Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Где же моя толпа поклонников?
Где же моя толпа поклонников?
ХельгаДата: Понедельник, 2016-04-04, 12:48 PM | Сообщение # 76
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга оглядела лже-себя и цокнула языком.
- А чего а шерстью покрылась? От злости что ли? Я же не оборотень...
Тёмная вздохнула. Способностями лопухоидов одарили, а они ими пользоваться не умеют...
- Ну и? По большому счету же ничего не изменилось...Так скучно...


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
АрантирДата: Пятница, 2016-05-06, 10:43 PM | Сообщение # 77
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага, не изменилось. Подожди пускай они очухаются - вот тогда начнется веселье.
С широкой улыбкой сказав вампир Хельге.
- Это у нас магия в крови с детства и с его же мы учимся ее использовать и контролировать. А это, как не крути, нас малость ограничивает. А вот их - нет. Дай только они начнут применят волшебство по незнанке, вот тогда увидишь что изменится.
Парень посильнее встряхнул ролевика, которого все еще держал за шкирку.
- Просыпайся, ленивый мерзавец, я тебе дубину в жопу пихать буду. Посмотрим как ты тогда, с дубиной в жопе, поколдуешь.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МарияДата: Воскресенье, 2016-05-15, 0:41 AM | Сообщение # 78
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Да, стоило Марии зарубить себе на носу, что при джинне нельзя произносить ничего, что хотя бы отдаленно походило на желание. Даже "мне бы сейчас в туалет". Не исключено, что скажи Мария это, туалет случился бы прямо на месте. Что было бы не очень приятно.
И вот ее неосторожно сказанное желание привело к очень и очень неприятным последствиям...
Закончив материться, женщина подняла голову на джинна.
- Ты хоть понимаешь, что такое необученные маги с нашими силами в руках?! - хотя она смутно догадывалась, что джинну плевать, - черт, ты хоть знаешь, что может случиться, если моя сила выйдет из-под контроля?!!
А ее сила выходила из-под контроля, когда она злилась. Первый раз умерла ее мать, не самая, между прочим, слабая некромагесса. Второй раз умер мужчина, который хотел ее убить. Третий раз она чуть ненароком не прибила Арчи.
И вот деяния рук джинна стали давать свои первые плоды. Девочка, которая, судя по всему, играла ее вдруг неловко взмахнула рукой, и из земли стали переть мертвецы.
"Ну хотя бы так... Это еще не самое плохое, что могло бы случиться", - подумала женщина. Знала бы она, что самое плохое еще впереди...


Анкета Марии Валынской
 
АрантирДата: Суббота, 2016-05-28, 4:55 PM | Сообщение # 79
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ладно, по крайней мере мы знаем как противостоять своим силам.
Так как ленивый ролевик все еще не хотел просыпаться, а в связи с нашествием мертвецов времени будить его особо не оставалось вампир отбросил дубину в сторону и резким рывком стянул с ролевика штаны. Осмотревшись, точно таким же рывком, маг оторвал руку ближайшему скелету. В глубине души Арантир понимал, что ничего хорошего не получится, если его протеже очнется со скелетовой рукой в заднице, но останавливаться было уже поздно. Поплевав на суглоб руки вампир точным и резким движением вогнал инструмент по половину кости прямо в жопу бедному парню, после чего схватил проснувшегося и вопяшего от боли ролевика за ногу и стал колотить им мертвецов.
 - Мертвые не колдуют. А значит вот вам выход - прикончим шизиков и все будет хорошо!
Приговаривал он при этом.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ХельгаДата: Четверг, 2016-06-02, 1:56 PM | Сообщение # 80
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хель закрыла лицо рукой и печально вздохнула, глядя на то, как псевдо-Хельга сбросила шерсть, скривилась от боли, схватилась за голову, упала и начала биться в припадке.
- Я уже и забыла про это проклятие...это было так давно. Бабуля наложила проклятие на мои силы. Сдерживающе-защитное проклятие. Как бы странно и глупо это не звучало. Сдерживающее, потом у что оно контролировало силы рас, соединённых во мне. Защитное, потому что в случае, если кто-то отберёт мои силы, проклятие активизируется и направит не только мою силу против того, кто этими силами решил завладеть, но и все проклятия и заклинания, которые были когда-то направлены против меня. Эта девушка не выдержит всего, что когда-то случилось со мной. Она ведь лопухоид. Если тело и выдержит, то разум точно нет...
Тем временем у псевдо-Хельги пошла пена изо рта, а её тело охватил огонь. Девушка завопила от боли и принялась ползти в сторону настоящей Хельги, с мольбой о помощи в глазах.
Тёмная тяжело выдохнула. К ним уже совсем близко подошли мертвецы, нужно было что-то делать, но что? Подобрав валяющуюся рядом ветку, Хель отмахивалась от мертвецов, хоть это и не особо помогало.
- Эй! Облако в штанах! Ты сейчас убьёшь всех этих лопухоидов! Ты вообще осознаёшь это?,- крикнула студентка джину, не оборачиваясь в его сторону.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
SapraiДата: Пятница, 2016-06-10, 4:18 PM | Сообщение # 81
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А тут еще появилась одна проблема, и имя ей Туман. О чем он думал, не понятно, но он позволил укусить себя одному из восставших упырей. Просто взял и позволил, засунув мертвяку руку в рот. И вы скажите, что он идиот? Окажетесь не правы, сделал он это специально, ему показалось, что проблем, которых он тут насоздовал мало, и о нем как-то еще и забыли. Зомбо-джин злобно скалился превратившись в нечто странное, в огромное покрытое шерстью создание с двумя рядами острых зубов.

И ничего хорошего, от его улыбочки ждать не приходилось.
- Ки-ки-ки-ки, - улыбнулся еще шире джинн, выдохнув своеобразный дымок из собственных легких, он принялся телекинезом, вырисовывать странные знаки. То что произошло, удивило многих, мертвяков как ветром сдуло, зато вместо них, образовались мелкие группы, тварюшек, похожих на копии нынешнего Тумана. А ведь не зря джинов в мифологии называли злыми духами. - Ки-ки-ки-ки, - мерзко посмеиваясь произнес джин, - надо быть осторожными в желаниях собственных. Я осознаю, то что я сейчас могу убить не только лопухоидов, но и всех вас. Ки-ки-ки, это ведь весело, правда?
Джин улыбнулся еще шире, разве не было написано при приеме на работу в его резюме, про то, что периодически, он становиться очень кровожадным? А тут так совпало удачно, что его злая сторона перевесила, и психика была нарушена.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Пятница, 2016-06-10, 4:19 PM
 
АрантирДата: Вторник, 2016-06-14, 11:12 AM | Сообщение # 82
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Иди учится на Кольский. Там легко весело и безопасно. Преподавательский состав хороший. Никаких проблем не будет. Ага, аж блин, три раза1
Причитал вампир лупя тем что раньше называлось ролевиком теперь новых мостриков.
- Выживу в этой передряге - пойду и собственными руками задушу живую половину Голдота. Смотри и мертвая сдохнет!
Так как с каждым ударом боевой инструмент становился все хуже, перень перестал колотить.
- Эй, джин, лови! Авось подавишься.
Сказал Арантир, швыряя бренные останки в область зубастой пасти существа. Сам он продолжил дубасить тварей уже кулаками.
- Вот чисто интересно, эти твари заразные? Есть у кого план действия?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
SapraiДата: Вторник, 2016-06-14, 3:19 PM | Сообщение # 83
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Туман спокойно проглотил прилетевший к нему труп ролевика. После чего начал наблюдать, как вампир, бьет мелких , размером с футбольный мяч зубастых тварей. Получалось у него это не очень удачно, особенно голыми руками. Тут дело не в том, что сами твари юркие, и большинство запросто уходили из под удара, но и в том, как наносил удары вампир. Один такой неособо удачный удар пришелся прямо в открытый рот одной из тварей, и прошел сквозь ее, оставив на тушку, очень удачно закрепившуюся на руке. Со стороны могло показаться, что Арантир надел боксерскую перчатку. Да и начав бить руками, он не подумал, что оставил ноги открытыми, особенно с тыла, чем и воспользовалась парочка особенно юрких зубастиков.
- Вот какой молодец, - прокомментировал джин, - продолжай в том же душе.



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2016-06-19, 2:56 AM | Сообщение # 84
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Бабушка, когда в следующий раз решишь загадать желание, загадывай лучше что-то маленькое и милое. Кило мороженого, например, - вздохнула Валынская-младшая, наблюдая за тем, какой вокруг разворачивается кавардак.
Девушка, которая играла ее, тоже не сидела на месте. Дело в том, что Валынские после пары сотен лет жизни начинают постепенно слетать с катушек. Так как управлять своими способностями и ставить ограничители они умеют с детства. Если это не делать, то безумие наступает куда быстрее. И сейчас на примере этой девочки все могли наблюдать, как именно это происходит. Она сначала расхохоталась, затем заплакала, потом вокруг нее начали образовываться фиолетовые воронки.
Еще и джинн внес очередную лепту в веселье. Подбежав к псевдохельге, которая мучилась на земле, девушка посмотрела на Хельгу настоящую, которая отбивалась от мертвецов.
- От этого есть какое-то средство? Мы же не можем позволить ей вот так просто умереть. И мне плевать, что вы недавно хотели их по-тихому убить, - затем она обратилась к Марии, - бабушка, что нам делать с этими чудиками и джиннов? Ты у нас профи по этой части.


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Понедельник, 2016-06-20, 7:31 PM | Сообщение # 85
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хель усердно отбивалась, но монстриков не уменьшалось. Ещё и джинн сошел с ума. Здорово!
Услышав вопрос Светланы, Хельга только отмахнулась.
- Можно, нужно всего лишь вернуть мои силы обратно мне, а я уже поставлю печать на эту девушку. Правда ей придётся какое-то время полежать в магпункте...,- пыталась перекричать визг монстров темная,- а ну брысь, чудище!
Девушка пнула какое-то особо наглое существо.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
АрантирДата: Четверг, 2016-06-23, 0:51 AM | Сообщение # 86
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Надо убить всех.
Констатировал вампир, которого задолбали проблемы, джин, оборотни, неработающая клавиатура и моральные принципы.
- И именно этим я займусь!
Сказал он, бешенно дрыгая ногами и кусая всех подряд.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
SapraiДата: Вторник, 2016-07-05, 6:34 PM | Сообщение # 87
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Только Арантир собрался убивать, как на него свалилось прямо на голову, вначале ведро, сделав из него экоего бронированного вампира, так следом последовал еще и рояль. И лишь джин над этим посмеивался, ему казалось очень это забавным. Но этого джинну показалось мало, и за роялем последовало пианино...


Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2016-07-24, 1:35 PM | Сообщение # 88
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Дело в том, что чтобы вернуть тебе силы, придется убить этого чертова джинна! - воскликнула девушка.
Это было единственным способом отменить желание, которое исполнил джинн. Эти паскуды могут наделать дел, а возвращать все назад обычно не спешат. И магия рассеивается только со смертью этой самой паскуды. 
Она задумчиво посмотрела на Арантира, который уже лежал под упавшим на него роялем. Интересно, а бессмертие у него осталось? Если нет, то теперь у них осталось на одного студента меньше. 
- Предлагаю его скрутить, связать и из... кхм... обезвредить, - внесла она рациональное предложение.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Вторник, 2016-07-26, 8:23 PM | Сообщение # 89
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джинн принял свою привычную форму, девушки с огромным молотом, которая хищно улыбнулась Свете.
- Скрутить? Ну раз так, как насчет игры, вы прячитесь, а я вас ищу? Если к утру, тот кто останется жив, вернет к жизни и погибших товарищей, а заодно и потерянную силу. Ну а если нет.. - Туман оскалил острые отточенные зубы, как у акулы. - У меня будет вкусный завтрак, и хорошие о вас воспоминания. Ведь о мертвых плохо не говорят...



Анкета Тумана
 
ХельгаДата: Четверг, 2016-07-28, 6:25 PM | Сообщение # 90
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Выслушав всех, студентка пришла к одному выводу, который она тут же озвучила.
- Предлагаю сдохнуть!
Будто в поддержку её предложения раздался голос джина.
- Как насчет игры, вы прячетесь, а я вас ищу? Если к утру, тот кто останется жив, вернет к жизни и погибших товарищей, а заодно и потерянную силу. Ну а если нет.. - джин оскалился, - У меня будет вкусный завтрак, и хорошие о вас воспоминания. Ведь о мертвых плохо не говорят... 
- Ну вот,- Хель указала рукой на джина,- как раз возможность подсуетили!
Студентка развела руки в стороны.
- Я готова помирать! Мне терять нечего и некого!


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Где же моя толпа поклонников?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: