Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Где же моя толпа поклонников?
Где же моя толпа поклонников?
АннабельДата: Воскресенье, 2015-10-25, 4:34 PM | Сообщение # 16
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Аннабель была застигнута врасплох тем, что Валынская ее все-таки заметила. К тому же наложила заклинание растению, которое прочно связало Дампирову. Пока народ подходил, девушка усердно пыталась выбраться. Но на растение явно было наложено еще заклинание, которое мешало разорвать его обычной силой дампира. Когда Светлана ушла, Бель хотела ее окликнуть и попросить снять заклинание, но именно в этот момент голос девушки сорвался и она не смогла ничего произнести. 
Прочистив громко горло, она недовольно буркнула в ответ на вопрос Тумана, которого, кстати, видела первый раз жизни.
- Я бы с радостью пошла на встречу приключением, - Бель недовольно пошевелилась, точнее попыталась пошевелиться, но это у нее не вышло, - но меня приковало к себе гребанное растение, которое я не могу порвать! ТВОЮ МАТЬ!


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
ХельгаДата: Вторник, 2015-10-27, 5:59 PM | Сообщение # 17
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга не обратила внимания на едкое замечание директрисы. Она же директриса как-никак...
- Ну, вы тут голосуйте, а я пошла,- заявила тёмная и решительно направилась за Светланой.
Пару раз отмахнувшись от веток, девушке всё же удалось догнать Валынскую.
- И кто здесь может быть? Лесники не заходят так далеко в лес, на животных же Ваш "приемник" не будет реагировать?


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2015-10-29, 6:43 AM | Сообщение # 18
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Светлана и правда забыла про прикованную к месту Белль. Вспомнила только когда оказалась довольно далеко от своих студентов. "Ладно, ей полезно будет постоять, подумать о своем поведении", - решила девушка, успокаивая себя. Излишней жесткости вроде приковать цепями в подвале или там заставить драить драконий ангар зубной щеткой она не жаловала. Ну да это возвращаясь к вопросу о строгости и распущенности студентов в связи с ее отсутствием в лице уважаемой директрисы.
Девушка притаилась за деревом, всматриваясь в вечернюю тьму. Глаза вампира видели хорошо, но все же стоило подобраться поближе. Что девушка и собиралась сделать, когда прямо у нее над ухом прозвучал до боли знакомый голос.
- Хельга, а ну марш в домик! - рявкнула на нее Валынская, впрочем, прекрасно осознавая, что это бесполезно. Девчонка прекрасно знала, что ничего ей директриса не сделает. Если уж даже за развязанную войну она их наказала скорее для про формы.
Валынская перевела взгляд на то, что она разглядывала до прихода студентки.
- На животных не будет. Смотри. Впрочем, ты вряд ли увидишь... Там какие-то люди. Явно не лесники, слишком уж шумят. Лесники привыкли ходить бесшумно, чтоб не привлекать зверя. Да и многовато их для лесников. И время позднее. Разве что это лесники-идиоты.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Четверг, 2015-10-29, 5:48 PM | Сообщение # 19
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-И йо! Йо тоже ик...
Вампир опять заехал мордой в грязь, после чего поднял голову и осоловело осмотрелся.
- А что я хотел сделать?
Спросил он то ли у самого себя, то ли у окружающих, и пополз к Аннабель. Доползя он раскалил руку и принялся срывать с нее лианы, пережигая их в тех местах, где сжимал в ладони. Но, так как вампир был очень даже пьяным - несколько раз досталось и девушке.
- Что я хотел сделать?
Спросил он уже более осознанно, вставая на карачки.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ХельгаДата: Четверг, 2015-10-29, 10:45 PM | Сообщение # 20
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хельга, а ну марш в домик! - рявкнула на нее Валынская.
Валынская перевела взгляд на то, что она разглядывала до прихода студентки.
- На животных не будет. Смотри. Впрочем, ты вряд ли увидишь... Там какие-то люди. Явно не лесники, слишком уж шумят. Лесники привыкли ходить бесшумно, чтоб не привлекать зверя. Да и многовато их для лесников. И время позднее. Разве что это лесники-идиоты. 
Хель улыбнулась, показав вампирские клыки.
- Вы забыли, что во мне есть и вампирская кровь? Всё я вижу...Не так хорошо как чистокровные вампиры, но всё же...
Тёмная сощурилась и присмотрелась к фигурам. Холодок пробежал по спине, зрачки сузились.
- Я знаю кто это,- с дрожью в голосе проговорила девушка,- это самый худший кошмар...для всех нас...В мире лопухоидов их зовут "ролевики"...
Хельга сглотнула.
- Надеюсь Вы знаете какое-нибудь заклинание, чтобы они не смогли к нам попасть...


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2015-10-30, 4:41 AM | Сообщение # 21
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Как и ожидала Валынская, Хельга не заторопилась в свой домик. Девушка так и осталась стоять на месте. Светлана кинула на нее осуждающий взгляд, но все же смирились с ее присутствием.
- Все время забываю, - развела она руками, - я-то сама...
Девушка не закончила предложение, так как заметила изменившееся состояние студентки. Хельга внезапно сощурилась, вздрогнула, тяжело сглотнула слюну. Валынская вопросительно подняла бровь.
- Ролевики? - озадаченно спросила она, - это такой вид нежити? Никогда не слышала.
Да и откуда бедной Валынской было знать про ролевиков? Она до десяти лет прожила в мире людей, но движение ролевиков получило распространение уже когда она была в магическом мире.
Поэтому девушка гадала, что за ужас мог так напугать студентку, учитывая, что на уроках студенты сталкиваются со множеством всяких страшных тварей. Их не так легко испугать.
- Заклинание? Ну, вообще-то школа защищена от нежити... - протянула она.


Анкета Светланы Валынской
 
АннабельДата: Пятница, 2015-11-06, 7:13 PM | Сообщение # 22
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка зло пару раз зыркнула на Арантира, но все-таки была счастлива от того, что ее освобождают.
- Спасибо, - выдохнула Бель, когда все лианы были уничтожены. Она сбросила со своих плеч остатки и прислушалась. Хельга и Светлана явно что-то нашли... интересное.
- А что ты хотел сделать? - отвлекшись на Арантира,спросила Бель. А потом спохватилась и исправилась, - ВЫ хотели сделать.
Ролевики... - донеслось до слуха Аннабель.
- ЧТО? Какие нахер ролевики? ЧТО? ЧТО они тут делают? - запаниковала Бель. Обычные лопухоиды, какого хера они тут забыли. Она подхватила Арантира, помогая тем самым ему передвигаться и крикнула остальным.
- Все живо за мной! У нас тут ТАКОЕ, - и вприпрыжки с Арантиром Бель помчалась к Хельге и Светлане.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
АрантирДата: Воскресенье, 2015-11-08, 8:10 AM | Сообщение # 23
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ролевики!?
Завизжал протрезвевший от такой новости Арантир, пока его тащили, и громко, душераздирающе, пукнул.
- За что такая напасть на наши головы? И кого они изображают то хоть? Толкиенисты?
С офигевшими от вони собственного пука глазами спросил он?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
SapraiДата: Воскресенье, 2015-11-08, 8:25 PM | Сообщение # 24
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну раз все согласны, - не стал дожидаться окончания голосования джинн, и сразу прыгнул в кусты. - то вперед, на встречу приключениям!
И был таков, оставив большинство учеников просто позади. Его особо-то и не волновало, что с ними будет, но раз он решил, что ничего ужасного их не ожидает.. ну во всяк случае смертельно опасного, то он просто покинет их, оставит без присмотра. Уже совсем скоро он так же безмятежно, появился рядом с директрисой, успев услышать часть разговора.
- Ролевики? - Он снова улыбнулся лыбой, свойственной только чеширскому коту. - А какие ролевики? Наши или лопухоидные? Раз такое дело предлагаю, устроить небольшой флешмоб, в мир ролевиков.



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2015-11-09, 9:00 AM | Сообщение # 25
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ладно, когда испугалась Хельга, девушка не придала этому большого значения. Когда от ломящейся к ним Аннабель девушка тоже услышала испуганные слова, она встревожилась. Когда о каких-то "толкиенистах" голосом "нам все конец" заговорил Арантир, Валынская окончательно потеряла нить реальности. Она выставила ладони вперед, останавливая словесный поток своих студентов.
- Стоп. Ладно-ладно, я поняла, одна я тут не знаю, кто такие ролевики, - признала она, - давайте, может, кто-то посвятит меня в это? Желательно по очереди и без нечленораздельных выражений испуга. А ты, - она обратилась к джинну, который тоже появился рядом и тоже заговорил о ролевиках, - вообще помолчал бы. Без тебя забот сейчас хватает.
Видимо, те самые "ролевики", как назвали их студенты и джинн, подошли ближе, поэтому Валынская смогла расслышать несколько обрывочных фраз.
- ... так...
- Ты не...
- Светлана Ва...
- Да ну, лучше Ма...
- Она...
- Джи...
- ... Хе...
Девушка прислушалась, пытаясь разобрать что-то более членораздельное.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Четверг, 2015-11-12, 1:08 AM | Сообщение # 26
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что значит "Объясните кто такие ролевики?" Это величайший ужас магического мира!
Вампир, с ужасно округлившимися глазами, не то от собственного пука, хотя, скорее, от ужаса, оторвался от Аннабель, и принялся трясти Валынскую за шкирку. Трясти, между прочим, очень даже сильно.
- Это потерявшие страх лопухоиды! Они начитываються всякой фигни, а затем идут шастать по лесам, изображая всяких там Эльфов, Гномов, и прочих Полуросликов.
Рафаэль тоже услышал диалоги спорящих пришельцев, и пришел в еще более праведный ужас.
- Но откуда они узнали о нас?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
SapraiДата: Четверг, 2015-11-12, 12:49 PM | Сообщение # 27
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Откуда? - Улыбка Тумана превысила все мысленные масштабы. - Я книги пишу, в фейсбуке в свободное от работы время. Неужели мою бредятину кто-то читает? Но я пожалуй с дерева понаблюдаю за ситуацией. Если будет туго, я обязательно напишу на ваших могилках, что при жизни, вы были коммунистами.
Саша медленно растаял в облакоподобную сущность, которая медленно взмыла к верхушкам деревьев и затерялась где-то там.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Четверг, 2015-11-12, 12:49 PM
 
ХельгаДата: Воскресенье, 2015-11-15, 1:20 PM | Сообщение # 28
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Услышав интересное заявление о фейсбуке, Хельга по-волчьи зарычала. Её глаза вспыхнули желтым светом, а воздух наэлектризовался.
- А ну иди сюда, дымок,- прошипела девушка в адрес Тумана,- суицидник хренов.
Тёмная поверить не могла, что кто-то намеренно притащил сюда ролевиков. Ролевики - это ад, самый страшный кошмар магического мира. 
- Не знаю как, но этих упырей нужно остановить. Любым способом. Давайте на них дракона натравим? Или вампиров? Желательно тех, которые давно не ели...,- предложила Хель,- или превратим их во что-нибудь? В кусок глины, например...


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
SapraiДата: Понедельник, 2015-11-16, 11:57 AM | Сообщение # 29
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Голос сверху:
- А потом в мире лопухоидов, все будут кричать, что тут аномальная зона, и сюда повалят орды туристов... А что, мне нравятся ваш ход мыслей, давайте вызывайте, колдуйте... - сверху послышался легкий дерзкий смешок, и туман продолжил свою речь, но уже он обращался явно не к ним, а кому то другому. - Итак, дамы и господа с вами Саша туман и я веду прямой репортаж с вершин хвойного леса. Да, конечно же, как обычно, я снимаю все происходящее в реальном времени, ведя трансляцию на моем канале, в стриме, - последние слова, были произнесены довольно громко, видимо адресованы они были именно Хельге. - Итак все мы наблядаем сейчас две группы ролевиков, которые неминуемо вот вот встретятся, и начнут тесное общение с друг другом...



Анкета Тумана
 
ХельгаДата: Понедельник, 2015-11-16, 3:07 PM | Сообщение # 30
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А давайте его в бутылку засунем?
А почему бы и нет? Пусть посидит, поведёт трансляции из глиняного горшка. 
Хель замахнулась и швырнула огненный шарик в Тумана, пропалив часть его одежды. 
- А ну слезай, суфле пережаренное!


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Где же моя толпа поклонников?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: