Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Где же моя толпа поклонников?
Где же моя толпа поклонников?
SapraiДата: Понедельник, 2015-11-16, 5:35 PM | Сообщение # 31
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эй, я вообще-то учитель, а ты студентка. Кто по твоему будет тебе по этике оценки ставить? Не надеешься же ты на нашего директора, у которой весь этикет сводится к тому, чтобы выпить с первым встречным и допиться до беспамятства?


Анкета Тумана
 
ХельгаДата: Вторник, 2015-11-17, 5:38 PM | Сообщение # 32
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- К хренам этикет,- коротко и ясно выразила свою позицию Хельга.
В последнее время девушка начала всем дерзить и вести себя не так, как раньше. То ли пребывание в Чистилище так на неё повлияло...то ли общение с братом. Этого не знала даже она, да и не особо хотела знать.
Повернувшись в сторону приближающихся лопухоидов, тёмная вздохнула.
- Так что...скормим их кому-нибудь? И никто не узнает что случилось...ролевики обычно не рассказывают где они собираются...Никто и не догадается их здесь искать. А если и появятся, мы на них морок наведём...


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
МарияДата: Четверг, 2015-11-19, 7:07 PM | Сообщение # 33
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Прямо на той же ветке, где сидел Туман, появилась Мария. Вообще-то она давно наблюдала за происходящим, но только сейчас решила все-таки показаться на люди. Женщина была в приподнятом настроении.
- О, ролевики - это те еще психи, я вам скажу. Был у меня как-то один ролевик... Когда увидел мои клыки, подумал, что накладные.
Женщина скрестила ноги.
- Скармливать драконам не дам. У них потом изжога, и они на матчах плохо глотают игроков. Предлагаю их просто по-тихому убить и закопать в лесочке, - предложила Валынская, - Хельга права. Вряд ли многие знали, куда они отправятся. А так без лишнего шума и суеты. Я даже могу этим заняться. В свое время я неплохо научилась убивать бесшумно и прятать трупы.
Женщина говорила предельно серьезно.
- А ты, - Валынская ткнула пальцем в субстанцию, которой стал Туман, - давай-ка колись, что за книги. Чем-то это нехорошим попахивает, хитрая ты джиннья рожа.


Анкета Марии Валынской
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2015-11-19, 7:24 PM | Сообщение # 34
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда знаниями о ролевиках поделилась даже ее прабабка, которая родилась в викторианской эпохе, девушка почувствовала себя окончательно выбитой из колеи. Кажется, все тут уже знали, кто к ним пожаловал. И дело стало принимать откровенно нехороший оборот.
- Так. Вы говорите, что это лопухоиды? Которые просто разыгрывают цирк с переодеваниями? Нет, мы не будем убивать ни в чем не повинных людей. Это не обсуждается.
А то она знала Марию. С нее станется действительно пойти их убивать. Да и учитывая, что тут собрались студенты темных отделений, эти тоже могут ерунды натворить.
- Да что с вами? - вспылила девушка, - вы боитесь каких-то лопухоидов! Которые даже наших границ не видят! На нашем месте для них болото, если они не знают, куда идут! Ну посидят себе и разойдутся, подумаешь беда!
Нет, ну правда, что на них нашло? Ладно неразумные студенты или тролль-туман (джинн-тролль, ага), но Мария-то...
- А ты, морда мусульманская... - поддержала она прабабку, однако осеклась. Ролевики подошли поближе, и вампиры теперь прекрасно их слышали. Хотя разглядеть их было все еще трудно в деталях.
- Ты не так делаешь! - возмущалась какая-то девушка, - Арантир не говорит "благородная дама, достоин ли я вашего сердца?". Он обязательно скажет что-то пошлое. Ты вообще книжки читал?
- Читал получше тебя, - огрызнулся ее собеседник, - просто у меня может быть свое видение персонажа! Ты тоже хороша. У Светланы шрам на левой щеке, а не на правой.
- Ты зануда, - отмахнулась говорившая, - прицепился к этому шраму...
- Да хватит вам ссориться, - попытался примирить спорщиков кто-то третий, - где Хельга? Опять с Марком забухала?
Ловя челюсть с земли, девушка машинально провела рукой по щеке. Шрам был на левой. Слова Арантира, которые девушка проигнорировала, решив, что это бред (ну как лопухоиды могут о них знать? Чушь!), стали не таким уж и бредом...
- Да что здесь происходит? - осипшим голосом проговорила Валынская.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Четверг, 2015-11-19, 8:02 PM | Сообщение # 35
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Туман не обратил практически никакого внимания на Марию, итак понятно, она просто решила все проблемы скинуть на праправнучку, естественно при этом давая ну очень дельные советы из далека.
- О, так они читали балладу, "Арантир и горный рак"! - С довольным видом произнес джинн, после чего снова прокомментировал происходящее. - А еще они читали, "Светлана и тайный сортир", а также "Светлана и Волан-де-Жоп". А раз тут речь шла о Марке и Хельге, они непременно читали, "Хартал и ритуальное жертвоприношение". Директор, вы правы, их нельзя трогать, они поклонники моего скромного таланта.



Анкета Тумана
 
АрантирДата: Суббота, 2015-11-21, 2:57 PM | Сообщение # 36
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир, хоть и слегка протрезвевший, услышав упоминание о себе споткнулся за какой-то корешок и смачно на... в общем, ударился носом о землю, попутно опять пукнув.
- Да я их..! Да им пиздец.
Проревел он, пытаясь встать. Правда кто-то держал его за плащ. То ли это была ветка, за которую он зацепился, то ли, кто-то из спутников его держал.
- Пустите, сволочи! Какой позор! Да я им росток энта в жопу посею!
Взревел маг так, что услышать его, однозначно, смогли не только представители школы, но и гости.
- Да я этой даме сердце вырву и скормлю половину тому гандону, который меня играет, а вторую запихну в компанию к энту прямо в жопу!


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
АннабельДата: Понедельник, 2015-11-23, 9:46 PM | Сообщение # 37
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Аннабель не участвовала в дискуссии, она лишь наблюдала за этой толпой лопухоидов. В силу того, что девушка жила среди них, даже одно время ходила в школу, она прекрасно знала.... на что готовы подростки, которые вбили себе в голову фанатские идеи. Да даже не подростки. Там явно были люди и постарше. Дампирова махнула рукой на "шайку", которая решала, что делать с этими ролевиками, и тихонько начала подбираться к ним. Подумывала даже превратиться в змею, но решила, что так ее и убить эти ненормальные могут, поэтому просто подкралась поближе, чтобы послушать.
- Мы нашли это место. Здесь, судя по рассказами и легендам, обитали ТЕ САМЫЕ, кого сегодня мы косплеим, кого мы не забываем и чтим их образы, их силу, - загонял здоровенные мужик всей своей толпе. Люди шушукались, волновались, до Бель долетали обрывки фраз: "...начнется веселье", "Я - Светлана", "...Да я сам Марк, повелитель, именно Я сегодня всех победю" и проч проч.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
МарияДата: Понедельник, 2015-11-23, 10:23 PM | Сообщение # 38
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что-что, - прояснила ситуацию Мария, - сюда пришли лопухоиды-ролевики, которые решили косплеить НАС. Потому что кое-кто, - женщина неприязненно взглянула на джинна, - не может держать язык за зубами. Поражаюсь, как с тобой еще не раскрыли всю магическую тайну.
Тем временем Аннабель пошла вперед, в сторону ролевиков. Женщина хотела ее окликнуть, но решила, что лучше не стоит. Взрослая девочка, сама разберется, как ей на глаза не попасться. 
А вот Арантира пришлось заткнуть. Видимо, парень настолько расстроился, что его играл недостойный персонаж, что тот разбушевался не на шутку. Впрочем, Мария его понимала. Ей тоже эта ситуация не нравилась. Но пока ей было слишком интересно. Настолько, что она даже не стала спорить с внучкой по поводу убиения этой странной группки. Убить их можно и потом, в конце концов.
- Ты что, с ума сошла? - тем временем какие-то две девицы, которые стояли ближе всего к расположившейся за деревьями группе магов, начали отдельную беседу, - зачем тебе играть Марию Валынскую? Она же обычная шлюха.
- Не говори так о ней! - воскликнула другая, - она очень чувственная и ранимая. А ее отношения с Контантином и Арчибальдом - это покруче, чем твои любимые "50 оттенков серого"! 
Мария насмешливо посмотрела на джинна.
- Обязательно в своих произведениях надо было упоминать про мою бывшую работу? - спросила она, - вот никак об этом нельзя было умолчать? И что такое "50 оттенков серого"?
Мария не была в мире людей уже пару лет, поэтому новинок не знала.


Анкета Марии Валынской
 
ХельгаДата: Вторник, 2015-11-24, 4:58 PM | Сообщение # 39
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Услышав о себе, Хельга закатила рукава рубашки и уверенным шагом направилась в сторону лопухоидов.
- Да я вообще не пью, чертовы полурослики!
Небольшой огненный шарик полетел в сторону одного из людей, но превратился в еле видный огонек, пролетев через границу. Тёмная возмутилась и запустила ещё пару шаров.
- Вот чурка нерусская! Понаписывал фигни всякой, писатель чертов! Да в тебе от писателя, как во мне от балерины!,- произнесла Хель явно в адрес джина.
Услышав интересные детали про остальных присутствующих, девушка ещё больше разозлилась и зашипела.
- Я им сейчас...,- пробормотала Хельга и начала проходить через границу.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
SapraiДата: Среда, 2015-11-25, 12:37 PM | Сообщение # 40
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Больно магия это тайна? Вон лопухоиды пишут о вас целыми томами, Гарри Поттер и философский камень, Перун, Конан варвар, Полет драконов и многое другое. Я уже молчу, про то, что люди вместо того, чтобы ходить со своими бьолячками по больницам сами часто заходят к "бабушкам", которые их должны исцелить магией, от всякого недуга. А что говорить, про всякие привороты отвороты и идолопоклонничество? Я могу написать, что угодно, в своих рассказах, могу даже написать повесть временных лет о нашем мире, и эту книгу люди воспримут вполне нормально, магия - это не тайна для них, если они сами живут в нашем мире, хоть и в своих воображениях. Я же, не открыл им тайны, я просто написал то, благодаря чему, они будут представлять магический мир правильно, а не с этими дурацкими палочками и дурацкими заклинаниями типа - Авада кедавра или экспериармус! Вам что, нравиться когда вас клоунами представляют? преставьте себя с палочкой в руках и кричащих всякую хрень, вместо заклинания? Куда хуже, если бы они изображали скажем Марию, с такой палочкой, в идиотском балахоне, при этом назвав ее пожирателем смерти! Вы же не хотите быть клоунами в их глазах? - парировал Туман все аргументы Марии.
- Хельга, успокойся, они говорят про твою сестру. В моих произведениях, у тебя есть сестра и вы близнецы, - решил немного успокоить Хельгу джинн. - Они говорят про нее.

Голос ролевиков:
- А помнишь как Светлана завалила великана с помощью волшебной сковороды и заклинания "буль-буль-буль- трали-вали- это-вам-не-тили-тили?". Не правда ли замечательный момент. Это был самый смешной момент в книге. Надо же было напиться до упада, попасть в гарем к джинну, оттуда стырить сковороду-истины, а так же молодильные яблочки. Эх, что не делают женщины, ради красоты.
- а зачем вампиру молодильные яблоки?
- А? Я чет не подумал, может она ими пользуется для профилактики кариеса?

Тут и сам джинн покраснел, когда почуял на своей шкуре, чей-то недобрый взгляд, откуда-то снизу...



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Среда, 2015-11-25, 1:31 PM
 
ХельгаДата: Среда, 2015-11-25, 1:56 PM | Сообщение # 41
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга запустила огненный шарик в джина.
- Сестра? Близнец? Имена у нас тоже близнецы?? Что-то не сходится, суфле ты турецкое! Если уж пишешь, так не ври! Мог бы и спросить про сестру! Особенно если учесть, что она у меня была!
Однако выкрики и пояснения Тумана девушку всё равно не остановили. Тёмная продолжала пробиваться к лопухоидам


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
SapraiДата: Среда, 2015-11-25, 2:54 PM | Сообщение # 42
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А разве Хельга, это не фамилия, - риторическим вопросом огорошил джинн Хельгу. Что поделать, он не видел разницы между именем, фамилией и отчеством.


Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Среда, 2015-11-25, 2:56 PM
 
АрантирДата: Пятница, 2015-11-27, 11:27 AM | Сообщение # 43
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да ладно вам. Ну пустите. Я просто пойду и немножееечько, ну вот столечко.
Вампир показал двумя пальцами предполагаемую им величину.
- Их покусаю. Я легонько. Честно-честно. Ну подумаете? Пропали пару человек в глуши.Да такое постоянно случается. Вон, например.
Арантир тыкнул пальцем в сторону Светланы.
- На медведя-шатуна нарвались. И остался от туристов только стройный ряд какашек.
Говоря все это маг потихоньку пробирался к завесе с другой стороны...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2015-11-29, 6:41 AM | Сообщение # 44
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская дернула рукой, и фигуру Хельги по рукам и ногам охватили лианы. Сначала девушка хотела сделать их с шипами, но потом все же пожалела студентку и обошлась обычными. Одна из лиан замерла в воздухе, готовая вытянуть студентку вдоль позвоночника подобно большой плети, если той вдруг приспичит дергаться.
- Так, - твердо сказала она, - лопухоидов мы убивать не будем. Это вам всем понятно? Они всего лишь ни в чем не повинные люди, которые начитались ерунды, что про нас понаписал один известный всем гад. А ты, Арантир, - осадила она вампира, - не зарывайся. Тыкать в директрису пальцем и называть ее медведем-шатуном - это хамство. Никто никого не убьет, не покусает, не закопает, не сожжет и так далее по тексту. Всех, кто не согласен... накажу по уставу школы, - закончила она, так и не придумав какой-либо страшной кары для своих студентов.
Девушка вздохнула.
- Ну как вы не понимаете, - бессильно сказала она наконец, - мы не должны убивать людей, которые нам ничего не сделали. Это неправильно, это незаконно, в конце концов. И да, магия - это тайна. Настоящая магия. Эти лопухоиды всего лишь играют. Они не знают, что мы существуем на самом деле. И им не нужно знать.
Девушка услышала, о чем говорили ролевики. Ее взгляд снова метнулся к джинну.
- Помнишь ли ты, что я сделала с тем джинном, который попытался отослать меня в гарем? Так вот то же самое я сделаю с тобой.
Вообще-то она того джинна не пощадила. Она засадила его в бутылку. А потом разбила ее. А так как джинн обязан выполнить три желания разбившего... ооо, Валынская назагадывала в меру своей извращенной общением с Марией фантазии...
Девушка отвлеклась от общения с джинном и посмотрела по сторонам, желая убедиться, что больше никто не пошел к лопухоидам. Увы, ее ждало разочарование - пропала Аннабель. 
- Студентка Дампирова, - сказала девушка, зная, что чувствительный слух поможет девушке ее услышать, - не смей к ним подходить. Это предупреждение.


Анкета Светланы Валынской
 
HinaДата: Суббота, 2015-12-05, 1:28 PM | Сообщение # 45
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Предлагаю развести костер и устроить настоящий шабаш прямо по среди этого леса, - предложил женский голос, в ответ получивший возгласы одобрения со стороны других путешественников.
- Хина ты у нас гений, как хорошо, что тебя мы повстречали, на встрече ролевиков.
- А мне как здорово, что вы ее устраиваете, я до этого момента не знала что это такое сякое. А это так интересно, вы так классно подражаете, героям из книг, что мне непременно хочется, чтобы они имели возможность оценить это. Ребята, какой шабаш без костра и вызывания духов. Давайте несите хворост, и думайте кого вызывать будем.
- Призвать духа? Может дух Ленина сойдет?
- Да ты что, давай сразу Ильсидоры Дункан!
- А? Ребят это вообще кто такие? - удивилась Хина, предложенным кандидатам. - Я думала о Мерлине...........
- А как можно вызвать того, кто не существовал? - удивился один из ролевиков.
Хина скуксилась, она уже совсем забыла к группе каких людей присоединилась. Может тогда стоит согласиться с ними.
- А кто такая эта Ильсида Дункан? Инициалы как у ведьмы.
- Хина, ну ты что, какая ведьма, эта женщина одна из вождей мирового пролетариата!
Теперь девушка еще сильнее скислилась, люди сказали ей про этот, как его ПРОЛЕТОРИАТ, а что это такое она не знает. Звучит вроде как грозно, но как на самом деле? Спрашивать у людей, что это такое, показать свою необразованность. Оставалось только молча согласиться.
- Кстати а ты кого изображаешь, - спросил один из ролевиков ее.
- Я? - она удивилась. - А моей тески в этих книгах не было?
- Да была вроде, но она спилась в первой главе и не появлялась больше.
- Макс, не стой, а хворост собирай, - стукнула она парня, назвавшим ее пьяницей. Ну как так можно? Она никогда не напивалась так, чтоб спиться, сколько бы она сама не старалась. все этот эльфийский здоровый организм! Чтоб его, но все равно обидно!




Сообщение отредактировал Hina - Суббота, 2015-12-05, 1:29 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Где же моя толпа поклонников?
Поиск: