Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Где же моя толпа поклонников?
Где же моя толпа поклонников?
АрантирДата: Суббота, 2016-07-30, 7:22 PM | Сообщение # 91
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Предлагаю после связывания сделать с ним кое-что похуже.
Предложил вампир, быстренько шмыгнув за ближайшее большое дерево. Делать что похуже конечно хорошо, но сначала надо обдумать коварный хитрожопый план.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
SapraiДата: Четверг, 2016-08-04, 12:26 PM | Сообщение # 92
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Туман не собирался ждать, пока вампир обдумает свой хитрожопый план и первым запустим в несчастное дерево молотом, оно с треском повалилось, а у него в рука теперь огромная булава, и он не счел излишним подбежать и хорошенько превратить то, в туман летающих в воздухе опилок.
- Двух роялей мало? Тогда я иду к вам!



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2016-08-06, 4:53 PM | Сообщение # 93
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская со всей своей вампирской дури залепила Хельге пощечину. Нет, можно было и помягче, конечно, но у девушки был стресс, ей срочно надо было набить кому-то морду.
- Отставить умирать! - приказала она, - тебе еще зачет по темной магии сдавать, какое умирать? Тебя Кирилл на том свете достанет, если без уважительной причины пропустишь зачет. А для некромагов смерть - это не оправдание.
Девушка походила из стороны в сторону.
- Нет уж, джинн, играть по твоим правилам мы не будем.
Она обернулась к ролевикам, у которых были серьезные проблемы со способностями, которые вдруг нежданно на них свалились. Придется кооперироваться, иначе всем трындец.
- А ну-ка, ребят, хотите выжить? Тогда достаньте вооон того гада с булавой, - она указала на джинна, после чего посмотрела на подбитую ей Хельгу, - не можешь сделать работу сама? Свали ее на других.


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Понедельник, 2016-08-15, 2:37 PM | Сообщение # 94
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не ожидая удара, студентка рухнула на землю и...всё. Она не возмущалась, не кричала. Просто лежала на земле ощущая как горит её щека.
Зачёт по тёмной магии. Вот уж точно это не удержит Хельгу в мире живых. Тёмная магия. Хель хмыкнула. Тем временем директриса не предавалась философским размышлениям.
- Не можешь сделать работу сама? Свали ее на других,- услышала студентка и приподняла голову.
Лопухоиды вопили так, будто их режут и продолжали бегать по кругу от страха.
- Мне кажется, они подохнут,- вынесла вердикт Хель и снова легла на землю.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
МарияДата: Понедельник, 2016-08-22, 10:05 AM | Сообщение # 95
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кажется, именно этого мы и хотели? - спросила Мария и посмотрела на внучку, - ладно-ладно... иметь в родственниках святошу - это просто какое-то наказание. 
Мария все еще думала, что убить этих лопухоидов будет самым надежным решением. А джинна можно будет как-то уже своими силами укокать. Но внучка ей потом не простит.
- Есть один способ прочистить им мозги, - сказала она, - только нужен темный артефакт из музея. На вид как шкатулка. Кто б его принес - было бы отлично.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Понедельник, 2016-08-22, 4:29 PM | Сообщение # 96
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Этот? - девочка джин достала из кармана красивую нефритовую шкатулку, Марии хотелось бы сказать в этот момент, что этот артефакт был не тот, но черт возьми, Туман, что предусмотрел эту ситуацию заранее? - Упс, зачем это я ее вам показываю?
И в следующий момент, она просто взяла и проглотила шкатулку.
- Не переживайте от желудочного сока с ней ничего не будет,- ехидно съязвил джин, в тот момент, когда один из лопухоидов обезумел, и снес ему голову когтистой рукой. Тело без головы отпрыгнуло, в руках булава резко выросла в размере, и плюхнулась на безумца, который посмел лишить его головы. Впрочем, все относительно, к моменту, когда оружие пригвоздило человека к земле, хотя вернее сказал, размазало его в фарш, голова уже была на месте образовавшись из туманной дымки над шеей.
- Ой, я кажется я его тагось. Это не входит в мои планы. - девушка взмахнула булавой и как заклинание произнесла над трупом, - Вышел заиц на крыльцо, поскрести свое яйцо!
И о чудо, лопухоид медленно собрался из различных частей тела, в единое целое, правда что-то не двигался, просто был в отключке.
- Ну а теперь продолжим. Вышел заиц на балкон, посусекать под кустом! - и наконечник булавы неожиданно приобрел голову змея и резко потянулся к Марии намериваясь ее сожрать. Интересно, что будет, если оружие сожрет вампира? Кхм, на этот вопрос, отвечать Марии хотелось меньше всего.



Анкета Тумана
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Где же моя толпа поклонников?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: