Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Если б я был султан, я б имел трех жен...
Если б я был султан, я б имел трех жен...
Девочка--вампДата: Суббота, 2015-12-19, 8:15 PM | Сообщение # 61
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Видимо, у кого-то очень плохо с теорией вероятности, - хмыкнула Валынская.
Впрочем, у нее у самой было плохо с теорией вероятности. И вообще с математикой. Математику она вообще ненавидела отчаянной ненавистью. Спасибо Татиане.
- Ладно, давай так, - сказала она, - ты знаешь, есть ли в этой комнате какие-то растения или особые артефакты? Я могла бы их почувствовать, и это существенно сократило бы время поиска.
Валынская знала, что по крови джиннов пытаться почувствовать абсолютно бесполезно.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Понедельник, 2015-12-21, 1:57 PM | Сообщение # 62
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кровь тысячи девственниц, отличный стимул для поиска? - с невинным видом спросил джинн...


Анкета Тумана
 
МорриганДата: Четверг, 2015-12-24, 3:10 PM | Сообщение # 63
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Что ж, султан оказался более крепким орешком, чем предполагала Морриган. Впрочем, она могла ударить ещё раз, только на этот раз наверняка. Так же оставался вариант прекращения в птицу - потолки высокие, султан низкий - безопасная зона. Но это потом, а пока богиня теряла последние крохи своего и без того не очень большого терпения, она взяла веник.
 - Разумеется.  - и приступила, стараясь делать как можно больнее, хотя и предполагая, что султану с этого ни холодно, ни жарко.
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2015-12-29, 8:59 AM | Сообщение # 64
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Тысяча девственниц? - спросила Валынская недоуменно, - и что в этой комнате делает тысяча девственниц?
Представив, что в какой-то комнате томится целая тысяча ни в чем не повинных девушек, Светлана поморщилась. Быт и нравы джиннов и до того ей казались варварскими, а сейчас так вообще.
- А вообще подойдет.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Суббота, 2016-01-16, 12:57 PM | Сообщение # 65
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, там нет тысячи девушек, зато в бутылочках на различных полочках, находится их кровь. Прошлый султан был наполовину вампиром... - Джинн коварно улыбнулся, отлично понимая, что у директрисы сейчас будет если не припадок боязни крови, то настроение заметно испортится, хотя бы оттого, что ей предстояло найти такую комнату, и вероятно даже войти в нее...


Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2016-01-19, 2:04 AM | Сообщение # 66
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская чуть-чуть побледнела, но стойко кивнула.
- Хорошо, найти кровь для вампира - раз плюнуть, - с этими словами девушка принюхалась. Запах крови для вампира действительно как семафор. Или крик по рации. В общем, не пропустишь.
- Эта дверь, - указала девушка через несколько минут на одну из дверей, - давай-ка ты быстренько возьмешь что нам надо. Ты лучше знаешь. А я снаружи постерегу, чтоб кто не помешал тебе в поисках.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Среда, 2016-02-24, 12:27 PM | Сообщение # 67
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Снаружи? А может ты поищешь, это знаешь ли крыло не для гостей, а для обслуги, - но посмотрев как на него уставилась Валынская, так и быть передумал. - Не знаю что там у тебя, но чтобы вампир отказывался, поглядеть на коллекцию крови девственниц, это нонсенс.
И тут же исчез за дверью. А по коридору мимо Светланы пробегает обслуга, пока никак не реагирующая на ее присутствие. Им просто некогда, султан приказал, принести ему в баню явств, не выдержал, на голодный желудок париться в баньке.



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2016-02-25, 1:07 AM | Сообщение # 68
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот именно что для обслуги, - едко проговорила Валынская, намекая на то, что джинны служат своим хозяевам.
Но джинн уже скрылся за дверью. Мимо девушки сновали какие-то люди, видимо, из слуг. Пока что ее никто не замечал, ничего сверхъествественного не происходило. Чтобы не вызывать подозрений, Света сделала вид, что очень сильно увлеклась горшком на окне.
"Когда ж этот джинн уже вернется", - тоскливо подумала она.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Пятница, 2016-03-04, 12:56 PM | Сообщение # 69
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джинн вернулся, с весьма глупой рожей, он почесал пальцем и виска.
- Слушай, а я забыл, для чего я ищу кровь то эту? Ты отобедать чтоль захотела? Уж извини, я немного пригубил, совсем чуть-чуть - парочку сотен...
Да, джинн, с этой кровью настолько увлекся, что забыл ради чего он вообще в этот кабинет пожаловал. В руках он держал склянку с кровью размером с пол литра, должно отметить, что там уже этой кровушки на донушке, пригубил джинн ее в самую малость. Эта всего лишь 999-я бутылка, на полках осталась последняя, еще не выпитая джинном.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Пятница, 2016-03-04, 12:57 PM
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2016-03-07, 4:38 PM | Сообщение # 70
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда джинн появился с бутылкой крови в руках, девушка издала тоскливый стон и хлопнула себя ладонью по лицу.
- Ты джинн или вампир, чтоб тебя?! Да какого хрена?!!! Да чтоб тебя три пьяных вервольфа, ***, в *** *** пока *** не ***. Да, это желание!
Вспыльчивость Ливьеновых была известна многие столетия. А девушка все же по матери была Ливьеновой. Тем более ситуация была очень подходящей для истерики. И ей было плевать на несколько любопытных глаз, обращенных на ее парочку слугами.
- Жди меня здесь, рожа исламская. И кто вас в Коране добрыми духами назвал... - продолжая ворчать, девушка сама зашла в кабинет, полюбовалась на прекрасную картину пустых бутылок, взяла последнюю оставшуюся и вышла к джинну.
- Последнюю не получишь. У меня будет надежнее. Боги... это я, вампир, говорю джинну... Ладно, идем, алкоголик чертов. Я хочу выбраться отсюда.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Понедельник, 2016-03-14, 10:07 PM | Сообщение # 71
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джин с иронией на нее посмотрел:
- Мы ведь не за кровью тебе пришли сюда.



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2016-03-15, 3:44 PM | Сообщение # 72
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- То, за чем мы пришли, ты так и не нашел, - начиная терять терпение, проговорила девушка, - напомнить, чем ты вместо этого занимался? - она спрятала бутылочку в карман, - и, если хочешь знать, того, что мы ищем, там не было. Либо оно так хорошо спрятано, либо ты привел нас не туда. С чем тебя и поздравляю.

Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Вторник, 2016-03-15, 6:25 PM | Сообщение # 73
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Он указал на картину весящую в покоях бывшего султана. На картине была изображена Мона Лиза.
- Эта картина и есть своеобразный звонок жене нынешнего султана, он ее тут спрятал, чтоб не мозолила глаза. Он наверняка думал, что никто об этом не узнает. Я думал, просто проникнуть к нему в покои отсюда, но султан сам же нам упростил задачу. Осталось только позвонить, это я доверю тебе.



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2016-03-22, 2:48 AM | Сообщение # 74
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка застыла в позе "фейспалм".
- И какого рожна мы потратили столько времени, пока ты сосал кровь как последний вурдалак? - спросила она, уже потеряв всякую надежду понять логику джинна, - ладно, черт с тобой. Надеюсь, никакого подвоха не будет.
И она позвонила.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Четверг, 2016-03-24, 11:02 PM | Сообщение # 75
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И тут с картины сошла она. Будто сам портрет спустился в помещение. Именно так, это точна копия Моны Лизы, если бы она питалась в макдоналдсе каждый день. В ее исполинских размерах в ширь, силует Света сразу потерялся между грудями этой женщины. Жена султана осмотрела Свету, сразу после приветственных "обнимашек", после который, ее пришлось отдирать от этой женщины вамп, с самой большой буквы.
- Муж мой, а ты я вижу похудел, совсем истощал, питаешься плохо. Надо много кушать!



Анкета Тумана
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Если б я был султан, я б имел трех жен...
Поиск: