Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Если б я был султан, я б имел трех жен...
Если б я был султан, я б имел трех жен...
Девочка--вампДата: Понедельник, 2016-03-28, 3:31 PM | Сообщение # 76
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не успела девушка опомниться, как оказалась в тучных объятьях дамочки, сошедшей с портрета. Вырваться у нее не получилось даже при всех вампирских силах.
- Эй, отпусти... ДА ОТПУСТИТЕ!!! - не выдержала она наконец, отчаявшись освободиться, - я не ваш муж. Вы что, слепая?!


Анкета Светланы Валынской
 
МорриганДата: Среда, 2016-03-30, 11:10 AM | Сообщение # 77
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Наконец её терпение лопнуло. Султан начал приставать к ней самым пренепреятнейшим образом, а уж этого-то она стерпеть не могла. попугав жутким воем (который, впрочем, оставался слышен лишь в пределах комнаты) и огнем (кажется, она даже подпалила что-то), она превратилась в птицу и вылетела, в предварительно открытую дверь. Прошло некоторое время, прежде чем она нашла Светлану и джинна. Только там она превратилась обратно. Отряхивая одежду, она не скрывала своего недовольства тем, что произошло несколько раньше.
 
SapraiДата: Суббота, 2016-04-02, 10:07 PM | Сообщение # 78
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Конечно нет, я просто обрадовалась что ты наконец похудел, и обзавелся женскими причиндалами, Давай я тебя обниму по крепче, муж мой!!!
*скрип костей от диких обнимашек*



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2016-04-05, 2:49 PM | Сообщение # 79
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я... не... ваш... муж, - задыхаясь в тучных объятьях, проговорила Валынская. Использовать магию? Во-первых, эта дама должна им помочь. Во-вторых, так она ранит и себя.
- Морриган... помоги... - прохрипела она, краем глаза заметив богиню. Впрочем, с этой заразы станется издалека наблюдать за ее мучениями. От Тумана же проку еще меньше.


Анкета Светланы Валынской
 
МорриганДата: Вторник, 2016-04-05, 8:47 PM | Сообщение # 80
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тяжелый вздох. Кажется, делать нечего. Придется помогать. Ну или, во всяком случае, отвлечь внимание.
 - Отстаньте от неё. - она посмотрела в глаза жене султана, максимально используя всё своё магические и физическое (некоторым действительно было страшное даже смотреть в её глаза), - Это не ваш муж. А нам нужна ваша помощь.насчёт последнего она не была уверена точно, но логически предположила, что это так.
 
SapraiДата: Пятница, 2016-04-08, 5:39 PM | Сообщение # 81
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тучная женщина отпустила девушку, и уставилась на девушек. Примечательно но джин, предпочел смыться.
- Что???

Она вызывающе посмотрела на девушек, ее глаза налились кровью, побагровела как огромная жирная фурия, а вокруг нее сконцентрировалась кошмарная аура, не уступающая даже Морриган. в момент показалось, что та даже заметно подросла в высоту, а в ширь тем более:
- Да вы любовницы!!! Ах ты скотина, хуры муры на стороне творишь!!!
Она рявкнула так, что задрожали даже стены. В этот самый момент, кто-то в бане от неожиданности ойкнул. Слуги вообще услышав этот голос, предпочли разбежаться по своим каморкам. И тут раздался писклявый голос джина из коридора:
- Девочки, ну скажите этой дуре, что она старая старперша, и султан достанется только нам!
Гарем начал медленно наполняться тьмой, в комнате, была разгневанная женщина, нет хуже, судя по ауре - она из пантеона божеств.
- ЧТО???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - взревела женщина.
- Девочки, кажется она нам его не отдаст, пора драпать под защиту нашего благородного султана, - раздался задиристый голос джина, который сейчас ловил невероятный кайф, от всего этого.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Пятница, 2016-04-08, 5:39 PM
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2016-04-11, 4:15 PM | Сообщение # 82
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Спасибо, - пробормотала девушка, которую наконец выпустили.
Однако этим дело не ограничилось, и женщине в башку взбрела новая блажь. Боги, было бы ради кого устраивать истерику... Света еще могла понять, почему Мария так влюблена в своего мудака-мужа. На того девки пачками вешаются из-за его внешности. А этот жирный бурдюк какой-то, еще и сластолюбец...
Джинн в деле не помогал, только ухудшал ситуацию.
Но Света была не робкого десятка. И очень быстро могла вспылить.
Вокруг нее уже начала появляться горящая аура - верный признак бешенства. Как же она ненавидит джиннов! Да чтоб они все передохли, скотины! Втянули ее в эту передрягу, теперь еще и издеваются!
- Если вы сейчас же не заставите своего мужа нас отпустить, я все тут спалю к чертям! - заорала она не тише, чем собеседница. И она правда спалит. Хватит с нее.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Среда, 2016-04-20, 10:24 AM | Сообщение # 83
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, это я сама тут все спалю!!! - заорала женщина в ответ на Светлану и начала бить посуду и нефрита. Очень кстати дорогой сервис, даже Света немного замешкалась, стоит ли так распоряжаться со столь дорогим имуществом.


Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2016-05-01, 2:08 PM | Сообщение # 84
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка даже на миг замешкалась, когда увидела, как женщина бьет посуду. Но потом решила, что не свое не жалко. Она даже готова была оказать всяческое содействие в разрушительной деятельности.
Да какого черта?! Она застряла в этом гареме, а эта истеричка не хочет ее слушать и ревнует к какому-то мерзкому старикашке! А так как воспламенялась девушка быстро, реакция не заставила себя ждать:
- А ну прекратите! - воскликнула девушка (а голос у нее не уступал визга жены султана. Вокруг девушки уже началось воспламенение. Либо эта фурия успокоится, либо все вокруг и правда сгорит.


Анкета Светланы Валынской
 
МорриганДата: Вторник, 2016-05-03, 12:50 PM | Сообщение # 85
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В обычной ситуации Морриган, наверное, просто смотрела на всё это, усмехаясь. Но сейчас так делать уже просто не хватало терпения.
 - Заткнитесь все! - громогласно прокричала Морриган. Убедившись, что это подействовало, она продолжила. - Мы тут случайно. И муж нам ваш не нужен. Всё, что нам нужно, и чего вы, наверняка, для нас захотите тоже - это убраться отсюда как можно скорее.
 
SapraiДата: Пятница, 2016-05-06, 5:50 PM | Сообщение # 86
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вам не нужен мой муж? Да вы хоть в своем уме, он же образец мужской красоты вожделения для всех девушек. Да не поверю я, чтобы нашлись две дуры, которые отказываются завести от него детишек!
Мда, логика этой женщины, по настоящему загадка, а может все намного проще и настоящая любовь не знает пределов?Единственный кто был доволен всей этим, был джинн, хихикающий в сторонке.



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2016-05-09, 7:21 PM | Сообщение # 87
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света немного успокоилась. Она гасла так же быстро, как и воспламенялась. То ли голос Морриган привел ее в чувство, то ли то, что джиннша начала успокаиваться тоже.
Девушке пришлось вспомнить свою молодость и то время, когда ей навязчиво советовали выйти замуж. На таких людей ничего не действовало. Ни то сообщение о любви к девушкам, ни "позже", ни "пока никого не нашла". Только один аргумент обычно и прокатывал. Его девушка и решила использовать:
- У нас обет безбрачия, - сказала девушка, надеясь, что богиня не убьет ее за то, что она сказала за обеих, - так что ваш муж, конечно, хорош и все такое, но, увы, у нас ничего не получится. Мы не можем нарушать обет.


Анкета Светланы Валынской
 
МорриганДата: Воскресенье, 2016-05-15, 6:15 PM | Сообщение # 88
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Морриган, по правде сказать, уже было всё равно. Она молчаливо кивнула на слова Светланы, надеясь, что хоть это позволит им по-быстрее покинуть это место.
 
SapraiДата: Воскресенье, 2016-05-15, 6:56 PM | Сообщение # 89
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Врут и не краснеют, - ответил джин, появляясь из-за двери. - Здравствуйте тетушка Петунья. Не могли бы соблаговолить образумить вашего мужа, который решил взять себе очередную жену? А то знаете, несколько сот жен, уже гарем не выдерживает...
Глаза женщины налились кровью, еще бы, она думала, что единственная жена. Схватив метлу она злобно направилась из комнаты, не говоря ни слова. куда она пошла, конечно же к своему возлюбленному, который только только вылез из бани. правда она пошла не в том направлении, она же не знает где он сейчас...
- Может вы ее проводите, - спокойно спросил джинн, явно не собираясь вмешиваться. - а то султан хорошо умеет играть в кошки мышки, если он спрячется, едва ли мы его найдем...



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2016-05-26, 4:32 AM | Сообщение # 90
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А нормально ты помочь не мог? - спросила Валынская недовольно. Впрочем, недовольство она выражала скорее так, для проформы. В конце концов, жена султана пошла в почти что верном направлении.
- Эй, подождите! - побежала она догонять джинншу, - сюда. Чем быстрее мы его найдем, тем быстрее мы отсюда съе... кхм... уйдем.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Если б я был султан, я б имел трех жен...
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: