Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Если б я был султан, я б имел трех жен...
Если б я был султан, я б имел трех жен...
МорриганДата: Среда, 2015-09-30, 9:10 PM | Сообщение # 46
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кажется, какая-то медлительная меланхолия повлияла и на Морриган. В любом случае, она уже держала при себе все те колкие слова, которые минуту назад так и норовили вырватся. Она даже смогла подстроится под медленный темп султана. И ей он нисколечко не мешал. Надпись "крематорий" её не удивила. И правда, удивлялась она достаточно. Прошептав заклятие регенерации, если вдруг название было буквальным, она приготовилась войти туда.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2015-10-02, 2:28 PM | Сообщение # 47
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Чего?! - трагическим шепотом проговорила Валынская, - то есть ты хочешь сказать, что мы должны войти в его спальню? И как ты предлагаешь бежать от жаждущего продолжения мужика из его же спальни через черный ход?
О том, что ей, возможно, придется с ним... в общем, всем понятно что делать, девушка старалась не думать. Хотя это был самый что ни на есть вариант, даже снотворного не понадобится. Эта туша уже после двух минут отвернется к стенке и захрапит... Но... бррр. Нет уж. Валынская даже к своему мужу присматривалась долго, прежде чем лечь с ним в постель, а тут какой-то страшный жирный мужик.
- Да уж... баня, - буркнула девушка, разглядывая красноречивую надпись "крематорий".
Вообще-то вампиры не любили огонь. Но кровь Ливьеновых должна была защитить девушку. Наверное...


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Суббота, 2015-10-03, 8:30 PM | Сообщение # 48
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А зачем от него бегать? - не понял мысли джинн. - К нему все жены на ночь выстраиваются в ряд и ждут своей очереди. Нам всего то лишь надо попасть каким-то образом в его спальню, отстояв очередь,  и как-то заставить открыть нам сейф. Я где ключики лежат не знаю. Ну а после этого, его надо как-то вырубить,  по тихому, - с грустью добавил Туман, представив, что его компаньоны, тихо делать ничего не могут.
Султану открыли дверь в предбанник слуги, и он медленно перешагнул порог. После чего слуги стали его раздевать, обнажая его жирные складки. Джинн от такого вида спрятался за Светланой.
- Знаешь, а я тут подумал, что зря я согласился помогать, но уже ведь не откажешься... Я пожалуй войду в баню, последним...



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2015-10-06, 1:53 PM | Сообщение # 49
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- То есть мы... - начала девушка и скривилась, - меня сейчас стошнит. Не продолжай.
Девушка не представляла, как можно в очереди из наложниц по-тихому вырубить султана. Да у него охрана должна быть, как у Пентагона... Даже во время этого дела кто-то да будет стоять.
- Надеюсь, он вырубится раньше, чем нам придется с ним что-то делать, - буркнула девушка, - а еще, найду того джинна, который все это устроил - одной смертью он не отделается.
Девушка уже красочно представила, как ненавистный джинн одевается в те ужасные тряпки, которые предложили девушкам для начала, а потом идет работать в...
На этом мысли Валынской немного прервались.
- Что же ты так? - ехидно хмыкнула она, - как до дела, так в кусты? Вперед и с песней, - с этими словами девушка развернулась и подтолкнула джинна в спину.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Вторник, 2015-10-06, 3:32 PM | Сообщение # 50
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, нет, тот джинн, я его знаю, он хороший малый. Ты же сама, говорила ему, что мужика настоящего хочешь, когда опустошила третью бочку вина. - Саша собрался  насладиться моментом, когда до директора дойдет смысл сказанного, но его беспардонно толкнули, причем так, что он чуть не врезался в самого султана. Он кисло посмотрел на Светлану, и немного всеже воспрял духом, она без проблем переварила информацию, и теперь была еще злее обычного.


Анкета Тумана
 
МорриганДата: Четверг, 2015-10-15, 5:49 PM | Сообщение # 51
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Тогда покончим с этим поскорее. - произнесла Морриган. Она не была уверена, что султан будет жив даже если просто к ней прикоснётся, не говоря уже об всём остальном. В любом случае, она же богиня! Ей, по сути, в ноги должны падать и кланяться, а не она под него ложится!
Купальня выглядела самое что ни на есть обычно. Даже странно. Она чувствовала, что в этом есть какой-то подвох. Только какой?
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2015-10-22, 4:00 PM | Сообщение # 52
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В иной ситуации девушка разозлилась бы. Но почему-то сейчас злиться на языкастого джинна совершенно не хотелось. Сейчас она лишь ехидно заметила:
- Странные у вас, джиннов, представления о настоящих мужиках. Если это, - девушка кивнула на султана, - настоящий мужик, то, кажется, ваша раса вырождается.
Джинн красиво полетел ласточкой в баню, девушка же затесалась на скамейку рядом с уныло раздевающимися девушками. 
- Представлю, что я в обычно женской бане, - сказала девушка, расстегивая кофту.
"Самая обычная женская баня, только с языкастым джинном и придурком султанского типа", - подумала она.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Воскресенье, 2015-10-25, 10:30 AM | Сообщение # 53
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я решил, пусть моя жена Морриган, потрет мне спинку, - произнес султан перемещаясь в одной набедренной повязке из предбанника в банное помещение.
Лицо Морриган изменилось, Туман почувствовал, что сейчас она его убьет, или чего еще хуже.
- Только не делай глупостей, может ты и богиня, но ты не на своей территории, в противном случае, в баню прибежит вся армия джиннов, а это слишком будет и для тебя.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Воскресенье, 2015-10-25, 10:33 AM
 
МорриганДата: Четверг, 2015-11-05, 3:34 PM | Сообщение # 54
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Морриган проглотила слова, что успели скопится на языке. Не в первый раз, натянув улыбку, что только полному дураку могла показаться правдивой, она подошла к султану. Взяла губку. И опустила руку.
 - Нет. Я не собираюсь этого делать.
 
SapraiДата: Четверг, 2015-11-05, 6:27 PM | Сообщение # 55
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Глаза у султана сузились, он взял губку у нее из рук. Он указал ей на Свету находящейся позади, Морриган повернулась и тут почувствовала, как султан начал ей тереть спину.
- Правильно, я вначале тебе должен ее помыть. А потом отправимся, гыгыгы, в мои покои. Тебе сегодня везет, ты будешь первой.

Туман, снова уже находился рядом со Светой,  и шептал ей на ухо.
- К слову о мужиках, ты знаешь сколько у него детей? В султаны выбирают самых плодовитых джиннов, отсюда и весь род джиннов идет. к слову, к счастью, он не мой предок, мне повезло, моим дедом был прошлый султан, который, ушел в евнухи. А я полукровка, во мне кровь джинна, и существа из другого мира. Кстати, я вспомнил как его можно усмирить, надо позвать его первую жену, которой он клялся, в вечной верности и любви... Но есть одна проблема, она не здесь, а в другой лампе. Но есть портал, который можно активировать. Он находится в покоях прошлого султана.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Четверг, 2015-11-05, 6:33 PM
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2015-11-09, 9:04 AM | Сообщение # 56
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А раньше ты не мог этого сказать? - вызверилась она на джинна, - впрочем, оно и к лучшему. Сейчас он на нас не смотрит, можем по-быстрому смотаться. Ты можешь меня туда отвести.
Валынская куснула губу и посмотрела в сторону султана. Нет, нехорошо, конечно, использовать Морриган для отвлечения внимания, но девушке казалось, что богиня не даст себя в обиду. Да и с султаном разберется.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Понедельник, 2015-11-09, 12:14 PM | Сообщение # 57
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну сказать то я мог и раньше, но не было возможности улизнуть от его внимания. А вот что боюсь, сейчас он ей спинку моет, а в следующую секунду он захочет ей ребеночка сделать. Ты представь, что тут будет? - Тут Свету джинн немного удивил, он начал молиться одному из языческих богов, Велесу. Что, что а молящийся джинн, редкое зрелище. - Ладно, пойдем.
На нем сразу появилась одежда, что не скажешь о Свете, ей пришлось свои причиндалы одевать в предбаннике. Чертов джинн, читерит везде где ему удумается. На выходе, он заодно огрел лакеев, вовремя подвернувшимися тазиками по головам. И вот они теперь лежат рядом с баней, стопочкой:
- Чета я сегодня больно нервный, они бы даже внимания не обратили на нас. Но возрадуйся, теперь Морри действительно в тихой и интимной обстановке с султаном. Думаю смотаться в покои прежнего султана, сейчас отличная мысль, а то вдруг, конец тут всем наступит...



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2015-12-03, 2:37 AM | Сообщение # 58
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Представляю, - тихонько вздохнула Светлана, - с характером Морриган... султану и его дворцу придет конец. Она здесь все разнесет, а султана скрутит в бараний рог.
Девушка, конечно, не то чтобы сильно была знакома с характером Морриган. Обычно она казалась спокойной и какой-то отстраненной. Но девушка прекрасно знала, что такое кельтская богиня, честь которой пытаются задеть. Врагу не пожелаешь. 
Пока Валынская натягивала свои вещи, джинн уже справился с лакеями. 
- Мне вообще хочется убивать все живое, - пожала плечами Светлана, - пойдем быстрее. Пока нас не хватились, а Морриган не успела все разнести.


Анкета Светланы Валынской
 
МорриганДата: Суббота, 2015-12-12, 8:15 PM | Сообщение # 59
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пока они обсуждали планы по вызволению, Морриган сидела, от скуки подперев голову ладонью, прямо напротив султана. Султан же лежал а кровати в неестественной позе, и выглядел, словно мешок с картошкой. Ему всё-таки не стоило руки распускать. Да и вообще. Подумаешь - ударила разок в основание черепа, да ещё и неточно.
"А ведь, попади я точно, точно прибила бы" - подумалось ей. Но Морриган не было его жаль.
 
SapraiДата: Четверг, 2015-12-17, 4:17 PM | Сообщение # 60
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Только вот зря она подумала, что избавилась и вырубила его. Он медленно приподнялся, почесывая голову.
- Что это было? Память отшибло. Чтоже я тут делаю? А-а-а, точно! - Он схватил крапивный веник и сунул в руки морриган, после чего возлег на ложе. -  Нус приступим! Жена моя, ты ведь крапивным веником пользоваться умеешь!?

Туман немного поморщился, пытаясь припомнить куда надо идти. Он повел Светлану по коридорам полным дверей. Дойдя до середины одного из коридоров он остановился и дернул дверь:
- Она! - восторженно сказал он, дверь открылась и перед ними предстало помещение, полное различных бытовых инструментов. - А нет, это кладовка.
Недовольно джинн захлопнул дверь.
- значит она! - теперь он следующую дверь, которая оказалась кухней.
- Ну любой может ошибиться, - виновато произнес он. - Но я точно знаю следующая точно она!
К слову следующая дверь оказалась женской раздевалкой, при чем вполне себе занятой............
- Простите! - Он захлопнул дверь, и подпер ее рябом стоящим кактусом, больно женщины оказались в этой комнате агрессивны.
- Не переживай, я точно знаю, что одна из десяти тысяч комнат - нужная нам, - успокоил он светлану.



Анкета Тумана
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Если б я был султан, я б имел трех жен...
Поиск: