Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Если б я был султан, я б имел трех жен...
Если б я был султан, я б имел трех жен...
Девочка--вампДата: Суббота, 2015-08-22, 12:06 PM | Сообщение # 31
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как он с таким набором и таким возрастом и таким весом еще импотентом не стал? - удивилась Валынская. Отставим вопрос, как у джинна может быть радикулит и иже с ними. Кстати, а султан человек или джинн? Она слышала, что в мире джиннов встречаются и люди. Хотя вряд ли людей берут на должности султанов...
- Ну, о цветах я поговорить могу, - буркнула девушка. И даже вырастить их могла. Целый сад. Но для султана не особенно хотелось стараться, учитывая, что он хочет ее... кхм... как бы помягче сказать...
- Будем в таком случае надеяться, что к нам не обратятся, - проговорила девушка. Потому что если к ней обратятся, ощутят всю ее инакость.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Понедельник, 2015-08-24, 1:31 PM | Сообщение # 32
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это наврятли, султан очень любит поговорить, каждый день он говорит со всеми своими женами. И не важно, что у него их больше тысячи, - уныло ответил Туман Светлане, он сам не думал, что ему придется говорить с султаном о том, что самого джинна раздражает...


Анкета Тумана
 
МорриганДата: Вторник, 2015-08-25, 8:56 AM | Сообщение # 33
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Значит, язык у него без костей. - сморщилась девушка. Да и к тому же громогласный, ведь судя по его весу, он вряд ли подходил к каждой - просто кричал через весь стол. Если сидеть рядом с таким, и оглохнуть можно. Не говоря уже о чудесных гоосовых связках, которые чудесным образом умудряись не быть сорваннцми после такого обеда. Что ж, оставалось смирться.Вместе с другими женушками сев за стол, Морриган подавила желание тот час же обратиться птицей, наложив иллюзию. Наверное, перенести это, будучи вороной и улетев по-дальше было бы проще.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2015-08-28, 9:12 PM | Сообщение # 34
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да он у всех без костей, - пожала плечами Валынская, - у нас с тобой он тоже без них.
Шутки шутками, а дело серьезное. Девушка села за стол рядом с Морриган. Ну что же, теперь можно будет перед своими хвастаться не только тем, что бухала с Одином, но и что сидела в гареме рядом с Морриган. Хотя нет, про гарем лучше не говорить. Свои же засмеют. 
- Что-то он молчалив, - проговорила она сама себе, - никак расстройство желудка.
Девушка уже за столом показала, что отличается от местного контингента. Вместо того, чтобы уткнуться глазами в свою тарелку, она начала живо оглядываться по сторонам, даже попыталась разговорить свою соседку с другой стороны, но та молчала как партизан. Пришлось кое-как притвориться и тоже уткнуться в скатерть. Ничего интересного в ней не было, но надо так надо.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Пятница, 2015-08-28, 10:21 PM | Сообщение # 35
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ах, мои цветочки, принесите мне цветочки! - неожиданно завопил султан писклявым голосом, и слуги стали подносить к нему горшки с цветами. Рядом с султаном встал слуга, держа ведро с водой и небольшим ведерком. Султан оценивающе посмотрел на первое растение в очереди. Это была красная роза, вымахавшая до не приличия в неслабый куст. Он взял ведерко у слуги, окунул в ведро, и полил в горшок с розой. Вышло у него это не особо хорошо, т.к. часть воды он пролил на себя. После чего он с треском опустил на слугу ведерко, прямо тому по голове. По его голове потекла струйка крови... - Ты совсем оборзел, раб! Ты что ведро полное налил, немедленно отлей треть!
Слуга медленно немного покачиваясь, чуть ли не ползком вышел из зала. Султан дождался другого слугу с ведром, прежний видимо был прийти не в состоянии, но султан этого не заметил, он и этого одарил ударом по голове.
- Теперь воды слишком мало! Вы что, смерти моих малышек хотите! - завопил он на слугу, который корчился от боли на полу. - Налить воды!
Подобная сцена продолжалась еще часа два, менялись лишь в ней слуги. Наконец султан полил последнее растение, слуги с водой и растениями ушли, оставив его женушек на едине с ним.
- Ах, что-то я запамятовал. Дорогая 1367 жена моя, Светик мой, и 1368 жена, моя Морри - он уставился на вампиршу похотливыми свинячьими глазками. - я так рад, что вы согласилась стать одними из моих жен. Поэтому я решил посвятить вам этот памятный ужин. - Он указал на абсолютно пустой стол и начал краснеть. - Почему нет явств! Где ужин! Дармоеды, где моя еда?!
Султан снова сорвался на визг, слуги засуетились, до сего момента, все они были заняты подносом растений и воды, поэтому не нашлось никого кто мог бы накрыть на стол. Но угроза получить чем-то еще по голове работала на славу, буквально за минуту стол заполнился всякой растительной пищей. Тут была только полезная еда, брокли, салаты из капусты, несколько видов в каш, которые отнють не отличались аппетитностью.
- Как вы думаете, сегодня какая погода?



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Пятница, 2015-08-28, 10:31 PM
 
МорриганДата: Воскресенье, 2015-08-30, 8:27 PM | Сообщение # 36
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Морриган обернулась к слуге. Ей банально стало его жаль, а потому она одними губами что-то прошептала. Как богиня, связанная со смертью, она не владела исцелением в любой из его форм - разве что, она могла вернуть к жизни своих жрецов в обличье ворон, и исцелять животных, но не людей. Впрочем, она могла облегчить боль, что и сделала. А затем началось томительное ожидание. Ждать богиня попросту не умела. Сначала она начала считать горшки, после вспоминать названия цветов, что были в них, затем уже банально рассматривать интерьер и жен султана. Она подавила шипение, переходящее в глухой рык от обращения "Морри". Что ж, пора надевать маску. Есть вперёд хозяина считается неприличным, ведь так?
 - Надеюсь, солнце. - ответила она, - Когда светит солнце, весь мир кажется светлее и прекраснее. - тихо сказала она. На самом деле, на погоду ей было всё-равно.
 
SapraiДата: Вторник, 2015-09-01, 7:22 PM | Сообщение # 37
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Солнце? Это ужасно! - воскликнул султан, так громко, что рядом сидящие жены, схватились за уши. - Я же пропустил солнечную ванну! Почему никто не сказал? Я вам что, не султан чтоли!? За солнцем всегда следует дождь, то-то у меня ревматизм начался. Ох-ох,.. - заохал султан, схватившись за поясницу. - Валерьянки мне, нет, корвалола!
Слуги заметались, один из них поднес султану поднос с чашей, но он от нее отмахнулся:
- Я передумал. Вина мне!
Сцена повторилась:
- Идиоты, я коньяк просил!
Наконец выпив коньячку, он снова стал осматривать ряды своих жен.
- Давайте поговорим о погоде. Дорогой мой Светик, какую погоду ты предпочитаешь?



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2015-09-03, 3:49 PM | Сообщение # 38
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Да он чокнутый", - подумала Валынская, созерцая монаршую особу. Хотя все монархи со временем становились такими. Власть делала с людьми и не такие вещи, так что чего удивляться.
Хотя его любовь к растениям девушка разделяла. Она тоже любила часами возиться со всякой зеленью. И та отвечала ей взаимностью. Именно поэтому учителя с народных средств передачи информации подрастающему поколению перешли на более практичные.
Девушка старалась ничего не говорить, возложив всю тяжесть переговоров на плечи Морриган. Очнулась она только от прямого вопроса. Валынская поморщилась, она терпеть не могла, когда ее звали Светиком. Раздражало. А сам вопрос был еще глупее. Спрашивать у вампира, какую погоду он предпочитает?
- Да уж не солнце, - фыркнула девушка, поднимая глаза на султана, - глупый вопрос.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Суббота, 2015-09-05, 12:36 PM | Сообщение # 39
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не солнце? - султан ужаснулся и чуть с трона не упал. - Все мои жены должны обожать солнце! Вы сегодня же примите солнечную ванну, сразу как попробуете - полюбите! Нет, вы примите ее сейчас же! Слуги, отведите мою женушку в солнечную ванну!
 Рявкнул он на слуг и те как-то немного не решаясь, но всеже начали подходить к Светлане, медленно при медленно. Еще бы, перед ними вампир, естественно они задумались, всем скопом на нее навалится если она вдруг и не пойдет. Туман наблюдая за этим, незаметно от султана, тихо угорал со смеху. Еще бы его директор, как всегда буркнула, не подумав правду. Эх, святая простофиля!



Анкета Тумана
 
МорриганДата: Пятница, 2015-09-11, 2:19 PM | Сообщение # 40
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Морриган, считая, что её долг исполнен, отвернулась. Султан был больше похож на капризного ребёнка, чем на титулованную особу. А дети - это именно те, с кем, по возможности, богиня предпочитала дел не иметь. Уж больно нервов тратилось много.
 - Может, не стоит? - сказала Морриган. Директрису, не взирая на обстоятельства знакомства, вот так на растерзание она отдать не могла. "Честь", что б её. - Некоторым солнечные ванны вредны, ведь так, - сказала она тоном, будто напоминая султану. Если могла бы сказать это в презрительном тоне и добавляя "а вы что, не знали?", но не стала. Мало ли. - вы ведь не хотите ,чтобы ваша жена заболела? - сохранять и красноречие, и противную "маску" было трудно, а, вернее, почти невозможно.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2015-09-16, 3:17 AM | Сообщение # 41
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А стоило помолчать. Эту мудрую истину девушка поняла, когда все десять подбородков султана подпрыгнули от возмущения при ее словах. Хотя нет, молчать девушка не умела. Иначе это была бы уже не она.
К ней начали медленно подходить. Нет, солнце ей не повредит, она всегда носит на себе защитный зонт. Все же технологии ее мира шагнули далеко вперед. Но ее возмутил сам факт. Чтоб какая-то куча жира с маленьким мерзким отростком между ног ей повелевала? Чтоб ее в несколько рук тащили на солнце как нашкодившую девчонку?
Ярость постепенно начала в ней разгораться. На дне ее глаз заплескались красные огоньки, глазные зубы увеличились. 
Морриган, стоит сказать, подоспела вовремя. Пусть она и не была лучшей актрисой века, но все же. Перебить всех не перебьет, но укокошить несколько десятков слуг Валынская успела бы, прежде чем ее скрутили бы.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Воскресенье, 2015-09-20, 4:28 PM | Сообщение # 42
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Султан округлил глаза на Морриган, его рожа стала более тупой, чем была ранее вообще.
- А я сказал солнечная ванна? Я не говорил! Я сказал, что всем надо принять баню с крапивкой, с парничком. Ох, я весь в предчувствии.
В этот момент туман, до селе тихо посмеивающийся над всеми, грохнулся со стула.
- Что с вами, душа моя?, - удивился султан.
- Ножка сломалась, - ответила поднимающаяся девушка с пола. Туман просто ненавидел воду, а бани подавно. Для него, это как принимать солнечную ванну, для вампира.
- Велю починить стул, пока я и мои женушки, будут обживать свои спинки в нашей замечательной бане.
- А как ужин? - поинтересовался Туман.
- Ужин? Какой ужин? Вначале - баня, потом ужин. Какая баня на полный желудок? - парировал султан, приподнимая свою жирную тушу и выходя из-за стола. - ох-ох, кто же из вас мне спинку помоет? Надо решить этот вопрос. Я бы хотел чтобы все, удостоились этой чести...



Анкета Тумана
 
МорриганДата: Понедельник, 2015-09-21, 6:24 PM | Сообщение # 43
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Ещё лучше..." - вздохнула Морриган, отвёв вгляд. Созерцать "морду", иначе просто не скажешь, султана, больше было невозможно. Наверное. Мысленно сосчитав до до десяти, она, кажется, успокоилась.Впрочем, как помнила Морриган, крапивная ванна была полезна для здоровья...
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2015-09-28, 3:35 AM | Сообщение # 44
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Однако драки не случилось. Потому что в голову султану пришла новая дурь. Слуги обреченно отступили от Валынской, видимо, уже привыкли к закидонам местной монаршей особы.
Правда, лучше его новая прихоть не была. Баня с крапивой? Это вообще как? Нет, Валынская, конечно, вспомнила, как ее один раз Татиана неплохо так выдрала крапивой. Причем действительно неплохо. Татиана все делала с размахом и душой. Обвинить ее в недостатке чувства вряд ли кто-то осмелился бы. Но это было давно, девушка уже даже не помнила, за что. И приятным это точно не было. Да и с баней не ассоциировалось.
Под Туманом сломался стул. Пока тот поднимался, а султан решал, кто помоет ему спинку, девушка улучила момент подобраться к джинну и шепнуть ему на ухо:
- Это и есть твой прекрасный план по нашему спасению? Когда мы уже смотаем удочки отсюда?


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Понедельник, 2015-09-28, 11:35 AM | Сообщение # 45
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как откуда? Из спальни его конечно. Там у него сейф стоит, с выходом наружу...

Султан тем временем повел их по коридорам, неспеша, крайне медленно. Больше 1-го километра в час от точно не выжимал. И вот он подошел к небольшой постройке в форме домика с надписью "крематорий".
- А вот и моя баня, - он расплылся в улыбке. - Сейчас ох как пропаримся!



Анкета Тумана
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Если б я был султан, я б имел трех жен...
Поиск: