Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Если б я был султан, я б имел трех жен...
Если б я был султан, я б имел трех жен...
Девочка--вампДата: Четверг, 2015-06-11, 4:52 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Если б я был султан, я б имел трех жен...
Рейтинг:  R
Описание: как-то Светлана Валынская напилась. Мы уже говорили, что с этой фразы обычно начинаются самые идиотские истории? Этот случай не исключение. Поссорилась девушка по пьянке с одним залетным джинном. А джинны - народ горячий, вспыльчивый. Решил парниша отомстить. На следующий день похмельная девушка проснулась... в гареме. Да не в простом, а в султанском где-то в мире джиннов. Сто двадцать третьей женой. Да случилось еще и так, что рядом с ней совершенно случайно оказалась падшая богиня. И ее совершенно случайно зацепило заклинанием обидчивого джинна. И что теперь делать?
Набор: открытый (но сначала мне в ЛС написать)).
Участники: Девочка--вамп, Морриган


Анкета Светланы Валынской
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2015-06-11, 5:06 PM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Оооо... как же болит голова.
С этой фразы обычно всегда начинался первый день после пьянки. Классическая фраза всех тех, кому было вчера очень хорошо, пронеслась по прохладному и просторному помещению.
- Что вчера было... - задала Валынская второй классический вопрос, пытаясь приподняться на локтях, - кажется, мы вчера пили, - поработала она Капитаном Очевидность. 
И они правда пили. Сначала был самогон, который принес Тхатеон из своей сторожки. Потом коньяк. Потом чистая как горная роса водка. Потом Тиха подогнал медицинского спирта. Потом к ним присоседился этот... джинн. Видимо, из драконбольной команды, недавно был матч, гости еще не разошлись. И что-то он такое сказал... что-то такое мерзкое и сексистское. То ли "женщина не может управлять школой", то ли анекдот про блондинку и женщину на метле рассказал... В общем, Светлана на него обиделась. Сильно обиделась. И полезла в драку. Успешно полезла. Пьяная и очень злая вампирша - это вам не шутки.
А вот дальше провал. Ничего не помнилось. Кажется, она отрубилась прямо под столом. 
И только на этой мысли до девушки дошел один странный факт. Ведь у вампиров не бывает похмелья. Так какого хрена у нее голова будто колокол, по которому молотком бьют?! Что такого она вчера выпила?
Подняться получилось. В комнате стоял полумрак. Но девушка легко могла сказать, что комната незнакомая. И что таких в замке нет. Легкие арки, прозрачные занавески, коврики, кушетки (на одной из них девушка как раз и лежала), столики с фруктами... И... куча спящих женщин. Причем почти все довольно молоды, некоторые совсем еще девочки, лет по 14. 
- Меня что, в женское общежитие открытого типа занесло? - простонала девушка, титаническим усилием сползая с кушетки на мягкий коврик, - ни черта не помню...


Анкета Светланы Валынской
 
МорриганДата: Четверг, 2015-06-11, 5:56 PM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вы затащили нас в иной мир. - удивительно спокоен был голос богини. Но она была так зла, что коль её взгляд, а не касание могло убивать, то директриса умерла бы на месте. - Мало того, в гарем. И султан, или кто здесь главный, я не совсем понимаю здешней иерархии, уже успел признать нас своими женами, коих успел пойти уже вторая сотня. Итак, скажите на милость, как же нам отсюда выбираться?
 
SapraiДата: Пятница, 2015-06-12, 11:45 AM | Сообщение # 4
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На обеих дам смотрит кот с серьгой в ухе, стоящий на задних лапах, одетый по последней моде в черную куртку, курящий сигарету.

- Ну вы девочки и вляпались, - без особого энтузиазма проворчал кот, затягиваясь сигаретой и выпустив из пасти дым, быстро образовавший фразу "вляпались, по самое не хочу". - Ну, здравствуйте девочки, сегодня кто-то из вас будет исполнять супружеские обязанности, если все так оставить. - Кот немного задумался и добавил. - Знаете я подумал, ничего не делайте и не предпринимайте, так будет интереснее.



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2015-06-26, 2:19 PM | Сообщение # 5
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- С завтрашнего дня бросаю пить... - пробормотала девушка не менее классическую фразу всех алкоголиков. От грустных мыслей о вреде алкоголя ее отвлек чей-то голос.
Перед ней была темноволосая женщина. Очень красивая. И опасная. Опасностью от нее так и разило, даже похмельная головушка Валынской это понимала.
- А ты кто? - тем не менее спросила девушка, решив, что ей терять уже нечего, - мы с тобой вроде не пили... Или пили?
Валынская попыталась вспомнить ее лицо, но не смогла. Странно, обычно она запоминала своих собутыльников. А если они не пили, то откуда она здесь и знает, что... СТОП! До Валынской внезапно дошло.
- КАКОЙ ГАРЕМ?!! КАКОЙ СУЛТАН?!!!!! КАКИЕ ЖЕНЫ?!!!!!!! - казалось, еще немного, и Валынская перейдет на ультразвук. Ее крики даже перекрыли тихое ехидство следящего за ними кота с серьгой в ухе. Именно поэтому его слова остались без ответа со стороны возмущающей девушки.
Тем временем от ее крика проснулись другие дамы.
- Что тут за крики? - спросила одна из них, женщина лет двадцати пяти, видимо, самая старшая.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Воскресенье, 2015-06-28, 12:06 PM | Сообщение # 6
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Инициативу взял на себя кот, и сразу запрыгнул женщине на руки. Та была несколько удивленна такому, но не могла отпустить шушистика, не почесав тому за ушком.
- Первая, не переживайте, новая девушка просто радуется, что стала новой женой нашего султана. Она просто не может нарадоваться своему счастью, вот и эмоции бьют через край. Не берите в голову, я сам ей займусь.



Анкета Тумана
 
МорриганДата: Воскресенье, 2015-06-28, 6:45 PM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я Морриган. Что, впрочем, здесь не важно. И мы само собой не пили с вами - что току пить, если повода нет? - похоже, Госпожа Ворон слегка поостыла. - Что ж, коль султан пожелает возлечь со мной - я заберу его душу, и одной проблемой станет меньше. - произнесла Морриган тихо. - лишь мои воины смеют звать меня своей невестой, да и то лишь перед смертью. Кот, - прямо обратилась она к странному существу. - Одет ты не соответствующе этому месту. Потому предполагаю, что ты что-то знаешь. Итак?
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2015-06-28, 8:11 PM | Сообщение # 8
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Душу? - меланхолично поинтересовалась Валынская, - вы что, демонесса?
Вообще-то души забирали не только демоны. Еще темные боги, некоторая нечисть, некоторые служащие Тартара типа комиссионеров и суккубов... Но демонесса была первой мыслью в похмельной голове девушки. 
Имя женщины тоже мало о чем Светлане сказала. Морриган, конечно, не называют каждую вторую девочку, но все же однозначно сказать, кто это, было невозможно лишь по имени.
- Впрочем, если он возляжет со мной, то я набью ему морду. И проблем у нас станет еще больше, - проговорила девушка, наконец обретая равновесие и кое-как справляясь с ужасной головной болью.
Наконец она обратила внимание на кота и на женщину, которая его держала. 
- Будешь много болтать, спою валерьянкой, - буркнула она, в то время как к ним подошли еще две девушки помоложе.
- Вы как-то странно одеты, - робко улыбаясь, проговорила одна из них, протягивая Валынской что-то такое тонкое и воздушное, - вот, примерьте.
- Это что? - с подозрением спросила Валынская, двумя пальцами приподнимая тонкую непрозрачную ткань.
- О... это называется паранджа, - сказала все та же девушка. Другая хранила вежливое молчание.
- Чтоооо? Да я никогда это не надену!
- Будьте любезны выражать свои восторги потише, - поморщилась старшая, поглаживая кошака за ушком.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Понедельник, 2015-06-29, 3:46 PM | Сообщение # 9
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да она же просто очень рада, не обращайте внимания. Я ей помогу даже, - кот спрыгнул с рук женщины на пол, и щелкнул пальцами, после чего заветная паранджа таинственным образом оказалась одетой на Свету. Потом кот подошел к Морре и цапнул за пятку, и тихо прошипел: Совсем свихнулась, ты хоть понимаешь где находишься? Здесь есть маги пострашнее самого Тора в ярости!


Анкета Тумана
 
МорриганДата: Среда, 2015-07-01, 2:20 PM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Богиня. - Произнесла Морриган так, как будто само произношение этого слова приносило ей если не боль ,то большой дискомфорт, одновременно пнув посмевшего прикоснутся к ней кота. Царапина тут же затянулась, но гордость Госпожи Ворон была задета. - Тор слаб., - произнесла Морриган, уже несколько тише, и нахмурившись от имени громовержца. - Да и что будет сильнее страха и смерти?
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2015-07-02, 6:24 PM | Сообщение # 11
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Богиня? - подняла бровь Валынская, - та самая кельтская Морриган? 
Девушка не была удивлена. Она пыталась споить Одина медовухой, куда уж дальше удивляться богам... Тем более языческие боги были не таким уж знаменательным явлением. Они часто спускались к смертным и творили свои добрые и не очень дела. Насчет Морриган можно было не сомневаться - насколько девушка знала о ней из мифологии, дела у нее были злые.
- Может, уважаемая богиня может нас отсюда вытащить? - спросила девушка далеким от почтительного голосом. Да, не стоит так говорить с богами, но ситуация сейчас была куда более плачевной, чем могла бы быть от встречи с богиней.
Тем временем кот что-то сделал, и девушка ощутила легкую ткань на своей коже. Этот факт ее не порадовал. Крайне не порадовал. Если бы здесь не было столько свидетелей, она бы и коту морду набила. Ему сами духи предков велели. 
- Да пошли вы, - прошипела она, срывая с себя эту ужасную тряпку, - ненавижу джиннов. Чего мы вообще мучаемся?
С этими словами она подошла к окну. Черт, высоко. Не попрыгаешь. Затем она подошла к стене и с силой саданула по ней. Результат был неожиданным. Она почувствовала боль и недоуменно посмотрела на свою почти онемевшую от удара руку. Стена стояла как ни в чем не бывало.
- Да что за хрень? - спросила она, - где мои вампирские силы?!
Девушки из султанского гарема молча смотрели на нее как на идиотку.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Четверг, 2015-07-02, 10:49 PM | Сообщение # 12
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кот приложил лапу к морде, показывая тем самым какую глупость вытворяет девушка.
- Свет, эта стена из чистого магнезита, ее невозможно проломать грубой силой. К тому же, ты же не думаешь, что сломав ее ты увидешь, цветущие сады? Дворец джиннов, находится внутри лампы.



Анкета Тумана
 
МорриганДата: Суббота, 2015-07-04, 6:57 PM | Сообщение # 13
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как вы могли заметить, - произнесла Морриган, за всё это время не сдвинувшаяся с места, - Что это место... Эта лампа, - поправила она себя, - подавляет всё неестественное. Впрочем, - она подошла к окну - нечего пугать девушек (ужас, когда она начала беспокоится о смертных?), и заставила свою ладонь прекратится к кончик вороньего крыла. Само собой, девушки этого не видели, да и Морриган почти сразу же приказала "крылу" разлететься чёрными перьями которые сгорели, едва соприкоснувшись с твёрдой поверхностью, - лишь подавляет, а не блокирует. Иначе это было бы... Неприятно.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2015-07-05, 4:49 PM | Сообщение # 14
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- ***ямпы, - передразнила Валынская, которая уже давно потеряла терпение, - я уже говорила, что ненавижу джиннов?
Кажется, она начала понимать, как их сюда занесло. И кто в этом виноват. Тот самый джинн, которому она набила морду. Надо было сильнее набить. 
- Ладно, - сказала она, сложив руки на груди, - нам отсюда так просто не выбраться. Стены подавляют магию. Прекрасно. Я так понимаю, ты, кошка драная, нам помогать не будешь? - взгляд на котяру с серьгой, - да и жены султана вряд ли окажут поддержку. 
"Осталось понять, насколько силен этот котяра. Жены вряд ли опасны, а вот от этого черт знает чего ждать. Убивать всех тут не хотелось бы", - подумала девушка.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Понедельник, 2015-07-06, 4:00 PM | Сообщение # 15
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О мадам, вы говорили много раз, что ненавидите джиннов. Кстати, разве вы меня не помните? - Кошара медленно растворился в легкой дымке и принял форму более знакомую Свете. Именно того самого джинна, с голым торсом и красными, как смоль волосами, поломавший в первый же день стену в лазарете. - Ну а с какой стати мне тебе помогать? Разве только ты мне заплатить готова. Ладно. Хочешь выбраться, то я знаю кратчайший маршрут. Тебе его подсказать?



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Понедельник, 2015-07-06, 4:02 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Если б я был султан, я б имел трех жен...
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: