Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » В гостях у варлока
В гостях у варлока
Тимофей_ВалынскийДата: Суббота, 2015-01-03, 8:29 AM | Сообщение # 46
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В руках у незнакомки появился сгусток света, который на некоторое время развеял тьму вокруг и дал лекарю возможность разглядеть ее лицо. Оно ему показалось каким-то уж слишком знакомым. Но он не мог понять, где уже встречался с этой незнакомкой. Впрочем, лекарь посмотрел на огромные груди девушки, вот эти размеры он точно запомнил бы.
Однако свет вскоре взорвался в руках у девушки. Тимофей закрыл глаза ладонью, спасаясь от ослепления, поэтому пропустил весьма пикантную сцену.
 
SapraiДата: Суббота, 2015-01-03, 6:21 PM | Сообщение # 47
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Упс, я перепутала, - немного растерянно произнесла девушка, глядя на Светлану. - Надо было Тимку целовать. Я всегда хотела его зацеловать. Или наоборот забить до смерти, чем нить особенно тяжелым. Видиш ли, это его пофигисткое лицо, меня так заводит, на великие свершения... - Девушка самодовольно фыркнула. - Тима, не хорошо приставать к девушкам! Хотя я была в шоке, что на мою девственность покусились сразу двое. - Она вся залилась краской. - Да после такого он обязан на мне жениться! - гордо указала пальцем на лекаря девушка.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Суббота, 2015-01-03, 6:22 PM
 
Тимофей_ВалынскийДата: Понедельник, 2015-01-05, 9:08 AM | Сообщение # 48
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Извини, дорогая, - насмешливо сказал лекарь, - но у меня уже есть невеста. Вряд ли она обрадуется, если я приведу домой вторую девушку. 
Тимофей не стал уточнять, что его невеста сейчас за сотни километров, и помолвлены они уже почти пятнадцать лет. Тем более внезапно голос незнакомки ему показался ужасно знакомым. А еще манера поведения и постоянное желание кого-то расцеловать. На его памяти был один такой индивидуум. Только он был мужчиной. Хотя о чем он, джинны - одна из самых нестабильных рас. Они вполне способны менять внешность, пол, возраст и так далее.
- Туман, если это ты, то кончай валять дурака, - холодно проговорил лекарь.
 
SapraiДата: Понедельник, 2015-01-05, 1:41 PM | Сообщение # 49
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не дурака, а дуру! Все же я в женском облике. Но вот когда ты ко мне обратился, я немного в замешательстве, к какой именно части. Ведь я не только это женское тело, но и этот дом тоже я. Я вы тут вошли, начали приставать ко мне. Как по вашему, нормальная девушка прореагирует, если ее хватают за самые сокровенные места? Да еще на первом свидании, предлагают групповуху? - девушка всем своим видом негодовала. - Ой, Света, а он ведь наверняка был девственником. - Девушка залилась смехом, - поздравляю тебя Тиха, теперь ты мужчина! Ты в самом прямом смысле "вошел в меня". - Саша, залился в смехе еще сильнее, но все же постепенно ему удалось умять приступ смеха. - Но, стоп, у меня проблема. Меня просили присмотреть за детьми, но они все сбежали.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Понедельник, 2015-01-05, 1:43 PM
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2015-01-09, 4:09 PM | Сообщение # 50
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Туман? - хмыкнула Валынская, припоминая, - преподаватель магической этики, которого мне порекомендовали? Что же, приятно встретиться. Правда, я вас представляла несколько по-другому.
Девушка, видя, что участники действия не спешат заботиться о свете, сама зажгла магические огоньки, освещая разгромленное ими помещение.
- И вам не больно было, когда мы тут стеллажи ворочали? - спросила она, - а насчет детей мы уже в курсе. Местные добрые люди просветили нас. Не хотите добавить подробностей?


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Суббота, 2015-01-10, 11:39 PM | Сообщение # 51
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Порекомендовали? Вы о том старом хрыче из основного отдела? Как уж его имя? Его усы еще все время со мной воевали, - хмыкнул в ответ джинн, всем видом показывая свое презрение. - Этот хмырь откопал мою лампу, загадал желание, а после преследовал меня по всему миру, чтоб отменить его. - Глаза Тумана стали еще более надменны, когда он услышал, что его еще не таким представляли. Его взгляд больше даже не смотрел на Светлану, а скорее, просверливал ее, буд-то она пустое место. - А вы толще чем я себе представлял. Где жирка набрали?
- Стеллажи? Да ну, не смешите, они для меня безвредны. Пушкин в тот же день воскреснет, если меня смогут им убить. Это нереально. Мое тело в отличие от вашего, может поддерживать любую форму. Хи-хи, поэтому мне жирок скидывать не придется... - опять съехидничал джинн, в этот раз тыча пальцем пузо лекаря. - Это у вас видимо семейное.
- Ах дети. Точно. Я с ними играл в интересную игру "догони меня кирпич". Боюсь они все убежали узнав, что водить буду я. Зато какая сразу в городе тишина. Но я не могу вот так совсем горожан без деток. я пытался их вернуть, преследовал их три дня, на север, но они убежали в пещеру в горе. А туда я решил не соваться, если они еще и заблудятся, то прощай детишки. 



Анкета Тумана
 
Тимофей_ВалынскийДата: Понедельник, 2015-01-12, 0:22 AM | Сообщение # 52
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лекарь задумчиво посмотрел на свой живот, в который сейчас тыкал Туман. Живот был впалым, без всяких признаков жира. Жир долго на них не задерживался, ни на самом Тимофее, ни на его сестрах, ни на их предках. Действительно семейное, не поспоришь. Их можно было, пожалуй, обвинить в излишней костлявости. Но у джиннов свое видение мира, об этом лекарь тоже знал.
Насчет девственности лекарь тоже хотел возразить. Сложно иметь невесту уже больше десяти лет и ни разу не лечь с ней в постель. Но мужчина счел, что это будет глупо. Ну как вы себе это представляете? "Нет, что ты, Туман, я уже давно не девственник, ты ошибаешься"? Отдает идиотизмом, не правда?
- Он всегда такой, - пояснил Тимофей для сестры, - мы с ним уже знакомы некоторое время. Поэтому я прекрасно понимаю тех бедных детишек, которые решили убраться от него подальше. Как, говоришь, та гора называется? - последний вопрос без всяких вежливых переходов лекарь адресовал Туману.
 
SapraiДата: Понедельник, 2015-01-12, 5:58 PM | Сообщение # 53
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Гора? Ну как сказать, ты любишь такие места. И название у нее звучно, "Мертвецкая гора". Да и пещера в которую детишки вошли называется "Пещерой великого лекантропического уныния". Хотя я впервые слышу, чтобы оборотни могли унывать. Я даже им в прошлом на хвост наступал, ради эксперимента, но в уныние они не в падали. Могу вам посоветовать взять пару книжек. Идти до горы все равно дня три, а по воздуху сейчас не полетаешь. Лучше даже не спрашивайте, почему, а то все равно не поверите.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Понедельник, 2015-01-12, 5:58 PM
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2015-01-13, 6:20 PM | Сообщение # 54
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Лучше уж сразу выкладывай, - сказала Валынская, - а поверим мы или нет, мы будем решать сами.
Перспектива идти на своих двоих несколько дней ее не прельщала. В любое другое время девушка не отказалась бы от такой авантюры, тем более вампиры ходят довольно быстро. Ночь, романтика, звезды и все такое. Но теперь, увы, у нее был брат, который не мог идти так быстро, тем более вокруг была не особенно дружелюбная деревня, и прогулка предстояла далекая от увеселительной. 
- Я тоже теперь их понимаю. От такого даже к вервольфам подашься, - кивнула девушка.
Вообще-то весть о вервольфах ее не порадовала. И даже не в том плане, что они могли покусать детей. До полнолуния еще было далеко, и вылечить их не составило бы труда. Дело в том, что оборотни не любят вампиров. Самая обычная клановая вражда, берущая корни где-то в днях до нашей эры. Вервольфы, которые учились в светиной школе знали уже, что воевать с директрисой не стоит. А вот незнакомые... А девушке ужасно не хотелось с кем-то воевать всего лишь по признаку расы.


Анкета Светланы Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2015-01-20, 6:32 PM | Сообщение # 55
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что-то мне подсказывает, что наш джинн приложил к этому руку, - проговорил лекарь, скрестив руки на груди, - когда мы в первый раз встретились, они разнесли мне половину магпункта. Поэтому я уже ничему не удивляюсь.
Мужчине тоже не хотелось переться три дня до какой-то там горы ради каких-то там детей. Во-первых, лекарь не любил горы и прогулки на свежем воздухе. Во-вторых, он не любил "доброжелательные" деревни и варлоков. В-третьих, он не любил детей.
 
SapraiДата: Среда, 2015-01-21, 9:26 PM | Сообщение # 56
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не виноват, что у вас там стена была тонкая. Надо было брать более прочные материалы. И почему вы так боитесь оборотней. Лично я, ни одно тут не встретил. Давайте так, вы заберете детишек, а я с вами поделить вкусной едой?



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2015-01-22, 12:33 PM | Сообщение # 57
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да как сказать, - передернула плечами Света, а затем обнажила тонкие острые клычки, - понимаете ли, я немножко вампир. А вервольфы нас не любят. И мне ужасно не хотелось бы нарываться на конфликт.
Девушка вздохнула. Джинн так и не сказал самого главного, как всегда отвлекаясь на ее брата и посторонние разговоры. Ох уж эти ветреные натуры...
- Мы так и так идем из вызволять, - пожала она плечами, - а ты все еще не сказал, почему мы не можем лететь туда по воздуху. Я по надуманной причине не собираюсь тащиться на своих двоих больше двух дней.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Четверг, 2015-01-22, 10:51 PM | Сообщение # 58
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Все просто, кое кто загадал желание из детишек, чтобы все, кто рожден летать, ползали. Я и исполнил. Вы разве не заметили, что тут в воздухе ни одной птицы не пролетало? Даже я не могу тут теперь летать. Птицы теперь эту местность избегают. Но не переживайте, заклятье развеется, через пару месяцев. Да и Ричард загадал желания... - и тут джинн рассмеялся, пролевая слезу, он еле выдавливал из себя слова. - Я не могу! Честно. Ахахахааха. Этого вам лучше вообще не знать, ибо это... ахахахаахах... конфиденциальная информация... Ахахахаха!



Анкета Тумана
 
Тимофей_ВалынскийДата: Суббота, 2015-01-24, 6:58 PM | Сообщение # 59
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Так мы и не были рождены летать, - пожал плечами Тимофей, - и наши полетные инструменты не были, ведь мы заговорили их, когда они уже были произведены. Так в чем проблема? Кстати, пойдемте уже вниз. Там хоть есть на чем посидеть и обстановка приятнее, чем куча сваленных книг.
Подавая остальным пример, он шагнул на лестницу.
- И даже если есть какой-то подвох, мы же все равно можем загадать обратное желание, - пожал плечами лекарь, - поэтому я не вижу никакой проблемы. Или ты что-то не договариваешь, джинн?
 
SapraiДата: Суббота, 2015-01-24, 9:31 PM | Сообщение # 60
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка укусила свой палец. Она действительно не договаривала, реальное положение дел. Да и как объяснить, что обратное желание, сейчас вызовет полный хаос, или чего хуже. К тому же, с каких пор, Саша исполнял желания как того желают люди? Против своих принципов он пойти не мог. Поэтому спускаясь вниз след за Тимофеем, джин легонько треснул его веером по голове.
- С каких пор ты решился загадать мне желание? Вроде до этого ты говорил, что не дай боже. Когда я накладывал прошлое желание, я немного перегнул палку, перестарался. Поэтому не работают даже магические предметы, заклинания. Я не знаю, что будет если сейчас произнести обратное желание. Вероятно, это будет что-то вроде ядерного взрыва.



Анкета Тумана
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » В гостях у варлока
Поиск: