Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » В гостях у варлока
В гостях у варлока
Тимофей_ВалынскийДата: Суббота, 2014-12-06, 1:06 PM | Сообщение # 31
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хоть я и преподаю УЗМС и магические расы, но такого вида нежити что-то не припомню. Кажется, я что-то пропустил в своем образовании.
Тимофей остановился на лестнице, ведущей на второй этаж. Немного подумав, он стал подниматься, призывая магические огоньки с собой.
- Я думаю, мы уже убедились в любезности местных жителей, - сказал лекарь, - не думаю, что нам стоит злоупотреблять их любезностью. Сами разведаем.
Лекарь огляделся в комнате был страшный беспорядок, и спрятаться в нем мог кто угодно, тем более какая-то тварь.
- Может, на всякий случай начертим контур от нежити? - спросил он.
 
Ксай_и_КсайяДата: Понедельник, 2014-12-08, 12:05 PM | Сообщение # 32
Группа: Учителя
Сообщений: 154
Способности: Чернокнижник
Имя персонажа: Ричард
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На чердаке в ответ на предложение начертить контур, был услышан смешок,  а после сразу последовал очередной душераздирающий визг, от которого, у Светланы волосы встали прической "Аля-муравейник" фиолетового цвета, а у лекаря заплелись в рога, как у быка и приобрели розовый оттенок.


Анкета Ричарда
"Граф Тысячелетний, ищет свою душу, ищет свое сердце, ищет день за днем. Хочет тебя встретить, что бы все проверить. Граф Тысячелетний, очень долго ищет, сердце драгоценное, для него бесценное. Сегодня мы проверим, может это ты..."


Сообщение отредактировал Ричард - Понедельник, 2014-12-08, 12:06 PM
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2014-12-09, 8:50 PM | Сообщение # 33
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот и я что-то в своем образовании пропустила, - сказала Света нахмурившись, - я таких существ тоже не видела, хоть Татиана меня как-то и заставляла читать всю энциклопедию магических существ от и до.
Отвлек Свету от воспоминаний о счастливом детстве очередной смешок, а потом визг. Причем не самый обычный визг, от него магией так и разило.
- Тебе идет, - проговорила Света, ощупывая свою прическу и глядя на прическу брата, - так и ходи. Насте понравится, обещаю. Смешно ему, значит. Визжим, значит. Магией обладаем. Ну сейчас ты у меня попляшешь, уродец...
Девушка скрестила руки на груди и встала посреди комнаты.
- Значит, так, - сказала она, - я иду на чердак. А ты контуром от нежити займешься.
С этими словами девушка ступила на хлипкую лесенку и начала подниматься.


Анкета Светланы Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Среда, 2014-12-10, 6:38 PM | Сообщение # 34
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Контуром так контуром, - не стал спорить Тимофей, мрачно щупая то, что раньше было его волосами. Зеркал здесь не было, но что-то ему подсказывало, что выглядел он не самым лучшим образом, - ты тоже так ходи. Твой Влад будет в диком восторге. А дети так вообще оторваться не смогут.
С этими словами лекарь приступил к контуру. Работа была нудной, но, к счастью, не слишком долгой. Вскоре контур был готов, но помогло это мало. Впрочем, Тимофей не слишком надеялся, что это и есть нежить.
- Ну, что там у тебя? - спросил лекарь, заглядывая на чердак следом за сестрой.
 
SapraiДата: Среда, 2014-12-10, 7:22 PM | Сообщение # 35
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На чердаке стоит много просто колоссального количество в стопку сложенных книг. При чем самых необычных, не тех напечатанных в типографии, а истинно рукописных, существующих в таких малых количествах, что зачастую второй копии не найти. Их тут горы, и заметить в них, что-то живое невероятно сложно.




Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Среда, 2014-12-10, 7:23 PM
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2014-12-21, 3:14 AM | Сообщение # 36
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- У тебя вообще детей нет, - огрызнулась Света, оглядываясь по сторонам- что ты от отчаяния решил сделать Лексу своей помощницей.
Девушка не хотела хамить, просто ситуация была редкостно противной. Их пригласили в гости, поселили в какую-то развалюху и теперь еще разбирайся, кто там у тебя на чердаке шерудит. Отлично. Валынская всегда мечтала о таком отдыхе.
- Да, здесь сложновато найти что-то живое, - сказала девушка, - сейчас попробуем...
Валынская включила вампирское зрение. Без результатов.
- Либо оно холоднокровное... либо его тут нет, - пробормотала она, - ну ничего, зараза. Кровь у тебя есть, значит, я тебя найду. И неважно, какая она у тебя...
Девушка принюхалась. Слабый запах крови чувствовался у стеллажа справа. Туда девушка и пошла.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Воскресенье, 2014-12-21, 4:02 PM | Сообщение # 37
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не следовало ей одной вот так сразу идти к стеллажу. Прямо из-за него, на огромной скорости нечто пролетело между ее ногами, сбило с ног, свалило в гущу книг. Что бы то ни было, но оно влетело в стеллаж напротив, тот покосился, и со всеми книгами, полетел в сторону Тимофея. Темная фигура нырнула за очередные стеллажи и гнусливо захихикала. В комнате потемнело так, что даже огоньки лекаря погасли, и были поглощены тьмой под неугомонный смех.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Воскресенье, 2014-12-21, 4:04 PM
 
Девочка--вампДата: Среда, 2014-12-24, 12:53 PM | Сообщение # 38
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не успела девушка подойти к искомому стеллажу, как из-за него выскочила какая-то тварь, сбила девушку с ног и скользнула к другому стеллажу, опрокидывая его. Света увидела, что стеллаж летит на брата, и тот вряд ли успеет отпрыгнуть, поэтому кинулась к нему сама и с нечеловеческой силой откинула шкаф в сторону. Тот рассыпался в труху, разбрасывая книжки по полу. Иногда хорошо быть вампиром с огромной скоростью и реакцией.
- Фух, еще бы чуть-чуть, - выдохнула Валынская и тут же обратила взор на тварь, которая, пользуясь отсутствием света, затаилась в комнате, - ах ты тварь... Я, между прочим, отлично вижу в темноте. Если ты отсюда не выйдешь, я разнесу весь этот дом вместе с тобой.
Валынская начинала злиться. Мало того, что эта хрень чуть не испортила им отдых, так плюс еще чуть не убила ее брата.


Анкета Светланы Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2014-12-26, 7:35 AM | Сообщение # 39
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И не будет, - мрачно ответил лекарь сестре, - а девчонка оказалась не такой уж и тупицей, поэтому я и не отказался ее тренировать.
Тимофей даже не успел испугаться. Все произошло слишком быстро: вот шкаф летит на него, вот сестра несется на шкаф и откидывает его в сторону. Человеческий глаз слишком медленный, чтоб за таким уследить. Но ситуация лекарю не понравилась.
- Это неплохая идея, - поддержал он сестру, - разрушим этот дом, а местным скажем, что так он сам от старости рухнул. Если будут возражать, сматываемся. Мне тут все равно не нравится.
 
SapraiДата: Пятница, 2014-12-26, 11:24 AM | Сообщение # 40
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Смех на мгновение прервался, и послышался довольный тонкий голосок:
- Уничтожить этот дом? Как мило. Жаль, но боюсь это неприемлемо, хи-хи. Маленькие самодовольные детишки, - перед Валынской появилась девушка полностью закованная в странные доспехи, с таким выражением лица, которое говорило за себя "вы все будете мне обувь лизать". - Я вас накажу. Я идеальна, и не позволю лапать мои интимные места дальше. Поэтому будьте так добры, и примите наказание, как подобает мужчине...
Правда стояла девушка, смотря на маникен, который стоял у стены. Впрочем чему удивляться, в комнате ни зги не видно.
- Прими мое наказание, извращенец - продолжала обращаться к маникену девушка.
Она подняла руку вверх, указывая указательным пальцем в место над Светланой, где тут же материализовался стеллаж с книгами. Естественно он не парил в воздухе, а сразу полетел вниз, на Валынскую.




Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Пятница, 2014-12-26, 10:15 PM
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2014-12-28, 7:52 AM | Сообщение # 41
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В комнате-то было темно, но Света была все-таки вампиром. Поэтому именно ей выпала честь первой подбирать челюсть с пола. Их тварь оказалась... женщиной. Не то чтобы Валынская не ожидала увидеть представительницу своего пола, просто выглядела эта дама весьма и весьма странно. Как мужская фантазия на тему, а не как нечто реальное, давайте будем откровенными.
- Эй, во-первых, я женщина, - сказала Валынская, когда милое создание начало говорить, - во-вторых, я не там, я здесь, разуй глаза.
Над Валынской появился книжный шкаф, который тут же подчинился законам физики и упал на голову девушке. Точнее попытался, ибо ее там уже не было.
- Кто ты такая, черт тебя дери? - воскликнула девушка.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Воскресенье, 2014-12-28, 6:36 PM | Сообщение # 42
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Тимофей Валынский девушка? - удивленно переспросила девушка. - Странно я всегда думала, что он мужчина, - Девушка непроизвольно стала накручивать себе на палец собственные волосы, видимо переваривая информацию.
- Светлана постой в сторонке, я с ним потолкую, что это он пол решить поменять, - опять обратилась девушка к манекену, доставая из кармана (О_о...) металлический веер, которым она замахнулась на Валынскую не сходя места. Конечно сам веер был очень короткий, но к удивлению он резко вырос в размерах, быстро оказавшись над Светланой.
- Я убийца мух, - игриво произнесла девушка, опуская веер, как мухобойку.



Анкета Тумана
 
Тимофей_ВалынскийДата: Понедельник, 2014-12-29, 7:33 AM | Сообщение # 43
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну вот, - вздохнул лекарь, - у меня столько времени не было женщины, а теперь меня обвиняют в том, что я трогал чьи-то интимные места. И самое обидное в том, что я эти места даже не трогал.
Девушка (а судя по голосу, это была девушка) в темноте явно не разбирала, кто есть кто, поэтому обращалась к манекену как к нему самому. Но один факт лекарю ужасно не понравился.
- Откуда ты знаешь наши имена? - спросил он. Они могли друг друга называть в разговоре "Света" и "Тиха", конечно. Но вряд ли когда-то сестра обращалась к нему как "Тимофей Валынский". Да и тот старикан тоже вроде не обращался к ним по полным именам.
Свет зажигать он благоразумно не стал, хотя в темноте сам ничего не видел. Так хотя бы у его сестры есть преимущество.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2014-12-31, 1:26 PM | Сообщение # 44
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Веер прошил воздух. Возможно, девушка и была быстрой, но явно не быстрее молодого и достаточно тренированного вампира. Пусть и сидящего на консервантах, что не идет на пользу физической силе и ловкости.
- Это бесполезно, - сказала Света, - я быстрее тебя. И я буду защищать своего брата до последнего. Может, он и вредный зануда, но за это людей не убивают.
То, что странная дамочка знала их имена, Свете тоже не понравилось.
- Отвечай, кто ты, и что тебе от нас надо, - сказала девушка, рука которой уже тянулась к боевому кнуту на поясе, - я не хочу драться. Пока.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Среда, 2014-12-31, 5:09 PM | Сообщение # 45
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ой, да вас тут трое, - зашипела девушка, рассеивая тьму вокруг себя. Теперь в ее ладони играл и переливался яркий источник света, напоминающий огромный сгусток света. - Ясно, я приняла маникен, за третьего, - констатировала она.
- Ой, кто я? Так важен ответ? Вы его ведь отлично знаете, мне напомнить? - свет в руке девушки запульсировал, и резко разорвался, ослепив находящихся в комнате. Как только освещение в комнате стало возвращаться в норму, возникла следующая шокирующая картина. Неизвестная девушка, нагло в засос целовала Свету.
- Ничего не навеяло? - заканчивая поцелуй спросила девушка. - А может, наконец навеет.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Среда, 2014-12-31, 5:09 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » В гостях у варлока
Поиск: