Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Неудачная диета, или прогулка со всеми вытекающими. (Вот так встреча!)
Неудачная диета, или прогулка со всеми вытекающими.
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2013-12-22, 8:02 PM | Сообщение # 1
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Неудачная диета, или прогулка со всеми вытекающими.
Рейтинг: R
Описание: Кто-то плохо пошутил над Катрин, заперев ту в лесу. Создали какую-то невидимую стену, и теперь она уже пятый день никак не может вырваться из окружения природы. А есть то охота... К счастью, в этот лес чисто случайно забрёл на прогулку преподаватель музомагии. Авось он поможет бедолажке... Накормит её.. своей кровью.
Набор: открытый(присоединяйтесь, да)
Участники: Евгений Роттенфрай, Катрин Руояль.




Катрин Руояль
 
ЖекаДата: Воскресенье, 2013-12-22, 8:18 PM | Сообщение # 2
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Раннее утро лучилось, как начищенный самовар, и радушно приглашало погулять. Точнее прям требовало: "Хорош сидеть в четырех стенах, вали на улицу!"
Жека отправился в лес, послушать пение птиц и потом, по примеру Мессиана, записать его нотами. А после еще и сочинить на эту тему что-то великое.
"Фу, какой я скромный, - парень шел по тропинке среди сияющего леса, наслаждался природой, как вдруг... - Что это?"
Ему послышался стон. Или эхо? Или...
Жека не задумываясь направился в сторону звука и через пару десятков шагов обнаружил его источник. Миловидная девушка лежала под сенью раскидистого старого дуба и была бледна и холодна.
"Трупик? Нене, какой трупик будет под деревом валяться в столь прекрасную погоду?"
- Эй, милая барышня! Подъем!!! - позвал девушку Жека и коснулся ладонью ее лба.


Анкета Евгения Роттенфрая
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2013-12-22, 8:28 PM | Сообщение # 3
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
У Катрин уже не было сил даже двигаться, настолько её пробрал голод. Её тело значительно исхудало и побледнело намного больше, чем положено. Это был самый мучительный период перед "долгим сном". Возможно, невидимый барьер уже исчез, но она не могла даже открыть глаза, не то, чтобы встать и проверить.
Она слышала пение птиц, журчанье ручья, копошение насекомых, чувствовала лёгкий ветерок, трепающий её волосы. Раньше её эти звуки только раздражали, а теперь... Ей было не до этого. Чьи-то шаги доносились издалека. Постепенно они становились всё громче и отчётливее.
"Наконец-то" - пронеслось у неё в голове.
Катрин постаралась сказать ничтожное слово "Помогите", но вышел только стон. Вскоре она почувствовала прикосновение чужой руки ко лбу, и раздался приятный мужской голос.
"Кровь!" - ещё одно слово изверг внутренний голос.
Запах крови затуманил разум, и этот же запах придал чуточку сил. Вампирша схватила чью-то руку и поднесла к губам, обнажая клыки.




Катрин Руояль


Сообщение отредактировал Катрин_Руояль - Воскресенье, 2013-12-22, 8:29 PM
 
ЖекаДата: Понедельник, 2013-12-23, 10:55 PM | Сообщение # 4
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Прелестная барышня оказалась лишь на первый взгляд прелестной. Жека и моргнуть не успел, как его запястье оказалось в цепких прохладных пальчиках, а совсем рядом с венами замаячили отнюдь не прелестные острые зубки.
- Барышня-вампир! Зашибись! - воскликнул он и резко отдернул руку. - Да еще и голодная! Эй, девушка! Подъем! Открываем глазки и знакомимся, прежде чем кусаться!
Учитель истории музомагии забыл про замечательное утро и озадачился. Перед ним голодный вампир. Вокруг лес. Кормить девушку хм... собой не входит в его планы, но и оставлять все как есть не очень-то красиво, да и не по-джентельменски. Остается одно - притащить ее домой и накормить чем-то вегетарианским. Или не притащить, а прям тут...
- Искрис фронтис! - зеленая искра улетела в ближайшие кусты.
Жека отошел и быстро вернулся с метко подбитым кроликом.
"Надеюсь, администрация школы не потребует возмещения ущерба за эту пушистую тушку"
- Девушка, эй! Пушистые овощи поданы, открой глазки!


Анкета Евгения Роттенфрая
 
Катрин_РуояльДата: Вторник, 2013-12-24, 4:49 PM | Сообщение # 5
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин разочаровалась. У неё не было сил удерживать руку чужака, поэтому владельцу удалось вырвать свою конечность из лап хищницы. Вскоре он даже еду принёс, но не ту, которую любила девушка.
- Фу, животное, - поморщилась вампирша, но, приподнявшись, таки потянула руку к зверьку. Голод не тётка, как говорится.
Студентка, не обращая внимания на присутствие здесь постороннего, впилась клыками в горло кролику и обезкровила его. Как давно она не питалась кровью животных... Да и не нравилась она теперь ей по сравнению с человеческой. Ну что поделаешь, не умирать же!
- Спасибо, - откинув тушу в сторону, поблагодарила Катрин незнакомца. Как-никак он ей жизнь спас.




Катрин Руояль
 
ЖекаДата: Суббота, 2013-12-28, 7:21 PM | Сообщение # 6
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пока девушка "питалась", Жека ее внимательно рассматривал. Так внимательно, что уже давно получил бы с вертушки по щам, если бы вампирка не была так занята поглощением пищи.
"Да ей всего-то лет 16... Кто же умудрился ребенка обратить? Хотяяя.... - учитель истории музомагии хмыкнул, - она вполне, вполне... взрослая". Жека наконец нашел нужное обтекаемое определение.
Девушка тем временем окончила трапезу и бесцеремонно выкинула ее остатки.
- Спасибо, - поблагодарила Катрин незнакомца.
- Да не за что, - отозвался Жека. - Теперь и поговорить можно, кусаться ты вроде уже не хочешь. Как тебя зовут? И что произошло?
"Какие-то шаблонные фразы. Ну не умею я общаться с девочками-вампирами".


Анкета Евгения Роттенфрая
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2013-12-28, 7:56 PM | Сообщение # 7
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Катрин, - улыбнулась вампирша. Пока к ней ещё ехидство не вернулось, поэтому она была вежливой девочкой. - Да тут... В общем, какой-то отморозок со мной не очень хорошо поступил. Поставил невидимый барьер и пять дней держал без пищи... Вот. Трагичная история правда?
Студентка подтянула под себя ноги и прислонилась к дереву, внимательно разглядывая её спасителя.
- А Вы кто? Мы раньше, по-моему не встречались...




Катрин Руояль


Сообщение отредактировал Катрин_Руояль - Суббота, 2013-12-28, 7:56 PM
 
ЖекаДата: Суббота, 2013-12-28, 8:15 PM | Сообщение # 8
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Пожалуй, трагичной история стала бы, не окажись меня рядом, - Жека улыбнулся и изящным движением откинул рыжую прядь волос.
"А девочка-то совсем уже не девочка..." - он никак не мог перестать анализировать это существо перед ним. До сего момента парень сталкивался с вампирами всего раза два, и то мельком. А тут такая симпатяжка... В голове роилась туча вопросов, но Жека не решался пока их задать. К тому же были дела поважнее: например, сможет ли Катрин, как представилась девушка, самостоятельно идти, куда ее надо отвести, убран ли барьер, о котором она говорила и все такое.
- Я Евгений Роттенфрай, или Жека. Учитель истории музомагии.


Анкета Евгения Роттенфрая
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2013-12-28, 8:22 PM | Сообщение # 9
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Жека намного лучше. Не люблю официальности, - произнесла Катрин. - И, если не против, давай на "ты", а то в этой школе я "выкаю" только директрисе, ибо мне здесь ещё учиться и учиться.
Кажется, девушка уже входила в свой прежний образ. Ну, это рано или поздно должно было случиться. Вот ещё немного и она начнёт наглеть прямо на глазах.
Вампирша оценивающе оглядела местность и поняла, что за пять дней здесь ничего не изменилось.
- А что ты тут делаешь? Не просто же так гулять пришёл? - внимание Катрин вновь было адресовано молодому человеку перед ней.




Катрин Руояль
 
ЖекаДата: Суббота, 2013-12-28, 8:47 PM | Сообщение # 10
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну я у тебя не преподаю, так что тыкай сколько влезет.
"Пусть даже она врет, она симпатяга," - Жека похрустел пальцами и улыбнулся. В душе он был эстетом, посему всё красивое или хотя бы симпатичное наблюдал с удовольствием, и прощал этому симпатичному фамильярность и дерзость. К тому же преподавать он еще не начал - учеников пока не нашлось. Так что пусть девочка говорит, что хочет и как хочет. Главное, чтобы так же сидела вся в солнечных зайчиках и не кусалась. Или просто не кусалась.
- Не поверишь, но я именно просто пошел гулять. К тому же пение птиц записать, сочинить что-нибудь как Мессиан... - глаза Жеки заблестели. Великим композитором ему, конечно, не стать, но мечтать никто не запрещает.


Анкета Евгения Роттенфрая
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2013-12-28, 9:01 PM | Сообщение # 11
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин закатила глаза.
"Ох уж эти певцы, музыканты, композиторы, барды..." - мысленно вздохнула она.
- Ммм, ясно, - кивнула девушка, поджав нижнюю губу.
Ну и? Что дальше говорить?
- Эх, пойдём погуляем что ли, а то ноги мои, кажется, уже разучились носить моё тело, - с этими словами вампирша приподнялась с земли и, держась одной рукой за дерево, а другой за Жеку, сделала пару шагов. Было непривычно... Студентка даже поначалу пошатывалась, но благодаря двойной опоре ей удавалось устоять на ногах и не упасть.




Катрин Руояль
 
ЖекаДата: Суббота, 2013-12-28, 9:11 PM | Сообщение # 12
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Понятно. Не прокатил Мессиан, - парень сделал пометку в мысленном блокноте. - И почему нынешняя молодежь такая ту... необразованная?! Великими магами, великими людьми были почти все известные композиторы! Как можно даже понятия не иметь об их существовании? Кошмаааааар"
Все так же мысленно Жека схватился за голову. Но хватался он за нее всего мгновение, ибо Катрин предприняла неосторожную попытку подняться и схватилась за Жеку. Учитель хохотнул - жизнь среди лопухоидов накладывает отпечатки - ты начинаешь запоминать их анекдоты.
- Была бы с мамкой - убилась бы, - процитировал Жека окончание одной из шуток без особой надежды на понимание со стороны студентки. - Пойдем прогуляемся, как-никак ты дня три так пролежала.


Анкета Евгения Роттенфрая
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2013-12-29, 5:14 PM | Сообщение # 13
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин прикола не поняла. Об этом свидетельствовал её недоуменный взгляд, адресованный преподавателю. Однако, она долго заморачиваться не стала и сделала ещё пару шагов при помощи Жеки.
- Ну, рассказывай, друг мой, что тебя привело в это захолустье? - перестав держать за дерево, и опираясь только на руку Евгения, полюбопытствовала девушка. - Небось жизнь замучила? Решил совершить самоубийство, но не хватило силы воли? А тут итак много всяких идиотов, которые смогут угрохать... Нет, не из-за этого?




Катрин Руояль
 
ЖекаДата: Вторник, 2013-12-31, 2:56 PM | Сообщение # 14
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Жека хмыкнул, продолжая осторожно поддерживать горе луковое в образе миловидной вампирки. Длительное голодание явно сказалось на ее мыслительных способностях, поскольку в данный момент она несла откровенную чушь.
- Да я, собственно, понял, что мое призвание - учить детей! - с легкой иронией отозвался Евгений.
Чтобы как-то наладить более-менее дружеское общение, молодой преподаватель, понимая, что Катрин не интересуется музомагией, решил ее расспросить поподробнее о ней самой. И о школе. А дальше как пойдет.
- Почему ты считаешь это прекрасное место захолустьем? И как ты сама сюда попала?


Анкета Евгения Роттенфрая
 
Катрин_РуояльДата: Вторник, 2013-12-31, 5:22 PM | Сообщение # 15
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин загрустила. Вот зачем спрашивается она только открывала рот?! Видимо, при падении она действительно хорошо так приложилась головой об камень, и теперь осознание сказанного приходит очень поздно.
- Эм, ну... - вампирша нахмурилась, вспоминая как же она сюда попала. - А, ну родители меня сюда послали, точнее мама. Моему отцу нет до меня дела, так что даже не спрашивай почему. А вот на счёт захолустья... Прости, это вырвалось. Мысли вслух называется. Но я не буду говорить почему я так называю нашу школу...
"А то ещё сбежит... Да ну нафиг, иначе нагоняй от директрисы получить придётся..."
- Хорошо, ты можешь что-нибудь сыграть мне? Или спеть? - девушка поспешно стала переводить тему разговора.




Катрин Руояль
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Неудачная диета, или прогулка со всеми вытекающими. (Вот так встреча!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: