Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Неудачная диета, или прогулка со всеми вытекающими. (Вот так встреча!)
Неудачная диета, или прогулка со всеми вытекающими.
ЖекаДата: Среда, 2014-01-29, 11:20 PM | Сообщение # 46
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Насмотреться не могу, - на автомате ответил Жека, ощущая в своей ладони руку Катрин.
С большим опозданием поняв, что именно он сказал, Жека покраснел и поспешил отвернуться к ряду кухонных шкафчиков. Но снова просчитался - дверцы были зеркальными. Помнится, он сам лично выбирал их по каталогу лопухоидного магазина - зеркала в небольших помещениях визуально увеличивают пространство и все такое...
"Черт... И что, интересно, она теперь обо мне думает? Веду себя как школьник... Хотя нет, в школе я вел себя взрослее..."
- А в холодильнике... Нет, все-таки не стоит тебе знать, что там... - Жека мысленно встряхнулся и поставил чайник, маленьким фаерболом разжигая уголь в печке. - И нет, я не храню там трупики своих заклятых врагов, я все-таки эстет в некотором роде.


Анкета Евгения Роттенфрая
 
Катрин_РуояльДата: Четверг, 2014-01-30, 4:21 PM | Сообщение # 47
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот как, - чуть улыбнувшись, произнесла Катрин, наблюдая за Евгением, который поспешил отвернуться, дабы его залившихся краской щёк никто не увидел. Девушка посмотрела в отражение зеркал и пожала плечами, мол, нет в этом ничего страшного. - Кажется, я догадываюсь... Но в этом случае тебе придётся вспомнить, кем я являюсь на самом деле. Все вампиры наделяются некой привлекательностью. И ты сейчас клюёшь на особенности моей расы.
Вампирша проследила за действиями Жеки, то бишь за тем, как он разжигал огонь и ставил чайник. Но и одновременно пользовалась моментом.
- А теперь... - девушка уже успела сделать два шага вперёд, тем самым продвигаясь ближе к холодильнику. - Я хочу посмотреть, что там. Раз внутри не трупы, то... - студентка, подталкиваемая любопытством, потянула дверцу на себя.




Катрин Руояль
 
ЖекаДата: Четверг, 2014-02-06, 9:24 PM | Сообщение # 48
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ох, зря, зря девушка потянула на себя дверцу холодильника. Жека метнулся ей на помощь, но немного не успел.
Из холодильника посыпались разнообразные деревяшки. Брусочки, планочки, какие-то фигурные дощечки обрушились на повинную лишь в чрезмерном любопытстве голову девушки.
Евгений, пытаясь спасти положение, шарахнул в сторону водопада деревяшек заклинанием левитации, но от волнения промахнулся и попал в Катрин. Чуть не уронил девушку, повисшую на расстоянии метра над полом, но вовремя спохватился.
- О, прости, прости, прости... Я же говорил, не стоит открывать холодильник.... - Жека виновато опустил глаза и снова чуть не уронил гостью. Пока не случилось еще одного крушения, парень, внимательно и аккуратно перенес и посадил девушку на кухонный стол в шаге от себя.


Анкета Евгения Роттенфрая
 
Катрин_РуояльДата: Четверг, 2014-02-06, 9:57 PM | Сообщение # 49
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эм... Боюсь спросить... Что это было? - удобно устроившись на кухонном столе и покосившись на холодильник, поинтересовалась Катрин. - Ты там хранишь всё ненужное, или же наоборот? Весьма оригинальный способ, должна признать. Ты меня поражаешь с каждым разом...
Она осмотрела всё, что выпало из холодильника и весело рассмеялась. Ведь это, право, было забавно. Не каждый день можно столкнуться с подобным.
- А где ты хранишь продукты? - довольно интересный вопрос, что девушк даже выдвинула своё предположение. - В шкафу?




Катрин Руояль
 
ЖекаДата: Суббота, 2014-02-08, 12:22 PM | Сообщение # 50
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Жека улыбнулся, наконец перестав смущаться и извиняться.
- Это один из моих экспериментов, на самом деле. На тебя сейчас попадали запчасти для музыкальных инструментов, которые я делаю.
В этот момент послышалось негромкое бурчание и тихий свист - закипал чайник.
- Тебе кофе, правильно? - Жека достал кружки, - Так вот... Выдержанные в немагическом холоде деревяшки приобретают интересные свойства, причем у разной древесины разные. И я пытаюсь применять эти свойства, чтобы инструменты были ну... еще более сильными магически.
"Евгений, ну и дилетантская лекция... Хотя грузить человека, несведущего в этом, формулами... нене, все правильно".
- Сахар, молоко? А продукты, кстати, прямо за твоей спиной в двух шкафчиках. И там, да, магическое охлаждение.


Анкета Евгения Роттенфрая
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2014-02-08, 1:28 PM | Сообщение # 51
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ааа, - протянула Катрин, продолжая сидеть на столе и болтать ногами. - Вот оно как. Значит, холодильник тебе нужен чисто для экспериментов? Хм, очень даже необычно.
Вампирша ещё раз посмотрела на холодильник, а затем на всё, что из него выпало.
- А ты уверен, что они после этого инструменты будут действительно сильными? - поинтересовалась девушка, отвлекаясь на свист чайника. - Без всяких добавок, если можно. Не люблю сладкий.




Катрин Руояль
 
ЖекаДата: Четверг, 2014-02-13, 9:32 PM | Сообщение # 52
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, я на это надеюсь. Пока что это только эксперимент.
Жека налил гостье кофе в симпатичную фарфоровую чашку с сине-золотым узором. По кухне разлился кофейный аромат. Он смешивался с запахом потрескивающих поленьев в печке и создавал...
"Уют? - Жека моргнул, - Будто не лето, а зимний вечер, за дверью снега по колено и ночью надо кутаться в пуховое одеяло. Странно, но... приятно".
- Дерево, вот так закаленное холодом, перестает реагировать на изменение "погодных" условий. И становится как-то звончее что ли. Я так сделал одну флейту, мне ее слышно было на расстоянии двух с лишним километров.


Анкета Евгения Роттенфрая
 
Катрин_РуояльДата: Пятница, 2014-02-14, 8:01 PM | Сообщение # 53
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ясно, - Катрин слезла со стола и, как все нормальные и цивилизованные люди, устроилась на стуле, пододвинув его ближе к кухонному столу. - Ну, посмотрим, что ты сделаешь из этих деревяшек, - она обхватывает руками чашку с кофе и кивает на выпавшее из холодильника. Вроде бы, горячий напиток должен греть её, но ничего подобного. Она не чувствует, как по ладоням начинает растекаться приятное ощущения тепла, лишь дым от ароматного кофе оповещает о его немалой температуре.
- Незабываемый запах... - прикрыв глаза, произнесла девушка и поднесла чашку к губам.




Катрин Руояль
 
ЖекаДата: Понедельник, 2014-02-17, 8:50 PM | Сообщение # 54
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Он горячий, осторожно! - воскликнул Жека, в очередной раз забывая, что Катрин обладает несколько другой физиологией.
Он улыбнулся гостье, налил себе кофе. Свободной от чашки рукой метко попал заклинанием левитации в груду деревянных запчастей и отправил их на место.
- Надеюсь, тебе понравится не только аромат, но и вкус.


Анкета Евгения Роттенфрая
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2014-02-22, 5:34 PM | Сообщение # 55
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ах, да, - Катрин кивнула и улыбнулась, дуя на горячее кофе в попытке его остудить. Раз она попросила Евгения воспринимать её как обычного человека, то и должна сама соответствовать этой просьбе. Пусть горячий напиток ей ничего бы и не сделал, но ради приличия она пробовала его исключительно аккуратно, как это делают люди, чтобы не обжечь язык. - Ммм, вкусно, - кофе действительно был восхитительным, что поспешила выразить вампирша, возвращая чашечку на стол. - Расскажешь что-нибудь... интересное?



Катрин Руояль
 
ЖекаДата: Вторник, 2014-02-25, 10:18 PM | Сообщение # 56
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Спасибо, - кивнул парень в ответ на похвалу, - а рассказать...
Он откинулся на спинку стула и закинул руки за голову. Глаза его приняли несколько мечтательное выражение, и теперь казалось, что Евгений смотрит не на стену своей кухни, а куда-то далеко-далеко.
- Знаешь, однажды я летел на мамкином клавесине в Баварию, ну там пиво, колбаски, приятные глазу чистенькие улицы... Но попал в жуткую грозу, решил ее облететь стороной, и так увлекся, что оказался во Франции.
Евгений отхлебнул кофе, довольно прищурился и продолжил.
- Был поздний вечер, почти ночь, когда я приземлился в небольшом городке, вокруг которого раскинулись поля. Нашел малюсенькую гостиницу с номерами, рассчитанными, наверное, на гномов или лиллипутов, провел незабываемую ночь в позе эмбриона и хотел уже с рассветом распрощаться с городком навсегда, но... взглянул в окно. Поля, которые в темноте выглядели серо-буро-коричневыми, при зыбком свете раннего утра оказались просто роскошными. Все цвета радуги и небывалые оттенки были там. Я понял, что стою с открытым ртом лишь когда мне принесли в номер кофе с парой круассанов.


Анкета Евгения Роттенфрая


Сообщение отредактировал Жека - Воскресенье, 2014-03-09, 10:49 AM
 
Катрин_РуояльДата: Пятница, 2014-02-28, 5:27 PM | Сообщение # 57
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Чего уж скрывать, Катрин всегда любила слушать чьи-то истории. Особенно за чашечкой дымящегося кофе и на уютном диване, но и на стуле тоже неплохо. А ещё желательно, чтобы за окном была пасмурная погода: дождь, туман. А в доме, кроме неё и рассказчика никого. Вот это действительно прекрасная обстановка для хороших разговоров и длительных бесед. Со временем вкусы у Кэт поменялись, но не кардинально. В данном случае она продолжала любить слушать.
Да, бывают моменты, когда она сама может поведать о своей жизни, но, увы, она у неё не столь легка, чтобы отыскать много положительных моментов. Нужно прокрутить в голове все её 17 лет, дабы отыскать приятные сердцу воспоминания.
- А какой это был город? - неудивительно, что девушка заинтерсовалась рассказанным Евгением, ведь он побывал в её родной стране, по которой она безумно скучала... когда-то. Сейчас она не испытывала того тоскливого чувства по местам, где провела своё детство, где жила вместе с родителями. Она задумчиво повертела в руках чашку, ожидая ответа от преподавателя.




Катрин Руояль
 
ЖекаДата: Воскресенье, 2014-03-09, 11:03 AM | Сообщение # 58
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Увы, не могу ответить на твой вопрос... Из всех городов Франции я помню лишь Париж, столица Франции как-никак, Антиб, потому что он на побережье и Руан. Трудно забыть город, в котором ты чуть не снес одну из башен кафедрального собора. - Жека хихикнул, вспоминая это происшествие, - Я был мелкий совсем, лет пятнадцать что ли. Летел с каникул и перепутал воздушные течения. Ночь на дворе, вижу подо мной город - огни, все дела... Спустился ниже, решил узнать, куда меня занесло и вдруг прямо передо мной возникает громадина собора. Я резко вверх, клавесин скрипит, задевает ножкой карниз, ножка ломается, клавесин крутит, я лечу на эту прелестную ажурную башенку (как выяснилось утром) и только в последний момент уворачиваюсь.

Анкета Евгения Роттенфрая


Сообщение отредактировал Жека - Воскресенье, 2014-03-09, 11:05 AM
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2014-03-10, 5:07 PM | Сообщение # 59
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да у тебя вся жизнь - сплошные приключения, - весело проговорила Катрин, поднося к губам чашечку кофе, чтобы сделать очередной глоток. Слабый голос голода начал скребсти душу, но вампирша его просто игнорировала. Не время сейчас для того, чтобы отвлекаться на какую-то там малозначительную жажду крови. Тем более, когда уже скоро настанет пора собираться домой. - А в каких странах ты ещё побывал? Ну, кроме Франции, разумеется.



Катрин Руояль
 
ЖекаДата: Воскресенье, 2014-03-16, 11:26 PM | Сообщение # 60
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну Китай я уже упоминал, Германия, Италия, Испания... Да почти вся Европа. - Жека задумался, - Вот в Америке я не был, и в Австралии. И в Африке. И в Японии... Да много где я не был еще, но очень хочется.
Кофе как раз приобрел самую лучшую температуру, и Евгений с удовольствием сделал несколько глотков.
- Расскажи ты что-нибудь, а то у меня кризис болтовни, - парень улыбнулся, - да и кофе хочется попить.


Анкета Евгения Роттенфрая
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Неудачная диета, или прогулка со всеми вытекающими. (Вот так встреча!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: