Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Неудачная диета, или прогулка со всеми вытекающими. (Вот так встреча!)
Неудачная диета, или прогулка со всеми вытекающими.
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2014-01-13, 4:09 PM | Сообщение # 31
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин мысленно запаниковала, находясь на таком маленьком расстоянии от преподавателя, который вызвался ей всё-таки помочь.
"Всё, успокойся, в этом нет ничего плохого. Просто добрейшей души человек...."
- Хорошо, пойдём к тебе, - пожала плечами девушка, не видящая в этом предложении ничего плохого. Ведь ей действительно стоило бы привести себя в порядок, а то она слишком уж испачкалась, а до студенческого поселения ещё идти и идти, точнее ползти...
- Надеюсь, ты живёшь один, а то мне мне будет очень неудобно тревожить твоих сожителей, - шагая не без помощи Евгения, проговорила Катрин, оставляя позади дерево, которое верно служило её точкой опоры всё прошедшее время. Без него было тяжко...




Катрин Руояль
 
ЖекаДата: Среда, 2014-01-15, 9:39 PM | Сообщение # 32
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну я сожительствую с диваном и толпой музыкальных инструментов. Думаю, ты им не помешаешь, - пожал плечами Жека, потом озорно глянул на Катрин, - Хотя они могут тебе мешать. Знаешь, по ночам.... - он понизил голос, - они живут своей жизнью... Они общаются на своем языке...
Они шли по той же тропинке, что привела Жеку к голодной вампирке. Все так же светило солнце, пели птицы, ветерок шевелил кроны деревьев... Но что-то неуловимо изменилось. То ли солнце стало ярче, то ли дорога ровнее, но преподаватель истории музомагии шел совсем легко, несмотря на то, что поддерживал Катрин. Она оказывала на него какое-то странное действие - привлекала и отталкивала одновременно.
"А... ну да, она же вампир... - Жека свободной рукой убрал прядку волос со лба, - ...а я ее зачарованная потенциально возможная еда".


Анкета Евгения Роттенфрая
 
Катрин_РуояльДата: Четверг, 2014-01-16, 6:39 PM | Сообщение # 33
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну я же не останусь у тебя ночевать, - улыбнулась Катрин, медленно шагая по зелёной травке. - Поэтому они не будут мне мешать своими личными разговорами.
К тому времени вдалеке уже виднелся домик. Ну как виднелся... Вампирша как не смотрела, не могла его разглядеть из-за стволов деревьев и листвы.
- Мы уже пришли, да? - с надеждой в голосе спросила девушка, ибо, как она не убеждала себя, что уже пришла в норму, но всё равно чувствовала усталость и слабость.




Катрин Руояль
 
ЖекаДата: Пятница, 2014-01-17, 6:54 PM | Сообщение # 34
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Еще десяток шагов, и ты сможешь узреть мою обитель! - пафосно махнул рукой Жека, - Воооон за теми деревьями!
Прошло всего несколько мгновений, и совсем невдалеке показалась кирпичная кладка, а за ней переплет окна и дикий виноград, цепко и ажурно украшавший стену.
За все время к Евгению так никого и не подселили - домик стоял на отшибе, а на круглосуточное прослушивание разнообразной музыки пока никто не решился. Учитывая, что от этой музыки частенько лопались стаканы или замерзал только что заваренный чай. Ну любил Жека эксперименты ставить...


Анкета Евгения Роттенфрая
 
Катрин_РуояльДата: Пятница, 2014-01-17, 7:32 PM | Сообщение # 35
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вау, - выдохнула Катрин, когда перед ней предстал достаточно симпатичный домик. - Мне нравится его внешний вид. Думаю, и внутри будет уютно. Хотя, кто вас мужчин знает... Разбросаете носки по всему дому, потом никакого уюта не будет...
Вампирша весело рассмеялась и постаралась сама подойти поближе к дому. К огромной радости, у неё успешно получалось.
- Давай быстрее. Иначе я сейчас упаду обессиленная, и тебе придётся тащить меня на руках. Сомневаюсь, что я лёгкая...




Катрин Руояль
 
ЖекаДата: Вторник, 2014-01-21, 11:03 PM | Сообщение # 36
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не упадешь, - шепнул Жека, подхватывая Катрин на руки. Она оказалась легче, чем казалась!
Учитель музомагии подавил желание хихикнуть и испортить всю атмосферу. Раз уж такая пьянка пошла, надо до конца следовать избранной роли...
"Ох, ну что за чушь у меня в голове? - думал он, глядя как на лоб девушки огненными струйками ложатся его собственные волосы, - Я всего лишь препод, она всего лишь ученица... Чертовски привлекательная, правда... Ненене, Жека, притормози, дорогой, еще двадцать метров".
- Кстати, у меня есть прелестная коллекция стеклянных шариков с искусственным снегом!
"Евгений Роттенфрай... У меня для тебя неутешительные новости - ты идиот...."
Жека незаметно пожал плечами в ответ на свои мысли и, открыв ногой дверь, внес Катрин в свою скромную обитель.
Ну как скромную.....


Анкета Евгения Роттенфрая
 
Катрин_РуояльДата: Среда, 2014-01-22, 5:21 PM | Сообщение # 37
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эй, куда?! - воскликнула Катрин, когда её подхватили на руки, так и не дав возможности самой добраться до входной двери. - Вообще-то я пошутила... Не собиралась я падать.
Но вампирша не сопротивлялась. Не каждый день всё-таки тебя на руках носят, так почему бы и нет?
- Эм... Да? Как это мило, - чуть вскинув брови, произнесла девушка и подрыгала ногами. - А что ещё у тебя есть?
Тем временем они уже оказалась на пороге дома Евгения. Катрин обвела взглядом комнату и тихонько так присвистнула.
- Это не то, что я ожидала увидеть, знаешь, да? - вампирша с улыбкой посмотрела на Жеку. - Всё, можешь меня отпускать.




Катрин Руояль
 
ЖекаДата: Суббота, 2014-01-25, 0:13 AM | Сообщение # 38
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ты рассчитывала на холостяцкую конуру? Носки по углам, все плоские поверхности завалены грязной одноразовой посудой, на диванных подушках пятна чая и кетчупа? - с веселой искоркой в глазах Жека смотрел на Катрин. Он почти не чувствовал ее веса, лишь... Ее лицо было так близко...
"Да что ж такое! Эта девчонка просто наваждение. Поставь ее на пол, Жека, давай, это тут же пройдет".
Пока учитель музомагии боролся с собой, Катрин, вероятно, более подробно рассмотрела гостиную. Первое, что бросалось в глаза - конечно клавесин, и огромные французские окна напротив него. А по другую сторону огромный диван. На стенах висели портреты композиторов (Бах на самом видном месте) и "сувенирные" инструменты из разных стран.
Напольные часы, комод с граммофоном, помятая валторна, лютня, виолончель... и тут же журнальный столик. И несколько стеллажей с книгами и нотами. И камин, куда без него?
"Нет, ты так и будешь стоять истуканом?! Опусти девушку сейчас же!"
Ее лицо... Стоп! Хватит!
- А если я тебя отпущу, ты упадешь... - мягко сказал Евгений, и, дойдя до дивана, опустил девушку на него.


Анкета Евгения Роттенфрая
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2014-01-25, 12:32 PM | Сообщение # 39
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Честно говоря, да. Никогда не видела, чтобы мужчины, живя одни дома, наводили такой порядок. Я уже не говорю об уюте в их обители, - произнесла Катрин, рассматривая интересные окна гостиной. - Ты перевернул мои представления.
Взгляд вампирши продолжил блуждать по комнате и остановился на многочисленных картинах, которые висели на стенах. Кажется, она видела такие в лопухоидной школе. Не все, конечно, но некоторые точно. От рассматривания обстановки девушку отвлекли другие слова Евгения.
- Эм, да не упала бы я, - позволяя положить себя на довольно мягкий диван, смущённо проговорила Катрин, спуская ноги на пол. - Но спасибо. Ты сегодня спасаешь мне жизнь снова и снова.
Как и раньше, в старые добрые времени, будучи в гостях девушка всегда чувствовала себя слегка напряжённо, ибо никак не могла привыкнуть к чужой обстановке. Вот и сейчас она даже боялась лишний раз пошевелиться, дабы ничего не... сломать, наверное.




Катрин Руояль
 
ЖекаДата: Суббота, 2014-01-25, 1:20 PM | Сообщение # 40
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты меня смущаешь... - улыбнулся Евгений, - И да, не напрягайся, чувствуй себя как дома, что там еще говорится?
Жека порылся в памяти, пытаясь нащупать слова, какие обычно говорят хозяева гостям, чтобы те... располагались поудобнее?
- Располагайся поудобнее! - выдал парень.
"Молодец, Евгений, ты просто гений..." - презрительно хмыкнул внутренний голос.
- Слушай... а ты... - секундная пауза, - питаешься обычной едой? Ну там чай, кофе?


Анкета Евгения Роттенфрая
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2014-01-25, 1:36 PM | Сообщение # 41
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хорошо, - неуверенно улыбнувшись, проговорила Катрин и облокотилась на спинку дивана. - Ну, бывает. Но это чисто для разнообразия, ибо человеческая еда не приносит мне никакой пользы.
"Вообще-то это позволяет мне почувствовать себя человеком, как раньше..."
- Давай договоримся, что ты забудешь на время кто я на самом деле. Думай, что я самая обычная девушка. Я нечаянно оказалась в лесу и заблудилась, и не являюсь кровопийцей, которая ищет новые жертвы, дабы насытится вдоволь, - предложила студентка, полагая, что так будет гораздо лучше и разрядит напряжённую обстановку в случае чего.




Катрин Руояль
 
ЖекаДата: Суббота, 2014-01-25, 2:16 PM | Сообщение # 42
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Забыть? Вообще не вопрос! Тем более, что я и так..."
- Тогда... Чай, кофе, потанцуем? - Жека поправил прядь волос и присел на краешек кресла сбоку от Катрин.
Какая же она все-таки... привлекательная! Парень улыбнулся, за последний час он вообще подозрительно много улыбался, что было признаком либо надвигающегося слабоумия, либо... Жека, кажется, был счастлив.
- И да, хочешь, я тебе дом покажу? Правда я рискую совсем перевернуть твой мир...
"Ой, Жека, ой, как это неоднозначно прозвучало! - хихикнул внутренний голос. - Ну и ладно! Тем более, что... Стоп! Ненене, такое быстрое развитие событий ни в какие ворота не лезет."
- Только ты тоже забудь временно, что я учитель.


Анкета Евгения Роттенфрая


Сообщение отредактировал Жека - Суббота, 2014-01-25, 2:22 PM
 
Катрин_РуояльДата: Суббота, 2014-01-25, 7:21 PM | Сообщение # 43
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кофе, - кивнула Катрин, стараясь расслабиться и как можно дружелюбнее улыбнуться. - Чай не очень люблю и танцевать тоже.
Она внимательно посмотрела на присевшего рядом Жеку.
- А покажи, - чуть поддавшись вперед, тем самым отстраняясь от спинки дивана, воодушевилась вампирша. - Мне жутко интересно посмотреть! А кофе подождет. И все равно, что мой мир перевернется. Ему не привыкать.
" А я уже забыла..." - пронеслось в голове студентки на следующие слова Евгения.
- Да-да, конечно, - с веселой улыбкой проговорила девушка, откидывая волосы назад. - Забуду...




Катрин Руояль
 
ЖекаДата: Понедельник, 2014-01-27, 10:47 PM | Сообщение # 44
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хмм, нет, пожалуй я все-таки поставлю чайник, - Жека смотрел и не мог насмотреться на девушку.
"Вот же... Я ведь ее уже не держу на руках, а меня продолжает к ней тянуть. Может, у нее в роду были эти... ну как их там? Жрицы любви? Ой... не, не в ту степь... Короче, лица женского пола с врожденной магией приворожения... обворожения... обмороже... Жека, блин!"
- Акхем... И как раз начнем экскурсию с кухни, - улыбнулся Евгений, вставая и протягивая руку Катрин. - Только не заглядывай в холодильник, ладно?


Анкета Евгения Роттенфрая
 
Катрин_РуояльДата: Вторник, 2014-01-28, 6:30 AM | Сообщение # 45
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Можно вопрос? - глянув на Евгения, девушка невинно улыбнулась. - Чего ты так странно на меня смотришь? Со мной что-то не так?
Катрин поджала губы и, взяв за руку преподавателя, поднялась с дивана и направилась на кухню. К большому удивлению вампирши ноги не спешили бросать свою хозяйку и довольно стойко выдержали весь путь.
- А почему нельзя заглянуть в холодник? - поинтересовалась она, с любопытством поглядывая на предмет разговора. - Или он совершенно пустой?




Катрин Руояль
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Неудачная диета, или прогулка со всеми вытекающими. (Вот так встреча!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: