Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Неудачная диета, или прогулка со всеми вытекающими. (Вот так встреча!)
Неудачная диета, или прогулка со всеми вытекающими.
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2014-03-24, 6:37 PM | Сообщение # 61
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я? - Катрин поставила чашу кофе на стол и мимолётом посмотрела в окно, проходясь взглядом по заметно потемневшему небу. - Франция как раз является моей родиной. Париж, если быть точнее. Я почти всё детство провела среди лопухоидов. Они не такие ужасные люди, как многие считают. Есть, конечно, исключения, но в целом... вполне милые и дружелюбные. Как-то раз я даже превратила одного в животное, ну да ладно. Россия стала второй страной, в которой я побывала. Толком ничего не видела, так что и тут рассказывать нечего.
Девушка грустно улыбнулась, несколько секунд помолчала, как будто вспоминая что-то ещё, а затем продолжила:
- Моя жизнь не так впечатлительна, да и каких-то особых событий катастрофически мало...




Катрин Руояль
 
ЖекаДата: Вторник, 2014-04-08, 11:09 PM | Сообщение # 62
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Но они ведь есть? - Жека отхлебныл из кружки и с интересом посмотрел на девушку. - Расскажи мне какую-нибудь историю. Не нужно захватывающую или богатую событиями...
Жека откинулся на спинку стула и закинул ногу на ногу. А ведь если задуматься, у него действительно много историй, путешествий и знаний, порой совершенно разрозненных.
- Расскажи историю, которая изменила твою жизнь...


Анкета Евгения Роттенфрая
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2014-04-13, 10:35 PM | Сообщение # 63
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Обхватив кружку с уже остывшим кофе руками, девушка незаметно напряглась.
-ну, такая история действительно есть, - обнажив улыбкой клыки, Катрин решила в общих чертах обрисовать ситуацию, - какое-то время назад меня обратили в вампира. Если точнее - то это был один из учеников, правда я не знаю чем ему так насолила, - очень кратко ответила Кэт. *неужели ты всерьез рассчитываешь, что я расскажу тебе историю своей жизни? Реальную историю?* подивилась мысленно девушка, и в очередной раз посмотрев в окно решительно произнесла:
- долго мы тут с тобой сидим, пора и честь знать, - с этими словами она встала и слегка потянулась, - спасибо большое за кофе и беседу.




Катрин Руояль
 
ЖекаДата: Воскресенье, 2014-04-27, 2:42 PM | Сообщение # 64
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Жека понял, что задал не тот вопрос. Но, как говорится, слово не воробей...
- Уже уходишь? - учитель музомагии поднялся вслед за Катрин. - Прости, если я что-то не то сказал. И что лезу не в свое дело, судя по всему.
"Действительно, с чего ей рассказывать мне о своей жизни? Бред... И на что я надеялся?"
Жека отвел взгляд. Хотелось удержать девушку, но он не знал, как. Боялся обидеть ее еще сильнее.


Анкета Евгения Роттенфрая
 
Катрин_РуояльДата: Среда, 2014-05-14, 7:14 PM | Сообщение # 65
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 


- Нет, всё хорошо. Просто... это не очень приятные воспоминания, - поджав губы и пряча взгляд где-то в узорах пола, проговорила Катрин. - Знаешь, в принципе, в этом нет ничего интересного. Правда. Это была самая обычная дуэль, как и все остальные, в которых принимали участие ученики, студенты, и даже преподаватели школы, - переосмыслив вопрос Евгения как-то по-другому, девушка вновь опустилась на своё прежнее место, но продолжая избегать взгляда гостеприимного хозяина этого домика. - В конце концов, что-то вышло из-под контроля. Может, я переступила грань, может мой противник это сделал, не знаю, но это было уже не забавно. Дуэль была на смерть, и в итоге, как более слабая, умерла я, - нервная ухмылка искривила уголок рта Кэт, и та покачала головой. - Ну вот, я тебе рассказала. "Ну хорошо хоть не разревелась как последняя дура..."




Катрин Руояль


Сообщение отредактировал Катрин_Руояль - Среда, 2014-05-14, 7:15 PM
 
ЖекаДата: Четверг, 2014-05-22, 11:06 PM | Сообщение # 66
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Жека присел на корточки рядом с девушкой и накрыл ее руку своей. Слова здесь были бы излишни. Да и какие тут подберешь слова? "Я тебя так понимаю"? "Все будет хорошо"? Ага, конечно...
"Обними ее, дурень!" - воскликнул сердито внутренний голос.
"С ума сошел? Она же студентка!"
"А ты препод, вот и помоги ей справиться со сложной ситуацией, - голос хихикнул. - Тебе же будет приятно!"
Жека мысленно скорчил недовольную гримасу и...
Обнял Катрин.
- Ты жива и прекрасна.


Анкета Евгения Роттенфрая
 
Катрин_РуояльДата: Вторник, 2014-05-27, 7:50 PM | Сообщение # 67
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Такой поворот событий, честно говоря, был неожидан для Катрин. Её уже лет двести никто не обнимал, даже если сейчас ей всего-то семнадцать, поэтому неудивительно, что девушка была ошарашена и долгое время не понимала, что она должна делать. Да и чего там говорить про объятья, если сейчас к её холодной коже даже вовсе старались не прикасаться.
- Эм... - прошло ещё несколько секунд, прежде чем вампирша закончила рассуждать, куда ей лучше деть свои руки, и ответно приобняла Евгения. - Спасибо. Правда, я не совсем жива... Но, если честно, не такая жизнь мне нужна.




Катрин Руояль
 
ЖекаДата: Среда, 2014-05-28, 1:19 PM | Сообщение # 68
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А какая? - Жека продолжал обнимать Катрин, ощущая приятную прохладу ее кожи. - Расскажи, что тебя больше всего угнетает?
"Черт, я краснею, я бледнею, я падаю под стол от смеха!" - внутренний голос не желал униматься в принципе.
"Это почему еще?"
"Да ты себя не видишь! Как восьмиклассник смущаешься..."
"И сердце бьется слишком быстро..." - Жека глубоко вздохнул, чтобы хоть немного успокоиться.


Анкета Евгения Роттенфрая
 
Катрин_РуояльДата: Вторник, 2014-07-15, 11:21 PM | Сообщение # 69
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну... - слегка нахмурившись в попытке сосредоточить свой взгляд на какой-нибудь одной точке, Катрин неуверенно обвила руками шею Евгения. - Я хотела бы... вновь стать человеком. Недолюбливать солнце, зависеть от крови, иметь холодную кожу - это не моё. Конечно, у вампиризма есть свои плюсы, но теперь, будучи в этой оболочке, я поняла, что мне не хватает своей человеческой жизни, - девушка разочаровано вздохнула и прикрыла глаза. - Я могу навредить людям, потому что я ещё не научилась контролировать себя. Даже сейчас я прекрасно улавливаю запах твоей крови, что всего в нескольких ничтожных сантиметров от моих клыков, но мне трудно сдерживаться, - она плотнее зажмурила глаза, чтобы хоть как-то отогнать мысли о крови из своей головы. Забавно, ведь они ещё в начале дня договорились, что не будут вспоминать о её нынешней роли в этом мире, а теперь более-менее спокойно это обсуждали. - И сердце... Я слышу как твоё сердце бьётся...



Катрин Руояль
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2014-08-01, 2:35 PM | Сообщение # 70
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лес, как известно, место опасное. Там водятся всякие зверушки, которые готовы вами подзакусить, чтобы вы в свое время не подзакусили ими.

Где-то вдалеке послышались крики, и юные герои-любовники вскоре могли лицезреть человека, который бежал прямо навстречу им.

- Ноги! Ноги, подождите меня! - кричал он, и при приближении стало понятно, что человек... располовинился. В то плане, что его ноги бежали вперед него, а сам он догонял их на руках. Ноги перебежали гуляющую по лесу парочку, стукнув Жеку пяткой в лоб, и кинулись дальше. Человек на руках тоже пробежал мимо, истошно вопя и прося свои ноги подождать его. За ним явно гнались.


Анкета Светланы Валынской
 
ЖекаДата: Пятница, 2014-08-08, 0:26 AM | Сообщение # 71
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Блин! - воскликнул Жека и схватился за ушибленный лоб. - Как думаешь, шишка вскочит? Посмотри, а? Нет? Может, лед приложить?
Евгений почти по плечо засунул руку во внутренний карман плаща. Из-под одежды раздался шелест газетной бумаги, друг о друга звякнули бутылки. От усердия преподаватель музомагии высунул язык и скорчил сосредоточенно-смешную рожицу. Из-под плаща донесся звук, очень сильно напоминающий хлопанье дверцы холодильника, старого такого, эпохи расцвета коммунизма в СССР.
Евгений с довольным видом вытащил руку из кармана. На ладони, переливаясь на солнце, лежала неплохая такая ледышка. Размером эдак с упитанную морскую свинку.
Морскую свинку... Маринку...
- Маринкаааааааа!!!! - Жека попытался остановить слезы, но их скорость оказалась выше скорости его реакции. Жека нежно обнял кусок льда, плюхнулся на землю и зарыдал.


Анкета Евгения Роттенфрая


Сообщение отредактировал Жека - Пятница, 2014-08-08, 0:27 AM
 
Катрин_РуояльДата: Вторник, 2014-09-30, 6:58 PM | Сообщение # 72
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда ты только привыкаешь к воцарившейся вокруг тебя более-менее спокойной обстановке, появление на горизонте шумного третьего действующего лица... и четвёртой действующей пары ног, кажется немного неожиданным. Немного? Ха, да это просто легко сказано! Катрин так и впала в ступор, как только увидела марафон из частей тела, уже лелея надежду, что Евгений подсыпал ей в чашку с кофе какой-нибудь галлюциногенный порошок, ибо если всё это окажется реальностью, она незамедлительно отправится к психиатру. Одновременно с построением дальнейших планов, Руояль недоумевающим взглядом проводила раздвоенного человека, и даже подалась в сторону за лучшей видимостью, а всё из-за деревьев, за которыми "незнакомец на руках" уже скрылся в погоне за непослушными ногами. Однако, в реальность её вернули непонятные звуки, что раздавались где-то за спиной. Немедленно обернувшись, девушка увидела перед собой не менее удивительную картину в виде рыдающего Жеки.
- Ой, погоди, успокойся, - быстро оказавшись сидящей на земле возле преподавателя, вампирша вырвала из его рук кусок льда. - Ты чего? Эм... тебя что-то обидело? Больно где-то? Ой, что случилось-то? - явно пребывающая в панике Катрин, не могла сориентироваться ни в своих вопросах, ни в странной обстановке вокруг, но беглый взгляд по лицу Евгения отметил чуть покрасневший участок лба. - Вот блин, нашёл из-за чего расстраиваться, - и с этими словами она приложила постепенно тающую ледышку ко лбу преподавателя, посчитав именно ушиб причиной его горьких слёз.




Катрин Руояль


Сообщение отредактировал Катрин_Руояль - Вторник, 2014-09-30, 7:02 PM
 
ЖекаДата: Воскресенье, 2014-10-05, 10:29 AM | Сообщение # 73
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Знаешь... - осипшим от слез голосом проговорил Жека, - у меня была морская свинка. Маринка. Милая такая... - Жека высморкался в рукав. - Она бегала по клетке и выпрашивала еду, а потом... Потом ееееелаааааааа...
Новый поток слез прервал поток слов.
Правда ледышка в руке Катрин приятно охлаждала лоб, а вместе с ним и обжигающие мысли о Маринке. Через минуту Жека прекратил реветь, еще раз высморкался в рукав и, посмотрев на девушку заплаканными глазами, крепко обнял ее.
- Спасибо, что поддержала в трудную минуту, - прошептал он ей в самое ухо. - Ты замечательный человек.


Анкета Евгения Роттенфрая
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2014-10-05, 7:39 PM | Сообщение # 74
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эм... А что потом? Разве стоит плакать из-за того, что она хорошо питалась? - произнеся всё это довольно-таки тихим тоном, Катрин даже не надеялась, что Евгений это услышит, ведь всё равно сказанное заглушалось его всхлипываниями. Однако, девушка умудрилась быстро позабыть о своём вопросе, как только преподаватель её.. обнял? Да-да, именно, ещё и назвал замечательным человеком. Только на этот раз девушка не стала его поправлять. Ещё в самом начале их беседы они договаривались, что не будут вспоминать о её настоящей сущности, поэтому не стоит сейчас всё рушить. Тем более если она в данный момент действительно чувствует себя человеком.
- Ну что ты, мне ведь несложно... - как-то неуверенно прошептала студентка, а тающий лёд тем временем выскользнул из её рук и упал на землю, тем самым освобождая Катрин руки и позволяя ей тоже обнять Жеку. И то, что слишком много они сегодня обнимаются, совершенно не кажется подозрительным.




Катрин Руояль
 
ЖекаДата: Понедельник, 2014-10-13, 10:17 PM | Сообщение # 75
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ответные объятия подействовали на Жеку успокаивающе. Он уткнулся ушибленным лбом в щеку Катрин и почувствовал почти неземное блаженство. Лед был холодным, мокрым и противным, а Катрин - прохладной, мягкой и нежной.
- Можно мы посидим вот так еще немного? - негромко спросил он, щекоча дыханием шею девушки, и чуть крепче прижал ее к себе.
Жека чувствовал острый недостаток обнимашек. И дело тут было не в отсутствии последних, а в их эмоциональном наполнении. Хотелось душевного тепла, понимания и покоя, а не мещанского "Ты меня любишь? А мы поженимся? Я хочу стопицот детей и дачу на Кайманах..." etc.
Поэтому Жека просто прижимал к себе Катрин и старался ни о чем не думать.


Анкета Евгения Роттенфрая
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Неудачная диета, или прогулка со всеми вытекающими. (Вот так встреча!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: