Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А предупреждала меня мама...
А предупреждала меня мама...
МарияДата: Понедельник, 2013-10-28, 10:55 PM | Сообщение # 61
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка обернулась на учителя после его слов и странного свиста над ухом. Сделав это, Мария сглотнула слюну. Это было жутко и... сладко одновременно. Будто бы между бедер ткнули чем-то влажным и горячим настолько резко, что захватило дух.
- Арчи... умоляю... - прошептала девушка, желая сказать "умоляю, не надо", но глотая последние два слова. В конце концов, сейчас он не учитель, который оставил ученицу после уроков, а вполне себе любовник. Так что вряд ли он будет слишком жесток.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Понедельник, 2013-11-04, 9:48 AM | Сообщение # 62
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчик улыбнулся тому страху, который сверкнул в глазах девушки,
-ну, милая, ты ведь сама просила, - проведя рукоятью по спине девушки, чертя какой-то узор по ребрам, по позвоночнику и округлостям. Едва касаясь кожи, Арчик представлял как он потом будет точно так же касаться бархатной кожи языком...
Очередным резким движением, Кёркланд ударил девушку по спине. В четверть силы, но на коже тут же стали видны алые следы.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Понедельник, 2013-11-04, 11:47 AM | Сообщение # 63
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария вскрикнула и взвилась от неожиданности. Да, скорее всего именно от нее, ибо удар не был слишком сильным. Обычно Арчи бил куда сильнее.
- Арчи... ах... - тихонько застонала девушка. Ей... нравилось. Боль резкая, горячая, почти как наслаждение. Валынская снова обернулась. Она тяжело дышала. Зрелище Арчибальда, держащего в руках плеть, тоже было весьма и весьма... возбуждающим.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Понедельник, 2013-11-04, 11:41 PM | Сообщение # 64
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Мария, что же ты делаешь со мной, - прошептал мужчина, второй раз замахиваясь на ученицу и ощущая при этом не хилое удовольствие. После второго удара он не выдержал, и присев возле девушки на колени, стал тщательно зализывать и зацеловывать следы от кожаной плети.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Вторник, 2013-11-05, 3:27 AM | Сообщение # 65
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Еще одна вспышка резкой боли, после которой спины тут же коснулись нежные, чуть влажные губы. Такого быстрого перехода от мучений к ласке девушка не выдержала. Ее тело напряглось и задрожало, с губ сорвался стон блаженства, а на теле выступила испарина. После нескольких секунд безмолвной судороги Мария расслабилась, веревки перестали змеями впиваться ей в запястья. Она обмякла и обессиленно упала на шкуры.
- Всегда бы ты так делал, - сказала она хриплым шепотом, даже не пытаясь пошевелиться, ловя последние искры этого невообразимого наслаждения.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Вторник, 2013-11-05, 3:32 AM
 
АрчибальдДата: Вторник, 2013-11-05, 11:34 AM | Сообщение # 66
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-всегда не получится, - прошептал маг, занимаясь своим весьма интересным занятием..
Он и так был на пределе, но после всхлипов и стонов девушки, Арчик не выдержал. Устроившись по удобнее между ног Марии, вошел в нее одним движением, не заботясь о каком-то особом комфорте. Решив что прочие ласки продолжит после, начал резко двигаться, придерживая ученицу за талию.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Вторник, 2013-11-05, 2:07 PM | Сообщение # 67
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А жаль, - тихо, находясь в блаженном расслаблении, проговорила Мария, - обучение было бы куда более приятной штукой, если бы ты делал это каждый раз... Хотя бы ты, я уж не буду требовать того же самого от уважаемой мадам де Лилль или от нашего директора. Последний вообще страшный и противный.
Сейчас девушка не опасалась говорить то, что думает. Вряд ли Арчи придет в голову ей что-то припоминать после столь жаркой ночи любви.
И она наступила. Не успела Мария снова после того оргазма прийти в возбужденное состояние, как Арчи в нее вошел. Резко, как всегда. Без предупреждения, без долгих приготовлений. Даже немного грубо. Так, как нравилось ей самой.
Девушка застонала и выгнулась ему навстречу. Она никогда еще не чувствовала себя такой заполненной и одновременно такой беззащитной.
- Арчи... Арчи... не останавливайся, прошу... никогда не останавливайся, - на очередном выдохе прошептала Мария, кусая и без того покрытые зудящими ранками губы.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Вторник, 2013-11-05, 4:09 PM | Сообщение # 68
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Мария... - голос Арчика уже давно охрип, а вот сил оставалось еще полно, по этому он с чувством постепенно увеличивал темп, эгоистично, даже не спрашивая нравится ли девушке. Свое она получит позже. А пока он был готов доставлять удовольствие лишь себе. Да к ому же крики ученицы говорили что и ей очень даже хорошо.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Вторник, 2013-11-05, 4:58 PM | Сообщение # 69
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Он становился все сильнее, все глубже входил в нее, видимо, удовлетворяя свои желания и не особенно заботясь о ней. Но ей нравилось. Нравилось, как жестко он это делает, впиваясь ногтями в бока, хрипло вздыхая у нее над ухом. Она сейчас многое отдала бы, чтобы эти ощущения никогда не заканчивались. Она выгибалась ему навстречу, вскрикивала от каждого малейшего движения и полностью отдавалась его желаниям.
- Пожалуйста... еще немногооооо, - застонала девушка, чувствуя приближения очередной волны удовольствия.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Вторник, 2013-11-05, 7:58 PM | Сообщение # 70
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-да, - прокричал мужчина сделав еще пару резких движений и закрыв глаза в полном экстазе, - Марий, ты как всегда, великолепна, - прошептал мужчина, не выходя из девушки и переворачиваясь вместе с ней на спину. Казалось что блаженство будет вечным. Но довольно быстро Арчик понял что если Мария не сбежит, то будет продолжение.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Среда, 2013-11-06, 3:06 PM | Сообщение # 71
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну а как Мария могла сбежать? Если она связана по рукам и ногам... Ясное дело, что никак абсолютно не могла она сбежать от своего учителя. Да и не хотела откровенно говоря. Ей нравилось чувствовать себя беззащитной и находящейся полностью в его власти. Нравилось ощущать, как горели красные полосы на ее спине. Хоть он и целовал ее там, но все равно еще не зажило.
- Арчи... - одними губами прошептала она, прижимаясь к нему спиной.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Четверг, 2013-11-07, 2:59 PM | Сообщение # 72
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-моя, только моя, - самодовольно улыбнулся мужчина, водя ладонью по бедру Марии,
- но какая ты бы знала как красиво смотришься в связанном виде, - окинув еще раз фигуру девушки восторженным взглядом, Арчик пожалел что так долго отказывал себе в удовольствии быть рядом с ученицей.
Не смотря на не до конца улегшуюся эйфорию от прошлого раза, Арчибальд хотел еще. *Марии много не бывает* решил мужчина, одной рукой продолжая гладить девушку, а второй искать плеть за своей спиной...


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Пятница, 2013-11-08, 11:58 AM | Сообщение # 73
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Знал бы ты, как это неудобно, - хмыкнула Валынская, пытаясь пошевелить рукой или ногой, - особенно во время... ну, сам понимаешь... Все тело напрягается, веревки - просто мучение какое-то. Впрочем, я теперь понимаю, почему ты так часто таскаешь меня в веселую комнатку на третьем этаже.
Девушка чуть приподняла голову, пытаясь проследить за действиями учителя.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Пятница, 2013-11-08, 8:59 PM | Сообщение # 74
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-а ты хочешь, что бы я тебя развязал? - чуть натягивая веревки на руках спросил мужчина, прошептав вопрос на ухо девушке, - или может ты хочешь связать меня? - едва касаясь кожи, Арчик начал целовать плечо девушки, - в БДСМ можно играть вдвоем, говори лишь то, что тебе хотелось бы, а  я решу можно или нет, - предложил Кёркланд.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Пятница, 2013-11-08, 9:02 PM | Сообщение # 75
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марию и спрашивать было не надо по поводу того, что она хотела бы сделать с Арчи. Она чуть заметно куснула губу от резкой боли в руках при натягивании веревок.
- Хах, будто вы не знаете, сэр, что я хочу с вами сделать, - фыркнула она, - естественно, я хочу привязать вас к лавке и дать десятка с четыре розог, при этом заставляя читать всякие дурацкие строчки из учебника по словесной магии. Но что-то мне подсказывает, что этого вы мне не разрешите.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Пятница, 2013-11-08, 9:03 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А предупреждала меня мама...
Поиск: