Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А предупреждала меня мама...
А предупреждала меня мама...
МарияДата: Вторник, 2013-10-15, 10:47 PM | Сообщение # 31
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Последнее сопротивление было сломлено. Цитадель рухнула, армия прошлась по ее обломкам, оставив за собой лишь пепелище. Девушка подалась вперед. Ее грудь, обтянутая черной грубой шерстью и тонкой белой тканью нательной рубахи тяжело вздымалась.
- Да-да-да... тысячу раз да... - проговорила она на одном дыхании, - возьми меня. Делай что хочешь. Только скорее... пожалуйста... умоляю...


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Вторник, 2013-10-15, 10:59 PM | Сообщение # 32
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчик вырубил все защитные заклинания на кабинете. Куда-то идти сил уже просто не было.
передвинувшись ближе к парте, Арчибальд усадил Марию на парту, а сам без лишних слов стал расшнуровывать корсаж и снимать тонкую рубашку. *в этот раз все будет по другому*. ласково косаясь оголеной кожы демал мужчина.
Правда потом все мысли вылетели, и Арчик с тихим стоном снял это жуткое платье с девушки, начав ласкать и целовать правую грудь, рукой поглаживая левую.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Вторник, 2013-10-15, 11:16 PM | Сообщение # 33
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот видите, сэр, - проговорила Валынская, ничем не помогая учителю себя раздевать, а лишь с любопытством наблюдая за ним, - в чем вы заставляете нас ходить. Самому же теперь видите как неудобно-а-а-а...
На последней фразе Валынская застонала. Как известно, она не очень любила сдерживаться. А теперь, с защитным заклинанием, можно было вообще не ограничивать себя в эмоциях. Ловкие пальцы нашли белобрысые встрепанные локоны и стали нежно проводить по ним.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Четверг, 2013-10-17, 0:46 AM | Сообщение # 34
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-а ты бы хотела что бы я вам в шелковых пеньюарах разрешил ходить? - затуманенный взглядом оторвавшись от такой желанной и аппетитной груди, пробурчал маг.
На некоторое время оставив грудь в покое, Арчик стал раздевать девушку дальше. Плавно, сантиметр за сантиметром стягивая ужасную форму, учитель целовал то, что было под ней спрятано, тщательнейшим образом изучая живот Марии. 
То, что она перестала сдерживаться ему еще больше нравилось.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Четверг, 2013-10-17, 1:14 AM | Сообщение # 35
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Только не говорите, сэр, что вам этого не хотелось бы, - улыбнулась девушка, - ведь в глубине вашей черствой английской души, что ковалась в горниле строгости и четких моральных устоев, таится самый простой мужчина. И тот разнос, что вы нам устроили, когда мы пришли на экзамен голыми, был лишь показательным. Лихо я вас раскусила, да, сэр?
И вот он уже расшнуровывает тесный, затрудняющий дыхание корсет, развязывает панталоны, обнажая несколько похудевшее от не самой хорошей школьной кормежки тело. Девушка чуть подрагивала то ли от возбуждения, то ли от холода. То ли и от одного, и от другого сразу.
- Арчи... - тихонько прошептала Мария, откидывая голову.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Пятница, 2013-10-18, 0:14 AM | Сообщение # 36
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
*И где она только силы для разговора берет*. Сам Арчибальд уже горел от возбуждения, и ему как можно скорее хотелось избавить Марию от одежды. Не долго думая он просто рванул всю оставшуюся ткань на девушке в сторону. 
Полностью обнажив ученицу, маг с восхищением начал ее разглядывать. На долгие гляделки сил перестало хватать,  и он просто поцеловал Марию. Властно, требовательно, но при этом давая понять что все зависит только от нее.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Суббота, 2013-10-19, 4:30 AM | Сообщение # 37
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Арчи... - повторила Мария, и ее рука прошлась от светлых волос до тяжко вздымающейся груди, расстегивая пуговицы его рубашки. Пальцы наткнулись на голую кожу, отчего по руке прошел импульс. Девушка тихо и протяжно застонала, пока ей не закрыли рот поцелуем.
- Я тебя хочу.... - властно и нетерпеливо, как капризная девочка, проговорила Валынская.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Понедельник, 2013-10-21, 1:14 PM | Сообщение # 38
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Мария, - вторил Арчик,  - я тоже хочу, - коротко ответил мужчина, продолжая целовать кожу ученицы плавно спускаясь с груди на живот, руками гладя бедра. Избавившись от рубашки Арчибальд нашел в себе силы задать последний раз.
-ты уверенна? - очевидно силы сдерживать желания давала аристократичная холодность, не иначе.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Понедельник, 2013-10-21, 9:55 PM | Сообщение # 39
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария прерывисто дышала, позволяя языку учителя двигаться по ее телу, оставляя там влажные дорожки, заставляя изгибаться и прикусывать губы.
- Да... - девушка снова запустила пальцы в волосы учителя и с силой требовательно прижала его к себе, - да... Арчи... пожалуйста...
Остатки одежды полетели на пол. Ни к чему они сейчас.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Понедельник, 2013-10-21, 10:06 PM | Сообщение # 40
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-не все так просто, дорогая, - жестко, даже чуть жестоко усмехнулся маг, - не в этот раз все будет быстро, - с трудом делая шаг от Марии прохрипел, ибо нормальным голосом говорить не мог, Арчик. Оглядевшись, Арчибальд выбрал место в середине класса, где тут же пол оказался устелен тонкими шкурами. Маг не любил холод.
-что предпочитаешь? порку или бондаж? можем устроить и более острые игры, - предложил учитель откровенное БДСМ, - первое право выбора за тобой, - беря Марию за руку и ведя ее к центру искушающе улыбнулся.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Понедельник, 2013-10-21, 10:15 PM | Сообщение # 41
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
От следующего предложения Валынская охренела в самом прямом смысле этого слова. Нет, ну чтобы вот так вот в порядке игры предлагать ей... Он совсем рехнулся?
- Вообще-то, - осторожно проговорила Мария, - вы и так каждый почти день, сэр, потчуете меня и первым, и вторым, называя это процессом обучения. Точно как и ваши уважаемые коллеги по преподавательскому делу. Что заставляет вас сейчас предлагать мне это?


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Понедельник, 2013-10-21, 10:21 PM | Сообщение # 42
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчик улыбнулся, примерно этого он и ожидал.
- ну...  -протянул задумчиво, - наверное потому, что тебе это и самой нравится, - предложил темным маг и подмигнул, резко притягивая девушку к себе. Поцелуй вышел жестким, наверное из-за того что англичанин с начала "нежно" прикусил губу девушки, а потом со всей страстью в поцелуе показал как он будет любить ее дальше.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Понедельник, 2013-10-21, 10:32 PM | Сообщение # 43
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария судорожно сглотнула слюну. Это был первый раз, когда Арчи вслух высказывал такой тезис, который остальные учителя старались замалчивать. И это в какой-то степени было правдой. Ей нравилось, когда он был груб и резок. Когда наказывал ее и придирался к каждой мелочи. Она любила его таким.
- Если я постоянно что-то нарушаю, это не значит, что мне нравятся последствия моих нарушений, - пробормотала девушка, не желая сдавать позиции.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Понедельник, 2013-10-21, 10:39 PM | Сообщение # 44
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-хорошо, -  согласился мужчина и стал нежно гладить грудь Марии, талию, спину, шею, внимательно следя за ее реакцией, -но ведь тебе не хватит этих эмоций, - все так же тягуче и плавно расцеловывая маленькую венку за ушком, - ты будешь просить большего, - улыбнулся мужчина, лаская уже ягодицы Марии.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Понедельник, 2013-10-21, 11:29 PM | Сообщение # 45
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария снова прикусила губу, не в силах сдержать своих реакций на его поглаживания: по телу прошла приятная дрожь, колени стали слабеть и подгинаться. А еще его слова, его настойчивость, его поцелую, прикосновения, ласки... девушка выдохнула.
- Что ты хочешь со мной делать? - спросила она наконец.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А предупреждала меня мама...
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: