Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А предупреждала меня мама...
А предупреждала меня мама...
МарияДата: Понедельник, 2014-04-07, 4:32 PM | Сообщение # 121
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

На этот раз Мария громко вскрикнула от удара. Ей было не впервой такое неласковое обращение с собственным телом, но все же девушка не ожидала, что во время любовных игр Арчи будет бить настолько сильно. Боль прокатилась по всему телу и слилась с невыносимым жжением, от которого девушка практически задыхалась. Если его не утолить, то она просто не выдержит этой сладкой пытки.
- Мрмрммм... - девушка попыталась сказать что-то, но кляп тщательно выполнял свою работу. Рот наполнялся слюной, тело затекало. Но девушка просто физически чувствовала скорое приближение оргазма. Ее ноги чуть задрожала, руки напряглись, на лбу выступили капельки пота.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2014-04-13, 10:00 PM | Сообщение # 122
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 


Казалось, что Арчик сейчас сам кончит от удовольствия от  причиняемых им пыток...
-сладкая нежная, - облизывался мужчина. Освободив одну руку Марии, он положил ее (руку) на свое естество, требующее пристального внимания. 
Едва не мурлыча от удовольствия, маг заставил девушку, что бы она водила своей нежной ладошкой с такими чудесными пальчиками по стволу, в то же время он еще раз ударил ученицу по ягодицам, своим членом ощущая как дернулась Мария после очередного удара.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Пятница, 2014-04-18, 5:36 PM | Сообщение # 123
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария промолчала. И немудрено - ее рот сейчас надежно запечатывал кляп. Тем временем девушка почувствовала, что одна ее рука стала двигаться свободнее, чем раньше. Обернувшись, чтобы поглядеть, что случилось, девушка поняла, что ее освободили просто для того, чтобы она доставила учителю удовольствие. Поза была ужасно неудобной, а тут еще ее ягодицы настиг очередной удар.
- Ммммм!!!! - протестующе замычала Мария, стуча связанными ногами по полу. Арчи вошел во вкус, и девушке становилось действительно больно. Больше всего она не любила это состояние беспомощности, когда тебя бьют, а ты связана и не можешь ответить.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Вторник, 2014-07-29, 9:43 PM | Сообщение # 124
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Не возмущайся, - мягко возразил учитель, - и вообще, у нас все по взаимному согласию, тогда почему ты возмущаешься? - не смог понять Арчик. Ему было очень хорошо. И вообще удивительно, как он обратил внимание на состояние девушки. Но замечать недовольства девушки дальше, Арчик не собирался.
-Хочу. Вперед, - резко снимая скотч со рта Марии, мужчина тихонько начал стонать. Недовольство ученицы только подстегивало, и сейчас Кёркалнду хотелось только ощутить ее сладкий ротик.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Пятница, 2014-08-01, 2:09 PM | Сообщение # 125
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мммму бммммм ммм! - контраргументировала Мария, правда, из-за кляпа учитель все равно не понял ее блестящего ему ответа.
Порка на время прекратилась, кляп резко перестал досаждать Валынской. Самое время было сказать все, что она о нем думает, но девушка промолчала.
- Хочу. Вперед, - сказал он, как всегда не спрашивая разрешения, не интересуясь ее мнением. Это уже входило у преподавателя в привычку. А смысла сопротивляться не было. Она стоит перед ним на коленях, связанная, униженная, подчиненная. Что сейчас решит сопротивление? Ничего.
Ну что же, вперед, так вперед. Доставлять удовольствие Валынская научилась уже давно. Она обхватила его плоть ртом и посмотрела на него снизу. Ему должен понравиться ее затравленный, униженный взгляд, насколько она успела его изучить.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Пятница, 2014-09-19, 11:04 PM | Сообщение # 126
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчик уже и не ожидал, что его обхватят так страстно и пылко. А уж затравленный взгляд.. Закрыв глаза на долгие несколько секунд, мужчина наслаждался умелыми губами и языком. 
Вынуждая себя открыть глаза и посмотреть на ученицу, сэр Кёркланд понял одну вещь:
- я не хочу от тебя такого взгляда. Ты не раба, ты должна быть равной.
На больший разговор его не хватило, и он резко вытащив свой член изо рта девушки, уселся рядом с ней на колени и поцеловал. Властно, в его, Арчибальдовой манере, но при этом почти нежно-ласково касаясь языком губ и зубов ученицы.
- ну почему ты меня не хочешь, - простонал маг, протягивая руку к промежности той, которую хотел сейчас больше всего, - почему? - слегка поглаживая клитор Марии и начиная покусывать манящие губы.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Среда, 2014-10-08, 5:13 AM | Сообщение # 127
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не дав закончить, Арчи опустился рядом со связанной девушкой, волосы которой черным водопадом спускались на пол, а губы покраснели и слегка набухли. Ответный поцелуй оборвался, как только Валынская услышала его слова. По иронии судьбы, именно сейчас равная не хотела быть равной. Ее вполне устраивало это добровольное рабство. Или Арчи снова решил с ней поиграть? Но раз уж ее рот больше не занят, и можно вставить слово, почему бы не воспользоваться такой щедрой возможностью?
- Неужели ты до до сих пор думаешь, что я тебя не хочу? - на одном дыхании выпалила Мария, слегка пододвигаясь к учителю, чтобы его палец угодил прямо во влажный и мягкий жар внутри девушки, - разве это похоже на то, что я тебя не хочу?
Мария чуть присела на коленях и опустила взгляд.
- Однако в любых острых играх нужна передышка. Она лишь обостряет чувства, верно, сэр? - спросила девушка.
Сейчас ей хотелось, чтоб ее отпустили. Хотелось растянуться на кровати, чтобы нежные руки помассировали затекшие конечности, разгладили нежную кожу, поврежденную веревками...
- Я бы хотела посмотреть вашу личную коллекцию, сэр, - проговорила девушка с намеком, - предлагаю перенести мое наказание в более просторное место... а там уже можно будет наказать меня по всей строгости закона.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Четверг, 2014-10-16, 8:09 AM | Сообщение # 128
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчик рассмеялся. Как? Ну как этой девушке удается быть такой развратной и невинной одновременно? Этот взгляд. Эти слова. Этот жар. Бесконечное безумие. Сладкое, тягучее, будоражащее.
-Хорошо. - согласился маг, - если ты этого хочешь, то я только рад. - Думая о своей коллекции, мужчина даже губу прикусил. - Давай отправимся, только для начала... - Керкланд с неохотой вытащил палец. Еще секунда и одно движение и они уже никуда не пойдут, пока мужчина не удовлетворит свои желания.
Встав, Арчибальд принялся медленно развязывать девушку, потихоньку растирая нежную кожу.
- стоять можешь? - прижимая тело Марии к себе, прошептал учитель. - В любом случае, - пробормотал маг, оборачиваясь и парой взмахов кистью вернул комнату в первоначальное состояние, убрав и стол, и импровизированную постель. Оставив только то, на чем висела ученица. * А пусть. И пусть потом думают, что хотят* - мысленно усмехнулся Арчи и обняв девушку покрепче переместился в свою комнату в городе.
- Коллекцию увидим позже. А пока у тебя вид какой-то замученный, - совсем уж  загадочно прошептал Арчибальд, опуская свою ношу на кровать в стиле "траходром". - А как ты относишься к массажу? - спросил он, впрочем ответ и не требовался. Англичанин опустился ниже и прикоснувшись к пальчикам на изящных ногах начал их медленно массировать и целовать.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Понедельник, 2014-10-20, 3:01 PM | Сообщение # 129
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария тихонько охнула, когда Арчи вытащил из нее палец и принялся медленно ее развязывать. Руки преподавателя то и дело скользили по ее телу, растирая покрытую полосами от впивавшихся в нее веревок кожу. Арчи умел резко переходить от жестокости к ласке. Это неопределенность возбуждала еще больше, заставляла гадать, что же будет дальше, как дальше повернется их вечер.
- Не могу, - признала Мария, обхватив Арчибальда за шею, - ноги меня не слушаются...
Ноги действительно отказывались стоять, то и дело подгибаясь. Поняв это, учитель обнял девушку покрепче и вместе с ней телепортировал.
Комнату учителя девушка еще не видела. А посмотреть было на что. Огромная кровать занимала чуть ли не треть пространства, множество шкафов с книгами, различные коллекционные предметы непонятного назначения. Впрочем, наиболее знаменитой среди учеников коллекции тут как раз и не было видно.
- С чего бы это ему быть замученным? - изобразила удивление Мария, когда ее опустили на кровать, - к массажу отношусь отлично. Ты как раз угадал мое желание.
Мария откинулась на подушки и закрыла глаза. Можно теперь и покайфовать немного, при этом ничего не делая.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2014-11-09, 10:29 PM | Сообщение # 130
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчик наслаждался голосом и вздохами девушки. Вот уж говорят, что делать приятное и самому приятно. Правда сейчас магу хотелось чего-то иного. Совсем иного. Но что поделать. Ему необходимо согласие той, что лежит перед ним. А этого без усыпления бдительности никак не добиться. Так что ласка и только ласка. А самое вкусное потом, на вечер. * Ночь у нас с тобой будет длинной* решил маг и продолжил целовать те места, где мгновение назад были его руки.
- просто массаж это скучно и обыденно, - решил Арчик, чуть отстраняясь от прекрасных ножек. - надо что-нибудь еще, как ты думаешь? - улыбнувшись, Кёркланд слегка прикусил кожу, подул и лизнул. - Есть идеи? можешь озвучить?  -проведя кончиком языка по ступне, Арчибальд довольно улыбнулся. Ему нравилась такая Мария. Мягкая, податливая, вкусная, покорная... Но в то же время способная выпустить коготки и ранить.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Суббота, 2014-11-22, 5:48 PM | Сообщение # 131
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мр-мр-мр? - полусонно промурлыкала Мария, кайфуя в руках своего преподавателя. Да, именно такие занятия вместо скучных уроков словесной магии внесли бы некоторую изюминку в ее унылое обучение с этими книжками-тетрадками, нотациями и прочими неприятными вещами.
Массаж Арчи делать умел. Девушка не знала, где тот так навострился, но его руки нежно и одновременно жестко скользили по телу, растирая затекшие участки кожи с синеватыми отметинами от веревок.
- А по-моему, это очень приятно, - потянулась Мария, вытягивая все тело в струнку, а потом выгибаясь дугой, - где ты так научился? Обращение с плеткой и веревкой понятно откуда, а вот массаж... на вас не похоже, сэр.
На вопрос о своих предпочтениях девушка вместо ответа перевела взгляд на тумбочку где были всякие странные флакончики и, что странно, черные шелковые ленты.
- Что это такое, сэр? - спросила она.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2014-11-23, 9:56 AM | Сообщение # 132
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- да я вообще полон талантов, - самодовольно улыбнулся маг, уже начав мять талию, перед этим с трудом обойдя вниманием самые интимные местечки. - а это.. - переведя взгляд с груди Марии на стол, Арчик мгновенно загорелся новой идеей. - Это ленты. И всяческие масла. Правильно, сладкая, негоже им стоять без дела.
Поднявшись с кровати, маг подошел к тумбочке и взял шелковую ленту. - нет, эта будет коротковата, - пробормотал маг, и наклонившись, достал из недр тумбочки другую. Шириной в три пальца, но длиной больше двух метров.
- эта лента.. знаешь что мы с ней сделаем? - повернувшись к девушке, он предвкушающе улыбнулся. - сейчас увидим. точнее я увижу, а ты почувствуешь. - и накловившись к губам ученицы, сладко, медленно поцеловал. Напоследок проведя языком по губам, и чуть прикусив нижнюю губку Марии, Арчик оперся одним коленом на кровать.
- сейчас будет все немного иначе, чем в кабинете. И приподняв девушку за шею одной рукой, другой провел шелком по коже, обрисовывая контур ключицы, шеи, подбородка. Едва касаясь тканью, Арчибальд неотрывно смотрел в глаза девушки. И магией задержав любовницу в таком, чуть приподнятом положении, взяв лену обоими руками, завязал ею глаза красавицы, что сейчас была в его власти.
Плотно завязав глаза с одного конца ленты, маг положил руки девушки на другой конец шелка,
-а теперь мы завяжем глаза мне, - ответил Арчик, предупреждая о дальнейших действиях. - твои глаза видят ровно столько же, сколько и мои, - завязывая узел на затылке, с помощью ловкой манипуляции руками Марии.
- лента не такая длинная,так что далеко друг от друга мы не уйдем. И ты всегда будешь чувствовать, насколько я далеко от тебя.
По памяти взяв флакончик с фиолетовой жидкостью с полки, маг зубами вытащил пробку и выплюнув ее куда-то на пол, капнул пару капель себе на ладони.
- не помню точно, как назвается этот состав, но он позволяет приобрести коже особую чувствительность. Нужно всего чуть-чуть. И усевшись сверху на девушку, наклонился к ее плечам. На ощупь продолжая свой массаж. Но уже не видя шикарного тела, и тщательно втирая алхимическое средство.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Вторник, 2015-01-27, 9:44 PM | Сообщение # 133
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ленты, - буркнула Мария себе под нос. Раньше она никогда не задумывалась об альтернативном применении этих атласных полосок. Впрочем, ей нравилось, когда муж вплетал ей ленты в волосы. Его жесткие сильные пальцы скользили по ее черным прядкам, так неумолимо, так твердо. Как будто он обращался с дорогой фарфоровой куклой. Это был единственный человек, который даже волосы мог заплетать с такой долей эротики, что десять раз кончишь в процессе.
Ну вот... она опять думает о муже. А думать о нем уже немножко поздно. Они зашли слишком далеко. Назад пути уже нет и не будет. Это навсегда останется пятном в их отношениях.
А потом... потом мысли о муже и его ловких пальцах как-то сами вылетели из головы, с каждым поцелуем и прикосновением любовника они становились все более бледными и незначительными.
Идея с завязанными глазами была волнующей... тем более таким способом, как предложил Арчи.
- Смотри, не промахнись сослепу, - пошутила Валынская, позволяя рукам учителя скользить по ее коже, размазывая по ней какую-то прохладную жидкость. Девушка ничего не чувствовала пока, кроме прикосновений к своей коже, но что-то подсказывало ей, что все еще впереди.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2015-02-01, 5:55 PM | Сообщение # 134
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- не промахнусь, - ответил маг. Он бы еще подмигнул, но смысла в том не было. Все же завязанные глаза это... завязанные глаза. И да, сквозь ленту ему действительно ничего видно не было.
Растянув как можно на дольше удовольствие касаться Марии, он разочарованно выдохнул.
- А теперь давай подумаем, чего бы тебе хотелось. Плеток или чего-то более нежного? - Арчик уже сейчас был готов взять девушку. Грубо, жестко, со звериной страстью. Но ему было нужно время, чтобы состав впитался. Пока масло еще не высохло на теле, оно могло стереться, и тогда пропадет основной эффект. Нет, чувствительность уже и так повысилась, но все же не до предела.
Да, Арчибальд любил, когда его женщины ощущали его каждой клеточкой тела. И отвечали ему с максимальной страстью.
Да и поиграть хотелось.
- Отвечай.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Четверг, 2015-02-12, 1:17 AM | Сообщение # 135
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я же знаю, что ты можешь быть и нежным, и грубым одновременно, - проговорила Мария, - но если уж ты ставишь меня перед выбором, то... я люблю тебя за твою грубость больше. Иначе я вообще с тобой не связалась бы.
Да, как говорится, любишь кататься - люби и саночки возить. Если любишь его нежность, то люби и грубость. Но так уж получилось, что один из персонажей полюбил "возить саночки" больше, чем "кататься". Бываешь же такое. 
Постепенно раствор начинал действовать. Мария ощущала, как ее чувствительность повышается до предела, немыслимого предела. Ей хотелось погрузиться в него, раствориться в нем, кричать о том, как она его хочет...
- Что... что со мной происходит? - прошептала девушка.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А предупреждала меня мама...
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: