Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А предупреждала меня мама...
А предупреждала меня мама...
МарияДата: Среда, 2013-12-04, 2:08 PM | Сообщение # 91
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария немного расслабилась, когда Арчи оставил попытки вторгнуться туда, куда не следовало бы. И это было не из-за ее врожденной стыдливости, пуризма и так далее. Просто в детстве с ней делали... неприятные вещи. И об этом даже вспоминать не хотелось. Сейчас муж подлечил ее травмированное сознание, но порой страхи возвращались снова и снова.
Но вскоре страхам не осталось и места. Арчибальд умел уводить мысли куда-то далеко, чтобы потом снова взять. Сильно, нежно и грубо одновременно, как умеет только он и никто больше...
Девушка застонала. Если бы она была свободна, она притянула бы его к себе, чтобы он вошел еще глубже, еще сильнее, еще жарче. Невыносимо...


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Среда, 2013-12-18, 0:12 AM | Сообщение # 92
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-моя, - прокричал Арчик, прерывая поцелуй и ускоряя темп движений. Откинув голову чуть назад, маг позволил всем мыслям вылететь из головы.
- я хочу что бы ты была только моей, что бы ты стонала и шептала мое имя, - ожесточенно двигаясь в Марии, Арчик желал только одного - чтобы Валынская была в его полной и безоговорочной власти.
Плетки, крепления, удары, все что бы доказать одну простую вещь - эта ученица его. Вся. Без остатка.
И по этому Арчибальд двигался на пределе своих возможностей и губами ловил все стоны девушки, выпивая их.
-ты сводишь меня с ума, - тихо шептал мужчина. Не понимая, от куда у него силы еще и на разговоры, он доходил до точки, ведя ученицу вместе с собой.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.


Сообщение отредактировал Арчибальд - Среда, 2013-12-18, 8:21 PM
 
МарияДата: Четверг, 2013-12-19, 0:12 AM | Сообщение # 93
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Арчи, Арчи! - кричала она каждый раз, когда он входил в нее слишком глубоко и задевал слишком чувствительные зоны ее тела, заставлял наслаждаться каждым мигом, каждым движением, каждой вспышкой жара внутри ее распятого и растянутого тела.
Она извивалась как сумасшедшая. Ее тело билось в судорогах, заставляя ремни впиваться в ее нежную кожу и оставлять там красные полосы. Она полностью отдалась ему. Вся его. Безраздельно. Полностью. Душой и телом.
Стоны перешли в крики. Кричать Мария умела громко, особенно когда ей было нестерпимо хорошо. Впрочем, от боли она кричала не менее эффективно. Наверное, именно поэтому ее старались не бить. Уши потом у учителей болели гораздо сильнее, чем тело у ученицы.
- Пожалуйста... умоляю.... - шептала она, не имея возможности придвинуться, задать темп. В его силах было сейчас прекратить это прекрасное чувство или продлить ее муки. Ударить, укусить и не получить отпора. Она чувствовала его власть. Признавала ее. И... наслаждалась ей. Ей нравилось расслабляться, позволяя ему двигаться так, как нравится ему. Нравилось униженно шептать и умолять подарить ей облегчение. Просто нравилось чувствовать, что он внутри. Такой грубый и нежный одновременно...


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Понедельник, 2014-02-17, 2:08 AM
 
АрчибальдДата: Четверг, 2013-12-19, 1:03 AM | Сообщение # 94
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчибальд услышал все, что хотел. Мария его. Вся. Полностью. Без остатка.
А еще ему нравилось как она умоляет, просит его.
-да, - маг кричал ничуть не тише чем девушка. Да и как иначе, если они уже слились в одно целое. Арчик уже не чувствовал себя, он чувствовал их обоих. То, что руки и ноги Марии крепко сжаты ремнями, мужчина чувствовал словно на себе. Впрочем он получал от этого удовольствие и грех на что-то жаловаться.
Доведя ученицу до грани, Арчик и сам растворился в сокрушительном оргазме. Так случалось только с Марией, когда почти без сознания от пререполняющей эйфории, когда тело сотрясается в конвульсиях блаженства и хочется остановить эти минуты блаженства навсегда, ну или растянуть их на вечность.
-хочу что бы ты всегда была рядом, - не выходя из девушки, продолжая сжимать ее в объятьях, прошептал охрипшим голосом Арчибальд.
По идеи надо было развязать ученицу, но Арчику крайне не хотелось делать каких-либо иных движений, кроме выходительно-входительных. Но на данный момент они уже в близком, но прошлом. Чувствуя что желание опять начинает возрастать, маг ощутил себя почти всесильным.
-что же ты со мной делаешь, девочка? - поглаживая одной рукой по волосам Марии, а другой лаская живот и талию, поинтересовался кёркланд, впрочем не надеясь на ответ. *Чертовка* мысленно восхитился он.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Пятница, 2013-12-20, 2:52 PM | Сообщение # 95
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда подступил оргазм, у Марии уже не было сил на крик. Она лишь хрипло застонала, выгнулась что есть сил и обвисла на своих ремнях. Из ее глаз брызнули слезы. Тело затекло, ремни сейчас чувствовались гораздо сильнее, чем до этого.
- Арчи... - шепнула она, - развяжи меня... пожалуйста... я уже больше не могу.
Девушка тяжело дышала и почти не реагировала на ласки.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Вторник, 2013-12-24, 7:05 AM | Сообщение # 96
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Постепенно дыхание мужчины выравнивалось. Он уже начал понимать что Марии висеть на ремнях для первого раза достаточно.
-хорошо, - прошептал Арчик и спустившись на колени, стал мягкими движениями расстегивать ноги девушки. Осторожно, с начала одну, потом другую, учитель целовал места, где остались следы от ремней.
-какая у тебя нежная кожа, - простонал маг, любуясь лиловыми отметинами. Потом руки, которые были так же расцелованы и талия, которой Арчибальд уделил особое внимание.
Решив что для первого раза достаточно, Кёркланд подхватил ученицу на руки и улегся на импровизированную постель.
-пока можешь передохнуть чуть-чуть. Но только пока.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Вторник, 2013-12-24, 7:55 PM | Сообщение # 97
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А то ты не знал... - пробормотала Мария, к которой постепенно начало возвращаться ехидство. Арчи жил с ней под одной крышей уже почти год, мог бы и узнать уже, что кожа у нее весьма нежная, даже несмотря на то, что ее не особо щадили в свое время. Да и сейчас.
Вскоре они переместились на "лежанку", где девушка прижалась к чуть влажному обнаженному телу мужчины. Она дышала глубоко и ровно.
- Зачем вам это, сэр? - снова перейдя на официальное "вы" спросила Валынская, - у вас много женщин. Даже уайтчепелльские шлюхи от вас в восторге. Зачем вам шестнадцатилетняя ученица?


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Четверг, 2014-01-02, 5:27 PM | Сообщение # 98
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Над последним вопросом маг задумался.
-нууу, может потому что шлюхе это не шестнадцатилетняя ученица? И вообще, не думай о моих делах, если я хочу тебя - значит я хочу тебя. Без "зачем" - довольно жестко ответил Арчик и поцеловал Марию, в доказательство того, что ей незачем задумываться о мотивах. Тем более он их сам не знал.
- ты меня слишком сильно возбуждаешь, и слишком быстро - взяв руку девушки, он положил ее на доказательство его желания.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Среда, 2014-01-15, 8:15 PM | Сообщение # 99
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария горько усмехнулась. Арчибальду незачем знать, что до того, как ее нашел муж, она была хуже, чем шлюха. Она готова была отдаваться за еду и кров. И терпеть любые издевательства. Так что теперь мягкие игры учителя не были так уж ужасны для нее. Просто еще одна прихоть мужчины, который имеет над ней неограниченную власть. Они почти все такие. Как только они чувствуют себя хозяевами твоего тела, они сразу же превращаются в монстров, жаждущих самых разных развлечений. Приятно же знать, что жертва не будет сопротивляться?
- Хорошо, - пожала она плечами, - только вот если бы это еще было и не просто так. А то удовлетворять вашу похоть, а потом за это же и получать... неприятно.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2014-01-19, 9:34 PM | Сообщение # 100
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ну а кто сказал что ты за это получишь? - покачал головой Арчик, - хотя да, получишь... что-то приятно, - заговорщически подмигнул мужчина, продолжая наслаждаться... Да просто наслаждаться. Много ли мужчине нужно для счастья? Мягкая, сексуальная девушка в полном подчинении. Огромное помещение. Полный набор для садо-мазохиста с наличием падлов, плеток, крестов и прочих увеселительных приспособлений. А так же только поступившие в продажу груши трех видов (на любой вкус и размер желание), тончайшие шелковые перчатки, совершенно гладкие на ощупь. Но при желании из них, как из ниоткуда, могли появится любые металлические крючки, щипцы, иголки и прочие насадки для увлекательных игр.
-и все же, из-за чего ты так отрицательно против меня настроена?  Ну подумаешь строгий, так со всеми так. И ничего, еще никто не жаловался в серьез, - самодовольно усмехнулся мужчина.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Понедельник, 2014-01-20, 4:14 PM | Сообщение # 101
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, если не считать, что от вас я получила самое большое количество тычков, придирок, наказаний и внеурочных отработок... - буркнула Мария. Впрочем, сейчас ей меньше всего хотелось обсуждать старые обиды. Да и не знала она еще, что все-то через какой-то месяц этот самый Арчибальд, на которого всерьез никто не жаловался, хладнокровно отправил ее лучшего друга на мучительную казнь. А вскоре выяснится, что тот был невиновен. Валынская пока всего этого не знала и была в блаженном неведении.
- Продолжим, сэр? - предложила она, - я вся в вашей власти.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Среда, 2014-01-22, 0:19 AM | Сообщение # 102
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-да ты что? прям вся? и в моей власти? - в глазах мага не утихало желание, - или как только я сделаю что-то не то, тут же сожмешься вся и попросишь прекратить? - жестко усмехнулся Арчик и спрятал руки за спину, - ты мне лучше скажи, а желания наконец-то избавиться от этих придирок и прочего не было? начать лучше учиться? стать прилежней? пытаться себя контролировать к конце-концов? - воскликнул Арчибальд. Нет, это ему было действительно интересно. А еще ему сейчас было очень удобно поднять руку и провести холодным, металлическим крючком, одним из набора с перчатки, по еще разгоряченной коже девушки.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Четверг, 2014-01-23, 3:01 PM | Сообщение # 103
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария отвернулась и стала подчеркнуто спокойно теребить краешек шкуры. Ее длинные распущенные волосы прикрыли всю ее наготу.
- Ты не понимаешь, - сказала она негромко, - и никогда не поймешь. А я не хочу рассказывать. Так что давай не будем трогать мое прошлое, а все мое поведение большей частью связано именно с ним. Я не хочу рассказывать. Правда не хочу. Не спрашивай.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2014-01-26, 9:58 PM | Сообщение # 104
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мужчирна резко сел.
- хорошо, не понимаю, значит не понимаю, - кивнул Арчик, - не хочешь рассказывать, значит не рассказывай. Забыли. Закрыли. - поднявшись с пола, учитель подошел к своему столу, развернулся, оперся на него и прикрыл глаза *ну как может кто-то настолько нравится, и настолько бесить?*
В какой-то момент Кёркланду захотелось отпустить Марию из комнаты. Если уж он ей так неприятен. Если уж ей все равно с кем быть.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Вторник, 2014-01-28, 10:12 PM | Сообщение # 105
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Нет, Марии не было все равно, с кем быть. Ночи, проведенные с Арчи, были... особенными. Он умел и любил доставлять удовольствие. И каждое прикосновение было для Валынской просто взрывом эмоций. Но тема, которую затронул учитель, действительно была не той, которую стоило с ним обсуждать. Ему не нужно было знать, кем была раньше его ученица. Для него она знатная баронесса, немного избалованная и жутко самовлюбленная, которая вышла за не менее знатного графа. Вот и вся история.
- Прости, - сказала она, - кажется, я все испортила...


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А предупреждала меня мама...
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: