Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А предупреждала меня мама...
А предупреждала меня мама...
АрчибальдДата: Понедельник, 2014-02-03, 10:10 PM | Сообщение # 106
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчибальд задумался.
- да нет, ты ничего не испортила, - с улыбкой на лице отозвался мужчина. Пройдя к столу, он разлил вино по бокалам.
- а давай выпьем? просто так, без тоста? - предложил маг. Отчего-то ему хотелось спокойствия. Думать не хотелось. Но соблазнительный образ Марии словно преследовал его. И даже закрыв глаза и отвернувшись, он видел девушку, пленяющую своей красотой. Все его естество буквально вопило о том, что на этом моменте ничто не закончится. Что просто обязано быть продолжение этого вечера и ночи. И желательно сегодня. Сейчас.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Вторник, 2014-02-04, 3:30 PM | Сообщение # 107
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну давай выпьем, - сказала девушка, опуская голову так, что ее длинные волосы стали мотаться по полу. Фигура ее любовника была едва различима в темноте, но один его образ вызывал приятное жжение по всему телу. Следы недавней и очень короткой порки уже совсем прошли.
Девушка приподнялась и осторожно придвинулась к столу, где стояли бокалы. Она думала о чем-то своем, в частности об Арчи и их дальнейших отношениях.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2014-02-16, 6:29 PM | Сообщение # 108
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчик рассмеялся. Мария всегда ему нравилась, а сейчас особенно.
В один шаг настигнув девушку и крепко прижав к себе, мужчина усмехнулся.
- Ты невыносима. Ты желанна и ты всегда такая разная, - глухо прошептал маг, разываясь носом в шикарные волосы.
- и ты вкусно пахнешь. А я хочу, что бы ты пахла мной, - властно и уже гораздо громче добавил Кёркланд.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Воскресенье, 2014-02-16, 8:35 PM | Сообщение # 109
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария едва слышно застонала, когда мужчина прижал ее к себе. Это было больше похоже на вздох, наметившийся в ее тяжело вздымающейся груди. Сейчас она готова была полностью растворяться в нем. Стать его кровь, плотью, перенять все его запахи. Во рту пересохло, и девушка сделала небольшой глоток, тяжелым шаром прокатившийся по пищеводу и отозвавшийся жаром в животе, разнося живительное тепло по всему телу.
Валынская чуть наклонилась к учителю, касаясь губами его губ. Рука тем временем нашарила на столе что-то, что лежало за его спиной.
- А я хочу, чтобы ты оставлял на мне свой след, - сказала она тихо прямо ему в губы, - хочу чувствовать твою силу... - рука девушки протянула любовнику сверкнувшие в тусклом свете луны хвосты, прикрученные к рукоятке, в темноте кажущиеся змеями, - твою власть... мой...


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Четверг, 2014-02-20, 9:23 PM | Сообщение # 110
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-твой...моя.. - с придыханием ответил Арчик.
Он как-то не верил что Мария может вот так вот... Что бы она сама предлагала...
Не веря в свою удачу, маг крепко прижал к себе ученицу и поцеловал в такие манящие губы.
Страстно, на грани с жестокостью. Кусая и сминая губы в поцелуе, мужчина не забывал поглаживать спину Марии и другой рукой забрав необходимый для будущих "игр" инвентарь, на пару секунд оторвался от ученицы
- как? -намекая на варианты продолжения спросил уже возбужденный Арчибальд.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.


Сообщение отредактировал Арчибальд - Четверг, 2014-02-20, 9:25 PM
 
МарияДата: Воскресенье, 2014-02-23, 2:09 AM | Сообщение # 111
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
О да, Арчи явно нравились такие игры, что нельзя было не заметить во время обучения под его чутким началом. Ему нравилось терзать, издеваться... И тут они нашли друг друга. Валынскую тоже потянуло в откровения, она склонилась к учителю так, что ее вздернутые соски коснулись его кожи.
- А мне плевать, - жарко прошептала она ему на ухо, когда его губы перестали терзать ее губы, - мне абсолютно все равно. Делай так, как считаешь нужным. Хоть сидя, хоть лежа, хоть стоя, хоть к потолку подвесь. Мне плевать, как. Ты даже не представляешь, сколько раз я кончаю, когда ты так делаешь...
Хотя нет, он должен был замечать, что иногда его ученица "зависала". Не реагировала ни на что, прекращала дергаться, кричать, даже порой дышать.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Понедельник, 2014-03-03, 10:32 PM | Сообщение # 112
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Подхватим девушку за ягодицы, маг посадил ее на стол, предварительно другой рукой на ощупь скинув все на пол. 
Арчику безумно нравилось вот так целовать Марию. Жарко, безудержно. До крови кусая губы, и ловя стоны. Задержав дыхание, мужчина оторвался от манящих губ.
- ты бы знала, как приятно мне это слышать, - промурлыкал мужчина, раздумывая над следующими действиями.
- ты такая сладкая, такая мягкая. Ты даже не представляешь КАК я тебя хочу, - простонал маг, и закусил губу, стараясь выдумать что-то особенное, - и, самое жуткое, я хочу все и сразу. И ты такая податливая. Что-то я начинаю жалеть что мы остались в школе, а не перенеслись куда-то в мое поместье.
 Разговорами Арчибальд в первую очередь отвлекал себя, дабы решить что из своего набора использовать в этот раз.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Среда, 2014-03-05, 1:31 PM | Сообщение # 113
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну нет, все и сразу не получится, - проговорила Валынская, когда жаркий поцелуй закончился, - так что вам, сэр, придется все-таки выбрать что-то одно.
Мария начала подрагивать. Арчи был настолько близко, что она могла чувствовать его желание. Нужно совсем немного, чтобы... Но нет, слишком быстро. И слишком банально. Это не в стиле их отношений.
- Еще не поздно перенестись к вам в поместье, - подсказала девушка на ухо преподавателю, - это будет горааздо лучше, чем здесь, в кабинете школы...
Ноги девушки обняли Арчибальда за талию, притягивая его к дрожащей от возбуждения девушке.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Среда, 2014-03-05, 9:16 PM | Сообщение # 114
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- тогда переносимся? Но для этого придется снять на пару минут защиту с дверей. И тогда сюда смогут войти?, - у Арчибальда появилась еще одна идея. Ему жутко хотелось взять Марию вот так. При открытых дверях, что бы если кто-то придет не стоял под дверью, думая куда делся учитель. А увидел чем он занимается. И вылетел вон. И пусть, что потом поползут слухи. Их и и так немало. 
Не дожидаясь согласия Марии, Арчик снял защиту. И достал из ниоткуда веревки. 
- не хочу сейчас куда либо идти. Ты ведь не против? - поинтересовался мужчина, уже перехватывая руки ученицы и связывая их у нее за спиной.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Четверг, 2014-03-06, 5:00 PM | Сообщение # 115
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не успела Мария ничего понять, как учитель резко снял защиту с дверей и достал уже до боли знакомые веревки, находясь в плену которых девушка так жарко стонала и просила еще.
- Арчи, что ты делаешь, - простонала Мария, чувствуя, как ее рук снова касается неласковая поверхность веревки, - нас же могут... увидеть.
Нет, вот этого Валынская сейчас точно не желала. Ей и так хватало публичности. Заниматься любовью на публику она не собиралась. Только вот у Арчи явно были свои собственные планы.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Четверг, 2014-03-20, 9:15 PM | Сообщение # 116
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчик принялся целовать Марию. Страстно. Пылко. Вдохновленно. А еще грубо. В своем стиле, проще говоря. Почувствовал как девушка начала расслабляться, маг запустил легкую иллюзию. Точнее не совсем иллюзию. Теней. Сделать они ничего не могли, опасности не несли. Но зато от них создавалось ощущение присутствия. Знаете, бывает такое когда кто-то за вами следит в общественном душе в замочную скважину? Вот то же самое иррациональное чувство на грани сознания что за тобой наблюдают. Человек, точнее теней, 10. Не меньше.
Быстро и грамотно связав ученицу, Арчибальд на секунду замер, не зная чему отдать предпочтение. Но достав из закромов падл, небольшую, но очень интересную деревянную вещицу, примерился к сексуальной попке девушки.
Слегка ударив по ягодицам, Арчик прикусил губу, раздумывая завязать рот желаемой, что самое главное, желающей, кляпом или так оставить?


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Пятница, 2014-03-21, 10:43 PM | Сообщение # 117
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Поцелуи были жаркими, его, арчибальдовскими. Они не оставляли другого выбора, как стонать и извиваться в его объятьях до тех пор, пока ее не связали. Марии казалось, что мужчина сделал... что-то. Потому что теперь ощущение слежки не оставляло девушку ни на минуту. Будто кто-то подглядывает за тобой в замочную скважину. Учитывая, что двери теперь были открыты, заходи, кто хочешь... Но, увы, девушка никак не могла разгадать замысел учителя: она была не очень сильным и знающим магом. Тем более недоучкой.
Тут девушка почувствовала легкое жжение на ягодицах, последовавшее после не очень сильного удара. Она вздрогнула, но промолчала. Не сама ли она этого просила? Так к чему теперь возмущаться?
Единственное, что не оставляло девушку ни на минуту, так это желание узнать, что же дальше будет делать ее учитель, раз уж он взял инициативу в свои руки.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Понедельник, 2014-03-24, 9:36 PM | Сообщение # 118
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Материлизовав небольшой кляп и зажав его в руке за спиной, маг еще раз поцеловал девушку. На этот раз едва ощутимо, почти ласково. Если конечно Арчибальда можно вообще ласковым назвать. Оторвавшись от губ, мужчина проворно завязал кляпик.
-такого у нас еще не было, - улыбнулся учитель и вернулся к падлу. Ударив Марию еще раз, Арчик едва не слетел с катушек, увидев как дернулось тело девушки и не отшлепал со всей силы. Но это еще рано.
Встав на колени и устроившись по удобней, Керкланд тщательно облизал покрасневшую от удара кожу. И ударил еще раз. Что бы после тщательно вылизать уже горячую кожу.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Среда, 2014-03-26, 2:58 PM | Сообщение # 119
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Теперь Мария не могла говорить, ибо рот надежно зажимал кляп. Ощущение слежки не пропало, но теперь казалось, что Арчи сделал это специально, чтобы пощекотать ей нервы.
Последовал еще один удар. Снова не сильный. Арчи мог бить куда сильнее. Если бы он захотел, она бы уже орала от дикой боли. Сейчас же было лишь легкое, даже немного приятное жжение и непроизвольные подергивания всего напряженного тела. Веревки впивались в кожу.
Вскоре послышался шорох. Кажется, Арчи опустился на колени. Снова удар. И потом ласковое прикосновение языка. И снова все повторилось с начала.
Мария застонала сквозь кляп. Она чувствовала, что еще немного, и....


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 2014-04-06, 10:05 PM | Сообщение # 120
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
... И Арчик ударил еще раз. Но уже гораздо сильнее. Так, что на коже отпечатался уже не просто красный след, а появились кровь. 
Манящая, ароматная. Не сдержавшись, Арчибальд вновь вылизал место удара, наслаждаясь теплыми капельками.
Простонав, мужчина продолжил целовать-лизать девушку. Медленно касаясь бархатистой кожи девушки, он истинно наслаждался чуть солоноватым вкусом. Щекоча и прикусывая внутреннюю поверхность бедер девушки, Кёркланд решил все же не останавливаться и тщательно обласкал обе ножки, вместе с пальчиками и пятками. При этом по дольше пощекотав кончиком языка ступни.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А предупреждала меня мама...
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: