Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А предупреждала меня мама...
А предупреждала меня мама...
АрчибальдДата: Вторник, 2013-10-15, 3:10 PM | Сообщение # 16
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчик так пристально рассматривал Марию, что у той просто оторвались, упали две верхние пуговки на форме, тесемка на корсаже тоже лопнула. Но последствий видно пока не было.-писать много, пока не надоест. Мне, - добавил Арчик, - ну, Мария, не обязательно было прибегать к магии, что бы расстегнуть воротник. Могла бы сказать что тебе жарко, - тут же сделав вид что он совершенно ни причем, Арчик лишь сделал маленькое замечание. 
Правда от вида Марии ему стало лишь хуже, и он сам потянул за узел шейного платка.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Вторник, 2013-10-15, 3:28 PM | Сообщение # 17
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария жалобно посмотрела на учителя. Лично она сразу поняла, чьих рук это было дело. Только приняла это за очередное издевательство и выискивание повода придраться. Казалось, что нервы сейчас не выдержат, и девушка закричит "да хватит уже!", однако пока что она смогла сдержать себя. Вместо этого она чуть подрагивающей рукой взялась за перо и принялась за работу.
Однако где-то предложении на двадцатом рука скользнула, оставив совершенно ненужный росчерк и кляксу. Валынская едва слышно застонала и уронила голову на руки. Все, она больше не может. Хватит с нее. Она знала, что за такое он в лучшем случае заставит ее все переписывать, а в худшем придумает еще какое-нибудь издевательство, но все, она выдохлась. Была слишком устала и слишком возбуждена.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Вторник, 2013-10-15, 3:41 PM | Сообщение # 18
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчик таки не выдержал и медленно встал. Надеясь что ничего не выдает его желания, он подошел к ученице.
-ты когда нибудь можешь сделать все хорошо с первого раза? - заглядывая в пергамент через плечо Марии, учитель наслаждался этими мимолетными прикосновениями.
-хочешь научу заклинанию, которые полностью стирает все ненужные закарючки, но не оставляет после себя никакого магического следа? - вдруг предложил Арчибальд.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Вторник, 2013-10-15, 3:52 PM | Сообщение # 19
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская вздрогнула, когда учитель встал. Он прошел через кабинет, остановился у нее за спиной, посмотрел в ее пергамент. Сейчас его дыхание ощущалось у нее на щеке, а рука чуть касалась плеча. Мария прерывисто выдохнула и обернулась, так и не ответив на вполне себе риторический вопрос. Ну а что она поделает, если у нее постоянно все получается через одно место?
Следующее предложение ее удивило. Чтобы Арчи учил ее облегчать себе жизнь?
- В этом какой-то подвох? - спросила она; ее губы сейчас почти касались его, потому она снова отвернулась и снова уронила голову на раскрытые ладони, - в любом случае, я больше не могу писать, сэр. У меня уже руки болят и немеют.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Вторник, 2013-10-15, 3:58 PM | Сообщение # 20
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дальше Арчик перестал контролировать свои действия. Ему надоело.
-Он осторожно взял ладонь девушки и начал массировать подушечки пальцев, ладошку, стараясь при этом держать себя в руках, и не начать целовать каждый сантиметр кожи.
-хорошо, отдохни если ты устала, -взглянув на кол-во строк, Арчибальд стал уж совсем не узнаваемым. Впрочем такое случалось частенько. 
Отпустив руку, Кёркланд сел за соседнюю парту.
-твое наказание закончилось, ты можешь идти, - заново нацепив маску ледяного и не пробиваемого учителя, Арчибальд дал возможность Марии спокойно уйти. По крайней мере пока на это хватало самообладания.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Вторник, 2013-10-15, 4:08 PM | Сообщение # 21
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария подхватила юбки и встала из-за стола. Чтобы она накосячила, а ее после этого еще отпустили гораздо раньше назначенного времени? Да это же просто подарок судьбы!
Девушка уже была у двери кабинета, как в ее голову ударила запоздалая мысль. Черт, и как она могла забыть... Опять возвращаться... а учитель может передумать.
- Сэр, - проговорила она, вихрем возвращаясь к учительскому столу, - подпишите, пожалуйста, лист отработок! А то вы знаете директора, он мне ни за что не поверит без этой бумаги, - проговорила она скороговоркой, желая поскорее побежать по своим делам.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Вторник, 2013-10-15, 4:35 PM | Сообщение # 22
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчик уже приготовился разнести кабинет в щепки, как Мария у самых дверей остановилась, развернулась и опять пошла к нему. *ну что ей еще надо?*-лист?  - скользнув взглядом по мятому пергаменту как-то по-детски удивился Арчибальд, - хорошо. - Когда он встал и пошел к своему столу, он уже был тем расчетливым англичанином, которого все так привыкли видеть. Проходя мимо Марии, он опять почувствовал чуть сладкие духи и притягательный запах кожи ученицы.
Все. Занавес. Арчибальд слетел с катушек.
Уже пройдя мимо девушки, он развернулся, притянул к себе за талию и не раздумывая больше ни мгновения страстно поцеловал Марию в чуть приоткрытые губы.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.


Сообщение отредактировал Арчибальд - Вторник, 2013-10-15, 5:13 PM
 
МарияДата: Вторник, 2013-10-15, 5:07 PM | Сообщение # 23
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария нетерпеливо перетоптывалась на месте, когда Арчибальд шел к своему столу за писчими принадлежностями. Если он сейчас передумает или скажет, что пошутил, то это будет просто финиш.
Однако этого не произошло. Вместо этого учитель резко развернулся и впился губами в губы Марии. Девушка выдохнула и вцепилась в него.
- Арчи... не надо... - чуть отвернувшись, разрывая тем самым поцелуй, проговорила девушка.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Вторник, 2013-10-15, 5:16 PM | Сообщение # 24
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Арчи... не надо... - разорвав поцелуй ответила Мария. А сам Арчи глубоко дышал и пытался понять насколько слова Марии отрезвили его. Получается совсем ничего. Запал остался, и продолжая удерживать ученицу, он издевательски прошептал,
-ну, еще можешь сказать что ты этого не хочешь и не думала обо мне, - поймав подбородок марии, учитель смотрел в такие красивые глаза той, которую он по идеи должен лишь ненавидеть.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Вторник, 2013-10-15, 9:42 PM | Сообщение # 25
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О тебе просто невозможно не думать, - сказала Мария томно, прикладывая тыльную часть ладони ко лбу, - особенно по части, как ты будешь меня спрашивать, сколько заставишь писать и сколько дашь розог, - на последней фразе голос с томного сменился на ехидный.
Девушка сама не знала, хочет ли она повторения того, что тогда случилось. По внутреннему ощущению хотела. Но здесь... в учительском кабинете, где каждый может услышать...


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Вторник, 2013-10-15, 10:00 PM | Сообщение # 26
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-всегда знал что занимаю все твои мысли, - без всякого ехидства в голосе признался Арчик, заправляя выбившуюся прядку за милое девичье ушко.
-наконец-то ты это признала. Но я сегодня вроде не сильно суров был? - выпятив грудь спросил маг.
Чуть отклонившись от ученицы, Кёркланд взял пергамент и прошел к своему столу оставить закорючку.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Вторник, 2013-10-15, 10:11 PM | Сообщение # 27
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вы сегодня просто на себя не похожи, сэр, - проговорила Валынская, - я уж было хотела бежать на улицу, дабы посмотреть, не лежит ли небо на земле.
И вот она получила листок с долгожданной подписью, прижала его к груди, но уходить почему-то не спешила. Она так и стояла, глядя на учителя.
- Ну... я пойду? Я свободна? - спросила она, хотя больше ей сейчас хотелось кинуться к учителю с криком "делай со мной все, что хочешь".


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Вторник, 2013-10-15, 10:14 PM | Сообщение # 28
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Задумчиво посмотрев на ученицу, Кёркланд опять подошел к ней.
-ну чисто физически ты свободная, - стоя рядом но не касаясь ее, - а вот во всех других аспектах существования, - склонив голову к левому плечу, Арчик стал рассматриваться Марию, - прости девочка, но это выше меня. - А дальше последовал очередной поцелуй. Но уже мягкий, но настойчивый.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Вторник, 2013-10-15, 10:30 PM | Сообщение # 29
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария тихонько застонала и невольно ответила на поцелуй. Настойчивый жаркий, пробирающий до сердца. Прошлый раз он взял ее быстро, грубо, почти без предварительных ласк. Да они и не нужны были: она и так тогда была возбуждена до предела.
Но он мог быть и очень нежным. Когда хотел.
- Сэр... вам не кажется... что нас могут услышать... - когда поцелуй закончился, пробормотала Мария.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Вторник, 2013-10-15, 10:35 PM | Сообщение # 30
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-просто скажи да, и нас никто не услышит, - попросил маг, его терпение уже давно было на пределе. Сейчас оставались последние секунды его самообладания, - просто скажи "да", - простонал мужчина.
В прошлый раз все было стремительно. Но сейчас хотелось ласкать девушку, заставить ее кричать свое имя. До вести до той тонкой грани между нереальный блаженством и агонии, и толкнуть в блаженство. И самому искупаться в счастье с головой.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » А предупреждала меня мама...
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: