Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » За встречу подняли бокалы (И встретились они... и был пир... НО не на весь мир!)
За встречу подняли бокалы
Девочка--вампДата: Суббота, 2013-11-02, 12:11 PM | Сообщение # 121
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А полетные заклинания? - спросила Света, когда ифрит стал рассуждать на тему полетов, - любой может летать, если захочет. Ну, не всем дано на крыльях, но... и хватит пялиться на мои ноги! Они не для того создавались!
Итак, они у домика. Самый обычный небольшой домик на дереве с ветхой лесенкой, по которой нужно было очень осторожно подниматься.
- Либо она действительно нас потеряла, либо решила поиграть в прятки, - проговорила Света, покрутив головой в поисках Фру.


Анкета Светланы Валынской
 
hikki_rinДата: Суббота, 2013-11-02, 10:20 PM | Сообщение # 122
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лежа на ветке, девушка успела задремать и, видно, пропустила тот момент, когда ее спутники проходили мимо. Тихо спрыгнув с ветки на листья, Фру наклонилась близко к земле и осмотрела все вокруг дерева. Определив в каком направлении здесь недавно проходили, Орихана, не открывая своего присутствия, пошла тем путем.
Довольно скоро нагнав идущих, девушке взбрела в голову веселая мысль. Они как раз подошли к домику и вот, Светлана стоит и оглядывается в ее поисках. В это время асмодианка пододвинувшись к ифриту, дернула того за уши и прилепила на лоб один из листьев, поднятых из под ног. Сразу после этого, Фру материализовала крылья и сильно и резко взмахнув ими, подняла все оставшиеся листья в воздух, создав чуть ли не лиственный водопад, так как резким порывом ветра снесло и некоторые не сильно державшиеся листья с деревьев, и в добавок, отвалившуюся лесенку, которая вела на верх. Сев сверху рядом со входом в домик, асмодианка свесила ноги и стала наблюдать за реакцией стоящих снизу.


 
Ваня_СоляркаДата: Суббота, 2013-11-02, 11:55 PM | Сообщение # 123
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это, между прочим, дискриминация по расовому признаку!
Прокомментировал действия Фру маг, после чего на некоторое время отвлекся на падающие листья.
- Полетные заклинание все равно не то. Да и метла тоже...
Сказал он, на этот раз, Светлане.
- И вообще, могла бы нас прихватить за одно, если уж на то пошло, а не сидеть там наверху и улыбаться.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2013-11-03, 2:14 AM | Сообщение # 124
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская прикрыла глаза ладонью, чтобы пыль, поднятая Фру, не залетела ей в глаза. Она пыталась сделать серьезную мину, мол, ну как-то несолидно директора листьями обдавать, а студенту эти же листья на лоб лепить, но ничего у нее не получалось.
Итак, результат: лесенка отвалилась, волосы у Светы торчком с показывающимися оттуда ветками, асмодианка сидит и улыбается, сволочь.
- Кажется, тебе придется тащить нас наверх самостоятельно, - обрисовала ей перспективу Света, - мы-то с Шер летать не умеем. Насчет Ивана не знаю.
Ну а чего? Ее виолончель телепортировать долго, сама она крыльев не имеет, так что...


Анкета Светланы Валынской
 
hikki_rinДата: Воскресенье, 2013-11-03, 8:06 PM | Сообщение # 125
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Асмодианка спрыгнула на землю и пожала плечами, - Когда лестница отвалилась, я уже поняла это. Кого первым перенести?, - девушка размяла хрустнувшие пальцы и запястья.
- Я потом новую где-нибудь найду и привяжу сюда, - махнула Фру в сторону валявшейся на земле кучи, по которой раньше можно было забраться наверх.


 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2013-11-03, 9:38 PM | Сообщение # 126
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В принципе перенести себя Света могла. Но ведь асмодианке не обязательно об этом знать, верно? Потому девушка скорчила серьезную мину и со знанием дела посмотрела на девушку.
- Давай меня. Так сказать, тренировка перед переносом Ивана. Я все-таки полегче его буду, - сказала она, кинув взгляд на лестницу, что теперь валялась неприглядной кучей свернувшихся змеями веревок. Потом она посмотрела на свое костлявое тело, на котором мешком висела рубашка Влада.
Настроение было отличным. Хотелось бегать, прыгать, петь и вести себя как человек с явными умственными отклонениями.


Анкета Светланы Валынской
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-11-04, 9:57 AM | Сообщение # 127
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер шла следом за Иваном и Светланой не ввязываясь в их разговор. А когда Фру подняла листопадо-водопад, рассмеялась. Вместе с ветром и листьями развивались ее волосы, юбка на платье... И толи выпитое сказалось, толи от природы Шер такая... Но она затанцевала.
Добавив еще чуть-чуть ветра, что бы листья падали медленней и поднимались заново, Алеан начала качаться из стороны в сторону, ловя магический мотив ветра, а присоединился ветер и естественный. Соединив ладошки, дроу чуть подула на них, и резко разведя в стороны, раскидала вокруг себя язычки пламени, благо они повинуясь воле девушки ничего не подпалят.
Последний штрих - эльфийка сняла туфли на высоченных шпильках и замерев с низко опущенной головой резко дернулась влево, потом в право... начиная свой танец. Дикий, с частичками первозданной стихии..
На окружающих она уже не обращала внимания. Ее танец требовал полной самоотдачи, и девушка закрыла глаза.



Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Ваня_СоляркаДата: Понедельник, 2013-11-04, 5:48 PM | Сообщение # 128
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ифрит даже более скептически чем хотел посмотрел на происходящее вокруг.
- А еще говорила что плохо напивается...
Пробубнил он себе под нос, после чего поднял голову вверх и стал ожидать пока и его таки поднимут к долгожданному спирту.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
hikki_rinДата: Понедельник, 2013-11-04, 10:10 PM | Сообщение # 129
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Полегче, не полегче, все равно особой разницы то нет, - кивнула Фру, - попросив Валынскую поднять вверх руки, девушка осторожно, чтобы не поранить когтями, обхватила запястья и взмахнув крыльями, взлетела. Через несколько секунд асмодианка, поставив Светлану на пол домика рядом со входом, вернулась к Ивану. Подняв ифрита в воздух, но не донеся до домика, улыбнувшись девушка вдруг спросила - Тебе удобно, когда я так держу? Хочешь, повыше поднимусь и круг - два вокруг дома пролетим? Все равно Светлана только зашла и наверно еще ничего не достала, а Шер танцует внизу. Или же прямиком в дом? Ожидая ответа парня девушка, медленно поднималась выше в воздух.
- Не бойся, не отпущу, - вдруг улыбнулась девушка.


 
Девочка--вампДата: Вторник, 2013-11-05, 2:29 PM | Сообщение # 130
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Все так говорят, - ухмыльнулась Валынская, - моя сестра тоже говорила, что плохо напивается. И Виктория говорила. Но в итоге все напивались и чудили как миленькие. А потом мы попали в Тартар...
Девушка тяжело вздохнула. Хоть это было и неприятное воспоминания, но все же хорошие были времена. Сейчас уже не было такой остроты чувств, когда она обзавелась друзьями, семьей, детьми. Когда возникла потребность восстанавливаться после многочисленных войн...
- Ух ты! - когда ее подняли в воздух, проговорила Света, - здорово покатались, спасибо.
Но Фру явно не собиралась пока поднимать Ивана. Свесив голову, девушка стала наблюдать за происходящим.


Анкета Светланы Валынской
 
Ваня_СоляркаДата: Среда, 2013-11-06, 2:03 AM | Сообщение # 131
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я и не боюсь.
Ифрит по ходу дела широко улыбнулся.
- По этому есть у меня конструктивное предложение! Подняться повыше а потом
спикировать вниз, намотав, по ходу дела, два круга. Если тебе, конечно,
не тяжело.
Маг, говоря эти слова, и сам обхватил запястья девушки, укрепляя тем самым хватку, что, в свою очередь, явно уменьшало шанс
упасть с большой высоты о землю.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
hikki_rinДата: Среда, 2013-11-06, 3:40 PM | Сообщение # 132
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Пока мне не тяжело, но если долго так летать буду, устану довольно таки. - произнесла девушка. - Спикировать? Ты представь, поднять то я тебя подниму, и высоко, но чтобы спикировать, нужно, чтобы ты по меньше мере у меня на спине лежал, - на этом слове Фру хмыкнула, - и то крыльям мешать будешь. А так сопротивление воздуха будет слишком большое. Хотя попробовать можно, но если мы с такой высоты в лепешку расшибемся, я то встану, а ты? - девушка вопросительно глянула сверху вниз на парня.
Девушка сильнее захлопала крыльями и стала подниматься все выше. - Полет вверх намного больше времени займет - громко произнесла асмодианка. - Эм, слушай, для большей производительности, если я одну руку отпущу, сможешь у меня из рюкзака, сбоку в кармашке пузырек достать, бело-прозрачная жидкость внутри?




Сообщение отредактировал hikki_rin - Среда, 2013-11-06, 3:41 PM
 
Ваня_СоляркаДата: Среда, 2013-11-06, 3:58 PM | Сообщение # 133
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да не, не волнуйся, покашляю денек-второй и оклемаюсь.
Маг со все такой же широкой улыбкой взирал на удаляющийся пейзаж внизу. В голове у парня родилась одна веселая идея. Что правда для ее осуществления нужно было кое-что изначально сделать.
- Отпускай. Достану я фляжку и потом выскажу свою гениальную, аэродинамическую, идею!


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
hikki_rinДата: Среда, 2013-11-06, 4:07 PM | Сообщение # 134
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На счет три, - девушка засмеялась, - Раз, два, три, - разжав правую руку, девушка с парнем ухнули на метра два вниз, из-за быстрого перемещения тяжести второго на левую сторону. - Доставай быстрее, - девушка крепко держала Ивана за запястье.

 
Ваня_СоляркаДата: Среда, 2013-11-06, 4:15 PM | Сообщение # 135
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Йууууу-ху!
Именно этим криком сопровождалось резкое снижение. Но, как только полет стабилизировался маг ловким движением вынул пузырек из кармашка рюкзака. Убедившись что жидкость подходит по цветовому описанию он протянул тару девушке.
- А теперь слушай мой гениальный план: Я охватывая твои ноги своими, затем ты вытягиваешь вперед руки и получается очень даже низкосопротивляемая фигура для пикирования.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » За встречу подняли бокалы (И встретились они... и был пир... НО не на весь мир!)
Поиск: