Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » За встречу подняли бокалы (И встретились они... и был пир... НО не на весь мир!)
За встречу подняли бокалы
Ваня_СоляркаДата: Воскресенье, 2013-11-10, 8:14 PM | Сообщение # 151
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Маг, уже надышавшийся приятных запахов еды довольно потер руки.
- Ну... Наливай...
Сверх всяких мер довольным голосом сказал он, не обращаясь ни к кому конкретно, и стал, как и положено, нагребать себе еды на закуску.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-11-10, 8:42 PM | Сообщение # 152
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Танцы всегда отнимали много сил. И сейчас Шер стала точно так же, как и ифрит, набирать себе чего похавать.
-мне вот интересно, а тут запасы алкоголя большие, или соберем самагонный аппарат? - вслух подумала Алеан. Становилось холодно, и дроу наконец открыла глаза, поглядеть чего же она себе накладывает и поискать бутылку с горячительным.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2013-11-11, 12:42 PM | Сообщение # 153
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да я вроде бы достаточно затарилась, - проговорила Валынская, разливая самогон по стопкам, - в свое время я все свои запасы спрятала от Татианы... ну... Татиана, она человек особый. Медик, они все такие. В общем, она за сухой закон и полную трезвость. И Тиху так воспитала, сволочь. Хорошо, что ее тут нет, - девушка поморщилась и первой осушила свою стопку.

Анкета Светланы Валынской
 
hikki_rinДата: Понедельник, 2013-11-11, 1:29 PM | Сообщение # 154
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Выпив свое, девушка набила рот картошкой и принялась жевать.
- Тоже хочу дом на дереве, или внутри его. Огромное такое широкое дерево, и вход где-нибудь высоко, скрытый огромными ветками. Рядом еще такое же дерево, ..их ветви переплелись, и вот тебе сад, - помечтала Фру. - Интереснее намного, чем жить в 4 стенах каменных.


 
Ваня_СоляркаДата: Понедельник, 2013-11-11, 11:50 PM | Сообщение # 155
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ифрит тоже взял свою долю водки и глубоко выдохнув влил жидкость в организм. Подзакусив куском сала ифрит довольно вздохнул.
- На дереве - это, конечно, хорошо... Но я бы лучше поселился где-то в вулкане. И топить не нужно, и нежданных посетителей поменьше. И освещение, хоть и слегка тусклое - зато бесплатное.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2013-11-12, 4:41 AM | Сообщение # 156
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не все могут жить в вулкане, - резонно возразила Валынская, - по мне так домик на дереве - это самый оптимальный вариант. Меньше незванных гостей. Если хочешь, Орихана, я могу тебе помочь с его возведением. У меня опыт в этом деле есть. Это не так уж и сложно, на самом деле. Главное, правильно закрепить каркас и найти более-менее прочную лестницу. Кстати, ты же не пробовала украинскую кухню... Попробуй, - девушка перенесла на тарелку у Фру кусок сала, чеснок и немного соли, - оно специфично, но вкусно. Есть еще плов со шкварками. И тефтели.
Да, Валынская любила и умела готовить. Хоть что-то от хорошей хозяйки в ней было. И то лишь оттого, что муж ее готовил из рук вон плохо.


Анкета Светланы Валынской
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-11-12, 9:03 AM | Сообщение # 157
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

- А если создать такое вот дерево-дом где нибудь в вулкане? Пространство вулкана позволит это сделать, а дерево взять особо ценных пород и с пропиткой. - предложила темная, уже представляя как такое будет выглядеть. В один глоток осушив стопку, Алеан протянула ее для следующей порции алкогольного продукта.
Скептически оглядев предложенный плов, она предпочла закусывать салом.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
hikki_rinДата: Вторник, 2013-11-12, 7:15 PM | Сообщение # 158
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Попробовав предложенное, девушка подтвердила, что все вкусно, и Светлана очень хорошо готовит.
- Неплохо было бы, - Фру повернулась к Свете, - только мне лестница не особо нужна, да и если кому-то нужно будет проникнуть в дом, если он сможет естественно, - тут девушка прищурила глаза, - то он и без лестницы прекрасно сможет забраться.
 - В вулкане дерево-дом?, - переспросила асмодианка, - это уже перебор, мне кажется. То же самое, что на дне океана печку строить, чтобы рыбам холодно не было.


 
Ваня_СоляркаДата: Вторник, 2013-11-12, 7:52 PM | Сообщение # 159
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да нет, не дерево дом. Просто дом.
Отреагировал маг на реплику Фру, после чего повернулся к Светлане.
- На дереве тоже не все могут жить... Хотя, конечно, на дереве может жить большее количество народу чем в вулкане.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2013-11-13, 3:29 AM | Сообщение # 160
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

- Поживешь с Татианой, изменишь свое мнение по поводу домов на дереве, - сказала Света. - Любой от нее на следующий же день сбежит куда-нибудь подальше и повыше. Возведя при этом вокруг дома Великую Китайскую Стену со звукоизоляцией.
Вспомнив о светловолосой ведьме с льдисто-голубыми глазами, девушка поморщилась и запила это печальное событие еще одной стопкой. Алкоголь постепенно ударял в голову, и девушка просто физически начала чувствовать потребность в танцах на столе.


Анкета Светланы Валынской
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-11-14, 9:14 PM | Сообщение # 161
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-печка на дне океана у меня уже есть, - задумчиво ответила Шер, - а вот дом внутри вулкана, - всерьез задумалась наемница, - это ты, Фру, еще просто не знаешь какие достовучие бывают заказчики, которых не убьешь, и какие пристовучие кланики, которым вечно свеженького хочется, - пожаловалась темная, - так что дом в вулкане на дне моря - это вполне себе мало.
Выпив еще один стаканчик, Алеан продолжила, обращаясь уже к Свете,
- у тебя одна Титиана, а у меня целый клан. Не все конечно, но многие из них... в общем я конечно своих наемников очень люблю. Но порой от них отдохнуть даже мне надо, - выговорилась глава клана, протягивая руку к соленому огурчику.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2013-11-15, 1:00 PM | Сообщение # 162
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да ну? Одна? - возмутилась Валынская, - если бы только она была одна! А то весь род Валынских и Ливьеновых! Это же надо было родиться на перекрестке двух самых противных и древних родов... Чего одна Ангелина стоит. А Мария? А Анна? А мой дядюшка, отец Тимофея Да самый адекватный человек в нашем роду - это Михаэль! И это о многом говорит, когда самый адекватный в семье - это немец, проживший сто лет в картине и вывалившийся из девятнадцатого века.
Девушка недовольно засопела.


Анкета Светланы Валынской
 
Ваня_СоляркаДата: Пятница, 2013-11-15, 7:51 PM | Сообщение # 163
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Весело вам, однако.
Только и сказал парень, после чего опрокинул во внутрь еще одну стопку самогону.
- Как же сне хорошо что у меня родственников нету...
Сказал он, выдохнув.
- Хотя, по идее, должен быть папаша. Но я его не знаю. А если увижу - попытаюсь убить.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-11-17, 9:06 PM | Сообщение # 164
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ага, весело, - грустно вздохнула наемница, осушая очередную стопку, - но что-то мы совсем на всякие грустности скатились, - потрясла головой наемница,  - надо срочно веселую тему, на жизнь потом жаловаться будем, - и разглядывая окружающую обстановку, Алеан пыталась в срочном порядке придумать что-то интересное.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
hikki_rinДата: Понедельник, 2013-11-18, 3:51 PM | Сообщение # 165
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушке не особо чего такого было рассказать о своей родне,
 - А мы все душа в душу живем, - улыбнулась она, - да и относится это не только к семье, а в общем ко всем проживающим рядом асмодианам. Взаимопомощь, взаимовыручка и все такое, - Фру помахала кистью, изображая "все такое".
- Зато к чужакам не очень относимся, мало ли кто. Тем более часто елийцы нападают, - на лице девушки отчетливо проступило презрение, - а они выглядят как обычные люди. Вот и гадай, кто пришел к тебе.
 Выпив свое, Орихана опять принялась за еду, слушая остальных.


 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » За встречу подняли бокалы (И встретились они... и был пир... НО не на весь мир!)
Поиск: