Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » За встречу подняли бокалы (И встретились они... и был пир... НО не на весь мир!)
За встречу подняли бокалы
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-10-20, 9:46 PM | Сообщение # 91
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-хорошо, - согласилась темная, подзывая официантку.
Но тут очередные злые и нехорошие решили активизироваться, ну и поджарились чуть-чуть. Шер решила что не одному ирфиру огнем плеваться, и решила тихонечко пустить по залу своих паучков. 
Ну и что Что они побежали по стенам и вызвали крики особо нервных? ну и что, что добежав до первых нарушителей спокойствия, сперва маленькие паучки начали расти, обрастать шерстью и смотреть на мир горящими в прямом смысле глазами?!


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
hikki_rinДата: Воскресенье, 2013-10-20, 10:13 PM | Сообщение # 92
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
У девушки аж руки зачесались, когда она увидела пауков. Многоногие существа нравились Орихане с детства. - Черт, хочу, хочу, хочу.. - проносилось в голове у асмодианки.
 - Шер, - с мутным взглядом обратилась Фру к темной, - можно мне паучка? Пожалуйста.
 Обычно девушка очень редко что-то просила и всё необходимое добывала себе сама. Но в данный момент, увидев больших пауков, она сразу забыла где, зачем и с кем она.
- Паук, большой и мохнатый, - девушка рассматривала существ, пока те надвигались на чуть ли не поседевших от страха мужчин.
- Черт, хочу себе паука.
 Глаза асмодианки начинали полыхать красным, что было свойственно разве только при драках, битве или злости. Выглядела девушка сейчас как вампир, отсидевший лет так четыреста на диете. Грива медленно начинала подниматься дыбом. Вдруг Фру сделала бровки домиком, милое выражение лица и, повернув голову к Шер, пролепетала:
 - Паучок?


 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-10-20, 10:42 PM | Сообщение # 93
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-можно, - согласилась Алеан, и к Фру тут же смешно перебирая лапками побежал ближайший паучок.
-правда он взорвется причинив немного боли, но ты не переживай, я тебе потом живого подарю, - разговаривая как с маленькой девочкой пояснила дроу, тем временем внимательно наблюдая за злыми дядями. *ну, еще немножко*.
Когда один из паучков начал карабкаться по мужичку, дроу послала сигнал своим существам взрываться по одному, распространяя вокруг себя неприятные запахи, ожоги, дымовую завесу, легкие проклятия первого уровня типа поноса, запора, слепоты и прочего.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
hikki_rinДата: Понедельник, 2013-10-21, 8:48 AM | Сообщение # 94
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Протянув руки к семенящему к ней пауку, девушка слушала Шер:
 - Взорвется, не переживай, нового подарю.. Услышав, что ей подарят паука, Фру искренне обрадовалась. Но тут почти добежавшее до нее существо взорвалось, опалив и нанеся несколько ожогов на руку; попутно послышался визг "злых дядек", относящихся к боли, видимо, более серьезно, чем девушка. Пошевелив пальцами обожженной руки, Фру спрятала ту под стол, пока она начинала регенерировать.
- Спасибо, - улыбнулась девушка.


 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2013-10-21, 11:54 PM | Сообщение # 95
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка фыркнула.
- Была бы в чем проблема, - сказала она, - у нас в таежных лесах вокруг школы этих пауков пруд пруди, большие, маленькие, средние, ядовитые, не очень. Бери - не хочу. Сами уже устали от них избавляться. Набегают, сволочи, хоть ты тресни.
Драка все же началась. Снача ифрит со своим огнем, потом Шер с пауками... Света пока не вмешивалась.
- Может, все же тихо и мирно уйдем? - предложила она, - иначе потом газеты будут перстреть заголовками, мол директор школы, учитель и два студента устроили пьяную драку в таверне, распугав бедных невинных посетителей.


Анкета Светланы Валынской
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-10-22, 8:40 PM | Сообщение # 96
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ну, Светлана, не волнуйтесь, про нас, - выделила дроу, - не напишут, - ну тут Алеан была уверенна абсолютно, кому надо переходить дорогу главе наемников? - могут даже написать что мы доблестно сражались с бяками-буками злыми дядьками, стали героями и спасли мир от их запаха перегара, - ухмыльнулась темная, - так что можем отдыхать.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2013-10-23, 0:09 AM | Сообщение # 97
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я-то, конечно, всеми руками за, только вот они явно другого мнения, - мрачно проговорила Валынская, указывая на тех ребят, которые так и не могли успокоиться. То ли им охота было почесать языками, то ли уровень тестостерона стал зашкаливать: кто их, кабачных сквернословов, разберет.
- Вон то чучело надо бы повесить у меня дома вместо оленьих рогов, - заскорузлый палец указал на асмодианку, - ууу, рожа-то какая ненашенская...
- Видимо, твои взрывающиеся пауки их ничему не научили, - покачала головой Валынская, - так что я все-таки предлагаю найти более спокойное место для распивания спиртных напитков.


Анкета Светланы Валынской
 
Ваня_СоляркаДата: Среда, 2013-10-23, 2:34 PM | Сообщение # 98
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ведь такой хороший бар был...
Совсем мрачно сказал ифрит, опять оглядываясь на нехороших людей.
- Ладно, пускай остается целым... Поддерживаю идею продолжить пьянку в более спокойном месте.
С этими словами он одним махом опрокинул в себя остатки напитка и поставил бокал дном вверх.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
hikki_rinДата: Среда, 2013-10-23, 3:34 PM | Сообщение # 99
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вон то чучело.. вместо оленьих рогов. - услышала Фру слова тыкающего в нее пальцем мужчины.
Рука девушки чуть дернулась в его направлении. Повернув голову в сторону говорящего, Орихана с наигранным удивлением произнесла:
 - Оо, да ты оленя убить можешь? - Выждав ответа пару секунд, асмодианка добавила:
 - Ах, да, прости. Ты мне ответить не можешь, так? Тело совсем не чувствуется? - Встав со стула и подойдя к замершему мужчине, ударом кулака девушка свалила того на пол и поставила ногу на грудь упавшего:
 - Отравленный дротик, говорить и двигаться не можешь, дышать можешь. Теперь на неделю ты не ходок. Благо отрубился в таверне и помрешь вряд ли. Зато боль чувствуешь. - Фру с размаху пнула оскорбившего ее под ребра и следом также с размаху опустила ногу с каблуком в середину живота.
 - Боольно, - протянула девушка за мужчину. - Тебе мой цвет кожи не понравился или когти? Полежи недельку, подумай. - Контрольный пинок, и через секунду перевернутый бокал девушки стоял так же как и у ифрита.
- Я пожалуй тоже за более тихую остановку, - натянуто улыбнулась асмодианка.


 
Девочка--вампДата: Среда, 2013-10-23, 3:52 PM | Сообщение # 100
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская чуть поморщилась (не любила она такие жестокие методы внушения), но особой жалости не испытала. Никто не заставлял этого парня приставать к ней и кидаться с оскорблениями на совершенно незнакомого... ну, скажем, что человека, хотя Орихану такой можно назвать с большой натяжкой.
- Раз уж мы решили, что нам для тихой пьянки нужно другое, свободное от всяких индивидуумов место, то чего мы ждем? - спросила Света, вставая из-за стола и направляясь к выходу. Как ни странно, никто не попытался ей препятствовать, - вы идете?


Анкета Светланы Валынской
 
Ваня_СоляркаДата: Среда, 2013-10-23, 8:12 PM | Сообщение # 101
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Говоришь - боль он чувствует?
Переспросил у Рин маг, перед тем как подняться.
- Это славненько. Думаю микроожоги восьмидесяти процентов кожи научат его хорошим манерам.
Несколько секунд маг читал забористое заклинание, после чего направился к выходу.
- Кожа будет адски чесаться и жечь, но чесать я ее не советую, ибо тогда она сдерется и останется ужасный шрам. Помучаешься недельки две, и все пройдет.
Сказал ифрит, остановившись, после чего вышел вслед за Светланой.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-10-23, 10:30 PM | Сообщение # 102
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А вот Алеан тихо уходить не хотелось.
Она не любила когда обижали ее клаников и мешали культурно отдыхать.
Продолжая сидеть в самой расслабленной позе и качать ногой, глава клана придумывала что бы такого сотворить.
-нет, по тихому может мы и уйдем, но вот посетители должны запомнить что не всех можно трогать.
Внимательно изучив одного полутрупа и двоих притивших куска мяса Шер вынесла решение. Правда пока не окончательное.
-ну раз вы так любите украшать дома оленями, так предлагаю украшать собой же, - и на одном из людей (а  это были явно человеки) вдруг начали рости такие объемные, вытвистые рога. Но этого дроу было явно мало, и рожа... пардон... голова его тоже начала изменяться, приняв форму оленьей и обростя шерстью. Даже глаза стали как у милого сохатого животного.
-так-то лучше, - и отправив маленький импульс на закрепление заклинания Шер обернулась ко второму. "Олень" теперь мог либо умереть, либо обратиться к ней за снятием заклинания. Никто другой, увы, снять его не сможет. Личная привязка как-никак.
-а ты пойдешь на опыты, - решила темная, вспомнив что в ее лаборатории всегда не хватает живого мяса, -заморозив соучастника беспредела, эльфийка отправила того на изучение, получив короткое "спасибо" в ответ, она оглядела трактир.
-рушить ничего не буду, не беспокойтесь, но вот чуть-чуть поправить.
Девушка обвела взглядом присутсвующих, которых, кстати сказать, стало немного меньше.
-прежде чем говорить о других, посмотрите на себя, - и с этими словами с пальцев сорвалось заклинание, довольно мощное, если бы не алкогольная подпитка (которая все же подпитка), могла существенный урон нанести здоровью.
Теперь все, кто находился в таверне и видел как немытые и грязные мужики приставали и комментировали их компанию, ощутят ту частичку боли, что в полной мере ощущают клятвопреступники. Они себя и оленями ощутят, и поймут что значит когда что-то отваливается и вырастает после очередного укола, и что значит ходить с ожогами.. или точнее лежать с ними.
Они никогда не забудут что с начала надо посмотреть на себя. заглянуть себе в душу, а потом уже судить. 
Еще один плюс заклинания кроме того что оно действует на всех кто был в таверне с момента прихода компании магов, так еще и остатки заклинания будут действовать на выборочных существ.. А выбирать существ будет само заклинание.
-Пойдемте, - идя все так же летящей походкой от бедра, Алеан подошла к троице, - пойдемте, только куда? - смотрела она куда угодно, но только не на Фру, Валынскую или Ваню. Впрочем распущенные волосы и не очень яркое освещение позволили спрятать прикушенную губу от всех. Нельзя всем знать что заклинание подобной мощи требуют много сил и энергии.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
hikki_rinДата: Четверг, 2013-10-24, 10:34 AM | Сообщение # 103
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- У меня предложений нет, - пожала плечами асмодианка. - Я недавно тут, и еще не совсем хорошо знаю окрестности.
- Иван, Светлана, есть предложения? - повернувшись в их сторону спросила Фру.


 
Девочка--вампДата: Четверг, 2013-10-24, 11:48 AM | Сообщение # 104
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
У Валынской-то в распоряжении была вся школа. Только вот на ее территории лучше было не устраивать пьянку. Она же знает, чем все это в итоге обернется. В поместье сейчас поселилась ее весьма резкая характером бабушка. А с ней лучше не связываться вообще.
Ну вот, тяжко быть директором, когда даже пьянку устроить негде! Девушка уже хотела впасть в депрессию, когда ей вспомнилось одно место.
- Вы будете смеяться, но я снова вам предлагаю лететь в Германию, - проговорила она, - у меня там укромное местечко есть.


Анкета Светланы Валынской
 
hikki_rinДата: Пятница, 2013-10-25, 10:57 AM | Сообщение # 105
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что за местечко? - заинтересованно спросила асмодианка. Вечер был немного  подпорчен, и Фру хотела побыстрее сменить обстановку. Благо настроение у Ориханы менялось с поразительной скоростью, и частично девушка уже преобладала в хорошем расположении духа.
 Что-то вспомнив, Фру вышла из таверны, пояснив:
- Я на пару секунд.
 Обойдя здание, девушка опустилась на коленях на землю. Следом, копнув когтями небольшую ямку и другой рукой проведя порез на руке, Фру прочла несколько слов на асмодианском и опустила в ямку руку, чтобы капли крови попали именно туда. Подув на руку, чтобы раны быстрее затянулись девушка притоптала землю и пошла обратно.


 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » За встречу подняли бокалы (И встретились они... и был пир... НО не на весь мир!)
Поиск: