Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » За встречу подняли бокалы (И встретились они... и был пир... НО не на весь мир!)
За встречу подняли бокалы
Ваня_СоляркаДата: Четверг, 2013-10-03, 1:21 PM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не хотите - мне больше достанется!
Без капли обиды в голосе сказал маг, забирая к себе отодвинутую Шер тарелку, и продолжив уплетать борц за обе щеки, так как своя тарелка уже было пустой. Борщ был достаточно вкусным и приготовлен с додержанием рецептуры. Отхлебнув большой глоток виски, которое официантка подала как "самый сильный их напиток" маг тяжело вздохнул.
- Что тут интересного, говоришь? Ну, можем пройтись, поискать места с более крепким спиртным, например.
Хоть парень еще не совсем достиг возраста, в котором можно безнаказанно бухать, но квасил он уже по черному. В прочем, на это были свои, объективные, причины.
- А вы то чего не пьете?
Поинтересовался он у девушек, взглядом указывая на наполненную тару.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
hikki_rinДата: Четверг, 2013-10-03, 1:54 PM | Сообщение # 17
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А кроме бухла есть что-нибудь? - рассмеявшись спросила девушка. 
- Я просто не пью вообще; пьянеть, все равно не пьянею. А раз так, вливать в себя сок или спиртное.. Мне разницы нет, толк один. Точнее его отсутствие. Да и не нахожу в этом ничего такого. Так что, я - за водичку. Усмехнувшись, Фру подняла руку, будто голосует за кого-то и к своему удивлению через несколько секунд получила стакан с водой от официантки, решившей на своем опыте, что девушка делает такой заказ и с их столиком лучше не медлить.
 Посмотрев на стакан с водой, Орихана решила не напрягать больше бедные мозги работающих тут и медленно стала пить воду.


 
Ваня_СоляркаДата: Четверг, 2013-10-03, 2:42 PM | Сообщение # 18
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну, меня тоже достаточно трудно напоить, хотя и возможно.
Маг сделал очередной глоток.
- Но, спиртное в любом случае вкуснее...
Парень пальцем указал на стакан с водой и слегка скривился.
- Чем водичка... Да и питательнее... Кстати, может кто-то сказать где мы вообще находимся?


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-10-03, 7:45 PM | Сообщение # 19
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Покрутив пальчиком, Шер наложила на столик и пространство вокруг легкое заклинание для отвода глаз. Правда те, кому они действительно нужны, на пример заказчик или официантка их все-таки заметят.
-мы находимся в небольшой, но уютной таверне на окраине города. Народ тут собирается разный, по этому спокойненько можно посидеть, а потом свалить... правда не очень тихо, - как-то кровожадно улыбнулась темная,
-не знаю что тут особо хорошего, но то что много всеразличных заведений всеразличной направленности, это я тебе точно скажу. Ну а если ты захочешь именно инструкцию и экскурсовода, то могу обеспечить или позже ночью или завтра, как тебе пожелается,  - давненько уже наемница не развлекалась, и сейчас было то самое чувство, когда хорошая драка лучшее средство снять усталость.
- водочка конечно лучше водички, но мне еще работать,  - сейчас почему-то захотелось выпить, но Алеан держала себя в руках.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
hikki_rinДата: Суббота, 2013-10-05, 8:40 PM | Сообщение # 20
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Все молчали уже несколько минут. Допив свой стакан с водой, девушка обратилась к ифриту:
- Расскажешь мне о себе? С Шер вы, похоже, уже знакомы. Если бы она к тебе тогда по ходу разговора не обратилась, я сейчас бы даже имени твоего не знала.
 - Чем занимаешься, например, и так далее.
Девушка улыбнулась и, вытянув из рюкзака гребень, стала расчесывать длинные волосы.


 
Ваня_СоляркаДата: Суббота, 2013-10-05, 9:15 PM | Сообщение # 21
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Первые несколько секунд ифрит не мог найти точный ответ на поставленный вопрос.
- Ну, как тебе сказать... Знакомы... А сам я, ну, раньшк, учился во франции, в академии четырех стихий, но, как то не срослось... А сейчас отдыхаю, наслаждаюсь жизнью... В общем, веду активно-увеселительный образ жизни.
О некоторых фактах маг умолчал, и это было неудивительно.
- Кстати, работа не волк, ей алкоголь не помешает...
Прокомментировал он, обращаясь уже к Шер.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-10-05, 9:38 PM | Сообщение # 22
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ага, а если я напьюсь и выболтаю все тайны? - подмигнув ифриту, Шер все же налила себе в стакан алкоголесодержащей жидкости,   - а потом, за выболтанные тайны, меня тихонечко убьют в тенистом переулке или в собственном доме, - шутливом тоном поведала истину глава клана наемников. - Везет тебе, у тебя развлекаловка, а мне завтра вообще в академию, на лекции. - грустно вздохнула темная, - Фру,  а ты где учишься? или не учишься? - обратилась все-же еще и учительница к девушке, - Вань, а ты к нам в академию не хотел поступить?

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
hikki_rinДата: Суббота, 2013-10-05, 9:48 PM | Сообщение # 23
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- В данное время уже нигде не учусь, - ответила девушка. - Но планирую поступить в школу. Учиться никогда не поздно. - рассмеялась Фру. - Понравится - буду учиться, ну а если нет - что-нибудь придумаю.
- Ты лекции ведешь? У каких факультетов? - то, что Шер что-то преподает, вызвало интерес у асмодианки.


 
Ваня_СоляркаДата: Суббота, 2013-10-05, 9:50 PM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, так как ты уже выдала часть секретов - предлагаю пойти в темный переулок и тебя тихонько убить...
Мрачно прокомментировал маг, налив и себе спиртной добавки.
- А в академию? Пока не думал - у меня есть кое-какие другие проблемы.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-10-05, 10:10 PM | Сообщение # 25
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алеан с интересом посмотрела на этого храброго ифрита, - ты действительно думаешь что сможешь справится со мной в темном переулке? - чисто профессиональный интерес, даже голос у Шер стал другим, более холодным, властным. Но наемница смазала эту грубость следующим вопросом, - а не боишься что потом Марк тебя убьет? и совсем не тихонечко? - девушке нравилось ощущать чужое могущество, знать что за нее заступятся, - впрочем тайн никаких я еще и не выдавала, - мягко улыбнулась темная, выплывая из приятных воспоминаний.
-что за проблемы? - мгновенно собралась эльфийка. Вот чужие проблемы она любила.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Ваня_СоляркаДата: Суббота, 2013-10-05, 10:20 PM | Сообщение # 26
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, пожалуй, начнем с того что я не собираюсь драться с тобой в темном переулке, но скорее предложил тебе сделать это не так болезненно...
Ифрит широко улыбнулся, явно показывая что это была шутка.
- И продолжим тем, что я мало кого боюсь... В том числе Марка. Хотя о делах его наслышан с лихвой.
На этот раз маг говорил очень даже спокойно.
- А проблемы личностного характера. Думаю, большинству демонов они знакомы...
Не вникая в подробности сказал он.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-10-05, 10:25 PM | Сообщение # 27
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Потягивая нечто алкогольное из стакана, Алеан лишь прищурилась.
-рада за тебя, - кивнула девушка, - но вот о проблемах демонов я не знаю, знаешь ли сама не демон и никогда таковой не являлась. - ну да, грубо конечно, ну а как иначе? если заказ горит? - не хочешь поделится? в конце концов, может быть смогу придумать как помочь? - гадать что за личные проблемы не хотелось. Проще выбить признание из ифрита.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Ваня_СоляркаДата: Суббота, 2013-10-05, 10:35 PM | Сообщение # 28
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это конечно хорошо, но вряд ли...
Мрачно прокомментировал парень.
- Врядли ты знаешь как прекратить неконтролируемые превращения у гибридных существ...
Парень, впрочем, сделав большой глоток спиртного, долил себе и Шер еще напитка.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-10-05, 10:40 PM | Сообщение # 29
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-сама может и не знаю. но знаю у кого спросить,  -пожала плечами девушка. Делая очередной глоток, Алеан уже припоминала всех, кто мог что либо ответить по данной теме. - Правда на сбор данных потребуется неделя, - можно конечно это дело поручить кому нибудь из замов, но Алеан захотелось самой разобраться в вопросе, а на данный момент у нее заказ, скосив глаза на Фру Шер лишь вздохнула.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Ваня_СоляркаДата: Суббота, 2013-10-05, 10:49 PM | Сообщение # 30
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ифрит недоверчиво покосился на Шер. Насколько он знал, об этом мог знать только один человек - его отец. А последнего, судя по всему, давно не было в живых...
- Это не особо важно сейчас... Кстати, кем ты работаешь? И что за заказы?
Поинтересовался он.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » За встречу подняли бокалы (И встретились они... и был пир... НО не на весь мир!)
Поиск: