Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » За встречу подняли бокалы (И встретились они... и был пир... НО не на весь мир!)
За встречу подняли бокалы
Ваня_СоляркаДата: Пятница, 2013-10-25, 1:51 PM | Сообщение # 106
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Германия так Германия... Лишь бы потише было...
Пожал плечами ифрит, наблюдая за вселенской разрухой, что творилась кругом.
- Шер, кажется, ты переборщила слегка...
Сказал он, беря с соседнего столика бутылку. Прежние владельцы ее, после заклинания наемницы катались по полу что-то тихонько подвывали.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-10-25, 10:27 PM | Сообщение # 107
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-почему я должна о них думать? - пожала плечами темная обводя взглядом таверну. Заботилась она только о кланиках. Остальные ей были по большому счету безразличны.
-в Германию, значит в Германию, я не против, только Валынская, покажите дорогу? - поинтересовалась дроу. В Германии она была, но куда именно директрисе захотелось было не понятно.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2013-10-26, 7:28 PM | Сообщение # 108
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это что ты такое сделала? -с интересом спросила Света, глянув на то, как асмодианка что-то там делает, - вроде на магию крови похоже... - а идти я предлагаю в одно местечко, где у меня есть домик на дереве. Мы там с сестрами от Татианы прятались в детстве. А потом, как выросли, стали устраивать пьянки. Тут не очень далеко лететь. Часа два, не больше, если на большой скорости стартанем.
Девушка махнула рукой, и из воздуха появилась ее виолончель.
- Мы могли бы телепортировать, но для этого надо слишком много энергии, - пояснила она, - так что лучше экономить силы для последующих потуг.


Анкета Светланы Валынской
 
Ваня_СоляркаДата: Воскресенье, 2013-10-27, 11:14 AM | Сообщение # 109
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ифрит тяжело вздохнул, и, осмотревшись вокруг, протянул вперед руку.
- Некогда медлить - гулянка кипит...
Протянул он.
- Так что все касаемся руки и вы, Светлана, трансгрессируйте к месту. Энергии хватит, зуб даю.
С этими словами маг широко улыбнулся.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-10-27, 10:50 PM | Сообщение # 110
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-энергии то хватит, но вот как после такого переноса все будут себя чувствовать? - себе под нос поинтересовалась темная, первая прикасаясь к ифриту. Своей энергии ей в общем-то на перенос хватило. Но зачем тратить свое, когда так любезно предоставляют чужое?

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
hikki_rinДата: Понедельник, 2013-10-28, 8:59 AM | Сообщение # 111
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Главное, чтобы нас куда-нибудь не туда не перенесло, - улыбнулась девушка, хватаясь за ифрита, - А то очутимся где-нибудь "не там", - выделив последние слова, асмодианка тихо хмыкнула, видно подумав о чем-то не совсем приличном.
- Я просто метку ставила, - повернув голову к Светлане, пояснила Фру. - В любой момент могу к каждой такой своей метке прыгнуть без затраты сил, энергии, и всего прочего, будь она хоть в Африке, хоть на корабле затонувшем. Это одно из умений, чему у нас убийц учат. Воины и маги наши, например, так не могут, - Орихана наклонила к плечу голову, - у каждого много чего своего, специфического.


 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-10-28, 9:08 AM | Сообщение # 112
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-как интересно, - тут же проявила интерес темная, - а ты можешь подобному научить? - Шер всегда найдет где есть польза для клана, - естественно не за бесплатно, но за 45% от общей стоимости, - тут же предложила глава клана, в уме просчитав сколько это все будет стоить.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
hikki_rinДата: Понедельник, 2013-10-28, 4:08 PM | Сообщение # 113
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка на секунду задумалась:
 - Теоретически то можно. Нужно будет только показать, как и под каким углом делать порез, примерную глубину ямки, количество крови и что-то типа клятвы, - девушка сделала паузу, - только на асмодианском. Ты должна будешь не только совершенно правильно произнести ее, но и понимать, что она означает. Перевод собственно. Вот, в принципе, и все.


 
Девочка--вампДата: Вторник, 2013-10-29, 0:58 AM | Сообщение # 114
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага, например, в Тартаре, - кивнула Света на слова Фру, - впрочем, после пьянки мы там уже оказывались. Нам там не понравилось.
Краем уха девушка слушала разговор эльфийки и асмодианки. Услышав про понимание языка, Валынская тихонечко хмыкнула.
- Видела я где-то такую диковинку, как вавилонские рыбки. Их древневавилонские маги выводили специально, чтобы ее есть напару с носителем языка и начинать понимать его я...
Не успела девушка договорить, как завершилась телепортация. Нет, переместились они "туда", и это уже в какой-то степени радовало. Маленькая проблема была в том, что телепортация огненного духа "слегка" подпалила одежду.
- М-да. Я всегда мечтала о фигурной дырке на самых сокровенных местах, - прокомментировала девушка ситуацию, осматривая свои пострадавшие брюки.


Анкета Светланы Валынской
 
Ваня_СоляркаДата: Вторник, 2013-10-29, 10:37 AM | Сообщение # 115
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну уж извините...
Пожал плечами маг, затушив ладонью небольшой пожарчик на собственной одежде. Осмотревшись он с некоторой степенью удовлетворения покачал головой, после чего направил руку на одну из дыр и начал рутинную процедура "ремонта", бормоча заклинания. Одежда, более или менее, пришла в норму.
- Куда дальше?


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2013-10-29, 12:16 PM | Сообщение # 116
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская мрачно посмотрела на ифрита и заклинанием восстановила часть одежды. Другая часть потерялась при телепортации, так что теперь у девушки были прекрасные модельные шорты "а-ля сделано огнем". Подарив парню еще один мрачный взгляд, девушка указала на отдаленные деревья.
- Вон там, за рощей, находится мой домик на дереве, - сказала она, - кажется, у меня там прихвачен еще и тибидохский самогон.


Анкета Светланы Валынской
 
hikki_rinДата: Четверг, 2013-10-31, 10:02 PM | Сообщение # 117
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Осмотрев свою одежду, девушка не нашла каких-либо особых изменений. А вот конец гривы немного подпалило, что не очень то обрадовало.  - Вы не против, если я полетаю немного?, - спросила асмодивнка, при этом материализуя и расправляя крылья. Взлетев на несколько метров над головами спутников, девушка поднялась как можно выше и там нарезала круги, одновременно с этим осматривая местность.

 
Девочка--вампДата: Пятница, 2013-11-01, 8:54 AM | Сообщение # 118
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да не против... - на автомате проговорила девушка, хотя понятно было, что ее мнение все равно не влияло бы на перемещения студентки.
Девушка приложила ладонь козырьком ко лбу и посмотрела на Орихану, которая сейчас нарезала круги по лесистой местности, где они сейчас стояли.
- Не упускай нас из вида! - крикнула ей Валынская, - мы пошли к домику! - с этими словами Света вошла в череду вековых деревьев.


Анкета Светланы Валынской
 
hikki_rinДата: Пятница, 2013-11-01, 9:50 PM | Сообщение # 119
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Орихана сверху помахала в ответ - хорошо, мол. Девушка по продвижению спутников примерно представила, где должен находиться дом и не спеша полетела в том направлении. Обогнав пеших на минут 5 ходьбы, Фру снизилась, чтобы осмотреться и пройти немного пешком.
 Девушке нравилось находиться в тишине и покое, скрытой со всех сторон деревьями. Забравшись на одно из самых высоких, асмодианка прилегла на одну из толстых веток, свесив руку и ногу. Полностью скрыв свое присутствие, Орихана стала ждать Шер, Светлану и Ивана.


 
Ваня_СоляркаДата: Пятница, 2013-11-01, 10:42 PM | Сообщение # 120
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну чего?
Возмутился маг, словив взгляд Светланы.
- Между прочим вам идет.
Оценил он зрелище открывшихся обнаженных ножек.
- Да, полетать это хорошо, вот только не судьба мне летать...
С долей грусти вывел он заключение, так же как Светлана наблюдая за тем, как Фру нарезает круги.
- Рожденный ползать упасть не может...
На этой веселой ноте он отправился вслед за директрисой к самогону... Ну, в смысле к домику.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » За встречу подняли бокалы (И встретились они... и был пир... НО не на весь мир!)
Поиск: