Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » За встречу подняли бокалы (И встретились они... и был пир... НО не на весь мир!)
За встречу подняли бокалы
hikki_rinДата: Среда, 2013-11-06, 4:24 PM | Сообщение # 136
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Откупорив пробку когтем, девушка опрокинула в себя содержимое, на секунду почувствовал огромный подъем сил. - Услышав предложение Ивана, девушка немного опешила, - Что? - тут просто пробрало на смех, но девушка решила уточнить:
- Я правильно поняла? Я продолжаю держать тебя за руки, и ты еще обхватываешь мои ноги своими?
 


 
Ваня_СоляркаДата: Среда, 2013-11-06, 4:40 PM | Сообщение # 137
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Правильно. И получается то же что лежать на спине, только не на спине. А значит - не мешая крыльям...
Видимо гениальность этого шедевра девушка еще не успела оценить, но ифрит был настойчив.
- И хорошо будет пикировать...


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
hikki_rinДата: Среда, 2013-11-06, 5:03 PM | Сообщение # 138
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Фру вздохнула, - Ладно, попробую, только поднимемся вот.
Зелье медленным жаром разливалось внутри, сильнее схватив парня за запястья, девушка рывком взмахнула крыльями и быстро стала подниматься. Постепенно становилось все прохладнее. Кое-где встречались воздушные ямы, которые асмодианка успешно обходила, благодаря чутью и выработанным навыкам. Поднявшись на приличную высоту, Фру бросила взгляд на мелкие точки внизу. - Нормально, минуты три падать точно будем.
Тут немного сзади девушка услышала какой-то звук. Повернувшись вместе с Иваном в ту сторону, Орихана разглядела вдалеке летящего на скамейке человека. - Что это он так высоко делает, обычно люди пониже летают, - с улыбкой сдвинула брови асмодианка. - Пошли напугаем, - предложила она и скрыла свое присутствие. Теперь маг чувствовал только легкое покалывание в руках, хлопанье крыльев также пропало и со стороны выглядело, будто парень непонятно каким образов летит в воздухе с поднятыми руками. Ваньку резко дернуло и понесло в сторону человека. Видно девушка набирала скорость.


 
Ваня_СоляркаДата: Среда, 2013-11-06, 6:37 PM | Сообщение # 139
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В общих чертах идея парню понравилась. Хотя были, по его мнению, некоторые, хотя и не очень существенные, недоработки. И именно поэтому маг кое-чего подколдовал. А подколдовал он всего-то струю огня. Правда, со стороны казалось будто струя валит прямо из его задницы, как будто у него там реактивный двигатель. Звук был соответствующим.
- Вот теперь точно прикольно получится...


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
hikki_rinДата: Среда, 2013-11-06, 6:45 PM | Сообщение # 140
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Быстро подлетев к человеку, девушка набрала полные легкие воздуха и, не убирая невидимость, начала кричать слова, которые когда-то давно где-то слышала:
- Я тучка тучка тучкааа, я вовсе не медведь, - при этом девушка нарезала круги вокруг опешившего человека, - а как приятно тучкеее кого-нибудь сожрать, - с последними словами ноги Ивана встали на скамью перед сидящим.
- Что дальше? - шепнула на ухо невидимая Фру.


 
Девочка--вампДата: Четверг, 2013-11-07, 11:32 AM | Сообщение # 141
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская, которая тем временем уже подготовила самогон, снова выглянула наружу, дивясь тому, как долго пропадают Ванька и Орихана. Тут до нее донеслось "я тучка, тучка, тучка...". Девушка долгое время жила у простых людей, так что прекрасно знала этот мультик.
- Винни, у тебя есть дома ружье? - подделывая голос под мультяшного персонажа, проговорила девушка сверху. У человека явно должен уже случиться обширный инфарк миокарда...
И не дай Один сюда придет Татиана...


Анкета Светланы Валынской
 
Ваня_СоляркаДата: Четверг, 2013-11-07, 6:57 PM | Сообщение # 142
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я ужасЬ, пердящий на крыльях ночи! Я - Реактивный ЖопЬ!!!
Взвыл парень, когда его опустили на скамейку, и наслаждаясь реакцией незнакомца. На большее его фантазии не хватило. Хотя, была, конечно, идея поджечь скамейку. Но это было бы уже явным перебором.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
hikki_rinДата: Четверг, 2013-11-07, 10:13 PM | Сообщение # 143
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Присев на скамью перед самым мужчиной, Орихана убрала невидимость и спокойным голосом произнесла - Служба проверки летающих средств, проверка успешно выполнена. Приятного полета.
Опять скрывшись под невидимостью, девушка открыла крылья и взмахнула ими. Решив не мучать больше чуть ли не поседевшего от неожиданности человека, Фру сделав подсечку, скинула Ивана со скамьи, отправив того в свободный полет. Быстро спикировав за парнем, дабы тот не расшибся, асмодианка нагнала его, но не спеша хватать, пикировала вниз с такой же скоростью, с которой летел бедный ифрит.
- Как ощущения? - прокричала девушка, - Намного более красочные, да?
Земля становилась все ближе, но так как Фру подняла их на довольно таки большую высоту, поговорить в полете они успевали.


 
Ваня_СоляркаДата: Четверг, 2013-11-07, 10:22 PM | Сообщение # 144
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ощущения - неописуемые!
Прокричал парень, наслаждаясь падением. Правда, по его мнению, чего-то таки не хватало... А, да, ведь все страшно-ужасные вещи должны падать с неба объятыми пламенем. На том маг и порешил. Тело парня воспламенилось, оставляя за собой длинную огненную косу.
- Я метеорит, мать его за ногу!!!
Прокричал он довольным голосом.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
hikki_rinДата: Четверг, 2013-11-07, 10:40 PM | Сообщение # 145
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Лети лети, - улыбнулась девушка. Огнем себя она не могла покрыть, и решила быть скромным и тихим метеоритом, оставляя всю "славу" огненному. Закрыв глаза, Фру расставила руки в стороны и убрала крылья. Со стороны это выглядело довольно страшно, две фигуры падали с огромной высоты на острые ветки деревьев, растущих под ними.
Когда до дома оставалось метров тридцать, Фру снова открыла крылья. Резко ударивший в них ветер почти остановил ее, тем временем как ифрит продолжал падать. Рванувшись к парню, девушка схватила того за ногу, попутно замечая, что Светлана наблюдает за ними. Держать огненную ногу было не очень приятно, но все же асмодианка поднесла за конечность "метеорит" ко входу в дом и, разжав руку и посмотрев как тот шлепается на пол, произнесла:
- Метеорит заказывали?


 
Девочка--вампДата: Пятница, 2013-11-08, 4:03 PM | Сообщение # 146
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не-а, не заказывали, - весело произнеса Света, - прошу отправить его обратно на склад и привезти менее шумный. Доставка за счет фирмы, естественно.
Девушка указала на стол, где была уже самая что ни на есть деревенская и милая каждому близкому к матушке-земле картина: бутыль самогона, сало, хлеб, огурцы, картошка, соль и чеснок. Этому ее как-то научил Арчибальд, который бывал в Украине и даже знатно шпрехал на их языке.
- Ну, я думала, что вы уже никогда не приземлитесь, - сказала она, - идите к столу. И Шер зовите.


Анкета Светланы Валынской
 
Ваня_СоляркаДата: Пятница, 2013-11-08, 4:15 PM | Сообщение # 147
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ифрит потух, и почесав нос уставился на стол.
- Уууу... Прям как дома, у бабушки, хай земля їй буде пухом...
Маг быстро прошагал и уселся за стол.
- Приземление было не то чтобы мягким, но было охрененно!


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-11-08, 6:55 PM | Сообщение # 148
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А Алеан все это время продолжала танцевать со стихией. 
С начала был ветер и магический огонь, а потом к ним присоединилась земля, выстилая мягкую траву под ногами девушками. И где-то вдалеке сверкнула молния - электрический ток. 
Дроу пропустила как забралась в домик Света, как летали Арантир и Фру. Как они напугали случайного пролетавшего.
Но зато она пополнила свой резерв. Танцы со стихией не плохо влияют на природу любого эльфа. Даже темного. Даже отреченного.
Когда незримая и неслышная обычному существу музыка стала стихать, ветер обвил ноги девушки и поднял ее туда, где уже собралась компания.
-а вот теперь можно продолжить гулянку, - все еще не открывая глаза, улыбнулась наемница. Подойдя к столу, она плюхнулась на непонятный на вид стул. Четкое ощущение реальности и мельчайших деталей еще не ушло, но огонь в глазах по ощущениям наемницы уже не плясал, и она открыла глаза.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
hikki_rinДата: Суббота, 2013-11-09, 10:46 AM | Сообщение # 149
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А кто тебе говорил, что метеориты мягко приземляются? - улыбнулась девушка, присаживаясь за стол.
Летая, Фру успела развеяться, разомнуться и немного проголодаться. Обернувшись, Орихана стала ждать, пока сядет Света, тем временем протягивая руку за картошкой.


 
Девочка--вампДата: Суббота, 2013-11-09, 2:01 PM | Сообщение # 150
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская присела на стул. Надо будет у Арчибальда еще несколько этнических моментов выведать. Все-таки он спец по алкоголю и традициям разных стран. Ну и по языкам, лингвист как-никак. Впрочем, Света тоже благодаря своим родственникам свободно говорила на английском и немецком. Ну и после поездок к партнерам во Франции немного освоила их язык.
- Ну что же, угощайтесь, гости дорогие, - проговорила она, указывая на стол (хотя гости вполне уже сами тянулись к угощениям), - есть еще пельмени и кастрюля зеленого борша, если кому надо.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » За встречу подняли бокалы (И встретились они... и был пир... НО не на весь мир!)
Поиск: