Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » За встречу подняли бокалы (И встретились они... и был пир... НО не на весь мир!)
За встречу подняли бокалы
Ваня_СоляркаДата: Вторник, 2013-10-15, 9:53 PM | Сообщение # 76
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ифрит несколько секунд сидел молча, наблюдая за вошедшими.
- Тебе они тоже не нравятся?
Спросил он, прямо указав на троицу пальцем.
- А посему предлагаю выпить за огнемет!


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2013-10-16, 12:21 PM | Сообщение # 77
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эй, цыпа, не хочешь к нам? - послышался полупьяный мужской голос откуда-то слева.
- Пошел к черту, - Светлана уверенно двигалась к барной стойке. Лицо ее было мрачным, чуть задумчивым. На диалог она сейчас настроена не была. Любой идиот заметил бы. Но большинство пьяных мужчин обычно находятся где-то за гранью идиотизма.
- Ишь какая гордая, - хохотнул второй, - мальчики, кто хочет повеселиться? Только, чур, я первый! Красавица, все за мой счет!
- Как они меня достали... - прошептала Валынская, не прерывая своего пути и обращая на них меньше внимания, чем на предметы декора, - это как же надо напиться, чтобы не заметить, что у меня шрам через всю рожу... Эй, бармен, сердце дракона. Неразбавленное. Я проверю.


Анкета Светланы Валынской
 
Ваня_СоляркаДата: Среда, 2013-10-16, 2:41 PM | Сообщение # 78
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Опа! Кажись поглощение алкоголя придется ненадолго прервать. Я сейчас вернусь...
Последние три слова прозвучали так, как будто именно сейчас маг таки возвращаться не очень то и собирался.
- Ребятки, свалите, по добру, по здорову. Мне бы не хотелось вас калечить.
В глазах ифрита вспыхнул огонь, когда он смотрел в глаза одному из мужчин.
- Если мне не изменяет память - Светлана?
Спросил он у директорши школы магии.
- Предлагаю вам пройти за наш столик - там спокойно, и нет приставучих людей.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2013-10-16, 3:19 PM | Сообщение # 79
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Уже глотнувшая "сердца дракона" Светлана обернулась к ифриту и презрительно скривила губы. Нет, это не появление огненного духа вызвало у нее такую реакцию. С самим Иваном у нее были вполне обычные, нейтральные отношения.
- Я не нуждаюсь в заступниках, - твердо проговорила она, со стуком ставя стакан на стойку, - я просто не хочу устраивать тут пьяных потасовок. Это плохо скажется на моей репутации, - девушка чуть осмотрелась, - ваш столик? И с кем же вы тут остановились?


Анкета Светланы Валынской
 
Ваня_СоляркаДата: Среда, 2013-10-16, 6:22 PM | Сообщение # 80
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ифрит широко улыбнулся.
- Вот потому то я и подошел. Пьяная потасовка никоим образом не испортит мою репутацию. А столик...
Тут маг вспомнил, что их столик то сокрыт от посторонних глаз.
- Ну, мы сидим маленькой компанией. Я, Шер, которая жена Рафаэля и еще девушка - Рин, которая теперь одна из наемниц. Если есть желание - могу провести...


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-10-17, 0:59 AM | Сообщение # 81
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алеан обернулась в сторону прошедшей мимо девушки, к которой и направился ифрит.
-госпожа директор? не думала что она ходит по подобным заведениям,  - вслух проговорила наемница, глядя как Иван приглашает Светлану присесть за их столик. *Будем надеяться что завтра я выговор за эту ночь не получу*, глядя на оставшееся количество спиртного, Алеан подозвала подавальщицу и заказала еще. *Надо бы переместиться в более удобное место для душевных разговоров, тут дороговато выходит спирт пить* пришла к неутешительному выводу темная, но в слух пока ничего не сказала. Продолжая все так же улыбаться улыбкой, которая упаси небо в кошмаре присниться, но все так же притягивая взгляды окружающих своим телом.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2013-10-17, 1:31 AM | Сообщение # 82
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Все равно не стоит устраивать тут пьяных драк, - сказала Валынская, вставая из-за стола и двигаясь следом за ифритом.
За столиком действительно сидела Шер и смутно знакомая девица со странной наружностью.
- Очень приятно вас тут встретить, - проговорила Валынская без тени удовольствия обращаясь к Шер и Рин, - да, вы многого обо мне не знаете. Правда, все мои пьянки обычно заканчиваются печально. Прошлый раз мы дружно попали в Тартар.
Девушка сделала жест, и им принести несколько стаканов "драконьего сердца".
- Я угощаю. Забористая штука, - проговорила Света.


Анкета Светланы Валынской
 
hikki_rinДата: Четверг, 2013-10-17, 6:37 PM | Сообщение # 83
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

  Приветственно кивнув Светлане, Фру медленно потягивала свой напиток. Закончив с ним, девушка глянула на только что принесенный заказ.
 Взяв стакан с "драконьем сердцем", асмодианка опять же принюхалась, пахло чем-то знакомым. Сделав маленький глоток, девушка опять же уловила едва различимый вкус среди всего остального. - Похожий.. Похоже на что-то, что делают у нас дома. Но в то же время это совсем не то, - подумала асмодианка.


 
Ваня_СоляркаДата: Четверг, 2013-10-17, 9:26 PM | Сообщение # 84
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ифрит и сам уселся за столик.
- Хм... Согласен, это похлеще моих пьянок будет. И как там поживает родина, на которой я никогда не был?
Спросил маг, обнюхивая новый напиток.
- Запах, конечно, нехилый.
Оценил он, и отбил небольшой глоточек.
- И вкус тоже. А вы знаете толк в спиртном! Правда, спиртячок покрепче. Кстати, о нем.
Ваняка нашел взглядом официантку.
- Еще того чудесного спиртячка!


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-10-18, 0:27 AM | Сообщение # 85
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-взаимно, - коротко ответила Шер. Говорить о том, что она провожает некоторых в Тартар и на трезвую голову не хотелось. К тому же Алеан не помнила, знает ли Валынская о клане наемников или нет.
Когда принесли заказ директрисы, дроу улыбнулась. Этот напиток тоже был под ее патентом, но и об этом в слух говорить тоже глупо.
-Вань, может мы покинем таверну и пройдем туда, где спирт можно достать по более выгодной цене? - как бы Шер не считала, у нее получалось что пить в таверне совершенно экономически не выгодно. Уж лучше она этой порцией за просто так всех угостит у себя дома.
-Фру, а что у вас на родине пьют?


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2013-10-18, 12:51 PM | Сообщение # 86
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вряд ли у вас на родине есть золотые драконы, - проговорила Валынская, - ибо напиток настаивается на их чешуе. В свое время их для этого убивали, но потом это стало запрещено.
Девушка посмотрела на ифрита.
- Мне тогда было не до местных красот, - проговорила Света, - мне тогда нужно было вызволять мужа и сестру из той задницы, в которой они оказались.


Анкета Светланы Валынской
 
hikki_rinДата: Суббота, 2013-10-19, 2:41 PM | Сообщение # 87
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да много чего пьют, - размыто ответила девушка, - Половину спиртных напитков даже не смогу перевести с асмодианского. А не из алкогольного - все тоже, что и здесь: подобие сока, меда, эля, только из наших растений.
- Золотых драконов у нас естественно нет, да и не было никогда. - задумчиво ответила Фру. - Есть, конечно, существа похожие на драконов, еще есть драканы - полуящеры-полулюди, но на их чешуе не советовала бы что нибудь настаивать, на всю жизнь отравиться можно.


 
Ваня_СоляркаДата: Суббота, 2013-10-19, 5:28 PM | Сообщение # 88
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это, несомненно, заманчивое предложение...
Маг широко улыбнулся Шер.
- Но я, пожалуй, лучше оставлю деньги здесь. Тем более, если учитывать тот факт, что если я упьюсь - "Другое место", скорее всего, пострадает.
Парень отпил еще глоток напитка, после чего обратился к Фру.
- Думаю, вам стоит пообщаться с Арантиром. Он очень даже интересуется драконами.
После чего обратился уже к Светлане.
- А жаль. Я слышал там тепло и красиво...


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2013-10-19, 8:08 PM | Сообщение # 89
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Для кого как, - пожала плечами Валынская, - лично мне лучше, когда вокруг холодно. Хм, не советую вам, Орихана, слушать Арантира в плане драконов. Он ими интересуется не в том направлении, в котором хотелось бы. Они не ездовые и не боевые животные.
- Вон они, за тем столиком, - проговорили где-то сзади, - и та краля, что рожи тут строила, и дружок ее странный. И еще какие-то девицы.
- Кажется, без драки все-таки не обойдется... - вздохнула Валынская, не оборачиваясь.


Анкета Светланы Валынской
 
Ваня_СоляркаДата: Суббота, 2013-10-19, 11:21 PM | Сообщение # 90
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Маг, собственно, тоже не оборачивался. Но, все таки, некоторые ифритские хитрости применил - не зря же он маг огня, все таки?
- Никогда не отказывал себе в хорошем кулачном бою...
С некой долей радости прокомментировал он слова директрисы. Что правда в драку он пока не лез, но, так сказать, мягкие ткани какательного отверстия говорившего начало сильно жечь. И не просто так ведь, а от того, что маг разместил там маленький огненный шар.
- А сейчас будет очень весело...
Без всякого веселья сказал он, как только услышал первый крик жетвы.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » За встречу подняли бокалы (И встретились они... и был пир... НО не на весь мир!)
Поиск: