Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » За встречу подняли бокалы (И встретились они... и был пир... НО не на весь мир!)
За встречу подняли бокалы
Ваня_СоляркаДата: Среда, 2013-10-09, 9:54 PM | Сообщение # 61
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Судя по тому, что на полу стояло несколько пустых бутылок, но количество спиртного на столе не уменьшилось, можно было сделать вывод, что маг, отсутствие девушек заказал добавки. В тот момент когда Фру села за столик маг как раз приготовился, и откинув голову назад выпил очередную бутылку, опять отрыгнув огнем.
- Слабенькое у них пойло...
Констатировал он.
- Вижу, вы уже поговорили?


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
hikki_rinДата: Среда, 2013-10-09, 10:30 PM | Сообщение # 62
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это ты нас так рад видеть? - усмехнулась девушка. Переведя взгляд с окна на ифрита, девушка принялась рассматривать его. - Вижу, ты тут не скучал, - добавила она с улыбкой.
- Нуу.. - протянула девушка, переводя взгляд на Шер, - об основном поговорили.




Сообщение отредактировал hikki_rin - Среда, 2013-10-09, 10:45 PM
 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-10-09, 10:43 PM | Сообщение # 63
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Оглядываясь в поисках официантки, Алеан рассеянно кивнула Фру.
-да, основы обговорили, мелочи не так важны, их можно в любой момент вспомнить, - и отвлекшись на подошедшую разносчицу, Алеан начала шептать что-то той на ухо.
-ну вот, теперь можно чуть-чуть передохнуть, - глядя как шустрая девушка уже несет два подноса с кувшинчиками на них.
-и да, кстати, Фру, завтра утром получишь первое задание.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
hikki_rinДата: Среда, 2013-10-09, 11:06 PM | Сообщение # 64
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хорошо. Чем сейчас займемся, у кого-нибудь есть предложения? - обратилась к собеседникам асмодианка.
- Мне ничего в голову не приходит уже, - вздохнула девушка.
Фру немного начинала уставать. Почти весь день она летала, и сейчас усталость потихоньку начинала брать свое. Да и до этого отдохнуть получалось не так часто, как хотелось бы.
Подозвав только что принесшую заказ Шер девушку, Фру поинтересовалась о наличии у них вина. Получив отрицательный ответ и выслушав список всего имеющегося, Орихана остановилась на эле и заказала себе большую кружку.


 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-10-09, 11:24 PM | Сообщение # 65
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-есть, раз уж Ваня, - быстрый взгляд в сторону ифрита, - так усиленно пытается доказать нам что выпивка слабая, то предлагаю попробовать то, что принесла девушка, - еще один кивок с торону официантки.
-Фру, для тебя может и водичкой будет, но посмотрим что скажет на ифрит, великий и всесведущий в вопросах алкоголя, - и грациозно поднявшись со своего места, эльфийка начала разливать по тонким бокалам то, что на некоторых диалектах обозначалось как нечто невыговариваемое. Впрочем было у этого вещества всего одно название, которое Алеан напрочь забыла. 
-новейшая разработка в области алкогольной индустрии, придумывали мой муж и мой любовник, - не моргнув глазом соврала темная, - шутка конечно, -не поясняя на счет чего шутка, - крепче любого чистого спирта, человека вырубает сразу, едва ли не от одного запаха, - разлив весщь по толи пробиркам увеличенным, толи по бокалам сильно уменьшенным, Шер вернулась за свое место, - за что я и люблю этот трактир, так это за выпивку, и протянув свою емкость с алкоголем произнесла тост, - за нас, и за знакомство.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
hikki_rinДата: Четверг, 2013-10-10, 3:42 PM | Сообщение # 66
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка с интересом взяла бокал и понюхала содержимое. В носу защекотало. Пахло налитое естественно не прекрасным ароматом. - Так, не буду нюхать, - подумала Фру, - а то еще все рецепторы в носу работать перестанут. Также протянув свой бокал, асмодианка поддержала, - За знакомство.



Сообщение отредактировал hikki_rin - Четверг, 2013-10-10, 3:43 PM
 
Ваня_СоляркаДата: Четверг, 2013-10-10, 8:41 PM | Сообщение # 67
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ифрит тоже с интересом понюхал напиток. Правда, в отличии от Рин нюхал он не на содержимое естественных запахов, а, скорее, на содержимое неестественных. Понюхав, он отметил некоторые особенности запаха и так же поднял бокал.
- И за сей чудный напиток!
С этими словами маг, не задумываясь, опрокинул содержимое в себя. Суперспирт разлился адским огнем по внутренностям, и у ифрита выступила скупая слеза. Правда, не известно от чего... То ли от крепости напитка, то ли от удовольствия, то ли от осознания уничтожения такого чудного спиртного. Отдышавшись, маг со смаком положил в рот кусочек салка.
- Так вот он какой, спирт, о котором говорил Арантир...
Прокомментировал парень.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-10-12, 9:51 AM | Сообщение # 68
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер тоже залпом опрокину в себя содержимое бокальчика. *Да, не зря я разработочку продала, теперь и проценты мне капают, и людишки больше пьют, опять таки увеличивая мое состояние* - радовалась саму за себя темная.
- вот таков, - справившись с дыханием согласилась дроу. Нет, спирт она не так что бы любила или не любила. Ей было все равно что пить. Но вот в хорошей компании, как она считала, пить надо что по крепче.
-между первой и второй перерывчик не большой, - разливая спиртик по второму кругу ответила темная.
-его кстати поджечь можно, - добавила наемница.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
hikki_rinДата: Суббота, 2013-10-12, 6:02 PM | Сообщение # 69
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Улыбнувшись ответу Алеан, Фру протянула свой бокал и дождавшись, пока он наполнится до краев, повернулась к Ивану - Поджигаем?
- Только нас не спали заодно, - подкольнула она ифрита.


 
Ваня_СоляркаДата: Суббота, 2013-10-12, 7:11 PM | Сообщение # 70
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Судя по крепости - если его поджечь - на воздух взлетит вся таверна, так что я не рисковал бы.
Ответил маг, так же подставляя тару.
- Я так понимаю подобный напиток появился в этом заведении не просто так, и уж точно не случайно..?
Спросил он, внимательно глядя на Шер.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-10-12, 8:04 PM | Сообщение # 71
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

Алеан задумчиво улыбнулась своим воспоминаниям. Они у себя в лаборатории как-то подожгли это вещество, в народе получившее название "самогон". Был большой "бум", и много интересных последствий.
-Ну учитывая количество огня и спиртного, то последнее просто испарится, оставив нас лишь с расплавленным стеклом, - ну да, сила ифрита это не абы что.
-не просто так, и не случайно, - согласилась темная. Ну а чего скрывать-то? Тем более что эту таверну "крышуют" люди из клана. Так что никакие проверки не страшны. Но зато выгодны. И проверки и клиенты. А выгоду Шер ох как любит.
-за что будет следующий тост?


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
hikki_rinДата: Понедельник, 2013-10-14, 9:27 AM | Сообщение # 72
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Слушая собеседников, асмодианка улыбалась. Вечер вполне удался.
__
Девушке никак не приходил нормальный тост в голову. Подняв бокал, Фру сказала:
- За то, чтобы мы еще раз когда-нибудь так собрались.


 
Ваня_СоляркаДата: Понедельник, 2013-10-14, 3:04 PM | Сообщение # 73
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Согласен с тобой... Вот только после такой гулянки башка будет гудеть несколько деньков...
С некоторой долей удовольствия сказал ифрит, поднимая бокал.
- Но, так как гулянка только начинается, об этом еще рановато думать...


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-10-14, 11:58 PM | Сообщение # 74
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-поддерживаю, - согласилась темная, осушая свой бокал. Разливая в третий раз, Шер заметила тройку неприятных типов в плащах *а это кто такие?* то что наемники, Алеан поняла. Но вот к ее клану они не относились.
-за что будет третий тост?


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
hikki_rinДата: Вторник, 2013-10-15, 2:17 PM | Сообщение # 75
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Фру тоже заметила тройку, вместе вошедшую в таверну, но не обратила на них особого внимания. Пришли, так пришли. Пока они не делали ничего, что могло бы привлечь внимание асмодианки.
Переведя взгляд обратно к столику, девушка стала ждать тост от мага.




Сообщение отредактировал hikki_rin - Вторник, 2013-10-15, 2:18 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » За встречу подняли бокалы (И встретились они... и был пир... НО не на весь мир!)
Поиск: