Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » За встречу подняли бокалы (И встретились они... и был пир... НО не на весь мир!)
За встречу подняли бокалы
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-10-06, 7:59 PM | Сообщение # 46
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-временных и приходящих в моем клане нет, только тех, кто принес клятву, - отвечая сразу обоим сказала Шер.
- если тебя вызовет легион, ты сможешь уехать, но клятва клану в первую очередь дает тебе право на защиту, клятва главе дает гарантию что ты не причинишь вред клану. Хотя не могу сказать что это временно... - предельно честно ответила на все вопросы Алеан.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
hikki_rinДата: Воскресенье, 2013-10-06, 8:34 PM | Сообщение # 47
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Поразмышляв над словами Шер пару минут, девушка подняла голову:
- Я согласна. Думаю, это мне подходит, и я могу принести клятву как клану, так и главе, - подтвердила она.
Фру вдруг повернула голову к парню:
- Иван, можно тебя попросить не смотреть на нас так подозрительно. Мне прямо неприятно становится.
Асмодианка естественно заметила несколько мимолетных взглядов, брошенных на них с Шер. И ей естественно стало не очень приятно, что про нее возможно сложилось не очень хорошее мнение, ибо вела она себя хорошо.


 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-10-06, 9:07 PM | Сообщение # 48
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- хорошо, выйдем на улицу и произнесешь, - тихо радуясь согласилась Шер.
Повернув голову к Ивану, Алеан добавила,
- мне конечно прямо-паралелльно что ты обо мне думаешь, - закидывая ногу на ногу и даже не думая прикрыть слишком высокий вырез на платье, - но смотреть на нас так не надо, в конце-концов я наемница, и далеко не последняя в этом деле, сразится с тобой было бы жутко интересно, но не думаю что наш маленький городок после этого выживет, - светским тоном, словно находясь на приеме, а не в трактире, - так что не вынуждай меня думать что ты мне опасен. Опасности я всегда стремлюсь уничтожать, - даже не намекнула, а прямо сказала глава клана.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
hikki_rinДата: Воскресенье, 2013-10-06, 9:14 PM | Сообщение # 49
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Орихана встала из-за стола и одела рюкзак. - Можно идти, - ответила она и повернулась к Ивану.
- Ты нас тут подождешь или как?


 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-10-06, 9:28 PM | Сообщение # 50
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алеан бесшумно поднялась из-за стола и первая вышла на улицу, вдыхая свежий, прохладный воздух. Радуясь тому, что трактир располагается ближе к черте города, Шер пошла к небольшому леску, впрочем не заходя в глубь.
Достав из одной из складок юбки кинжал, глава клана развернулась к следующей за ней Фру.
-Сейчас я тебе зачитаю твою часть клятвы, ты ее произнесешь, потом я свою, и мы закрепим кровью. Идет? - и не дожидаясь согласия будущей подопечной, начала:
"Я (твое имя) клянусь в вечной верности Клану и Главе Клана и всем его членам. Я - их крови, а они – моей. Наши жизни, наши цели и наши победы ныне и впредь принадлежат Клану. Я клянусь беспрекословно подчиняться Главе Клана и тем, кого она назначит моими вышестоящими, и относится с должным уважением и заботой ко всем, кто находится в Клане, кто еще придет в него. Я не лишу и не совершу никакой опосредованной попытки лишить никого из Клана его магических сил и знаний, ибо подобное действие будет направлено на уменьшение силы Клана и Главы. Я не убью и никаким образом не попытаюсь убить никого из Клана, исключая необходимость самообороны. Я признаю, что враги Клана и Главы – мои враги, друзья Клана и Главы – мои друзья, а союзники Клана и Главы – мои союзники. Да будет внесена моя лепта в дело Клана наемников, и пусть мы все будем трудится неустанно, дабы принести нашему дому, Клану и Главе Клана еще большие Величие и Силу. Горе тому, кто попытается привести меня к её нарушению, и горе мне, если поддамся я на подобное искушение."
Говорить о том что ты вступаешь в Клан Наемников, и я, Ршахиамшаниарн Алеан Глава Клана не надо? - усмехнулась темная, закончив произносить стандартную в общем-то клятву.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.

Сообщение отредактировал Шер_Алеан - Воскресенье, 2013-10-06, 9:37 PM
 
hikki_rinДата: Воскресенье, 2013-10-06, 9:39 PM | Сообщение # 51
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не надо, это я и так уже поняла, - улыбнулась Фру. Положив правую руку на уровне сердца, девушка повторила клятву:
- Я Орихана Фру клянусь в вечной верности Клану и Главе Клана Ршахиамшаниарн Алеан и всем его членам. Я - их крови, а они – моей. Наши жизни, наши цели и наши победы ныне и впредь принадлежат Клану. Я клянусь беспрекословно подчиняться Главе Клана и тем, кого она назначит моими вышестоящими, и относится с должным уважением и заботой ко всем, кто находится в Клане, кто еще придет в него. Я не лишу и не совершу никакой опосредованной попытки лишить никого из Клана его магических сил и знаний, ибо подобное действие будет направлено на уменьшение силы Клана и Главы. Я не убью и никаким образом не попытаюсь убить никого из Клана, исключая необходимость самообороны. Я признаю, что враги Клана и Главы – мои враги, друзья Клана и Главы – мои друзья, а союзники Клана и Главы – мои союзники. Да будет внесена моя лепта в дело Клана наемников, и пусть мы все будем трудится неустанно, дабы принести нашему дому, Клану и Главе Клана еще большие Величие и Силу. Горе тому, кто попытается привести меня к её нарушению, и горе мне, если поддамся я на подобное искушение.
- Я все, - перевела дух Фру.




Сообщение отредактировал hikki_rin - Воскресенье, 2013-10-06, 9:45 PM
 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-10-06, 9:52 PM | Сообщение # 52
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Хорошо Орихана Фру. Я, Глава Клана наемников, Ршахиамшаниарн Алеан, принимаю твою клятву. Ты -нашей крови, а мы- твоей. Твоя жизнь, твоя цель и твои победы ныне и впредь принадлежат Клану. Я клянусь относится с уважением к тебе. Да встанет Клан на твою защиту, если ты права. Да будешь ты убита, если преступишь законы Клана. Я признаю, что враги Клана и Главы – твои враги, друзья Клана и Главы – твои друзья, а союзники Клана и Главы – твои союзники. Да будет внесена твоя лепта в дело Клана наемников, и пусть мы все будем трудится неустанно, дабы принести нашему дому, Клану и Главе Клана еще большие Величие и Силу. Горе тому, кто попытается привести тебя к её нарушению, и горе тебе, если ты поддашся на подобное искушение.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Ваня_СоляркаДата: Понедельник, 2013-10-07, 9:46 PM | Сообщение # 53
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Слова девушки не то, что бы задели ифрита, но, все таки, кусок сала, который он как раз ел, встал посреди горла. Откашлявшись, маг взглянул на наемницу.
- Люблю прямоту в людях. Особенно после охоты того, почти всех ифритов изничтожили на охоте, и уничтожить их было за что. Поэтому буду так-же прям, опасностей я не терплю не меньше твоего, так что и ко мне во враги записываться не советую...
Сказал он, проследив взглядом как девушки вышли на улицу. Как только ни скрылись из виду, маг прямо из горла осушил одну из принесенных бутылок и отрыгнул огнем. Делать этого он не боялся - как ни как столик был заколдован. Ожидая возвращения девушек Ваня с наслаждением смаковал салком.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
hikki_rinДата: Вторник, 2013-10-08, 1:42 PM | Сообщение # 54
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дослушав дроу, произносившую свою часть клятвы, девушка обратилась к ней:
 - Ты что-то говорила про кровь, там в таверне. Или это все позже?
  На улице давно стемнело, задувал легкий ветерок, и скоро, по чутью девушки, должен был пойти дождь. Орихана радовалась такой погоде. Судя по рассказам самых долгоживущих асмодиан, раньше они жили в кромешной тьме, где все, что можно было покрыто льдом. Фру была рада, что ей не пришлось пройти через всё это. Но и на ней, как и на всех асмодианах это оставило свой отпечаток. Кожа, невосприимчивая ни к холоду, ни к жаре, глаза, прекрасно видящие в темноте - все это передалось вместе с генами от родителей.  Девушка потерла плечи, - Интересно, обычному человеку было бы сейчас прохладно? - все мысли проносились в голове за миллисекунды.
 - Шер, ты чувствуешь хоть немного холод?


 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-10-09, 8:02 AM | Сообщение # 55
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-я все чувствую, - непонятно ответила темная, - и холод в том числе, - ну да, добавить что она умеет управлять своими нервными клетками и регулировать тем-ру тела забыла.
Достав свой ритуальный кинжал из складок платья, темная взяла руку асмодианки.
-будет немного больно, но потерпи, - делая глубокий порез на ладони и на за запястье, Алеан прошептала всего пару слов на древнем языке, затем проделала тоже самое и со своей рукой.
Спрятав обратно кинжал, глава клана соединила запястья и ладони.
-до последней капли крови, твоей или моей, клянусь помочь если попросишь помощи, оказать которую я буду в силах, клянусь не убивать, если ты первой не поднимаешь кинжал. Я принимаю тебя в свой клан, в Клан Наемников, и обязуюсь защищать тебя, пока ты не отречешься от Клана. - предельно четко выговорила эльфийка.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
hikki_rinДата: Среда, 2013-10-09, 3:44 PM | Сообщение # 56
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка оглянулась в сторону таверны:
- Возвращаемся? Можно обговорить остальное там, если ты не против. В противном случае, можем устроиться прямо здесь, заставив ифрита еще чуточку подождать. Надеюсь, он не спалит в наше отсутствие таверну, мне там понравилось - довольно уютно.
 Последнее предложение асмодианка проговорила с легкой усмешкой.


 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-10-09, 8:31 PM | Сообщение # 57
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-хорошо, пошли, но медленно. ифрит ничего не спалит. - глядя на затянувшуюся ранку ответила темная, - но выпьет достаточно, - чувствуя как клан стал на одну песчинку больше. А Шер была из тех, кто дорожил каждой песчинкой-наемником в своем клане. Слабая связь еще ничего не говорила. Но скоро начнет передавать эмоции, если на канал не поставить заслонку. 
-мне в этой таверне тоже нравится, - кивнула глава клана. 
-сколько лет ты проработала в легионе, напомни? - вдруг спросила Алеан, до этого рассматривая звезды.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
hikki_rinДата: Среда, 2013-10-09, 9:00 PM | Сообщение # 58
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Орихана медленно направилась со спутницей в таверну. При вопросе Шер, Фру задумчиво сдвинула брови.
- Слово проработала здесь не подходит.. Прожила вместе с легионом, путешествовала вместе с ним, разделяла все беды и радости, - девушка улыбнулась.
 Когда только вступаешь в легион, тебе зачитывают его устав. Вот и в моем легионе последним его предложением было - "Легион - семья". Взаимопомощь в легионе, как и везде; торговля в легионе сразу каралась, если что-то кому-нибудь было нужно - он просил, и всегда кто-нибудь на это откликался. Были конечно и те, кто тихо договаривались между собой. Если человек не хотел оставаться в долгу, конечно. - Орихана поморщила нос. - Было естественно много тех, кто мне не нравился, и кому я не нравилась. Особенно это относилась к молоденьким асмодианкам, вступившим в легион только ради мальчиков-красавчиков, а при первой проверке сразу провалившихся, но главное, успевших познакомиться с кем хотели.
 Видно, девушка вспомнила что-то неприятное, грива на спине встала дыбом, а из глаз начал вырываться похожий на всполохи огня красный свет.
 - Ах, аж вспоминать противно, - сказала Фру. Грива сразу же улеглась, но глаза так и остались гореть.
 - Так вот, а в легионе я пробыла 9 лет. - Вскинув голову к небу, тихо добавила - Почти вдвое меньше, чем брат.


 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-10-09, 9:16 PM | Сообщение # 59
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-в клане другие условия жизни. Думаю, после легиона тебе будет сложнее привыкнуть. Единство, семья, - да, это все есть. Но в первую очередь - каждый есть личность, и если у этой личности желание торговать с кланом - пожалуйста, но половина дохода в казну клана, четверть скидывается, т.к. родной таки клан, и лишь четверть остается торговцу. Моим кланикам гораздо выгодней просто так что-то отдать, чем терпеть таки убытки из-за действующих законов, - начала потихоньку просвещать.
толкнув дверь в таверну, Алеан первым делом просмотрела всех прибывших и выбывших из заведения. Работу никто не отменял.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
hikki_rinДата: Среда, 2013-10-09, 9:35 PM | Сообщение # 60
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Думаю, я справлюсь, - улыбнулась девушка, заходя в таверну за Шер. И вовремя, снаружи понемногу стал накрапывать дождик.
 Сев за их столик,  девушка стала вглядываться в темное око, о чем то задумавшись.


 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » За встречу подняли бокалы (И встретились они... и был пир... НО не на весь мир!)
Поиск: