Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » За встречу подняли бокалы (И встретились они... и был пир... НО не на весь мир!)
За встречу подняли бокалы
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-10-05, 10:54 PM | Сообщение # 31
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-работаю я преподавателем философии в небезызвестной академии, заказы - желание учеников позаниматься дополнительно, ну или иногда появляются заказы спеть в том или ином месте, - ни на секунду не запнувшись поведала Шер исключительную правду. Ну прям таки ни в одном слове не соврала. Подумаешь... не договорила  всей правды.
- но все равно есть проблема, и ее надо решить. - упорствовала темная.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
hikki_rinДата: Суббота, 2013-10-05, 10:56 PM | Сообщение # 32
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Орихана усмехнулась, услышав последний вопрос ифрита.
 - А то будто не понятно какие заказы. Не уверена на сто процентов, но думаю, вероятность того, что я ошибаюсь довольно мала. Те же заказы, что и я получала, будучи еще в легионе. На убийства, так? - девушка улыбнулась и заказала себе булочку.
- Вы будете? - спросила она.


 
hikki_rinДата: Суббота, 2013-10-05, 10:57 PM | Сообщение # 33
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну и кроме тех еще заказы на дополнительные занятия, - добавила Фру.

 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-10-05, 11:01 PM | Сообщение # 34
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
нет Фру, ты ошибаешься,  - безупречная улыбка, - я принимаю заказы не только на убийства, - ну не хотелось Шер говорить что она профессиональная наемница, да еще и глава клана, но все же надо упомянуть, - я наемница, а наемники не всегда и не только убийцы, - пожала плечами Алеан.
-а ты значит тоже в легионе работала? как долго? - "ценные кадры на дороге не валяются" девиз главы клана.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Ваня_СоляркаДата: Суббота, 2013-10-05, 11:09 PM | Сообщение # 35
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Булочки.. Нет, спасибо...
Вампир заядло покачал головой.
- Хм.. Это тоже не хилая работка - наемный убийца. В крайнем случае хорошие деньги легко и красиво...
Здраво рассудил маг, решив таки заказать себе чегой-то к выпивке.
- Официантка! Мне, пожалуйста, салка с хреном и драников со сметаной, и поживее!
Прикрикнул он.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-10-05, 11:14 PM | Сообщение # 36
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-деньги может и хорошие, только вот не все так легко, а порой совсем не красиво, - не поморщившись ответила наемница, хотя тут же вспоминал пару неприятных случаев, - уж лучше актером в небольшом театре, и то красивее, - предположила темная.
Подошедшей официантке она ничего не заказала. Есть не хотелось.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
hikki_rinДата: Суббота, 2013-10-05, 11:18 PM | Сообщение # 37
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Орихана задумалась:
- Таак, посчитаем.. Да, 9 лет. Я с ним временно завязала, когда собралась тут немного обучиться, но, думаю, как закончу всё, вернусь туда. Тем более я сама же обещала нашему легату это, иначе он бы меня не отпустил.
- Ну как контракты. Я за все разное бралась. Назначат хорошую цену за чью-то голову - берусь за это дело. Назначат цену выше за быструю доставку провианта в соседнее поселение - я уже выдвигаюсь туда. Как-то поступил заказ от 10 летнего мальчишки на убийство старой бабки, терроризирующей его. Цена за дело достойная, чего бы не выполнить. Чем больше платили, тем лучше.  Да тем более мои умения невидимости, знание ядов и возможность самой летать всегда кстати.
 Девушка конечно не была ангелом во плоти, но за этот разговор не соврала ни слова, чему сидела и безгранично удивлялась.


 
Ваня_СоляркаДата: Суббота, 2013-10-05, 11:22 PM | Сообщение # 38
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Любое убийство можно сделать красивым, если подойти к нему творчески...
Вдохновенно констатировал свою мысль ифрит, ибо подоспела еда. С аппетитом маг накинулся на драники, запивая все это местным пойлом.
- Иногда даже в театре так не сыграешь...


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-10-05, 11:24 PM | Сообщение # 39
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-а пока ты тут, и возвращаться в свой легион не собираешься, может хочешь заключить контракт с местными наемниками? пока временный, а там ясно будет? - глава с интересом и по другому взглянула на девушку, - допустим... ты будешь получать 10% за опыт работы, 16% ставку и 5% за успешно выполненный заказ? Итого 31% от суммы за каждый заказ? - предложила темная, - будет право выбора из двух заказов и защита клана, - продолжила говорить о преимуществах Шер, - из минусов, так только то, что ты будешь обязана отправляться на заказ в любое время дня и ночи, в любом состоянии.
Повернувшись к ифриту Алеан предложила уже ему, - ну если тебе так нравятся убийства и творчество, то 14% от суммы, большего не будет, но и заказы только на убийства, - разглядывая парня спросила Шер.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.

Сообщение отредактировал Шер_Алеан - Суббота, 2013-10-05, 11:26 PM
 
hikki_rinДата: Суббота, 2013-10-05, 11:41 PM | Сообщение # 40
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка удивленно приподняла брови:
 - 31% ? у вас все так получают?
 - У нас в легионе за заказы получаемые от легата полагалось 85%. 15% мы жертвовали легиону. Если же заказы поступали не на человека, а допустим группу, то уже 85% шло к легиону, а остальное делили между собой. Ну и всегда можно было приносить провизию, или доспехи, оружие и все, что тебе уже не пригодится, но пригодится кому-то другому.
 Довольно интересно, - признала Фру, - Такие большие различия.


 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-10-06, 5:30 PM | Сообщение # 41
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-нет, у тебя почти что максимальная оплата будет. Чаще всего процентов получается меньше. В моем клане каждая получаемая дырка от бублика идет не от простой работы, - с гордостью произнесла темная, - Правда твой первый заказ будет стоить всего 7%, второй 18%, и лишь третий 31%, -таковы правила. Для всех. ну а что касается различий... то расценки у нас тоже выше, чем в вашем легионе, - без лишнего хвастовства призналась Алеан. - Но решать тебе, я не настаиваю.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
hikki_rinДата: Воскресенье, 2013-10-06, 6:00 PM | Сообщение # 42
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не против, - отозвалась Фру.
А сколько в клане всего вас? Как часто заказы поступают? - девушка с интересом смотрела на Шер.


 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-10-06, 6:03 PM | Сообщение # 43
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- в клане нас много, заказы получаем часто. Это все что ты можешь знать, пока не принесешь клятву клану в общем, и главе клана в особенности, - Шер всегда себя защищала от наемников клятвой крови. Многие почему-то считают что должность главы гораздо лучше простой, служащей.
-значит чуть позже можно будет провести обряд.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Ваня_СоляркаДата: Воскресенье, 2013-10-06, 6:19 PM | Сообщение # 44
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не, спасибо...
Сказал маг, сожрав очередной драник и закусив кусочком сала.
- Быть зависимым от кого то - это не совсем то, чего я себе желаю. Впрочем, если будет завал с работой - можешь обращаться - о цене договоримся.
Ифрит переводил взгляд с одной девушки на другую. Не очень то он и доверял непьющим...


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
hikki_rinДата: Воскресенье, 2013-10-06, 6:40 PM | Сообщение # 45
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Шер, - обратилась к девушке Фру. - А обряд, клятва, все это. Временно тоже?
Если мне нужно будет вернуться к легиону срочно например? Расскажешь поподробнее?
С одной стороны асмодианке было очень интересно, но с другой стороны она помнила, как недавно ей пытались всучить на подпись странный контракт. Вряд ли суливший ей что-то хорошее.


 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » За встречу подняли бокалы (И встретились они... и был пир... НО не на весь мир!)
Поиск: