Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » За встречу подняли бокалы (И встретились они... и был пир... НО не на весь мир!)
За встречу подняли бокалы
Девочка--вампДата: Вторник, 2013-11-19, 12:04 PM | Сообщение # 166
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нам бы такое содружество хотя бы в пределах одной расы, - проговорила Валынская, - а то у нас люди с людьми грызутся, эльфы с эльфами, даже у вампиров и оборотней свои кланы есть, хоть ты тресни. Невесело это как-то, в общем...
Девушка огляделась по сторонам в поисках еще закуски. Ее было достаточно, так что девушка успокоилась. Вскоре самогон стал давить на ее бедные мозги, и девушку потянуло на приключения. Ее всегда тянуло на приключения, которые потом ничего хорошим не заканчивались.
- А пойдемте... ик... к Северному морю! - внесла она конструктивное предложение, - искупаемся... В лес по... ик... грибы сходим, - девушку непреодолимо тянуло к природе.


Анкета Светланы Валынской
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-11-19, 9:30 PM | Сообщение # 167
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-давайте, - тут же согласилась Шер, - покупаемся, - потянулась эльфийка, - рыбку половим, - начала мечтать наемница, - еще что нибудь интересное найдем, - вот совсем уж размечталась глава клана, - правда есть еще идея полетать над миром и побывать везде.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Ваня_СоляркаДата: Среда, 2013-11-20, 2:02 AM | Сообщение # 168
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ифриту, как представителю огня вода не очень нравилась, поэтому при упоминании купания он слегка скривился и молча осушил свою стопку.
- Не, купаться я не пойду...
Он вообще и мытьё то принимал как крайнюю необходимость, здраво считая что лучше быть грязным чем мокрым. Хотя, все выпитое все таки слегка давило на неустойчивую подростковую психику.
- А вот по грибы можно. Я знаю отличный рецепт порошочка из мухоморов - вставляет так как надо.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
hikki_rinДата: Четверг, 2013-11-21, 7:07 PM | Сообщение # 169
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушке же, в отличии от Ивана, хотелось больше искупаться. Воодушевления собирать грибы как-то не было. Но это хотелось и то, только если выбирать из двух предложенных вариантов. С большей радостью Фру бы сейчас посидела, укутавшись теплым одеялом на каком-нибудь кресле, без всяких приключений. Поэтому асмодианка молча слушала своих собу.. собеседников.

 
Девочка--вампДата: Пятница, 2013-11-22, 3:01 AM | Сообщение # 170
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну а Свету тянуло к приключениям. Причем тянуло конкретно, со всей ответственностью и невиданной пьяной силой. Самогон вставил мозги только так, так что теперь Валынская чуть пошатывалась, приближаясь к выходу из домика. К счастью, девушка догадалась вырастить лианы, чтобы спуститься по ним на землю, и то хлеб.
Итак, она на земле. Сочная травка приятно упирается в ладони. Чуть пошатываясь, девушка отошла на несколько шагов и махнула своим собутыльникам, мол, спускайтесь давайте.


Анкета Светланы Валынской
 
hikki_rinДата: Суббота, 2013-11-23, 5:17 PM | Сообщение # 171
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Скатившись по лиане, девушка поправила сдвинувшийся на левую сторону рюкзак.
 - Так куда мы надумали? По грибы, по ягоды, пошаманим? Или в море пойдем топиться?
 За время которое они просидели в таверне и в домике, девушку немного разморило, и она решила размяться.
Пока остальные спускались, она нарезала круги под домиком вокруг деревьев, попутно разминая мышцы.


 
Ваня_СоляркаДата: Воскресенье, 2013-11-24, 1:12 AM | Сообщение # 172
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А вот у ифрита дела со спуском обстояли похуже. Перед самыми лианами он за что-то зацепился, и, страшно матерясь, полетел вниз.
- Кто меня толкнул!?
Ошалело завопил он, когда уже был на земле.
- Покажись, и от тебя останется лишь пепел!


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2013-11-26, 3:07 AM | Сообщение # 173
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Тебя толкнул забор на домике, - с удивительной для пьяного в стельку человека четкостью проговорила Света, - с чем тебя и поздравляю.
Девушка выпрямилась, посмотрела на озерцо мутным взглядом, перевела его на своих спутников. Хорошо-то как! Еще бы в глазах не двоилось... ик.
- П-предлагаю по грибы, - чуть запинаясь, проговорила девушка, - м-мухоморчики...


Анкета Светланы Валынской
 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-11-27, 9:07 PM | Сообщение # 174
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер же просто спрыгнула с домика. Остатки былой стихии подхватили девушку и мягко приземлили.
- ну давайте грибы в море собирать? или какие там растения? водоросли? вот их? - предложила эльфийка с безумной улыбкой на лице. - Могу даже настроить картинку куда перенестись можно, если мне с энергией помогут, - выразительно посмотрев на ифрита.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2013-11-28, 1:33 AM | Сообщение # 175
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- З-зачем нам водоросли? - не поняла Валынская, когда Шер опустилась рядом и начала выдвигать свои не менее безумные идеи, - их этого... того... ну... это... есть, короче, нельзя! Вредные они... д-для желудка... м-метиб... метаби... митибализьм будет... во!
Девушка не удержалась на ногах и плюхнулась на траву, чувствуя, как задняя часть брюк намокает от росы. Но на это Света не обратила ровным счетом никакого внимания.


Анкета Светланы Валынской
 
hikki_rinДата: Четверг, 2013-11-28, 7:22 PM | Сообщение # 176
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Бегающая неподалеку Фру немного взбодрилась и, подойдя к "отдыхающим", присела на корточки.
 - О, вы еще не решили куда отправимся? Может к лопухоидам перенесемся? - девушка уже представляла какое будет зрелище, - куда-нибудь в людное место хочется. Ну или может в гости к кому-нибудь. Так сказать, обрадовать дружеским визитом.
 Асмодианка присела рядом и выжидательно посмотрела на остальных.


 
Девочка--вампДата: Пятница, 2013-11-29, 1:39 PM | Сообщение # 177
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- К лопухоидам? - оживилась Света, - а д-давайте к ним! Суки они! - нет, девушка на самом деле так не считала... ну, как не считала, не в таком масштабе, по крайней мере, - давайте приют мой разрушим! Давно хочу всем этим г-гадам морды понабивать...
Девушка поднялась с земли. Приют свой разрушить она решала каждый раз и каждый раз до этого как-то не доходило. Алкоголь выветривался из мозгов еще до того момента, как разрушительная деятельность девушки доходила до мира простых людей.


Анкета Светланы Валынской
 
Ваня_СоляркаДата: Пятница, 2013-11-29, 6:29 PM | Сообщение # 178
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- К лопухоидам, конечн можно, но нет. Никаких приютов. Можем, правда, ко мне домой, но там уже года с два как никто не живет.
Маг с долей грусти вспомнил покойную бабушку и сжег забор домика, который обнаглел до такой степени, что надумался его толкнуть.
- Зато можно спалить к ху.. Эм, в общем, спалить сеновал моего соседа. Повторно. За одно и то же преступление два раза не садят, да и мусора поганые хрен теперь посадят.
Обида на соседа, из за которого ифрит получил условную судимость и сейчас иногда вспыхивала в нем. А вот купаться он желанием не горел.
- И нет, я категорически против водорослей. Ненавижу воду! Вот она*маг указал на росшую невдалеке поганку* намного лучше!
С этими словами он поднялся таки с земли, и вырвав грибочек с корнем отгрыз одним махом половину шляпки. -И вкуфнее!
С набитым ртом констатировал он, и протянул остатки грибочка Светлане.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
hikki_rinДата: Понедельник, 2013-12-02, 3:29 PM | Сообщение # 179
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мне твой сосед ничего плохого не сделал, - устало возразила девушка, - да и дома у тебя что делать будем? Насчет приюта тоже не знаю, там же дети. Я что-то недавно в таверне про лысую гору слышала, может туда завалимся? Прогуляемся немного заодно.
 Фру уже поняла, что решать они еще будут прилично. Подойдя к дереву, асмодианка прислонилась к нему и, скрестив руки, принялась ждать.


 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-12-02, 9:38 PM | Сообщение # 180
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алеан пожала плечами.
- приют и водоросли вам не нравится, соседы-сенавалы тоже. Может тогда просто по мегаполисам по носимся? Устроим маленькие Армагедончики. Кому-то поможем. А потом на Лысу Гору, там скоро новое питейное заведение открывают, можем опробовать и вынести знак качества, - улегшись на спину и смотря на звезды, Шер стала безмятежно спокойной. *Хорошая сегодня ночь* решила девушка прикидывая чего бы можно было сделать интересного,
-а еще можно устроить огненный фейерверк в каком-то многолюдном городе. С красивыми животными, которые будут везде летать, пугать всех. Но на деле совсем безобидных и чуть-чуть теплых.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » За встречу подняли бокалы (И встретились они... и был пир... НО не на весь мир!)
Поиск: