Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » За встречу подняли бокалы (И встретились они... и был пир... НО не на весь мир!)
За встречу подняли бокалы
Девочка--вампДата: Вторник, 2013-12-03, 1:24 PM | Сообщение # 181
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Э, нет... с-спасибо, - пробормотала Валынская, отказываясь от столько экзотического лакомства. Ему-то, может, и ничего, а она уже как-то попробовала съесть поганку. Так потом неделю с животом мучилась. Ну нет уж, никаких теперь грибочков...
Девушка замотала головой, когда Шер начала предлагать свои варианты.
- Я пр-против! - проговорила она, еле ворочая языком, - это нарушит ба-баланс магии! И б-будет пуффф.... - с этими словами девушка картинно проиллюстрировала, какого рода "пуф" их ожидает, - а вот на Гору можно... только там эти, мертвяки... Приставучие, гады. Клеются и клеются...


Анкета Светланы Валынской
 
Ваня_СоляркаДата: Вторник, 2013-12-03, 3:47 PM | Сообщение # 182
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Обиженный отказом от лакомства ифрит метко запустил огрызком в Светлану. Правда, из за алкоголя, его "метко" пролетело в полуметре от цели.
- На гору, так на гору...
Маг растянулся на травке. В небе начинали летать цветные кружочки и квадратики.
- Нежити пожрем...


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
hikki_rinДата: Среда, 2013-12-04, 8:17 AM | Сообщение # 183
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Фру высунула язык, - Бээ, нежить я “жрать” точно не буду, разложившаяся плоть не только пахнет ужасно, но и всякие клопы и другая многоногая живность может попасться. Да и вкус у любой нежити не думаю, что “ах!”. 
- Опять пить? - тут уже девушка повернула голову к Шер, - тоже не особо тянет.
- Мертвяки клеются? - девушка хитро улыбнулась, - так пошлите сами их клеить, клеем к забору. Вот весело с утра будет кому-то.




Сообщение отредактировал hikki_rin - Среда, 2013-12-04, 8:17 AM
 
Девочка--вампДата: Среда, 2013-12-04, 1:53 PM | Сообщение # 184
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Фу, ну и гасть... госто... гисти... гостороми... ческие... пристрастия, - попыталась выговорить Валынская, но ее обычно хорошо подвешенный язык во время алкогольного опьянения совсем отказывался слушать свою хозяйку, - не буду мертвяков ж..жрать!
Девушка уцепилась за дерево, ибо ее начало штормить, как березку на ветру.
- Они приставучиииееее... а еще с ними говорить нельзя... и из рук их всяку гадость брать... А то в могилу утащат свою, им там скуучно...
Девушка икнула.
- Только кто поведет? Я пьяяянаяяя, - от ударившего в голову алкоголя девушка спутала мир магический и человеческий и сейчас была полностью уверена, что они поедут на машине сквозь строй приставучих дядечек с полосатыми палочками. Как там они называются? А черт бы с ним, с названием!


Анкета Светланы Валынской
 
Ваня_СоляркаДата: Четверг, 2013-12-05, 3:30 AM | Сообщение # 185
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Клопы... Вкусняшки...
Задумчиво протянул ифрит. Кружки и квадратики начинали складываться в замысловатые картинки.
- Смотрите, самолет падает!
Указывая в пустоту сказал он.
- Загадывайте желание! И мухоморчика мне еще...


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-12-07, 11:36 PM | Сообщение # 186
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-лялялялял, - пропела девушка в ответ на все комментарии, - вот тогда и думайте сами, а я здесь пока полежу, отдохну, а то устала я что-то, - зевнув, Алеан повернулась на другой бок и прикрыв глаза сразу же засопела.
Непонятно что заставило наемницу так быстро устать, но проснулась она спустя минут 15 уже малость протрезвевшая.
-так что решили? куда путь держим?


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2013-12-08, 12:26 PM | Сообщение # 187
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ед-дем на лысую гору, - а вот из мозгов Светы алкоголь все никак не хотел выходить, прочно там обосновавшись, - ща я... только...
С трудом девушка забралась обратно в свой домик и вернулась оттуда с нехилой такой бутылкой самогона.
- О! - гордо проговорила девушка, хвастаясь бутылкой, - г-горные эльфы подарили... на д-двадца... титрихл...ние... - снова не справилась с трудным словом Валынская.


Анкета Светланы Валынской
 
hikki_rinДата: Вторник, 2013-12-10, 11:56 AM | Сообщение # 188
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хорошо хоть с местом решили,- вздохнула девушка, - второй этап - как добираться будем? Ты что-то говорила про "поедем"? - асмодианка перевела взгляд на Светлану, - на ком поедем?
 Девушке уже порядком надоело сидеть, и она хотела отправиться как можно быстрее.
 Увидев бутыль в руках Валынской, Фру рассмеялась, - Да вы тут все алкаши. Мертвяков едем спаивать?
 После этого, так и не разобрав на "скольки-летие" эльфы сделали такой подарок, Орихана переспросила, - А тебе сколько?


Сообщение отредактировал hikki_rin - Вторник, 2013-12-10, 11:57 AM
 
Ваня_СоляркаДата: Вторник, 2013-12-10, 10:49 PM | Сообщение # 189
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А вот Ваньке лежать было в кайф - земля была мягкой как водная кровать, вокруг летали, переливаясь, замысловатые картинки. Его обдувал согревающий ветерок, а в ушах наигрывала веселая музыка.
- Красота то какая... Лепота!
Затянул он фразу из лопухоидного фильма, раскинув руки и ноги, принимая при этом позу "звездочки".
- Привеет!
Поздаровался он с кем то, кого видел лишь он сам.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-12-11, 9:50 PM | Сообщение # 190
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-именно что спаивать, обеспечим им веселую ночку и здоровскую компанию? - приоткрыв один глаз поинтересовалась опьяневшая наемница, - а может мы тут пока поспим? а то, по моему, мы дальше вон той горы, - махнув в неопределенную сторону рукой, - не дойдем, раньше приключений найдем, - предвкушающе улыбнувшись, Алеан попыталась придумать какие могут быть приключения. Не получилось. еще раз махнув рукой, она принялась ждать дальнейших указаний по путешествиям.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2013-12-12, 5:37 PM | Сообщение # 191
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А мне два... двадцать четыре, - призналась Валынская, ища глазами, куда бы пристроить бутыль самогона, чтобы она не разбилась и не стала слишком теплой.
Тут ей в голову пришла светлая идея.
- Пойдем... на ком... а вот! - девушка свистнула, - Фрейолина!
Несколько минут ничего не происходило, а потом на землю стала спускаться миниатюрная драконица с изогнутой шеей, фигурными крылышками, переливами белой-синей-голубой-красной чешуи и короной рогов на угрожающей драконей башке.
- Во! - гордо проговорила Валынская.


Анкета Светланы Валынской
 
Ваня_СоляркаДата: Суббота, 2013-12-14, 5:40 PM | Сообщение # 192
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Какая красивая собачка!
Умиленно протянул ифрит, когда драконица приземлилась. Он, хоть и с трудом, но все же поднялся, и направился прямиком к ней, с явным намерением погладить.
- У-ти моя хорошая!
Причитал он при этом.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Miki-kunДата: Вторник, 2014-02-11, 11:43 PM | Сообщение # 193
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Микки пришел в бар  просто так, расслабиться  ему было на вид 19 лет  на много старше и решил выпить, а то устал путешествовать, он решил сесть у окна( и почему в каждый ролевой игре в кафе садится у окна!). Народу было много все веселись и праздновали.
-Официант коньяка мне и больше! и сел на место и стал ждать заказ -и ещё утку с картошкой принесите!


Микки
 
Девочка--вампДата: Среда, 2014-02-12, 0:00 AM | Сообщение # 194
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Нет, стерпеть тот факт, что Ванька обозвал ее дракона собачкой девушка в принципе могла. Она сама с пьяных глаз могла бы его принять хоть за черта лысого. Кстати, примерно таким он ей сейчас и казался, но это не суть важно.
Но когда на них в буквальном смысле этого слова свалился какой-то паренек, повис на девушке, обозвал ее "официантом" и стал требовать выпить... тут от возмущения Валынская чуть не протрезвела! А это уже само по себе вопиющее событие.
- Да что вы себе позволяете? - однако парень уже сам свалился на траву, видимо, стал ждать, когда официант принесет ему выпивку, - м-да.... до таких чертей еще надо постараться надраться.


Анкета Светланы Валынской
 
Miki-kunДата: Среда, 2014-02-12, 0:07 AM | Сообщение # 195
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-оооо что то стол разговаривает, дай я на нем и отдохну! он потянулся к ней и схватил ногу, Валынская не успела среагировать, он взял и ногу обнимал во всю, пока ждал заказа -Официант давайте быстрей не сите заказ а то за себя не ручаюсь, я пока на столике полежу отдохну! и начал слюни пускать

Микки

Сообщение отредактировал Miki-kun - Среда, 2014-02-12, 0:08 AM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » За встречу подняли бокалы (И встретились они... и был пир... НО не на весь мир!)
Поиск: