Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Да во поле, в огороде
Да во поле, в огороде
АрчибальдДата: Понедельник, 2013-06-10, 5:43 PM | Сообщение # 91
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчи внимательно посмотрел в глаза Марии и сказал лишь "надоело", рывком подтянув девушку к себе он положи одну руку ей на талию, а другой приподнял ее подбородок и прошептал практически в губы, - ты учти что на любую твою выходку я могу ответить примерно так, - и поцеловал, прижимая такую желанную и недосягаемую Марию как можно ближе.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Вторник, 2013-06-11, 0:08 AM | Сообщение # 92
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда Марию рывком, с возгласом "надоело!" притянули к себе, Валынская сначала подумала, что доигралась, и сейчас ее будут бить. Однако вместо удара последовало совершенно другое. То, к чему девушка ну никак не была готова. Учитывая, что теперь все взгляды присутствующих обратились к ним.
- Арчи... не надо, - смогла лишь выдавить девушка, пытаясь отстраниться, - не надо, хватит!
"У тебя есть муж. У тебя есть твой любимый муж Константин. Почему ты таешь в объятьях другого мужчины?" - вопрошал внутренний голос, пытаясь разбудить в девушке хоть зачатки рассудка.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Вторник, 2013-06-11, 6:33 PM | Сообщение # 93
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчи хотел бы остановиться, да не мог. Слишком давно он сдерживал желание хотя бы прикоснуться. Слишком долго он заставлял себя смотреть на что угодно но не на губы такой желанной девушки. И этот поцелуй опьянил его, фактически подчинил его разум. *что не надо? чего хватит?* не мог понять чего шепчет Мария, смотря на нее одурманенным взглядом. В данный момент ему было все равно на всё и на всех. О муже девушки Арчибальд даже не вспомнил, и как только его Маша что-то там непонятное сказала, продолжил свое, несомненно, увлекательное занятие, всего лишь сменив напор. И теперь вместо жесткого и настойчивого касания, целовал Марию гораздо мягче и нежнее, как бы зовя за собою, и обещая невероятное наслаждение.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Вторник, 2013-06-11, 10:14 PM | Сообщение # 94
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Арчи.... - тихонько прошептала Мария, уже не имея никакой возможности, да и желания, сопротивляться, - Арчи... пожалуйста... Арчи я... на нас... смотрят...
Его губы были мягкими, нежными. Теперь он целовал ее куда мягче, куда медленнее. Он вообще мог быть нежным, когда хотел этого. Очень ласковым. Настолько, что девушка могла простить ему все. Забыть, в какой ад он превращает то время, которое она проводит в школе. Забыть их ссору, его грубые слова, его удар. Презрение в его голосе, когда она пыталась поговорить. Даже то, что он держит ее за какую-то глупую девчонку.
- Возьми меня... - только и смогда простонать девушка, когда поцелуй прервался.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Среда, 2013-06-12, 8:19 PM | Сообщение # 95
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчи глухо застонал Мария могла одним своим прикосновением довести его предела.
-что же ты со мной делаешь, - на мгновение оторвался мужчина от девушки, что бы услышать этот стон "возьми меня" и судорожно вздохнуть.
-дорогая моя, я бы с радостью, - в перерыве между поцелуями начал отвечать Арчибальд, - но через час нас будут ждать на пристане, - ели как оторвался Керкланд от таких сладких и вкусных губ такой желанной и любимой девушки.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Четверг, 2013-06-13, 0:19 AM | Сообщение # 96
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская уже была готова отдаться. Полностью раствориться в нем, чтобы еще раз почувствовать то, что ощутила однажды в комнате на третьем этаже. Ласковые руки, казалось, были теперь везде. От них невозможно было скрыться. Невозможно было убежать. Сопротивляться. Не было смысла.
Но спустила ее с небес на землю всего одна фраза. Снова перед глазами встал двор с глазеющими на них людьми. Кажется, их теперь меньше: видимо, некоторым уже надоело наблюдать за столь развязным поведением мужчины в зеленом твиде и темноволосой девчонки в нежно-голубом платье с легким кружевом.
- Да. Конечно, - сухо и как-то безжизненно проговорила девушка. Ей показалось, что он снова ее ударил.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Четверг, 2013-06-13, 7:48 PM | Сообщение # 97
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчи не понравился этот ответ, ох как не понравился. И мужчина притянул обратно, уже было чуть отодвинувшуюся девушку.
- и пусть весь мир подождет, - выдохнул Марие в губы Арчибальд, и снова поцеловал, в этот раз жгуче и неистово, показывая как сильно он ее желает, стараясь заставить вспомнить ту ночь на третьем этаже, но так же обещая новые ощущения, - на верх малышка? - спросил Арчи уже делая маленькие шажки назад, в комнаты, и ведя девушку за собой, не в силах оторваться.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Четверг, 2013-06-13, 10:52 PM | Сообщение # 98
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но было уже поздно. Если пять секунд назад Валынская хотела, чтоб он взял ее прямо там, на заднем дворе гостиницы у всех на виду, то сейчас розовая пелена желания с нее слетела. Все это уже не казалось такой хорошей затеей. Вдруг вспомнился муж. Он ничего не знает, а она пользуется его доверием и обманывает его чувства.
- Кхм... простите, сэр, - покидая объятья англичанина, проговорила девушка, - но мне нужно подготовиться к поездке, - с этими словами девушка скрылась в нутре гостиницы.
Валынская поднялась наверх в свою комнату и, минуту помедлив, резко опрокинула на себя полный холодной воды ковш для умывания.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Суббота, 2013-06-15, 10:23 PM | Сообщение # 99
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчи остался стоять один во дворе. Все, кто видел их маленькую сцену быстро рассосались, очевидно почувствовали что лучше не злить темного мага. *Чертовка* то ли восхищенно, то ли возмущенно выдохнул мужчина, уже поднимаясь в свою комнату. Плотно закрыв дверь, Керкланд почти бегом направился в ванну. Холодный душ обещает стать обязательной процедурой после встреч с ученицей. *за что?* простонал мужчина, уже выходя из душа. *все так хорошо начиналось* анализировал ситуацию Арчи, быстро собирая вещи. Слишком долго он прохлаждался, и теперь у него осталось около 15 минут на все про все. *а еще к Марии идти* сокрушался англичанин. Но тем не менее он быстро собрал свой чемодан, и выйдя в коридор глубоко вздохнул. *как карта ляжет, авось пронесет* вспомнил любимую присказку студенчества Арчибальд, и уверенным шагом направился к комнате Марии.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Воскресенье, 2013-06-16, 3:18 PM | Сообщение # 100
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка тоже была уже почти готова. Некоторые вещи все еще были разбросаны по кровати, но чемодан был уже полон свернутых финтифлюшек и одежды. Шкаф открыт. Волосы все еще мокрые после холодного обливания. Платье уже другое - нежно-малинового цвета с жемчужной нитью. Муж всегда покупал ей очень красивые платья, причем в больших количествах. Всегда знал, что подолгу это великолепие в школе сохранить просто нельзя.
- А... это вы... - проговорила Мария рассеянно, когда увидела на пороге учителя, - я уже почти готова. Скоро мы выходим?


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Понедельник, 2013-06-17, 10:03 PM | Сообщение # 101
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-да, скоро, - почти так же рассеяно ответил мужчина, - бери чемоданы и я жду тебя внизу, - и резко развернувшись Арчи пошел к лестнице, спустившись и присев за столик, он мысленно усмехнулся *отвлеклись перед важным заданием называется*.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Вторник, 2013-06-18, 0:58 AM | Сообщение # 102
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария немного волновалась, откровенно говоря. Она любила путешествия, любила мерно покачиваться в кэбе и смотреть в окно на проплывающие мимо деревья. Это доставляло ей особенное удовольствие.
Потому, чуть ли не подпрыгивая от нетерпения, девушка прихватила чемодан и стала спускаться. Учитель был там. Девушка, стараясь не смотреть ему в глаза, остановилась рядом и деланно бодро проговорила:
- Ну все, я готова, сэр.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Четверг, 2013-06-20, 8:09 PM | Сообщение # 103
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-это хорошо, - задумчиво произнес Арчи разглядывая только что вошедших существ, - Маш, а ты не помнишь, кто у нас всегда в фиолетовых плащах ходит? - чуть повернул голову назад, - а еще лучше скажи, - чуть запнулся англичанин, - ты мечами пользоваться умеешь? - с намеком произнес Арчибальд, уже нащупав воздухе двуручник, еще минута и возможно будет бой. Ну что же. Тем интересней.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Четверг, 2013-06-20, 9:59 PM | Сообщение # 104
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Фиолетовый? - рассеянно проговорила Валынская, - ну, насколько я знаю, это цвет некромагов. Еще у дроу бывают фиолетовые плащи... А что? - девушка пока ничего не замечала, потому что была занята застегиванием непослужных заклепок чемодана, которым вдруг приспичило заклинить, - мечами? Нет. У меня по фехтованию двойка. Или вы, сэр, забыли, сколько раз вызывали меня на ковер по этому поводу?

Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Четверг, 2013-06-20, 11:28 PM | Сообщение # 105
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-тогда, - задумчиво протянул Арчи, - хоть раз за все это время, послушайся меня, постой за спиной, я сам разберусь, но ты никуда не ввязывайся, хорошо? -предельно серьезно и четко спросил учитель. - мне не нравится эта компания, а теперь бери чемоданы и пошли, медленно и осторожно, - в очередной раз попросил Арчибальд, уверенно делая несколько шагов вперед, и еще раз перепроверив идет ли за ним Мария и их багаж.

Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Да во поле, в огороде
Поиск: