Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Последний путь
Последний путь
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-03-17, 8:46 PM | Сообщение # 61
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- ах, да, чуть не забыла, - девушка провела рукой над веревками, - для прочности огнеупорные путы, порвать, порезать, сжечь, залить водой нельзя. На магическое воздействия реагируют, то ли стягивают, то ли начинают щекотать - не помню, - пожала плечами эльфийка, забыв что Марк ее видеть не может, - не скучай, - прошептала Шер, нагнувшись над головой Марка, и легко поцеловала, чуть прикусив губу демона напоследок. Девушка трангрессировала в какой-то лес. *то что по настроению*. Дроу улыбнулась ночному небу, полной луне и ветру, такому переменчивому. То нежно-ласковому, то пронзительно холодному.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Воскресенье, 2013-03-17, 8:53 PM | Сообщение # 62
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк от сканировал остаток магии, хотел было уже уничтожать путы как стена дома с ужасным грохотом взорвалась, что происходило последующие десять минут доподлинно неизвестно, единственное, что можно сказать с точностью, так это то, что половина дома была напрочь уничтожена, везде было море крови, несколько трупов стражей света валялись на полу, аура была крайне нестабильной и наполненной магией, демона же нигде не было.

3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-03-17, 9:07 PM | Сообщение # 63
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер шла по лесу, вздыхая тягучий, чуть горьковатый запах, исходивший от старых кленов и опавших листьев. *надеюсь с Марком там все в порядке, а то с него можно дождаться и разгрома* ушла глубоко в мысли эльфийка *и вообще интересно, после моего ухода кто-то кроме дома выжил, и сколько пепла осталось от  дома*. Ни судьба погибших существ, ни разруха дома дроу по большему счету не беспокоили. Скорее темной было интересно как теперь ответит Марк, станет ли он ее искать, найдет ли. И что сделает если найдет. *а все равно, поживем увидим*  на все рукой Шер *так даже интересней, если найдет*. ухмыльнулась девушка. и вышла к озеру, ставшему на время ночи серебряным зеркалом.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Воскресенье, 2013-03-17, 9:13 PM | Сообщение # 64
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк нежно обнял  девушку  и нежно поцеловал ее в шею, после чего провел рукой по волосам и произнес.
-хорошая игра, я бы назвал ее "5 секунд, чтобы не умереть".- Марк усмехнулся, хотя как то криво, живот парня был наскоро перевязан, так как его достаточно сильно ранили в бок, однако сейчас это не имело значения, больше демона интересовало как стражи отыскали этот дом, а тем более откуда здесь стражи, которые могут драться с ним на равных? То есть профессионалы - херувимы....Хотя и это отходило на второй план.
-И так, мне понравилась игра, но что же мы будем делать теперь?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-03-17, 9:25 PM | Сообщение # 65
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-нашел все таки? - усмехнулась девушка. *быстро же он* добавила в мыслях Шер, - мне кажется? или у тебя уже есть задумка? - ухмыляясь спросила девушка, *послушаем твои идеи* решила эльфийка, чуть отклоняясь назад, и опрокину голову заглядывая в глаза демону.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Воскресенье, 2013-03-17, 9:34 PM | Сообщение # 66
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-мы могли бы продолжить с того, на чем остановились, но не здесь.- только успел проговорить парень, когда копье света врезалось в землю неподалеку.
"Черт, да сколько же их." разряд молнии и обгоревший труп стража упал с неба на землю, кажется страж при этом сломал себе шею, что же так еще лучше, для уверенности.
-Уходим.- быстро и сухо произнес демон перемещая их в пещеру неподалеку, хотя как пещеру, трехэтажный подземный склеп с евро ремонтом, всеми удобствами и запасом еды на несколько лет.
-Чувствуй себя как дома.-демон устало вздохнул и пошел заварить им кофе, он поставил чайник и тупо смотрел на него.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-03-17, 9:50 PM | Сообщение # 67
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- достали они тебя, - глубоко вздохнула девушка, подходя к Марку. Ей конечно безумно хотелось осмотреть эту пещеру, но остаться рядом с демоном казалось важнее. - не думай пока о проблемах, - Шер обняла демона за талию, и только сейчас нащупааа лишнюю ткань на животе, - а это что? - резко разворачивая парня лицом к себе, эльфйка встала на коленки и распутала ткань повязки, - кращ фэк, - выругалась девушка смотря на уже затягивающуюся рану, - где ты так умудрился? - подняв глаза на демона, дроу спросила - это после того как я ушла? - *опять эти стражи значит пришли, что-то они меня уже порядком доставать стали* возмутилась девушка, параллельно водя рукой над раной, проверяя как срастаются ткани и следя что бы шрама не осталось, - все, теперь ты в порядке,  -ответила девушка поднимаясь с колен, - следи за коффем, - усмехнулась девушка убирая турку с огня *полезное все таки изобретение сделали лопухоиды* похвалила, пусть и мысленно, людишек одна из сильнейших наемниц.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Воскресенье, 2013-03-17, 10:02 PM | Сообщение # 68
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да это так, пустяк.- пытался отмахнуться демон, однако раны нанесенные святым оружием ужасно болели, даже на нем, том, кто вообще не должен чувствовать боли.  
-Садись, сейчас принесу кофе.-Марк отправил Шер за стол, после чего и сам направился туда, принеся с собой две чашки свежезаваренного кофе и вазу пончиков. 
-Не волнуйся на счет стражей, такая уж у них работа, я уже привык, постоянная охота за мной это уже хобби Троила.-Марк сделал глоток и только потом подумал, что девушке навряд ли известно это имя. 
-Он у них что-то вроде главного, так сказать генерал херувимов, впрочем это все излишне.- парень взял руку Шер и произнес 
-Спасибо за помощь, я очень ценю твою доброту и обещаю, что не забуду ее.- демон искренне улыбнулся и посмотрел в глаза Шер, после чего сделал глоток горячего напитка.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-03-17, 10:11 PM | Сообщение # 69
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- да знаю я такого, - поморщилась Шер вспоминая одно из своих заданий и маленькое колечко, - мерзкий он тип, и жадный, - глубоко вздохнула девушка едва удерживаясь что бы не провести по волосам в память о давней битве. - Кофе вкусный, - сделала глоток девушка, прикрыв глаза от удовольствия от хорошего, терпкого вкуса свежесваренного кофе. - Помощь, доброта, - протянула девушка, - было бы что ценить, - отмахнулась эльфийка, и перевела тему, - ты бы мне лучше пещерку показал. а то если у тебя такая шикарная кухня, - окинула взглядом современную и большую кухню эльфийка, - тогда что в остальных помещениях?  - спросила дроу.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Воскресенье, 2013-03-17, 10:23 PM | Сообщение # 70
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну на третий этаж я тебя не поведу, пыточные, я думаю, ты уже видела, так что пойдем на второй уровень.- Марк встал, подошел к лифту и спустил их на второй подземный уровень.
-Очень удобно, расстояние между этажами 8 метров, а частая трансгрессия утомляет, так что у меня все схроны сделаны подобным образом. Марк выпустил Шер и ее взору пристала обычная трехкомнатная квартира с большими комнатами и соответствующим ремонтом, правда статуе при входе были.... Соответствующие демонам, то есть голые грешницы, но что поделать, парень не собирался сюда гостей водить, да вот пришлось.
-Располагайся, если есть вопросы можешь задать их сейчас, как раз удобное время.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-03-17, 10:35 PM | Сообщение # 71
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- ну вопросы я успею задать, -улыбнулась девушка. Она вообще последнее время много улыбается. - ты ведь  рядом? - обернулась девушка, уверенная что одну ее не оставят, - кстати, интересные статуи, - прекрасно поняла идею девушка, хотя она могла бы придумать что-нибудь и по интересней, но ей не предлагали модернизировать чужой дом, к тому же у нее свой Домик есть. - интересна я у тебя пещера, почему-то раньше я не думала что в пещере можно устроить что-то такое громадное, - идеально врала девушка. она знала что можно устроить в пещере, более того, она в них родилась и жила и училась. *как же интересно иногда вернуться в прошлое* с грустью подумала девушка. *вот такое вот путешествие в прошлое*, сдерживала свою грусть и злость Шер, проходя по огромным комнатам и рассматривая обстановку *прям как у верховной жрицы, такие же потолки, и прост..* резко оборвав свои мысли, эльфийка загнала все воспоминая далеко и поглубже, и повернулась в демону уже блистая открытой улыбкой, - мне нравится, а чья задумка сделать такое место в пещере? - попыталась выразить свои мысли Шер, указывая на обстановку и стены.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Пятница, 2013-03-22, 10:56 PM | Сообщение # 72
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Думаю ты видела пещеры и получше, но задумка принадлежит одному моему знакомому демону, ученому и редкостному прохвосту.- парень пошел вслед за Шер, после чего свернул в одну из комнат и открыл там аптечку,  которой лежала лишь одна упаковка синих таблеток, съев одну из капсул марк вернулся к дроу, через несколько секунд рана Марка полностью зажила.
-Хм, а пойдем туда.-демон подхватил девушку на руки и зашел в абсолютно темную комнату, после чего  резко упал на кровать, что стояла в центе этой самой комнаты. Марк тихо спросил 
-Может продолжим то, что не закончили в доме?- вместе с этим в комнате зажглись десятки маленьких свечей, что не освещали ее полностью, однако создавала довольно романтическую обстановку.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-03-22, 11:06 PM | Сообщение # 73
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- как у тебя тут все продуманно, - усмехнулась девушка проводя пальчиком по груди демона, - видать уже опыт? не первый раз на руки и в темную комнату? - поинтересовалась Шер, - простыни хотя бы меняешь? - стрельнула глазами дроу, внимательно следя за эмоциями Марка *ну а мало ли, а то как он ловко сюда завел* придумала своим словам оправдание эльфийка.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Пятница, 2013-03-22, 11:12 PM | Сообщение # 74
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хм, я нет, а вот бесята следят за каждым моим схроном, причем тщательно.-проговорил демон не проявив никакой реакции, только перевернувшись и так сказать сажая девушку на себя.
-а на счет частых приходов ты не права, скорее сотни лет опыта.- демон ухмыльнулся и прильнул к губам эльфийки, после чего провел рукой по ее спине.
-надеюсь в этот раз мы обойдемся без игр, которые будут мне стоить битвы с ангелочками или же нет?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-03-22, 11:19 PM | Сообщение # 75
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- а как получится, - весело рассмеялась девушка, отталкиваясь от демона, - ну раз опыт, - протянула эльфийка, и потянулась за поцелуем, - а чем тебе ангелочки то не угодили? вполне себе милые создания, - облизнулась Шер отлипая от Марка, -разве что оружие несколько больно царапает, - улыбнулась эльфийка, даже не вздрогнув от воспоминаний **молодец Шер, уже спокойно вспоминаешь все, прогресс однако* похвалила себя темная.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Последний путь
Поиск: