Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Последний путь
Последний путь
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-03-01, 4:23 PM | Сообщение # 31
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер стояла с закрытыми глазами и пыталась определить появлялась ли богиня или нет. Почему то, во время боя с жрицей, ей послышался ненавистный перезвон колокольчиков. *ну все вроде, всех убили, некоторых сожрали* мысленно пошутила девушка, успокаиваясь после схватки с противницей *а Ллос натренировала своих прислужниц* ехидно добавила девушка. Но нужно было открывать глаза, убирать оружие, менять любимый комбинезон на очередное платье. В этот раз красное, наглухо закрытое сверху и в пол, зато с высоким разрезом. 
-Ну, как жрица? не сильно покалечила? - спросила девушка, разглядывая пепел, месиво и кровь - а мы тут не плохо поиграли, - задумчиво проговорила Ниар, *не нравится это место, пора уходить*, - теперь куда? или ты еще хочешь тут посидеть? - *лично я хочу свалить* мысленно добавила Шаниар, и подошла к демону, - я хотела сказать "спасибо" - заглянула девушка в глаза демона *а красивые глаза,* внезапно поняла Шер, - туговато бы пришлось, если бы не ты, - продолжила девушка, - я помогла тебе с компанией недобитых в младенчестве дроу, ты помог мне со служкой богини. - вздохнула Шер, пыл боя начал спадать, шея болеть.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Пятница, 2013-03-01, 8:23 PM | Сообщение # 32
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк посмотрел в глаза Шер и отметил их глубину и красоту.
-А у тебя хороший вкус.-произнес парень мельком отвлекшись от лица эльфийки, глянув на платье и отмечая глубину разреза. На счет того, покалечили ли его демон решил не распространяться, да и неважно это, главное он вполне дееспособен, то есть убить еще десяток дроу, если таковые появиться вполне сможет. На вопрос об уходе с алтаря маг лишь утвердительно кивнул.
-Я собирался в городок, что находится неподалеку, говорят там можно обзавестись некоторыми редкими ингредиентами, да и вообще, хочется вернуться к цивилизации, ты со мной?- демон не хотел пытался быть ненавязчивым, но ему хотелось бы, чтобы Шер пошла с ним.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-03-06, 8:14 PM | Сообщение # 33
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну я не против, - обольстительно улыбнулась Шер, заглядывая в глаза демону *и в кого ты такой симпатяшка?* мысленно саму себя спросила девушка, чуть прикусывая нижнюю губу. - но куда именно мы пойдем? - Ниар подошла ближе, и почти прижалась к Марку, как бы разглядывая его внешний вид после недавнего избиения жриц, - хотя все равно куда, пошли от сюда быстрее, - на последних словах, девушка положила голову на плечо демону прижимаясь к нему. Вздыхая чуть громче обычного, - мне тут не нравится, взорвем все? - предложила Шаниар, улыбнувшись.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Четверг, 2013-03-07, 9:48 PM | Сообщение # 34
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Хм, мне нравиться идея со взрывом всего этого безобразия.-парень улыбнулся у кинул на труп одной из жриц маленький зеленый шарик.
"Надо будет выписать Дрэйку премию за изобретательность."  парень обхватил талию эльфийки и, прижав ее к себе, телепортировал их. Через несколько секунд после этого капсула полностью растворилась в крови жрицы и прогремел страшной силы взрыв, капище было полностью уничтожено.
Марк и Шер же оказались в одном из трактиров приграничного городка.
-и так, дорогая Шер, может быть выпьем или вы хотите передохнуть пару часов? Я мог бы пока узнать местные слухи, если желаете.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-03-07, 10:45 PM | Сообщение # 35
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не успев опомниться Шер уже сидела в трактире.
- Давайте по порядку, с начала выпьем, потом все остальное, - предложила девушка осматриваясь - и ты за одно расскажешь что сейчас случилось с капищем, - добавила темная *маленький шарик, и очевидно взрыв* решила дроу, *но подробностей узнать не помешает* уверилась Ниар, - а пока может сядем и что нибудь закажем? - предложила девушка, проходя по залу и мысленно усмехаясь над окружающими. Эффектная темная эльфийка ни когда не была обижена вниманием, как и сейчас. *надо было переодеться только* запоздало вспомнила девушка, уже присаживаясь за самый дальний столик и разглядывая кружевную полоску чулка, едва выглядывающую из разреза платья, - ну? что будем заказывать? - поинтересовалась девушка, наблюдая за Марком.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.

Сообщение отредактировал Шер_Алеан - Четверг, 2013-03-07, 10:46 PM
 
МаркДата: Четверг, 2013-03-07, 10:58 PM | Сообщение # 36
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень проследовал за Шер и сел рядом, после чего, движеньем руки, подозвал трактиршика к себе и, сказав ему пару слов на ухо, посмотрел на эльфийку. 
-Прости, но это самое приличное заведение в городе.-демон смущенно улыбнулся и посмотрел куда-то в сторону, трактирщик же очень быстро побежал куда-то в свои задворки и начал раздавать разные команды.
-Капище, кстати, полностью уничтожено, это наше, с моим другом, особое изобретение, основанное на магии крови и энергии, которая содержиться в живых существах, наш препарат перерабатывает ее, скапливает в одном месте и выбрасывает неконтролируемым, разрушительным потоком - смертоносное оружие.-в это время старик вернулся с кучей разной еды и старым вином, которое сразу же оказалось на столе. Марк улыбнулся и кивнул, после чего опять посмотрел на Шер.
-Он уже со мной знаком.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-03-07, 11:06 PM | Сообщение # 37
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Оно видно, - согласилась девушка с последним предложением Марка, - значит есть вещество, трансформирующее жизненную энергию, в энергию разрушения? - начала рассуждать девушка, - а есть такое вещество, которое собирая силу разрушительную, разбивает ее на атомы и позволяет отделить силы крови от чистой энергии? - заинтересовалась девушка. Если есть такое вещество, то можно проводить новые эксперименты и опыты, основанные на ее основном роде деятельности - магии меток, магии разрушения. - а тут вкусно кормят, - согласилась девушка, пробуя первое блюдо, - или это исключительно по знакомству? - добавила вопросов дроу, *энергия концентрируется в одной точке, и детонирует, это да, метки по сути тоже самое. Но вот если разделить все на составляющие?* задумчивым взглядом Шер стала рассматривать посетителей трактира.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Четверг, 2013-03-07, 11:18 PM | Сообщение # 38
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк вспомнил, как впервые оказавшись здесь впервые на секунду заставил кровь трактирщика отойти от легких и как он на него смотрел тогда. Марк усмехнулся.
-Угу, у этого жиротряса передо мной долг, большой, так что достанет все, что сможет.- демон понял интерес девушки и посмотрев по сторонам решил продолжить тему их с Дрэйком препарата.
-В этом то все и дело, мы выделяем чистую энергию, но не можем ее контролировать, не можем контролировать такое количество энергии на расстоянии, если бы ее можно было бы куда-то поместить, тогда да, а так...-демон покачал головой и тоже приступил к еде.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-03-09, 7:39 PM | Сообщение # 39
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-так почему не поместите? - удивилась Шер, взяв вилку, - в шарик помещаете еще один шарик, который впитывает в себя энергию и посылает ее, - девушка положила вилку на место, - либо в какую-то специальную камеру, либо в любую точку пространства. Если в камеру, то с зоной сохранения энергии, такое пространство можно построить как антипод вашему заклинанию, - легко предложила Ниар, ей понравилась идея, и она уже видела как и что можно сделать. *какой интересный демон, не только красивый, но и с мозгами* довольной кошкой мысленно облизнулась эльфийка,- давай о оружии после обеда, - предложила дроу, придумывая как бы на подольше задержаться рядом с Марком,
- интересный тут трактирщик, и заведение достаточно...необычное, - подобрала нужное слово девушка, делая маленький глоток вина.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Суббота, 2013-03-09, 8:00 PM | Сообщение # 40
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да, необычное...-Марк резко насторожился и, хотя хотел продолжить тему разговора, вынужден был замолчать и искоса посмотреть на прилавок.
"Что? Как такое возможно?.. Хотя, Дрэйк, наверное, этот болван снова отправил гонцом не демона а какого-то слабака, черт, сколько раз ему говорил охрана - это главное, так, без паники." демон нахмурился и тихо сказал.
-Дорогая Шер, позвольте мне на минуту удалиться.- некромаг не стал ждать и встал, после чего направился к стойке, однако не дошел до нее, потому что, как только Марк встал к их с Шер столику подкатила компания каких-то пьяных наемников.
"Скоты, дайте мне только вернуться, пожалеете, что родились." подумал маг и все же продолжил свой путь, но когда заметил, что один из них попытался распустить руки в парне проснулся истинный демон.
"Убью." разворот на сто восемьдесят градусов и резкий выброс руки предрешили судьбу пьяной компании. Внутреннее кровоизлияние в мозг - быстро и чисто, однако довольно утомительно и сложно, наверное именно поэтому парень пропустил луч света, насквозь прожегший его плечо и стену трактира.
"Как я и думал, фигово..." Четыре тени в разных местах трактира встали со своих мест и скинули черные плащи.
"Все на подбор высокие блондины с голубыми глазами, у них в эдеме что цех по выпуску таких?" Стражи не стали растрачивать время на слова, они хоть и добренькие, но с жертвами, как и демоны, не говорят. На марка сразу же обрушился десяток боевых заклятий, из-за чего пришлось опять работать на максимум. Пропустив еще один удар, на тот раз молнией в бок, парень начал понимать, что легко не отделается.
-Так вот какие нынче стражи.- На момент демон высвободил истинную сущность, плюс к этому увеличил физические способности до предела, и одним ударом снес пол головы одному из стражей, в то время, как другие разбирались с призванными созданиями тьмы.
Марк быстро подлетел к Шер, у него была сильная отдышка, так что не говоря не слов он телепортировал их в один из домов того же города, который, стоит отметить, выглядел куда презентабельней трактира. Через мгновение же они могли услышать сокрушительный взрыв.
-бедный трактирчик- ухмыльнулся маг, переступая через боль.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-03-09, 8:25 PM | Сообщение # 41
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не успела Шер отпустить Марка по его делам, как к ней тут же подошла группа наемников не самого трезвого вида. Не успел Марк дойти до стойки, а девушка отреагировать, как один из наемников отточенным движением руки ввел в шею Ниар какой-то раствор *Крантиар* последнее что подумала девушка отключаясь. Единственное снотворное, действующее на дроу, это сок крантиара. Действий Марка Шаниар уже не видела, крепко спя.
Пришла в себя девушка уже в просторной комнате *ну и куда меня опять занесло?* меланхолично подумала Шер *вечно меня куда нибудь заносит* вздохнула она. - Марк? - приподнявшись на локтях, девушка осмотрелась, заметив демона рядом, на просторной кровати, - что с тобой? - испуганно спросила Ниар, заметив синяки под глазами Марка,  - что случилось? ты в очередной раз решил меня спасти? - пошутила девушка, всматриваясь в усталое лицо, - чем я могу помочь тебе? -строго спросила девушка *так, что там так полезно демонам кроме душ и чужой энергии?* пыталась вспомнить Шер.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Среда, 2013-03-13, 9:52 PM | Сообщение # 42
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк повернулся к Шер и улыбнулся ей.
-Все хорошо, я в порядке.-кстати говоря, Марк не соврал, прислуга на первом этаже к моменту пробуждения Шер была полностью перебита, причем чисто, Марк обычно не поглощает существ полностью, ест только самые вкусные части души, такие как боль и страдание или, например любовь, но не в этот раз, ему нужно было как можно больше энергии, так что от жертв не осталось даже пыли.
-Прости, что сделал тебя очевидцем всего этого, кто-то сдал меня стражам, ты подставляешься под удар, оставаясь здесь, так что...Ты можешь уйти, если хочешь, хотя нет, что я говорю, ты немедленно должна уходить!- Марк сел а кровать и говорил серьезно, смотря прямо в глаза Шер.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-03-14, 8:20 PM | Сообщение # 43
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я никуда не уеду, - спокойно отозвалась Шер, вспоминая последние минуты до беспамятства *нашел девочку, сбегающую от опасности* подумала девушка, но вслух продолжила, - если не хочешь меня видеть, так и скажи, а вот прикрываться врагами не надо, - продолжила дроу, осматривая Марка *и ты уверен что впорядке?* мысленно скептически ухмыльнулась эльфийка, - а вот если ты не против моей компаниии, то мне хотелось бы еще поразвлечься, - кровожадно улыбнулась дроу, -могу даже пообещать, что такого как в трактире больше не повториться, - заверила Шер, придумывая чего бы еще сказать что бы остаться.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Четверг, 2013-03-14, 8:27 PM | Сообщение # 44
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да? Я бы был рад, если бы ты осталась, но...-демон хитро улыбнулся, а в его глаза блеснули ярким блеском.
-Шер, может быть мы на время забудем то, что случилось недавно и немного отвлечемся? Я бы был не против...- Марк не договорил последних слов, у него сильно закружилась голова, глаза медленно сомкнулись и парень повалился на кровать не издавая ни звука.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-03-14, 8:59 PM | Сообщение # 45
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер подпрыгнула в тот момент, когда демон упал на кровать *что за проделки богов? то я без сознания болтаюсь, то демон* разозлилась девушка, и первым делом нашла пульс на шее Марка *так, пульс жив, пациент скорее жив чем мертв*, далее она переключилась на внутреннее зрение и принялась тщательно сканировать тело демона, *увидим что тут с тобой творится* подумала девушка, и для особой чувствительности контакта с пациентом, положила ему на голову свои ладони *такс, смотрим, так, тут все нормально, и тут, и здесь*. Тщательно осмотрев всего Марка, Шер не могла понять в чем проблема *так, по идеи что было за последнее время????* девушка принялась тщательно собирать свои знания *так, демон, души, битва, атака* собирала по словам девушка, и мысленно вертела их как герой мультика из лопухоидного мира *демон, души* уже в 4 раз думала девушка, пока ее мозг не зацепился за два слова *души... души... он ведь забрал себе все эмоции, и раз нет опасных физических нарушений, значит это все связано с сущностью* тут девушка впала в ступор. Как помочь демону, дроу только догадывалась *будет что будет* решила эльфийка, и сжав руками виски демона, воспользовалась тем даром, который был под запретом даже у дроу, "взлом мозга" как шутила порой девушка. Осторожно проникая сквозь плотную защиту, Шер старалась найти хоть что-то что модет ей помочь. *обойти все личные мысли, обойти защиту, обойти информацию*. Проникать в чужое сознание никогда не нравилось Шер, может потому что в это время она становилась беззащитной, может не хотелось девушке читать чужие мысли, но стараясь как можно меньше причинить боль демону, девушка легкими касаниями старалась найти причину обморока у демона. Закусив губу, девушка уже начинала злится, тем более что она потеряла счет времени и не знала сколько так сидела. Уже просматривая сознание, как комнату с трофеями по второму кругу, Шер зацепилась за чувство иррациональности *так, идем по ветру, идем, идем* мысленно себя подбадривая девушка находила все больше деталей для комнаты чужого разума. Спустя непонятное количество времени, Шер все-таки нашла причину такого состояния Марка *теперь бы вытащить всю эту гадость, и законсервировать*. Еще через минуту, а может быть и через день, Шер вытащила всю черноту из сознания Марка, и поместила эту гадость в вакуумный шарик *не выберется, а с остальным, пусть демон сам разбирается, хватает что я уже все силы оставила* устало подумала дроу, осторожно выскальзывая из паутины чужого разума. 
- теперь должен встать, мысли я не трогала, память не лапала, так что после сбора всей этой гадости, - тут Шер внимательно посмотрела на шарик вруках, - ты, Марк, должен придти в себя, а я пока полежу, - девушка легла на подушки, и стала ждать когда демон очнется, слишком устала девушка, что бы продолжать сидеть, хорошо еще глаза не совсем закрылись.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Последний путь
Поиск: