Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Последний путь
Последний путь
МаркДата: Вторник, 2013-02-26, 10:25 PM | Сообщение # 16
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Хм, мечта детства детства - поглотить бога, ну а раз уж богов нет, буду довольствоваться их проповедниками, ну в нашем случае проповедницами, пожеланий в принципе нет, мне все равно как их убивать, впрочем, посмотрим на месте. Ну с магией разума я справлюсь, не впервой.- Демон сделал еще пару шагов и прислушался, до алтаря было не так уж далеко.
-Знаешь, жрицы мне очень сильно насолили, давно конечно, но все же, перебили почти всю семью,так что я иду туда со спокойной душой,а зачем тебе лезть на рожон?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-02-26, 10:32 PM | Сообщение # 17
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- я дроу, - усмехнулась Шер, - несостоявшаяся жрица, меня лишила своего покровительства богиня в тот момент, когда была очень нужна. Было давно и в детстве, так что у меня тоже, рука не дрогнет, - прекратила улыбаться Ниар, -у них рука не дрогнула выкидывать девчонку на улицу лишая всякого покровительства. - и вздохнув глубже, Шаниар продолжила, - если больше не хочешь со мной общатся, можешь просто сказать об этом, - спокойно закончила Шаниар, ей было конечно жалко потерять такую компанию, но она могла понять ощущения от потери всей семьи, от руки таких как она, и пусть Шер уже давно лишилась сомнительной чести быть частью клана. *и как интересно, ты отреагируешь? хотя можно было и соврать, жаль только идея пришла позже*. Хотя Шер врать не хотелось, она не скрывала свое прошлое, она его просто не любила.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Вторник, 2013-02-26, 10:48 PM | Сообщение # 18
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Нет, что ты, я как раз таки тоже наполовину дроу, моя мать была жрицей, но пошла против воли богини и глав клана, за это она была убита, а потом были убиты они, я помню лицо каждого, их смерть была ужасна, можешь поверить, однако это не значит что мне неприятна кампания жрицы, тем более несостоявшейся, тем более такой очаровательной.-Марк спокойно продолжил свой путь, но после добавил.
Наверное тема прошлого вам неприятна, я бы ее не затронул, но это было важно, нам все таки биться спиной к спине.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-02-26, 10:58 PM | Сообщение # 19
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- я понимаю, - согласилась девушка, что тема действительно важна, - ну а если мы выяснили все важные моменты, то предлагаю перевести тему, -*хотя далеко перевести тему не получится*, - сейчас создам фантома, слабенького, но этого будет достаточно что бы отвлечь жриц от главного хода, мы с тобой выйдем с боковых ходов. А с центрального, - тут Ниар призадумалась, и воссоздав  в памяти одно занятное существо с 5 лапами, телом собаки, шей гиены и головой змеи, вывела его в реальность. - добавляем мощную метку, - прокомментировала свои действия Шаниар, - и выпускам нашу зверушку на волю, она найдет выход, - усмехнулась девушка, не забывшая наделить фантом привязкой к алтарю, алтари везде одинаковые, не важно в какой пещере. - а теперь скоро наш выход, - предвкушающие улыбнулась девушка.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Среда, 2013-02-27, 3:28 PM | Сообщение # 20
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хм, впечатляет, но не хотелось бы, чтобы у них был хоть какой-то шанс выйти оттуда живыми, поэтому, пожалуй, я тоже внесу свою лепту- две химеры(смеси льва змей и тритона) появились перед некромагом и ринулись в центральный туннель.
-Я возьму себе левый фланг, если вы не против, конечно.- демон подошел к левому проходу и, сделав реверанс, исчез в темноте.
  Марк быстро передвигался по скалистой местности, лишь иногда проверяя тыл и хотя парень пытался сосредоточеться на предстоящем бое мысли в голове крутились самые разные, но общий смысл сводился к этому
"Ты нашел себе очень занимательного попутчика, было бы не очень хорошо так быстро расставаться, надо будет поговорить о том, куда она направлялась, но, естественно после битвы, если конечно, мы еще выживем."


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-02-27, 5:39 PM | Сообщение # 21
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Шанса уже у них и так не будет, в пустоту проговорила Шер, не сомневаясь что ее услышат. *вперед, милая отреченная, вперед*.
*"Ллос, прошу помоги, пожалуйста"- шептала маленькая девочка забившись в угол в грязной подворотне, а в ответ лишь слыша злой смех.

"-Ршахиамшаниарн Алеан, понимаешь ли ты, что отныне тебе закрыт путь на земли темных эльфов? Тебе никогда не стать жрицей богини Ллос. Наша Королева отрекается от тебя, недостойная," - словно кнутом бил голос старшей жрицы.
-*пожалеете* решила маленькая эльфийка.*



Шер не хотела вспоминать, все само собой получалось, воспоминания завлекали за собой, а ноги равнодушно вели к жрице. Но уже подходя к правому входу, девушка взяла себя в руки. Глубоко вздохнула и с обворожительной улыбкой уже появилась, пока еще никем не замеченная, в проходе. *раунд второй* пошутила девушка и приготовилась ждать появления демона.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Среда, 2013-02-27, 5:54 PM | Сообщение # 22
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-не будет...- тихо прошептал демон, покрывая руки кристальной броней, отливающей синим пламенем.
"А теперь пора умирать" подумал демон и на всей скорости влетел в проход у алтаря, при этом снося голову ближайшему охраннику и мило вглядываясь в лица жриц, которые были заняты центральным входом, на котором его маленькие зверушки, вместе с созданием Шер, крушили все подряд.
"Эх, какие умницы" только стража поняла, что произошло и хотела призвать жриц сюда, как их тела перестали им подчинятся, руки и ноги оцепенели, а горло не могло выдавить и звука.
"Нет господа, ну зачем же мы будем поднимать ор?" однако это было уже не к месту, даже в таком переполохи дроу столь высокого ранга смогли безошибочно узнать магию крови, но имело ли это значение?
"Значит, трое, ну что же..." демон прошел вглубь храма, а воины падали один за одним как мешки с картошкой, кто от того, что произошло кровоизлияние в мозг, кто-то потому что его кишки были свернуты в морской узел, у кого то просто сердце перестало биться, в общем Марк импровизировал.
-Приветствую, дамы.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-02-27, 5:59 PM | Сообщение # 23
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рассматривая захватывающее зрелище с участием демона в главной роли, Шер отвлеклась от всех грустных воспоминаний. *а теперь мой выход*
- Дамы, - на манер демона улыбнулась Шер, - не скажу что рада видеть вас в здравии,- продефилировала девушка ближе к демону, по пути замечая еще парочку высших дроу в темных углах, - не люблю лишних эльфов, - чуть нахмурила брови темная, и в сторону высших полетели метки, взрывая ненавистных эльфов. *полная импровизация?* мысленно спросила дроу у демона, демонстрируя остальным великолепный набор зубов.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Среда, 2013-02-27, 6:10 PM | Сообщение # 24
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Абсолютная" некромаг усмехнулся и медленно произнес
-перья Мораны.-град обсидиановых осколков обрушился на алтарь, делая его похожим на ежика, однако, стоит признать, побритого в центре, купол жриц даже не дрогнул, парень от удивления немного присвистнул.
-Ух ты, да они круты, тем лучше, приятнее будет их убивать.- парень метнулся к алтарю и попытался пронзить рукой сердце одной из жриц, защитный барьер и тут не подвел, кристальные когти про скользили по нему, выбив сноп искр и ушли вверх, тем временем другая жрица направила в демона молнию и могла бы его ранить, если бы не тот факт, что маг исчез и в долину и появился уже около Шер.
-А они сильны...Особенно третья, которая еще не показала свои трюки, думаю она наиболее опасна.- пареньпросканировал ауру и убедился в своих словах.
-Некромант, как я и думал...- в подтверждение его слов вокруг него и Шер возникло достаточно плотное кольцо скелетов численностью с сорок-пятьдесят штук.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-02-27, 6:16 PM | Сообщение # 25
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
*раз сильные, значит под защитой Ллос,  а раз под защитой богини, значит болтай больше, шатай уверенность в богине и своих силах, я пока разрушу основание алтаря* отправила сообщение Шер, а прикрыв глаза принялась создавать ажурное плетение, пытаясь осторожно своими метками проникнуть вовнутрь крепкого камня, и сделать маленький взрыв внутри плиты. Впрочем задание достаточно было легким, тем боле что опыт есть, и Шер с ним справилась *готово, теперь все связи этого места с богиней нарушены. Но они есть, действовать просто будут с огрехами* усмехнулась девушка, разглядывая жриц.
- ну что жрицы, доигрались со своими ножами и приказами? - сладко спросила Шер, предвкушая небольшую бойню с сильными противниками. *хотя если богиня не вмешается, расправится с ними будет не так сложно*.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Среда, 2013-02-27, 8:09 PM | Сообщение # 26
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Некромантша моя, давно я не поглощал темных мастеров....- вокруг Марка и Шер возникла стена огня, из которой, будто стрелы, в скелетов полетели огненные частички, превращая их в пыль.
-Ну а теперь- демон направил усиление в ноги и метнулся к жрицам, тут же напоровшись на несколько атакующих заклинаний, которые летели прямо в цель, благо по удачной траектории, так что Марк смог перепрыгнуть их, поле чего уже в воздухе собрал энергию смерти и надавил на одну едиственнуюю точку, фиолетовая молния прорвала купол, послышался хлопок и удар, Марк подумал, что смог сломать им жрице шею, но не тут-то было, он сломал шею призванному гулю, а сама ведьма отпрыгнула от него на несколько шагов, сказав подругам, чтобы те не вмешивались.
"Зря, очень зря."


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-02-27, 8:27 PM | Сообщение # 27
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер стояла чуть в стороне от главного действия и не могла ничего придумать. *Шер, думай, должно же что-то быть, какое-то слабое место* от нерадостных дум, девушка пару притопнула ногой, обутой в туфли на высоком каблуке. *а ведь это идея... если у жриц защита от магии, а что будет если я на них клинками? да еще и от другого бога?* задумалась Ниар, *Демон, я сейчас попробую ту среднюю жрицу совершенно простым клинком достать* передала свои мысли Шаниар. 
Резко передвигаясь в пространстве, меняя красивое платье на любимый комбинезон из обтягивающей ткани, и материализовывая два клинка. Едва Шер подобралась к жрице на расстояние удара, жрица заметила девушку, и успела ути от прямого удара *богиня соизволит помогать своей жрице?* мысленно усмехнулась девушка, замечая рваный край пореза *значит физическое, но не магическое допустимо* поняла девушка, и передала мысль демону. Осталось только выиграть боль на мечах. *хотя на некромантку тебе придется воздействовать ее же оружием*, добавила девушка, решив что не может быть все так просто.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Среда, 2013-02-27, 10:27 PM | Сообщение # 28
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"не волнуйся, что что, а искусство смерти в меня вбили достаточно неплохо" Марк сосредоточился, он собирался начинать бой воли и умения, бой в искусстве убивать. Парень расслабил тело, уравновесил разум и приготовился к атаке жрицы, которая последовала практически мгновенно, это была небольшой зеленый луч, демон принял его в руку и переподчинив направил с удвоенной силой обратно темной эльфийки, который она отразила с помощью небольшого барьера, изменив траекторию возвращенной атаки и направив ее в один из столбов у алтаря, он, естественно сразу же превратился в пыль, оставив после себя лишь воспоминания.
 Разминка была закончена, Марк с прискорбием осознал, что соперник достаточно искусен, однако на его стороне был запас энергии, ведь он, как существо несколько другого порядка имел очень значительный запас сил. Теперь начинался настоящий бой, Марк выбрал тактику тотального уничтожения, поэтому выжидал, и оборонялся, копя силы и успешно отражая вражеские атаки, он был уже почти готово снести половину этого чертова капища, однако в этот момент некромаг заметил, что третья жрица создала сильное заклинание усиления и исчезла из его вида, возникнув Прямо за Шер и практически нанося ей смертельный удар в шею, среагировал Марк быстро, просто искупав жрицу в адском огне с ног до головы, шансов выжить у нее не было, однако и сам парень поплатился. так как некроманша в это время ударила его сильным заклятием от которого маг вполне мог умереть, если бы заранее не трансформировал торс.
"Больно ведь..." парень выпрямился и теперь уже не был так уверен в своей победе над врагом и поэтому резко начинал пере анализировать ситуацию, после чего улыбнулся и во весь голос сказал.
-Мать Аша, сама смерть, и мой покровитель Люцифер...-
"Как же я ненавижу этого хмыря, да и имя у него....." 
-Дайте мне силу дабы сразить прислужников матери паучихи, пусть Ллос попробует противостоять ВАМ!- демон специально сделал большую концентрацию на последнем слове, а после этого уловил понижение силы соперника.
"Испугалась, как я и думал, а теперь, ты, дорогая...." сконцентрировав силу в правой руке демон направил фиолетовый луч энергии прямо в некромантшу, она сделала тоже самое, правда использовала зеленый луч, пыталась черпать энергию окружающей среды, однако ей это мало помогала, противоборство энергий закончилось не успев начаться, световой сгусток пробил жрицу насквозь в районе солнечного сплетения , после чего Марк провел его вверх располовинивая противника, который теперь представлял нечто, похожее на фонтанчик крови.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-02-28, 8:37 PM | Сообщение # 29
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Увлекшись игрой с одной из жриц, Шер не заметила очередную адептку Ллос за своей спиной. Если бы не помощь демона Шер бы выжила, но ее защита полностью бы упала, *ну сами напросились* с жестокостью подумала девушка, потирая шею, на время спрятав один из клинков. *спасибо демону потом скажу, а пока закончу с этой ненормальной*, одной рукой сделав пару пасов для активации любимого "метка разума", Ниар вернула клинок, посылая заклинание в соперницу. Но жрица словно почувствовала незримое заклятие Шаниар, и выстроила полный купол, *ну вот, опять холодное оружие* решила девушка, и с особым запалом начала атаковать соперницу. *Ллос, ты не справишься со мной в битве на клинках* обратилась Шер к богине, нанося уже третью рваную рану, при этом хваля свою абсолютную защиту *а врожденные свойства дроу мельком помогают* на секунду отвлеклась темная, пропустив один из ударов, но тут же выровняла дыхание и начала серию контр-ударов. Спустя может быть вечность, а может быть пару минут, Шер вытащила сердце жрицы из тела, буквально порубленного на большие и мелкие куски. *теперь побить тот уголек, что остался от третьей жрицы* вспомнила девушка, и к заклинанию демона добавила свою метку огня, так, на всякий случай. *тебе помочь* осторожно спросила девушка, наблюдая за невероятно красивым боем демона и жрицы. Некромантией Ниар не владела, но вот сделать подсечку служительнице богини - могла.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Пятница, 2013-03-01, 3:09 PM | Сообщение # 30
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк заметил, что Шер уже закончила со своим противником, как впрочем и он, оставалась всего лишь небольшая деталь. Парень посмотрел на тело и оно превратилось в пыль, после чего в небе появился невероятно яркий сгусток света, вокруг которого постепенно начала проявляться зеленая энергетическая клетка, которая все уменьшалась и уменьшалась, пока, не стала размером с горошину, после этого демон улыбнулся эльфийки и сказал.
-Ну, приятного мне аппетита- некромаг съел душу жрицы и на мгновение согнулся, после чего выпрямился и подумал
"Бывало и хуже..." на самом деле основной бой между некромагами проходил именно сейчас, ибо они пытались поглотить друг друга и Марк в этом выиграл.
-Ну вот и все.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Последний путь
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: