Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Последний путь
Последний путь
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-05-07, 10:25 PM | Сообщение # 91
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер застегивала блузку не торопясь. В конце концов, ангелов она не любила, а встречаться с Высшим не хотела еще больше. Но работа на то и работа, и решив переодеться, и уже входила в другую комнату, одну руку положив в карман драных джинс, а второй поправляя косуху. Продефилировав до шара, Шер присела на стол и стала внимательно разглядывать карту. Она могла добавить как минимум два места с точными координатами, тем самым убрав белые пятна. Но сейчас не до этого. Припоминая детали башни Троила, Алеан все таки спросила:
- А кто тебе сказал что мы отправимся в Эдем? - девушке Эдем нравился и никакого вреда не причинял, но ловить этих нелюдей там, где они в полной и абсолютной силе и безопасности по меньшей мере провально. А провалов наемница не любила. - любую карту шар покажет? или только за програмированные? - рассматривая длинные ноготки спросила девушка.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Вторник, 2013-05-07, 10:35 PM | Сообщение # 92
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Тут есть абсолютно любая местность за исключением некоторых мест эдема и совета 13.-Марк посмотрел внимательнее на переход между 8 и девятым этажом после чего сказал.
-Убивать их в эдеме не намного сложнее, а вот в башне могут оказаться нужные мне данные, я ведь в конце концов демон.-Марк отошел от карты и, телепортировав им две чашки кофе, подал одну из них Шер. 
-Я думаю, нам не нужно направляться к божеству, а нужно сразу устранить цель.-Марк сделал глубокий глоток и задумался.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-05-07, 10:56 PM | Сообщение # 93
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-мне нужны конкретные крылатики, - раздраженно ответила Шер, делая глоток кофе, - и они находятся не в Эдеме, - фыркнула девушка, - впрочем мы может наведаться и на уровни, но с начала, Алеан прикрыла глаза мысленно вспоминая все что ей может быть известно о башне, и что ей будет за самовольничество. Выходило что можно погонять ангелков чисто из спортивного интереса, и послав ментальное "крылатиков принесу позже. Не твоя Алеан" заказчику, согласилась с Марком, - и да, если убить цель, то мне придется искать новую работу. А делать этого я не хочу, мне за нее отлично платят, сама себе улыбнулась темная.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Последний путь
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: