Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Последний путь
Последний путь
МаркДата: Понедельник, 2013-02-25, 9:17 PM | Сообщение # 1
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название- последний путь..
Рейтинг-NC-21.
Участники-Марк Васкес, Шер Ален.
Набор-закрытый.
Описание- демона поймал отряд дроу, который собирается сдать его одной из жриц, как подарок, который будет удовлетворять ее потребности.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МаркДата: Понедельник, 2013-02-25, 9:33 PM | Сообщение # 2
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк шел не торопясь, хотя его постоянно торопили, что надоедало, особенно с условием того, что его руки были связанны, а магия подавлена.
"Вот надо же было так напороться, а думал спокойно выйду, пойду в город, погуляю на славу, так нет же, как всегда, надо же было, теперь если превращусь, зарубят, если буду идти как послушный теленок - то придется бежать уже от жрицы, может быть все же попробовать их всех перебить, нет, пожалуй рискованно, думай, думай...." Так, собственно, демон и шел, раздумывая о побеге.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-02-26, 5:17 PM | Сообщение # 3
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер осуществляла очередную диверсию в одном из туннелей сородичей, как чуткий эльфийский слух уловил нестройный топот чьих-то ног. *а тише нельзя, тут же эхо.. это же так привлекает внимание и любопытство* глубоко вздохнула дроу, плетя очередную сложную конструкцию. *а теперь можно и поглядеть кто там вышагивает, и зачем* ухмыльнулась девушка разглядывая получившуюся цепочку из заклинаний разной сложности. И тихонечко пошла на звук. О своей собственной тишине она не беспокоилась, не первый год работы Тенью давал о себе знать. *интересно* затаилась эльфийка за одним из сотни одинаковых углов, и наблюдая за группой дроу и ... ведомым существом *тааак, и кого эти ушастые нашли? неужели очередная жертва этой пакостнице Ллос* не по доброшу сощурилась Ниар, уже предвкушая новую проказу.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Вторник, 2013-02-26, 5:29 PM | Сообщение # 4
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А Марк уловил новую ауру, точнее душу, и это естественно, ведь он был очень голоден, из-за захвата парень не смог утолить свой голод, который, стоит признать и стал причиной тому, что его схватили.
"Сколько раз повторял себе - не ешь дроу, у них эйдосы все равно невкусные, так нет же полез, да еще с таким понтом, а теперь голодный идешь по какому-то дурацкому туннелю, нет, так не пойдет, нужно что-то делать....И так их пятнадцать, три мага - остальные воины, хорошо еще не убийцы, если бы я смог уничтожить магов или если бы они хотя бы отвлеклись и бы сбросил оковы, тогда можно было бы попытаться уничтожить отряд, но....Нет, видимо не судьба, придется разбираться уже со жрицей, впрочем, быть может мне повезет?" Демон сосредоточился на самоконтроле, направил энергию в обход пут, что сразу же вызвало интерес его сородичей, которые сразу же отвлеклись от дороги и начали поносить демона, многие нецензурным текстом.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-02-26, 5:37 PM | Сообщение # 5
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
*такс... что за такая неприятная магия исходит от этого типа?* поежилась Шер, в воздухе начал летать привкус знакомой магии, не сказать что бы приятной. *демоны...* мысленно выругалась девушка, стараясь понять что за существо ведет такой канвой, ругательство тут же помогло, и эльфийка уже гораздо серьезней стала думать как насолить всей этой шайке, и вытащить их "заложника" *при том голодного,* рушила Шер *иначе чего бы все такие довольные вели под ручки демона? он же должен был хоть как-то начистить эти ненавистные морды* просчитывала варианты темная *хмм.. а если я вырублю некоторых, а остальных загнать в уже готовую ловушку?* размышляла эльфийка *всех не вырублю, надо что бы этот демон тоже кого-то задел, и побежал за мной в сторону ловушки, тогда я проскользну между сплетениями и через прямой порт на поверхность, этот псих может делать что хочет и как хочет уже после взрыва*  прикидывая, Шер своим разумом потянулась к демону, желая хоть что-то узнать, а то вдруг ему и помощь не нужна по высвобождению *ну же, отвечай когда с тобой поговорить хотят* с неуемным любопытством мысленно прошептала Шер, она все таки нашла себе интересное занятие на некоторое время.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Вторник, 2013-02-26, 5:45 PM | Сообщение # 6
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Хм, приветствую вас, кто бы вы ни были, зачем же вы решили поговорить с бедным заключенным, что хочет скинуть рабские цепи?" Марк ухмыльнулсяна одно из высказываний главного этой шайки и внутренне продолжил
"Если вы хотите помочь бедняге и страдальцу заключенному, то лучше не надо, иначе я буду в долгу, а я в долгу быть очень не люблю, а вот если вам, так же как и мне хочется убить несколько особо наглых дроу, которые не понимают, что говорят, то я с радостью предоставлю вам свою помощь, ибо страстно желаю того же самого."Здесь последовало особо наглое ругательство, удар по печени и плевок в Марка, на мгновение демоном овладела ярость, однако он быстро ее подавил и не совершил необдуманных действий.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения



Сообщение отредактировал Марк - Вторник, 2013-02-26, 5:45 PM
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-02-26, 6:00 PM | Сообщение # 7
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
*мда, а эти гады как всегда в своем репертуаре* вспомнила Шер свое детство и особо "приятные" моменты. *Сударь-заключенный... а вы хотите убить всего нескольких из этой своры? жаааль... я бы не отказалась отправить к прародительнице всех присутствующих наглых морд* внесла свое предложение девушка, и уже для себя добавила *я бы и жрицу отправила к богине*, стало ясно для чего и куда ведут демона. Теперь его точно надо вытаскивать, и оставить с носом богиню. Но собеседнику сообщила *тогда давай так... ты сейчас сможешь послать на небо одного мага и парочку воинов? я сейчас окажусь перед вами, и пока они отвлекутся на меня, бей как можно сильнее и больше, и тут же беги туда, от куда вы шли* строила план Ниар, зная что неизвестный демон в любом случае поможет отправить всех к прародителям *я тем временем еще половину зачищу и бегу рядом с тобой, заводим их в ловушку, за третьим поворотом будет еще одна ветка туннеля, там различишь слабое сияние заклинания, бежишь на него и за несколько миллиметров до самого плетения резко падаешь назад и перекатываешься под ним, с обратной стороны магия тебя не тронет.* предложила Шер. *а еще можно убрать всех тут, и под иллюзией пройти к жрице* подкинула еще одну идею Шер, но интонацией показывая, она еще принимает идеи для рассмотрения *так, а как я появлюсь?* задумалась тем временем эльфийка.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.

Сообщение отредактировал Шер_Алеан - Вторник, 2013-02-26, 6:02 PM
 
МаркДата: Вторник, 2013-02-26, 6:11 PM | Сообщение # 8
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Если ты убьешь хотя бы одного из этой троицы я отправлю всех остальных к праотцам здесь же, они подавляют мою магию, поэтому до сих пор живы, освободи меня и я сделаю так как ты сказала, ну или поджарю их всех прямо здесь, на счет жрицы с радостью помогу, у меня есть зуб на всех главенствующих дроу и я готов его поточить." Демон ухмыльнулся.
"Не знаю точно, но я бы предложил с взрывом или другим ярким звуковым эффектом.."  в этот момент кто-то ударил парня коленом по почкам, отчего тот немного согнулся и попросил
"И желательно побыстрей" для себя добавив
"а то не терпится их на тот свет отправить."


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-02-26, 7:24 PM | Сообщение # 9
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
*хорошо* коротко ответила девушка *а вот ты с начала активируй ловушку, а потом скажешь свои пожелания, при случае учту и добавлю* намекнула на возможные события Шер.  *на счет три, я прыгаю* и даже не досчитав до одного, Шер со своего место прыгнула высоко вверх и используя неплохое знание левитации и иллюзии приземлилась напротив всей компашки
- Мальчики, вам не скучно? - сладким голосом пропела Шер, - ну что вы7 давайте поразвлечемся? - выгнула спинку Ниар, открыто рассматривая отвисшие челюсти воинов, и оценивающие взгляды магов.- вот с тебя и начнем красопечтока, - хорошо поставленным голосом решила дроу, и материализов любимые клинки, подлетела к первому магу, перерезая горло, - кто на следующего? не стесняйтесь? - рассмеялась девушка, посылая маленькую метку на все связывающие путы и заклинания на демоне. *ты свободен, лети птичка, и сей смерть* пафосно добавила эльфийка, уже стоя "играя" с тремя воинами. *сносим только часть от отряда, остальных ты ведешь, я подгоняю, встречаемся после взрыва* последнее что мысленно ответила Шер, полностью включаясь в такую занимательную физическую разминку.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Вторник, 2013-02-26, 8:57 PM | Сообщение # 10
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Не обещаю, дорогая.- демон почувствовал свободу и силу, она текла по телу и жаждала вырваться наружу, и у нее представился такой шанс.
"Прощайте господа" мысленно проговорил парень, после чего  трансформировал руки и ноги и, оказавшись за спинами двух оставшихся магов со сладкой усмешкой на устах раздавил их глупые головы, было похоже на то, как сдавливают апельсин, лишь с той разницей, что вместо сока была яркая алая кровь, а так же слышался такой знакомый и приятный звук ломающихся костей, ну и ошметки, естественно, соответственные, а именно разные части мозга, волосы, эпидермис, ну и многое другое. Души дроу мгновенно оказались съеденными демоном, который, сладко потянувшись и улыбнувшись, после сытного обеда, сделал призывающий жест остальным, картина впечатляла, впрочем, надо отдать темным эльфам должное - не сбежали, не струсили, набросились грамотно, с трех сторон, все по уму, только вот совсем позабыли об осторожности, за что поплатились, на мгновение глаза Марка залились черной дымкой и синий огонь покрыл троих нападавших, о, их крики были симфонией для некромага, симфонией, что так сильно вдохновляла на новые свершения,  настолько сильно, что Марк решил дальше убивать собственноручно, дабы в полном объеме насладится смертью каждого. Дроу не растерялись, последовал удар меча, точнее, небольшого, немного изогнутого, клинка. Немного подогнув ноги и  сдвинувшись влево парень с легкостью ушел от клинка направляя руку с кольцом в грудь нападавшего, артефакт в мгновения ока стал смертоносным полуметровым клинком, что сливается с рукой и переходит в перчатку, который с легкостью пронзил грудь врага, мгновенно лишая жизни, тем временем  последовала атака с нескольких сторон в ответ на что Марк, оперевшись на клинок,  воспарил в воздух, уже в нем разворачиваясь и нанося точный удар в сердце свободной рукой одному из нападавших, на мгновение демон даже почувствовал, как оно еще бьется у него в руке, как течет кровь по венам и артериям, как хочется жить этому эльфу, однако меньше чем через одну шестую секунды это сердце было сдавленно в кашу и прекратило свое существование, вместе с этим некромаг сделал внушительный пинок по челюсти второму из нападающих и, оттолкнувшись от него, совершил кувырок в воздухе, приземляясь где-то в метре от остатков нападающих.
-Ммм, нет, я ошибся, даже такие ничтожные эльфы как вы очень хороши на вкус, ну давайте же, я хочу с вами поиграть.- отряд бросился за демоном, а тот, разумеется, привел их к самой ловушке, после чего легко проговорил
-Адьес- и исчез, прямо за несколько мгновений до взрыва, после которого сразу же возник на том же месте.
-Ум, какие скучные....-Марк заметил одного выжившего, хотя как выжившего, полуживого, которого милосерднее было бы добить, возможно маг так бы и сделал, да только это был вожак банды, тот самый, что несколько раз его ударил.
-О, господин начальник, кажется вам не повезло, что же мне с вами делать, хм, думаю, я знаю...-тело дроу забурлило, все вены сдулись, а глаза налились кровью, тело самовольно встало, после чего взорвалось на мелкие мелкие кусочки, забрызгав марка с ног до головы кровью, да и запашок у места появился соответствующий.
-Жил как собака, как собака и умер. только вот, конец ли, нет, ты, друг, меня обидел, так что твоя богиня тебя не получит.-одним движением руки демон схватил душу, что еще не успела уйти от его взора и вселил ее в один из камней, что валялся неподалеку.
-Так мучайся же вечно, а мне надо бы переодеться...Интересно, а где моя обворожительная спасительница?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-02-26, 9:16 PM | Сообщение # 11
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер наслаждалась действием, редко когда можно с таким удовольствием крутить головы сородичам, *жаль только любимыми мерзко вспарывать животы, потом от ливера лезвие отмывать сложнее* грустно вздохнула девушка, и замечая уже убегающего демона, пошла следом, подгоняя уцелевших тварей, остановившись на некотором расстоянии от ловушки, Шер наслаждалась ярким взрывом и разбросанными остатками ненавистных дроу. 
-теперь пошли к жрице? - кровожадно улыбнулась Ниар, - там к алтарю три входа, один тебе, один мне, в один посылаем иллюзию, на ней метка, метка завалит ход. Он там лишний, явно лишний, - пошла вперед девушка, вспоминая стандартный маршрут до алтаря.- там еще по моему будет пара дроу, с ними без проблем, а вот жрицы, - грустно усмехнулась Шариант, - с жрицей сложнее, она сильная, особенно если старая, - но Шер тут же подняла повыше голову, выпрямила плечи, и сменив наряд из любимого обтягивающего комбинезона, на черное платье, *как вы там меня называли? черная принцесса? вот и получите*. Но вспомнив что рядом с девушкой еще идет демон, она обернулась, попутно оглядывая оголенную спину, - ты там так счастливо не улыбайся, а то жрица раньше душу богине отдаст, чем ты в ее сторону когтем укажешь, - резонно заметила Ниар.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Вторник, 2013-02-26, 9:31 PM | Сообщение # 12
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-хм, нет, мои когти не коснутся этой грязной кошёлки, для нее я придумаю что-нибудь получше.- демон усмехнулся и вернул рукам их нормальное состояние.
-Знаете, я не думал что мой спаситель будет настолько сексапильной женщиной, это очень радостный фактор, к тому же, кстати говоря, ваш наряд просто прекрасен, думаю, мне надо соответствовать.- на мгновение парень исчез в долину мертвых и вернулся уже без следов крови, так же он сменил порванную одежду на классический белый костюм, с, такого же цвета, кожаными туфлями и перчатками.
-И так, мы идем убивать жрицу, да, мне это нравиться, что же, нам некоторое время идти одной дорогой, так что пока что можем никуда не спешить, прошу.-демон сделал движение в глубь туннеля, ведущего к обители жрицы, после чего неспешно туда зашагал.
-Могу я поинтересоваться вашим именем, спасительница моя?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-02-26, 9:57 PM | Сообщение # 13
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- тоже брезгливо личными вещами такой мерзости касаться? - понимающе усмехнулась Шер разглядывая демона в белом костюме,  - мы действительно можем не спешить, тебя вели через основную дорогу, а она длиннее нашей, так что жрицы еще не готовы... а еще можно положить жриц на алтарь, - предложила девушка, не настаивая, просто внося предложение.- меня зовут.. да зовите меня Шер, - разрешила девушка, *демон, демон, вот умудряюсь я вечно попадать в такие занимательные ситуации, но за жрицами с демоном я еще не прогуливалась* решила Шаниар. - а тебя как зовут? - легко спросила Ниар, *интересная выходит вылазка, очень скучая с начала*

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Вторник, 2013-02-26, 10:05 PM | Сообщение # 14
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Мое имя Марк Васкес, для такой обворожительной женщины, разумеется, просто Марк, полукровка, некромант и вообще не самая приятная личность.-парень медленно шел по туннелю, лишь иногда посматривая на дорогу, основное же внимание было притянуто к темной эльфийки, что так неожиданно появилась.
-положить жриц на алтарь, хм, почему бы и нет? Может ты знаешь о них хоть что-нибудь, мой способности довольно широки в секторе уничтожения, однако хотелось бы знать с чем придется столкнуться.- При последних словах парень вернул себе хладнокровие и начал полный анализ ситуации, так как на обум они лезть не могли.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-02-26, 10:15 PM | Сообщение # 15
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Марк значит, - протянула девушка, но тут же переключилась на первоочередную задачу *жрицы, жрицы... придется окунаться в воспоминания...* - ну что могу сказать о жрицах - начала вспоминать девушка, - злые, сильные, даже очень сильные, властные, привыкли что им все подчиняются, многие владеют магией разума. Самостоятельны, но во всем полагаются на свою богиню, без нее они ни кто, а с ней - сильные противницы, - рассказала девушка то, что было на поверхности памяти. - с остальным по ходу действия определимся, есть какие-то личные пожелания, - спросила Ниар, пытаясь отвлечься от прошлого *мда, вот и встреча с полукровкой* - и да, на счет полкуровки и не самой лучшей компании, - усмехнулась Шаниар, - я тоже не идеальная компания, даже для некроманта. *вспомнила Шер свое личное знакомство с богами*

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Последний путь
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: