Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Последний путь
Последний путь
МаркДата: Четверг, 2013-03-14, 9:16 PM | Сообщение # 46
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И в этот момент Марк резко подхватил девушку и, перевернувшись уложил ее на себя. Они были как раз посередине кровати, причем в достаточно интересной позе. На лице некромага была ужасная улыбка, он почти смеялся и еле сдерживался.
-не знал, что ты так можешь, это было очень интересно.- разумееться с демоном все было в порядке и он просто притворился, с ним в принципе не могло ничего случиться, особенно из-за душ, слушком много опыта, слишком большая связь с потусторонним.
-Прости, я не специально.-тут у Марка все же проскользнул смешок, зато потом лицо приобрело несколько другое выражение лица, на нем все еще была улыбка, но...Иная улыбка.
-Шер, знаешь...-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-03-14, 9:33 PM | Сообщение # 47
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- нет, не знаю, - мило улыбнулась Шер, прикрывая глаза, - расскажешь или так и будешь на меня смотреть? - приподнялась на локтях девушка и внимательно посмотрела в глаза демону, параллельно растворяя шарик вместе с легким хлопком, - опытный симулятор, молодец, а я ведь действительно поверила, - прикусила губу девушка, вспоминая как легко ее пропустил демон в свое сознание, если бы ей было важно что-то узнать, она бы спокойно бы взяла, и ни кто и ни что не помешало бы ей в этом, даже умудренный жизнью демон не смог бы выгнуть ловкого паука, из паутины, пусть и чужой. - ну ты говори, говори, - с легкой насмешкой разрешила девушка, устраиваясь по удобней *и чего же ты задумал, стрекозел симулирующий?* продолжила мысленно смеяться девушка.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Пятница, 2013-03-15, 9:22 PM | Сообщение # 48
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк понимал, что пускать кого-то в свой разум себе дороже, однако, на своей территории у каждого мага так или иначе связанного с ментальной магией больше сил, нежели вне ее, и даже самый верткий паук не смог бы избежать всепоглощающего огня, что сжег бы любые мысли, хотя это все не имело значения, демон не хотел вытворять нечто подобное, уж такое он существо, если ему понравиться человек, то он может чувствовать себя в полной безопасности рядом с Марком, а дроу некромагу понравилась, даже больше, чем понравилась.
"Хм, не знает она, как же..." парень приподнялся на локтях так, чтобы их с Шер лица находились на одном уровне, а губы почти касались друг друга.
-Может быть у вас все же есть какие-то догадки?-пронесся по комнате тихий, но резкий шепот.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-03-15, 9:32 PM | Сообщение # 49
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-догадки, - задумчиво протянула девушка, - ну догадки есть, - не по доброму усмехнулась девушка, - но предпочитаю услышать истину, - прикрыла глаза девушка, - или ждешь что бы я опять в твоих мыслях посмотрела? - спросила Шер *ну и чего он добивается?* мысленно вздохнула дроу, стараясь не упасть на Марка, положение спины было не шибко удобным, а когда демон приподнялся на локтях, то удержаться на некотором расстоянии от некромага стало почти невозможным.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Пятница, 2013-03-15, 9:47 PM | Сообщение # 50
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Да, эти догадки...Они такие..-горячее дыхание парня доносилось до лица девушки, принося теплое дуновение воздуха, Марк понимал, что такая поза не очень удобна для Шер, к тому же ему надоело говорить недомолвками, так что демон подался вперед и прикоснулся к губам девушки, повалил ее назад, после чего навис над Шер и, посмотрев ей в глаза, сказал
-Так более понятно?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-03-15, 9:59 PM | Сообщение # 51
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- о да, так очень даже понятно, - с легкой ноткой сарказма согласилась девушка, чуть прикусывая губу. *ну красивые глазки, ну нравятся они мне, себе на память что ли выковорить* думала Шер, рассматривая потемневшую радужку. Устроившись поудобней, дроу продолжила, - а тебе ничего так? удобно на мне отдыхать? - усмехаясь спросила девушка, - а то мне вот тяжеловато, - продолжая смотреть в глаза Марку, призналась эльфийка.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Пятница, 2013-03-15, 10:15 PM | Сообщение # 52
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Прости- парень хотел было приподняться на руках, но передумал, вместо этого он резко перевернул девушку и теперь лежал с ней рядом. Марк еще раз посмотрел в глаза Шер, хотелось знать, что она думает, но использовать свои способности парень не решался, хотя нет, просто не хотел этого делать. 
Рука демона скользнула по боку девушки, потом легким прикосновением прошла по талии, остановившись у ребер, после чего маг пододвинулся к Шер ближе, на максимально близкое расстояние, он ждал дальнейших действий девушки.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-03-15, 10:26 PM | Сообщение # 53
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- спасибо, так мне стало гораздо удобней, - Шер удобней строилась на подушках, и решила поиграть. Повернувшись на бок, и положив одну руку под голову, эльфийка пальчиками другой руки стала выводить непонятные узоры сначала по руке парня, поднимаясь выше к шее.  Проводя ногтем по открытой шее, Шер решила поинтересоваться, - ты куда-то уходить собирался? - с легкой рассеянностью спросила дроу, - вроде как в город, -деланно задумалась Шер, сверкая глазами из-под опущенных ресниц, - или уже передумал, - поинтересовалась девушка, пытаясь понять что будет дольше *хммм... поцарапать что ли?* совсем в другую сторону стала размышлять девушка, уже добравшись до ключицы, *или сочтет за покушение?* подняла девушка глаза на демона, и едва не утонула в чужих глазах.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Пятница, 2013-03-15, 10:40 PM | Сообщение # 54
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да, надо было подумать об этом раньше.- демон провел одной рукой по спине девушки, после чего начал нежно ее поглаживать, вторая же находилась около лица Шер и непривычной аккуратностью поглаживала щеку девушки, после чего она опустилась к подбородку и немного двинуло лицо девушки вперед, так, чтобы Марк смог снова прильнуть к ее губам, что он, собственно и сделал. Движения руки девушки пробуждали в парне уже несколько притупившиеся желания любви, ласки  и страсти.
-В город? Город подождет, никуда он не денется.-произнес маг наконец оторвавшись от нежных губ эльфийки.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-03-16, 9:33 AM | Сообщение # 55
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ну раз подождет, тогда ладно, - легко согласилась девушка, начиная расстегивать рубашку. *мне так не удобно* решила девушка, и перекатившись, оказалась лежащей на демоне, уже почти до конца расстегнув рубашку, девушка резко прижалась к Марку, и сама начала целовать парня.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Воскресенье, 2013-03-17, 4:13 PM | Сообщение # 56
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк поступил проще, одним движением руки он разрезал походный костюм Шер прямо по позвоночнику, после чего откинул уже непригодную деталь гардероба в сторону, оставляя на девушки только блузку, что была под курткой.
"Надеюсь она на меня за это не обидеться, если что куплю ей новый костюм..." демон резко обхватил одной рукой талию Шер, после чего прижал к себе и страстно поцеловал ее шею, после чего немного отстранился нежно куснул мочку уха Шер, провел рукой  по ее спине , после чего растегнул первую пуговицу блузки.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-03-17, 5:44 PM | Сообщение # 57
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не так быстро, милый, - проворковала Шер и убрала руки Марка от своей блузки. На всё, что происходило до этого она отреагировала вполне спокойно. Не оказывая никаких сопротивлений. Слегка оттолкнувшись от демона, так, чтобы она оказалась в сидячем положении, дроу провела ноготочком сначала по щеке Марка, затем спускаясь всё ниже и ниже, но дойдя до живота резко остановилась и приблизилась лицом к нему и страстно прошептала:
- Поиграем? М?


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Воскресенье, 2013-03-17, 5:58 PM | Сообщение # 58
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк улыбнулся, ему понравилось, что все оказалось не так просто..Он обхватил талию девушки обеими руками с двух сторон и спросил
-И во что же мы будем играть, дорогая? - шепнул парень на ушко девушки нежно целуя его, сейчас ему страстно хотелось Шер и демон еле сдерживался, однако ему было интересно, что за игру придумала Шер.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-03-17, 7:53 PM | Сообщение # 59
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Нууу, - протянула девушка, - все предельно просто, - обольстительно улыбнулась Шер, - ты будешь играть себя, то есть плохого мальчика, - облизнулась эльфийка и поцеловала парня, оторвавшись от таких притягательных губ продолжила, - а я буду хорошей девочкой, - подмигнула дроу, скатываясь с демона, - на пример, - задумалась она, - девушкой в милицейской форме. - и встав с постели, Шер обошла Марка, - я тебя свяжу, - и для наглядности, Шер достала из под пространства крепкие веревки, - привяжу тебя я крепко-крепко, - слова с действиями не расходились. Шер, взяв руки Марка, стала привязывать того к изголовью. Внимательно оглядев свою работу, девушка еще раз поцеловала демона.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Воскресенье, 2013-03-17, 8:30 PM | Сообщение # 60
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Что-то мне это напоминает...." Марк не сопротивлялся ему было очень интересно что же будет дальше, дождавшись пока его свяжут совершенно обычными веревками, что демон сразу же проверил, маг взглянул на Шер.
-И так, я связан, что же хорошая девочка будет делать дальше?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Последний путь
Поиск: