Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Один на всех и все на одного
Один на всех и все на одного
HollowДата: Воскресенье, 2013-03-17, 10:01 PM | Сообщение # 136
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет-нет-нет-нет, - сразу же запротестовал парень, вскочив с кровати, однако резко понял, что если она захочет уйти, она и уйдет. И что это он так прицепился к этой девушке? Странно даже. Эльф сел обратно, укрывая девушку пледом - вряд ли Шер нравится сидеть полуголой в этой холодной, как могло показаться дроу, комнате да еще и перед молодым че...эльфом.
- Я не возражаю компании, даже наоборот желаю ее.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-03-17, 10:16 PM | Сообщение # 137
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-хорошо, - вздохнула Шер, - если пообещаешь не пугаться меня, - посмотрела в глаза Ричарду эльфийка, но быстро отвернувшись, дроу вернулась к уже нагретому месту, - ладно, ложись давай, а то действительно простынешь, - ухмыльнулась Шер. *таак, уже лучше, а дальше что?* заинтересовалась темная *главное не переживай так сильно, я правда ни к чему принуждать не буду* мысленно подбадривала Шер этого непонятного эльфа.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-03-17, 10:48 PM | Сообщение # 138
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не пугаться? - эльф резко начал думать, как ему держать свой страх в узде. Было только одно безотказное средство - это шутить, притом острить, задевать словами самые больные точки, но дроу это делал не специально и, что самое главное, неосознанно. 
- Я постараюсь, Шер. Обещаю, но... ладно, без но, я постараюсь, - вновь повторил эти слова эльф, но уже для себя. Дроу просто лег рядом, обдумывая, что вынудило его и ее начать этот поцелуй. Из-за него было как-то неловко... даже слишком неловко. 
- Насчет этого... поцелуя. Я... пьян, - словно отмахиваясь произнес дроу, но понял, что допускает ошибку, потому сразу же начал себя поправлять:
- Нет, нет, это не значит, что мне этого не хотелось и не понравилось... ааа, я дурак. Опять несу бред... я пьян и... мне это нравится, - Ричард приблизился к Шер и поцеловал ее сам.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-03-18, 3:12 PM | Сообщение # 139
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Отвечая на поцелуй Ричарда, девушка решила пока ни о чем не думать. Ситуация получилась неоднозначная. С одной стороны Шер первая поцеловала дроу, а с другой стороны, сейчас все на оборот. Отрываясь от губ эльфа, темная все же решила внести пару предложений:
- давай так, если жалеешь - ты говоришь, можешь даже сказать что я вся такая нехорошая соблазняю тебя, спиваю даже, - сдерживая смех начала Шер, - завтра можешь забыть вообще о сегодняшнем дне, -уже на много серьезней продолжила девушка, - еще можешь расслабится и забыть хоть на один вечер и ночь и утро обо всех правилах и страхах, - намекнула девушка, что ей не понравится видеть с утра раскаивающуюся рожу темного эльфа, который будет смотреть волка и жалеть что не убил сразу, - ну либо высказываешь свое мнение, - закончила свою маленькую речь девушка, - впрочем мнение ты высказываешь в любом случае, - усмехнулась эльфийка, и устроившись поудобней стала ждать мыслительной реакции Ричарда. *а мне вот интересно, за кого он меня принимает? и чего хочет? и если он так испугался первого поцелуя зачем потянулся за вторым? или это его реакция на... алкоголь, ох краш* девушка вспомнила рассказы эльфа о том, как он напился в прошлый раз, - и если поцелуй - это всего лишь реакция твоего залитого вином мозга, то лучше я уйду, - на полном серьезе сказала девушка.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Понедельник, 2013-03-18, 5:29 PM | Сообщение # 140
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Да, хорошое не может длиться вечно, как бы этого ни хотелось юному эльфу. Но зато ему ответили, не ударили, за язык не цапнули, а ответили! Хотелось бы просто отдаться ситуации, поплыть по течению этой реки, не принимая особого участия в поворотах, но Шер решила поставить все точки над i. Дроу отодвинулся от девушки, а после вообще сел на краю кровати, краем уха продолжая слушать девушку. Когда она закончила, эльф долго не подавал голос.
- Я не жалею, - наконец произнес Ричард, перебирая весь свой лексикон, чтобы как можно понянтнее выразить словами то, что уже надумал и что хотел сказать. - И я не забуду. Не хочу забывать. И не беспокойся, утром ты не увидешь раскаяния на моем лице, если что то произойдет сегодня. Я привык принимать ситуацию такой, какая она есть.
А вот что говорить про выпивку дроу не знал. Фактически Шер была абсолютно права насчет действия вина на его разум, но при этом было кое-что еще.
- К сожалению, поцелуй - это результат воздействия алкоголя на мой разум, который начинает проясняться, раз возобновились мои мыслительные процессы. Но все не совсем так, как ты думаешь... вино нечто вроде двери, прохода, ключа, благодаря которому стираются многие мои табу и страхи. Так что... внутри я все же хотел тебя поцеловать...


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-03-18, 8:32 PM | Сообщение # 141
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
*такое чувство, как будто он жалеет, но сказать боится* глубоко выдохнула эльфийка *оравдания, глупые и ничтожные "внутри...все же.." как будто за неверные слова я его сожгу* смотрела в небо Шер,
-тогда ложись обратно, - девушка села на кровати и подтянула ноги к подбородку, - больше приближаться к тебе не буду, - как-то слишком грустно ответила девушка *странно, ничего такого не сказал, но я чувствую себя злой ведьмой, главной греховницей*. Самым странным для дроу было то, что она совсем не стыдилась того сама поцеловала парня, ей было обидно что отвечали ей под действием алкоголя.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Понедельник, 2013-03-18, 8:59 PM | Сообщение # 142
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эльфу всегда жутко не везло с девушками, то они его использовали, то он сам разрушал любые отношения, потихоньку раскрывая себя или же наоборот, скрывая свои мотивы, обманывая, прячась, осьаваясь в нерешительности. И это был чертов замкнутый круг: пленник своего страха. 
- Как был рабом, так и остался им, - себе под нос прошептал Дикон, качая головой. Раньше, он хотябы видел свою хозяйку, теперь же его хозяин, как паразиь, сидит глубоко внутри, не давая абсолютную свободу действий. И имя этому хозяину - страх.
- Кажется, своими словами я сделал только хуже, - усмехаясь, прокомментировал ситуацию эльф, борясь с искушением взять бокал вина. А что, так ведь куда проще!
- Что ж, сейчас я трезв, почти в здравом уме, с настроением ниже плинтуса, потому мне просто необходимо совершить просто безбашенный с точки зрения меня двухчасового давности! - почти весело произнес эльф, и его губы коснулись шеи девушки.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-03-18, 9:14 PM | Сообщение # 143
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер уже откинула голову, что бы Ричарду было легче целовать шею, как ее мозг зацепился за последнюю фразу:
- как ты сказал? "почти?" в здравом уме, - оттолкнувшись от эльфа Шер  посмотрела в глаза Дику, - ты с начала определись чего ты хочешь, в каком ты уме и рассудке,а потом уже будешь целовать, - волком посмотрела дроу, *ну с начала под опьянением, теперь под нетрезвым рассудком, ну так ко мне еще ни кто не относился* как-то особенно сама себе ухмыльнулась девушка. - и не надо ко мне лезть только потому что тебе требуется адреналина, если так приспичило совершить что-то безбашенное , то могу закинуть в закрытый мир, без магии, на одном только альтуризме отправить защищать тамошних аборигенов от крокодилов с томагавком в зубах и битой в руках, -  Шер едва ли не в первый раз в жизни почувствовала себя оскорбленной. *а я ведь действительно могу его отправить в закрытый мир* поняла девушка оценив свою силу и возможность.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Понедельник, 2013-03-18, 9:30 PM | Сообщение # 144
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И вновь мимо, да? Эльф усмехнулся самому себе и своему поведению. Что ж, лучше бросить эту затею, может он и правда не этого хочет? Может, просто из-за того, что она не такая дроу, как остальные, эльф к ней тянется? В любом случае, затея была обречена, потому эльф просто встал, накинул на себя свою рубашку и плащ, достал флягу со своей настойкой, некогда придуманной его невестой, и сделал большой глоток.
- Можно и в мир без магии, только, боюсь, не успеешь, - хмыкнул эльф, который, если судить по напряженным плечам и блеску в глазах был полностью готов к любой атаке. 
- Что ж, я очень признателен за гостеприимство, только хорошего по немножку. Прости, если обидел, сделал я это неспециально. Хотя, это сомнительно, я часто обижаю кого то неспециально. Проводишь до выхода?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-03-18, 9:55 PM | Сообщение # 145
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер не могла понять этого странного эльфа. То он ее боится, потом целует, теперь опять готов к атаке. *Балаган* единственное что было в мыслях девушки,
- успокойся, - пропустила четко отмеренную дозу раздражения девушка *главное не переборщить и не дать проскользнуть приказным ноткам*, - до выхода не провожу, - улыбнулась девушка, - его тут просто на просто нет, - расслабилась девушка *так. сейчас главное лечь поудобней, что бы не поднимая головы следить за Ричардом*, - когда ты захочешь отсюда уйти, действительно покинуть мой Дом, ты уйдешь, - легко улыбнулась девушка складывая руки под головой, - ну или пока я или сам Дом не захочет тебя отсюда выпнуть, - подмигнула Шер. В какой-то момент хорошее настроение вернулось, и вернулась легкость отношения к себе и к жизни *ну и пусть говорит что хочет, главное не зайти слишком далеко* решила дроу.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Вторник, 2013-03-19, 7:35 AM | Сообщение # 146
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эльф слегка улыбнулся. Как ни странно, сейчас он был наиболее спокоен, о чем говорило выражение лица.
- Я спокоен, Шер, куда спокойнее, чем когда попытался тебя поцеловать. Помутнение рассудка прошло... почти прошло.
Дальнейшие слова дроу выслушал с некоторой даже насмешкой. Но над собой, ибо выходить он не хотел, хотя надо было бы, да и его по всей видимости черта с два так просто отпустят. Это тупик. Ричард отошел от кровати и прислонился к стене, скрестив руки на груди.
- И что дальше?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-03-19, 8:34 PM | Сообщение # 147
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- да что хочешь, но с начала советуйся со мной, - разрешила девушка, ее уже порядком достали и намеки что поцелуй лишь следствие отказа мозга, и эти скачки собственного настроения, и вообще, она даже спать не хотела. Но хотела куда-нибудь на природу. - а хочешь еще в одно интересное место посетить? - севшим тоном спросила Шер.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Вторник, 2013-03-19, 8:56 PM | Сообщение # 148
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну хорошо, буду советоваться. Например, вдруг меня опять что-то укусит, я захочу поцеловать тебя, или же прибить, я обязательно попрошу совета, ага - все,ьдроу начал приходить в себя. И вновь начал думать, как ему побыстрее отсюдова свалить. Пусть она и выбирает тщательно тон, но все равно в Ричарде появляись нотки недоверия к этой особе, которые разгорались внутри него все сильнее и сильнее, когда он смотрел на нее и пытался себя убедить, что она не такая. 
- Это зависит от того какое именно место ты хочешь мне показать, - пожал плечами молодой эльф, стараясь придать своему тону максимум равнодушия, но его глаза, как было только произнесено слово интересное, загорелись любопытством.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-03-19, 9:09 PM | Сообщение # 149
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ты? меня? поцелуешь? - усмехнулась Шер, - да ты ко мне в трезвом рассудке даже близко не подойдешь, -тихо рассмеялась девушка. - место... хотя думаю оно тебе не понравится, - задумалась девушка вспоминая высокий водопад и радугу днем. Серебро бьющей воды ночью, и чувство сказки, в месте, где есть только птицы и животные, где есть любимый лес и нет людей. - так что можешь идти, я тебя отпускаю, - опустив плечи и подняв глаза разрешила дроу *а ведь я права, и неинтересно тебе будет, и не подойдешь ко мне* сама с собой согласилась эльфийка.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
HollowДата: Вторник, 2013-03-19, 9:20 PM | Сообщение # 150
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А что, два раза ведь попробовал, - пожал плечами эльф, после чего добавил, как услышал слова и смех Шер.
- Это слова разочарования или тихая радость, что смогла избавиться от такого странного экземпляра? - тот же саркастичный тон, хотя внутри эльф тихо смеялся. Ведь он всегда не в трезвом рассудке, иллюзионисты такие чудаки, хочу вам сказать, а этот очень непредсказуемый.
- Отпускаешь... ты так говоришь, словно я твоя игрушка, хотя сегодня я бы не отказался ею побыть, моя госпожа, - серьезно сказал эльф, но после разразился хохотом. - Расслабься, я шучу. И неееет, заинтерсовываешь и отпускаешь? Так не пойдет, так что идем.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)

Сообщение отредактировал Hollow - Вторник, 2013-03-19, 9:21 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Один на всех и все на одного
Поиск: