Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Загляни в ближнего своего
Загляни в ближнего своего
Арианна_АвонДата: Четверг, 2012-12-27, 2:25 PM | Сообщение # 46
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арианна слушала незнакомца скрестив руки на груди. Губы ее были недовольно сжаты. Девушке изрядно надоели все эти загадки, и она хотела как можно скорее получить ответ на вопрос, и вернуться обратно, к Дику. Поняв, что от человека в плаще ничего не добьешься Ари сказала:
-Все с тобой ясно... Ладно, давай следующее воспоминание. Только, на этот раз, постарайся, что бы все обошлось без всяких там голодных волков.


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
HollowДата: Суббота, 2012-12-29, 4:48 PM | Сообщение # 47
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Каждое воспоминание примечательно кое-чем. Запоминай все, Арианна Эвердин, иначе твоя невнимательность приведет к смерти этого темного эльфа, - человек в плаще хлопнул в ладоши, и вторая дверь отворилась. Девушка оказалась в темноте. Вокруг не было никого и ничего, лишь запах плесени, сырости, шумы капель, капающих на холодный пол пещеры. Подземье. Родина дроу, их место. Дик был тут всего три раза, но все три раза запомнил очень хорошо. Впервые его потащили сюда в двенадцать лет, следующее посещение было через десять лет, в двадцать два, когда его мать объявила, что нашла ему невесту. Следующий раз был через год после этого события. На сей раз сюда он попал по инициативе этой самой невесты.
- Ну куда вы постоянно меня тащите, госпожа Анна? Не хочу я в город... не люблю я его. Давайте лучше на поверхность, пожалуйста, - раздался голос неподалеку. Дик изменился мало за последнее его появление перед Арианной, только теперь он был несколько в другом виде. Длинные волосы были аккуратно расчесаны, из одежды была рубашка, облегающая все тело, словно вторая кожа. Она была мягкой, удобной и подчеркивала его фигуру. Поверх рубашки был черный плащ, украшенный драгоценными камнями, которые сверкали на свету сталактитов. - И почему я так одет? Лучше бы обычную мою одежду...
- Не ворчи, Александр, - произнесла девушка, держащая его руку. Одета она была в красное платье, подчеркивающее ее тонкую фигурку и оголяющее ноги. На груди был V-образный вырез. Если хорошенько присмотреться, то можно было заметить небольшую перевязку на левой ноге, к которой были прикреплены маленькие ножички. Серебристые волосы Анны были распущены и доходили аж до бедер. - Ты, как-никак третий сын дома эль Бриджит, да и мой жених. Так что шевели ножками, у меня тут дело есть, потом вернешься в свою любимую поверхность


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Арианна_АвонДата: Суббота, 2012-12-29, 5:19 PM | Сообщение # 48
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Если так переживаешь за Ричарда, то мог бы и помочь, вместо того, что бы шарады мне здесь загадывать.
Не успела Арианна это пробурчать, как оказалась в полной темноте, которая заполонила собой все, как только она вошла в дверь. Здесь явно ощущалась сырость, а запах плесени сразу же ударял в нос, заставляя недовольно поморщиться. Арианна шла куда-то на ощупь, еще больше кривясь от мерзких скользких стен. Внезапно она услышала знакомый голос, и первым ее побуждение было выкрикнуть имя Дика. Но, она вовремя вспомнила, что он откликается на другое имя. И тут она услышала второй голос, женский. А слова "ты мой жених" вызвали целую бурю эмоций. У него есть невеста? Что еще он от меня скрыл? Кто он вообще такой этот Ричард, или Александр, или как его там на самом деле зовут? Может у него и гарем имеется? От осознания того, что все это время Ричард врал всем вокруг Арианна почувствовала боль разочарования. В другой ситуации она накинулась бы на эту его невесту и выцарапала бы ей глаза, а потом перерезала горло. Но, теперь... Все, что она знала, все во что верила оказалось наглой ложью. Что бы не расплакаться, от обиды, девушка зажала рот руками, и тихонечко сползла по стенке. Голоса постепенно удалялись. Ари уже не была так уверенна, что хочет помочь Дику. Она вообще не была уверенна в том, кто он такой.


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
HollowДата: Понедельник, 2012-12-31, 9:41 AM | Сообщение # 49
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Жених... думаешь, я бы согласился на эту свадьбу, будь у меня право выбора? Моя мать все за меня решила, как всегда, а теперь ты делаешь то же самое. Впрочем... ты не худшая из темных эльфов, - голос Дика гремел подобно грому в этом месте. Он не привык к Подземью. На поверхности все было куда проще: он разговаривал так, что его могли и не услышать, а тут приходилось специально понижать тон голоса, вот только этот дроу часто забывал это делать, потому он часто "кричал", пусть и не специально. На эти слова эльфийка ответила лишь ухмылкой, которая не очень понравилась темному. И не зря. В этот же момент он получил сильную пощечину.
- Не люблю я это делать... но... Жди меня тут, это приказ, - властно сказала Анна, и парень резко встал как вкопанный. Пока он не мог противиться этому заклинанию, но некоторые лазейки знал. Вот только воля у Анны фон Дер была огромная, многие жрицы позавидовали бы ей... да и сейчас завидуют. Вот и вытянулся эльф как натянутая струна. Девушка ушла, и лишь через минуты три он смог шевельнутся и расслабиться. Его зрение было переключено на инфракрасный режим, и тут он кого-то увидел. Человек!
- Интересно наблюдать человека в этой богами забытой дыре. Что вы тут делаете?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Арианна_АвонДата: Понедельник, 2012-12-31, 4:49 PM | Сообщение # 50
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
К сожалению акустика здесь была отличная, и Ари продолжала слышать голос Александра и но невесты. Слова эльфа о том, что он отнюдь не горит желанием связывать себя брачными узами с этой особой, ни сколько не уменьшили его вину в глазах Арианны. Все равно получается, что в будущем, то есть в реальном времени у Дика есть жена, а он морочил ей все это время голову. Хотя... Теперь понятно, почему он был на таком морозе. Грязный лгун! Я еще маленький. Я боюсь девушек. Я не умею целоваться.
Громкий звук от пощечины заставил девушку вскочить на ноги. Первым порывом было разыскать эту Анну и врезать ей ка следует, но потом Ари решила. что так ему и надо. Хотя, пиратку очень насторожил тон девушки, и ее приказ. К чему бы это?
И тут он ее заметил. Вместо того, что бы ответить на вопрос эльфа Ари спросила:
-Зачем ты позволяешь ей так обращаться с собой?


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
HollowДата: Среда, 2013-01-02, 11:05 AM | Сообщение # 51
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Знаете, каково это бывает, когда задаешь вопрос и ждешь, пока на него ответят, и тут бац! облом такой! Вопрос просто игнорируют, словно его задала какая-то букашка, которую и заметить то тяжело, куда там до ее вопросов, и при этом задают свой! Но Александр к этому привык, потому никакого особого значения не придал этой ситуации, а лишь начал обдумывать вопрос девушки. Хотя что тут обдумывать? И так все понятно.
- Почему? Она - женщина. Я - мужчина. Вот и все. Тут больше нечего добавить, - и сказано это было так, словно это было само собой разумеющееся, и эта девушка задала просто самый идиотский вопрос. Впрочем, не многие знают традиции и устрой быта темных эльфов, так что Алекс вновь не придал этому никакого значения.
Незнакомка все еще сидела. Это могло плохо для нее кончиться, ведь пол обычно сырой и холодный. Тут пещеры, целые лабиринты подземных путей, связанных между собою, образуя один мир - Подземье. Юноша попытался сделать шаг ближе, но тут же заверещало заклинание, остановившее его.
- Вставайте, а то замерзните.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Арианна_АвонДата: Среда, 2013-01-02, 11:53 AM | Сообщение # 52
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арианна медленно поднялась на ноги и долго изучала лицо эльфа. В темноте это было очень трудно сделать, по этому девушка подошла поближе к парню, почти в плотную. Она подозрительно сощурила глаза, пытаясь разглядеть на лице Дика тень насмешки, или что-то подобное. Но, кажется он был абсолютно серьезен. Хм...
-И что, что она женщина, а ты мужчина? У вас, что, здесь матриархат?
Пиратка продолжала смотреть в глаза Ричарда, а ее рука медленно поднялась и дотронулась до его щеки. Она осторожно погладила место удара, на котором все еще оставался бледный след от тяжелой руки Анны.
-Больно?
Девушка убрала руку, и в следующий миг наотмашь влепила Дику пощечину. Приподняв уголки губ в ленивой улыбке Арианна спокойным голосом сказала:
-Я же женщина...


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
HollowДата: Среда, 2013-01-02, 12:24 PM | Сообщение # 53
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И что? Дааа, кажется кое-кто совсем не знает традиции и устои быта темных эльфов. У нас матриархат, притом тотальный, отчего женщины имеют всю власть, а мужчины... скажем, у нас не самое хорошее положение в обществе. Лишь единицы из нас пробуждают огонек уважения, а не похоти, в женщинах. Это обычно сильнейшие в своем ремесле. Сильнейший оружейник и сильнейший маг, иллюзионист, - его речь остановила рука незнакомки. Эльф слегка прищурился. Он привык, что в таких действиях есть подвох, если только это не Анна. Она несколько другая, более добрая, пусть и сейчас это не видно.
- Нет, не больно. И почему ты заботишься обо мне? - и тут он получил ответ, по крайней мере так показалось самому иллюзионисту. Александр сжал кулак, его глаза пылали ненавистью, но он быстро успокоился. Были три причины: первая, Анна не любит убийства, и легко отучила Алекса от его прирожденной жажды крови и мести, вторая, эта девушка могла легко его остановить, а третья... она ему нравилась. Он видел ее лицо, ибо уже смотрел не с инфракрасным зрением. Она была красивой, дроу это видел.
- Я тебе не принадлежу. Еще один удар, и ты пожалеешь, что твои боги дали тебе руки.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Арианна_АвонДата: Среда, 2013-01-02, 2:08 PM | Сообщение # 54
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Вот как? Хм... Очень интересно...
Арианна сложила руки на груди, и стала медленно ходить вокруг Дика, раздумывая над очень ценной информацией, которую она только что получила.
-Значит, абсолютный матриархат... Это многое объясняет.
Девушка остановилась перед парнем, и уже с интересом на него посмотрела. Ненависть в его глазах больно кольнула в самое сердце, но пиратка не собиралась извиняться. Да, она хотела обнять его, пожалеть, поцеловать место удара, сказать, что вовсе не желала причинять ему боль... Но, Ари очень сильно в нем разочаровалась. Пускай это будет ее ответом на всю ту ложь, которой он ее кормил. Девушка все еще чувствовала боль и обиду от того, что Ричард ее все это время обманывал. А еще злость, из-за то, что позволила себя так одурачить, и при этом столь сильно увлечься этим парнем.
Последние слова дроу натолкнули девушку на одну интересную мысль. Она вплотную приблизилась к парню, и посмотрела ему в глаза. Такие красивые...
-Значит будешь принадлежать. Что нужно сделать? Убить эту твою Анну? Ты ее любишь?


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
HollowДата: Среда, 2013-01-02, 6:17 PM | Сообщение # 55
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Темный пока не мог понять, о чем говорит эта девушка. "Многое объясняет"? Что же именно? Дроу чуточку прищурился и начал вспоминать, встречал ли он ее раньше, но память Александра напрочь отказывалась выдавать хоть какую-то информацию, может, потому, что она вообще там отсутствовала. Эльф вновь прищурился. Она ему не припоминалась, тогда почему она его ударила, ибо очень большая вероятность, что она его вообще в первый раз видит! Несколько забавно, если бы не так больно. Тут девушка посмотрела ему в глаза. Что-то замыслила.
- Не получиться, - без тени сомнения произнес Александр. Он может и не знал, на что способна госпожа Анна фон Дер, но он хорошо знал, на что способна она. "Темное солнце" клана фон Дер, темный союзник клана Бриджит, одна из могущественных и одновременно молодых эльфиек. Ей многие завидуют за те способности, что ей дала Ллос или кто-то другой, ибо она редко проявляет уважение к Паучьей королеве.
- Есть несколько причин. Первое, тебе сначала придется убить меня, иначе я должен буду убить тебя. Это был приказ, и я не могу не повиноваться. А насчет любви. Я не знаю, что это такое, у нас даже слова такого нет, так что я не могу дать ни положительный, ни отрицательный ответ. Знаю лишь одно - она лучше других, ибо менее... она меньше всего хочет власти и не любит причинять боль. И не только я это видит, даже некоторые светлые эльфы, как и Ричард Окделл. Однако если она захочет меня убить, я буду сопротивляться. Я не питаю к ней привязанности.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Арианна_АвонДата: Среда, 2013-01-02, 7:55 PM | Сообщение # 56
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
То, что говорил ей Дик, не укладывалось в голове, но тем не не менее Ари стала кое-что понимать о эльфе. Она узнала о нем гораздо больше, чем когда либо. И это можно было использовать. Что бы отомстить ему...
-Зачем тебе меня убивать? Я буду лучше, чем твоя Анна. Не стану тебе приказывать, и бить. Мы будем равными. Пойдем со мной. Убежим вместе от твоей королевы, и ты узнаешь, что такое любовь. Я тебе это обещаю, Рич.
Арианна вновь протянула руку, и погладила парня по щеке, легонько провела пальцами по его подбородку, по губам. Они такие мягкие, нежные. Арианна не удержалась, и забыв на время о предательстве Дика прильнула к его губам. И очень нежно стала его целовать. Руки обвились вокруг шеи дроу, девушка прижалась к нему всем телом.


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
HollowДата: Среда, 2013-01-02, 8:13 PM | Сообщение # 57
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но тем не менее дроу выдавал минимум информации, стараясь не ляпнуть чего-то лишнего. Но сейчас в нем не была воспитана такая скрытность, как в его последующем варианте, с которым знакома Арианна. Ибо сейчас он просто выживает, потому делает все, что ему будет велено. Так он живет, и жил он так, не понимая, что есть мир другой, потому в голове сразу же появились сомнения в словах этой девушки. Он ей не доверял. В слишком нужный момент она показалась, слишком хорошо давила на то, что гложет его сердце и разум, слишком сладкие были ее речи. Однако эльф привык, что сладость мимолетна, а горькое послевкусие еще долго будет напоминать об ошибках.
- То, что ты предлагаешь, я не могу исполнить. Не сейчас, моя воля все еще слаба, я не выживу во внешнем мире. Меня найдут быстро, очень быстро, а тебя убьют. Да и приказ у меня есть, ты, наверное, его слышала: оставаться здесь. Потому я останусь, - ответил было эльф. Он бы еще сказал несколько слов, сказал бы, что Анна не столь плоха, как может показаться, что тут у него есть друг, которого он не может бросить, но его заткнули... поцелуем. Эльф до этого никогда не целовался. Пусть даже у него и была невеста, она ничего не заставляла, ничего не требовала. Потому отвечал он неумело, робко, даже слишком робко.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Арианна_АвонДата: Среда, 2013-01-02, 10:15 PM | Сообщение # 58
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арианна продолжала целовать парня, забыв обо всех обидах, и его лжи. Ей так хотелось, что бы она ничего не знала, и что бы не было этого путешествия по его воспоминаниях. Руки девушки оказались под рубашкой эльфа, поглаживая его гладкое тело. А мысли витали вокруг ситуации в которой она оказалась, из-за укуса, приведшего ее сюда, и давшего так много пищи для размышлений. Чертов паук! Зачем он укусил Дика? Стоп! какой еще паук? Почему она так решила? Хм... Все может быть... Арианна перестала целовать Дика, но продолжала его обнимать, оставив свои руки на его талии, под рубашкой. Она приложила голову к его груди, задумавшись о том, кто мог укусить дроу. Ей хотелось поскорее покончить с этими воспоминаниями, которые приносили пиратке столько огорчений. Так... А кто еще мог укусить эльфа? Не собака же? Это может быть змея, или паук, или скорпион. А они здесь водятся вообще? Продолжая размышлять над этим, Ари подняла голову и посмотрела на Ричарда.
-Рич, а что за ядовитые твари тут у вас могут водиться? Которые могут укусить человека, или дроу и от укуса которого можно умереть? Может что-то редкое? Какая-то тварь, о противоядии от которой знают только дроу, или просто мало кто знает?


"Бери все, не отдавай ничего!"



Сообщение отредактировал Арианна_Авон - Среда, 2013-01-02, 10:19 PM
 
HollowДата: Пятница, 2013-01-04, 6:53 PM | Сообщение # 59
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А в голове темного эльфа тем временем крутились тысячи мыслей, притом никак не связанных между собой. Вопросы, попытки найти ответы, различные думы на счет всего, что его сейчас окружает и насчет девушки в целом. Все таки мысли были связаны, этот круговорот идей, задумок, все вопросы и поиски ответов летали вокруг одной особы, которая сейчас демонстрировала удивительную доброту и ласку. Не будь он зачарованным, он бы принял ее предложение безоговорочно, лишь бы ощущать хотя бы сотую часть того, что ощущает сейчас. Однако вместе и с приятными чувствами было еще и легкое недоумение. Хотя нет, отнюдь не легкое, ну просто пипец какое нелегкое! И это недоумение показалось, когда девушка у него что-то спросила. Минут десять как минимум он просто смотрел на нее, но при этом и сквозь нее. Взгляд был отрешенным, словно сейчас Ричард в астральном мире.
- Твари... ядовитые? Много, - наконец начал что-то говорить дроу, пытаясь сфокусировать мысли на ответе. - Очень много. Так. Пауки. Они не трогают нас, темных эльфов, не было еще случая. Да и на их яд у нас иммунитет. На многие яды у нас иммунитет, потому заразить нас может только либо очень ядовитое, либо создано магическим путем. Размер? Какой размер у существа? Тогда скажу, без должных данных не смогу ответить, количество может варьироваться сотнями... если не больше.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Арианна_АвонДата: Воскресенье, 2013-01-06, 2:20 PM | Сообщение # 60
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ясно... Я и не сомневалась, что ты не сможешь мне помочь. Это было слишком просто. А ты любитель всех запутать, да, Дик?
Ари усмехнулась, понимая, что Александр, как его на самом деле зовут, пока, в абсолютном недоумении от ее вопросов и слов. Но, она не хотела снова все объяснять ему, раскладывая по полочкам. Это было слишком утомительно, а она так устала от всего этого.
Русалка продолжала обнимать парня, не зная, что ей делать дальше, и что такого ценного в этом воспоминании. Наверное, нужно задать Ричарду парочку вопросов, да только он любитель уходить от ответа. Как и от нее... Тяжело вздохнув Арианна спросила.
-Алекс, на счет твоей невесты... ты должен слушаться ее во всем, и терпеть любое к себе отношение? Или, так как у вас тотальный матриархат, ты подчиняешься всем особам женского пола? Это на всегда?


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Загляни в ближнего своего
Поиск: