Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Загляни в ближнего своего
Загляни в ближнего своего
HollowДата: Воскресенье, 2013-01-13, 10:02 PM | Сообщение # 91
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Леонардо принял флакон, который дала ему Арианна, и налил все содержимое прямо в рот Ричарду. Тот недовольно поморщился, но вскоре были заметны улучшения. Лео вежливо попросил многих уйти, включая директрису, и остался сам ждать, пока его друг очнется. Вскоре Ричард открыл глаза и попросил воды, которую тут же получил. Притом не только в чашке, но еще и в лицо. Авариэль покачал головой и, пробурчав что-то вроде "Заставил ты нас побеспокоиться", вышел из комнаты. Ричард попытался подняться, что вышло не с первого раза, и заметил рядом лежащую Арианну. Дроу взял ее на руки и положил на кровать.
- Хм... кто-то узнал, что у меня тут хранится противоядие, или это я сказал? Или мои мысли прочитали? Впрочем, разницы нет, а она пусть спит, может, устала, - Дик укрыл девушку одеялом и сел на пол, приняв позу для транса. Дроу закрыл глаза.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Арианна_АвонДата: Воскресенье, 2013-01-13, 11:22 PM | Сообщение # 92
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арианна пришла в сознание спустя час. Голова раскалывалась, в горле пересохло. С тихим стоном она села на кушетке, опустив ноги на пол. Александр сидел рядом, погрузившись в транс. Ощущение нереальности происходящего продолжало преследовать девушку. Ей ни как не верилось, что весь этот кошмар наконец-то закончился, и Алексу больше ничего не угрожает. Он живой-здоровый, сидит перед ней, абсолютно не подозревая, что ей пришлось пережить. Дотронувшись до плеча парня Арианна позвала его:
-Алекс... Ты как?


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
HollowДата: Среда, 2013-01-16, 9:16 PM | Сообщение # 93
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Скажем так, Ричарда не надо было трогать, чтобы разбудить, стон Арианны уже вывел юношу из транса, и тот смотрел на молодую особу с неподдельным интересом, который только увеличился, когда она назвала его настоящее имя. Однако отвечать он не стал, а лишь прикинулся дурачком, как обычно это делает.
- Алекс? Арианна, ты, кажется, переутомилась, уже и имена путаешь. Ты отдыхай, - Дикон лишь улыбнулся, а внутри начал составлять объяснения, почему его настоящее имя вырвалось за пределы его разума. Проболталась Женя или директриса? Нет, это вряд ли. Евгении рядом вообще не было, директрисе же не зачем это делать, разве что насолить Ричарду. Хм. Интересно.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Арианна_АвонДата: Среда, 2013-01-16, 9:52 PM | Сообщение # 94
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тут выбор был не велик. Или подыграть Ричарду, согласившись с ним в том, что она все таки ошиблась. Или же сказать правду. И второе было самым правильным вариантом. Ведь Дик все равно, рано или поздно, спросит как удалось найти противоядие, да и Лео ему расскажет о том, что девушка путешествовала первым классом по его воспоминаниям. Стало быть нечего и скрывать. Убрав руку Арианна просто сказала:
-Рич, я все знаю. Я была в твоей голове. Видела твои воспоминания. Можешь больше не притворяться. По крайней мере передо мной. Я так устала от тайн. Не представляю, как ты так долго с этим живешь...


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
HollowДата: Среда, 2013-01-16, 10:04 PM | Сообщение # 95
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Так вот как вы узнали о кольце с противоядием, - задумчивым голосом произнес дроу, потирая подбородок. Интересно. Так вот почему она назвала его таким именем. И как далеко она смогла зайти? Кого видела? Мать? Сестер? Ричарда? Госпожу Анну? Рока и Тейлу? И как выглядел он сам? Дроу плохо помнит себя самого, но хорошо помнит свои амбиции и желания, половина из которых сбылись уже.
- Гуляла по голове... Тайны? Легко. Знаешь, если считать, что эти тайны - это правда, то жить становится куда проще. Честно. Имя в конце концов забывается, воспоминания тоже можно похоронить под слоем других, более радостных воспоминаний. И что же ты там увидела? И извини, я останусь Ричардом. Не называй меня настоящим именем, есть причины.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Арианна_АвонДата: Суббота, 2013-01-19, 1:55 PM | Сообщение # 96
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да, именно так мы и узнали о противоядии. Твоя защита могла тебя погубить. Хорошо, что мне удалось все таки угадать, кто был моим проводником в твои воспоминания. Иначе....
Арианна замолчала ненадолго, размышляя над словами Дика. Она его прекрасно понимала. Теперь понимала. Ей бы тоже не хотелось больше слышать имя, которое вызывает в памяти только негативные воспоминания. На просьбу эльфа девушка согласно кивнула. А на его вопрос ответила:
-Я много чего увидела. Но это уже не важно. Я не вспомню об этом никогда. Не волнуйся. Главное, что ты жыв, а остальное не имеет значения. 
Арианна встала, и подошла к эльфу. Наклонившись она оставила на его губах поцелуй, и улыбнувшись на прощание сказала:
-Извини, но я очень устала. Мне нужно немного побыть одной, и отдохнуть. 
И Ари вышла из магпункта, что бы впервые добровольно отправиться на купание. К воде, которую она так боялась, но почему-то именно сейчас была уверенна, что только омовение в прохладных водах сможет снять с нее усталасть, и избавить от печали.


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
HollowДата: Суббота, 2013-01-19, 5:07 PM | Сообщение # 97
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Моя защита создана для того, чтобы никакой маг разума не завладел мною. Хватит с меня, я и так проклят, - спокойно ответил Дикон, переваривая всю информацию. Отлично, еще один человек узнал о его секрете. Так, и кто знает? Евгения, Арианна... и все. Класс! И обе ведь девушки. От этой мысли эльфа передернуло. Страх резко сжал горло. Нет, нет, нет, нет. Ничего такого не будет. Успокойся, Дик, успокойся. Все прошло... все давным давно прошло. 
- А? Да...хорошо. Спасибо. Да. Лучше об этом не вспоминать... - эльф кивнул и почувствовал кое-какое облегчение. Сейчас он и шутить не мог, не был в состоянии, сейчас шутки бы не помогли.
- Да, мне тоже. И спасибо, Арианна... я у тебя в долгу. Пожалуй, я ошибался на твой счет. Ты другая, не как те, что встречались на моем пути. Даже не такая, как моя мертвая невеста, - услышала ли он его? Лично Ричард не знал, ибо его последние слова были произнесены в тот момент, когда она уже вышла. Впрочем, если и не услышала, то тоже не беда. 
- Тсс... я дурак, - эльф вылез через окно на улицу.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Загляни в ближнего своего
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: