Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Хранилище Артефакта...
Хранилище Артефакта...
ДревнирДата: Суббота, 2012-03-31, 6:47 PM | Сообщение # 1
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 55
Способности: Сила предвиденья, Сильная Магия
Имя персонажа: Великий и Ужасный Древнир
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В один прекрасный день лес на Буяне вздрогнул. Земля на поляне потрескалась, и из её глубин показался Древний Храм, покрытый всемозможными надписями. А поверх надписей были н6ачертаны защитные руны, мешавшие обитающим на острове Магам обнаружить это здание. Из глубины хранилища раздавался яркий свет. Яркий свет артефакта, который Древнир спрятал там давным давно. И вот пришло время этот артефакт найти...

Отписываться можно не раньше чем завтра.


Магии не научишься за день, и даже за год...
 
HollowДата: Воскресенье, 2012-04-01, 7:18 PM | Сообщение # 2
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
По воли случая, а может сама госпожа Фортуна соизволила, чтобы так случилось, темный эльф оказался прямо перед входом какого-то храма. Как он тут оказался? Откровенно, Ричард сам не понял, гулял себе, и тут бац! какие-то строения, руины и прочие останки зданий. Вот у эльфа и пробудилось любопытство. Часа два на поиски - и вот юноша стоит прямо у входа.
- Хм... и что там, интересно?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ДревнирДата: Понедельник, 2012-04-02, 7:57 AM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 55
Способности: Сила предвиденья, Сильная Магия
Имя персонажа: Великий и Ужасный Древнир
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Из-за двери показался яркий свет, и она отворилась открывая перед эльфом хранилище.

Магии не научишься за день, и даже за год...
 
HollowДата: Вторник, 2012-04-03, 3:34 PM | Сообщение # 4
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Юноша так увлекся поиском входа, как и не заметил, сколько прошло времени, казалось, что он выпал из временного отрезка, четвертое измерение для него попросту остановилось, но яркий свет, источник которого был неизвестен юноше, но точно находился за той стороны двери, ослепил чувствительные глаза Ричарда, отчего последнему пришлось зажмурится. Не прошло и секунды, как свет исчез, и ничего не напоминало, что он когда-то был тут: внутри хранилища было темнее ночи. Что ж, так даже лучше, ибо Дикон куда лучше видит в темноте, нежели на свету.
- Хм... Интересно-интересно, - с улыбкой, походящую на улыбку маньяка, зараженного золотой лихорадкой и увидевшего кусок золота, произнес юноша и, положив руку на свой кинжал, направился в храм, предвкушая очередное приключение, без которых жизнь этого темного эльфа была бы серой, как и его кожа в данный момент.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ДревнирДата: Вторник, 2012-04-03, 6:34 PM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 55
Способности: Сила предвиденья, Сильная Магия
Имя персонажа: Великий и Ужасный Древнир
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Войдя в Хранилище, можно было заметить множество ценных вещей, украшавших стены. Алмазы, брилианты, флаги из золотых ните. Но все эти сокровища были прокляты. Любой, кто коснётся их будет умирать мучительной смертью минуту, и ни на одну секунду никто не может прожить дольше, как бы вилика не была его магия. Но самое главное было впереди. Красивые золочённые двери находились в конце коридора. Около них стояла Клеопатра, подштопанная заклинаниями крастоы. Грациозно подходя к эльфу, он заговорщики прошептала ему на ухо:
-Если хочешь узнать где ключ, ты должен заплатить за это знание. Чем ты готов заплатить за ключ?


Магии не научишься за день, и даже за год...
 
HollowДата: Вторник, 2012-04-03, 6:55 PM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ричард вошел внутрь и осмотрелся: поразительные украшения из различных благородных металлов, будь то золото, серебро, платина или осмий, поражающие воображение своим размером драгоценные камни, среди которых был величественные алмазы, необычайно красивые изумруды, яркие, как солнце, янтари, ярко красный, как кровь девушки, рубины, прекрасные аметисты и топазы - всё это богатство, которое открылось перед взором темного эльфа, так и заманивало Ричарда, нашептывая ему одно слово: "Возьми". Но эльф не вчера родился и прекрасно понимал, что если поддаться корысти, то не проживешь ты долгую и счастливую жизнь.
Не успел Окделл пройти и пару метров, как на его пути появилась женщина, славившаяся своей красотой на весь Египет.
- Клеопатра? Я вас только на картинках видел, - усмехнулся темный эльф, но как только та подошла вплотную и начала нашептывать на ухо, Дик стал серьезнее. Как только царица договорила, темный отстранился от нее.
- Эм... Царица, королева...как вас звали в ваше время, в общем, не могли бы вы не подходить так близко, я...чувствую себя неловко.
"Прям как Цезарь" - усмехнулся эльф, одарив Клеопатру озорной улыбкой.
- А вы думаете, что у меня, кроме жизни, есть что-то ещё? Что я могу предложить той, которой поклонялись целые народы? Я простой дроу-изгнанник, - по детски улыбнулся эльф, скрестив руки на груди.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ДревнирДата: Вторник, 2012-04-03, 7:00 PM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 55
Способности: Сила предвиденья, Сильная Магия
Имя персонажа: Великий и Ужасный Древнир
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Клеопатра отошла, и улыбнулась.
-У каждого в этой жизни есть то, что ему дорого. дай мне это.


Магии не научишься за день, и даже за год...
 
HollowДата: Вторник, 2012-04-03, 7:26 PM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что мне дорого? - Ричард невольно задумался, пытаясь понять, что же ему дорого. Друзей у него было мало, а единственной подруги сейчас тут не было, да и всё равно он бы не променял ее на какой-то ключ.
- Хм, мне дорого всего три вещи, и то две из них нематериальны. Первое, и самое дорогое для меня, это мой детский характер. Второе, это мое желание, отплатить своей семье той же монетой, ну а третье, менее дорогое из всех, это вот этот нож, с ним связано очень много хороших воспоминаний, - Ричард протянул ножик с небольшим лезвием. Тот, кто разбирается в оружие, с легкостью определил бы, что этот нож метательный.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ДревнирДата: Вторник, 2012-04-03, 7:38 PM | Сообщение # 9
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 55
Способности: Сила предвиденья, Сильная Магия
Имя персонажа: Великий и Ужасный Древнир
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пропустив мимо ушей две первые ценности, Клеопатра заострила уши при упоминании ножа:
-наш дорогой Древнирчик хочет отнять лишь самую недорогую ценность. Теперь нож собственность Храма - щелчком пальцев заставила вспарить оружие Клеопатра. Потом она кивнула в сторону себерянного ключа, висевшего на двери. - -Эта вещь - ключ от этих дверей. Возьми его.


Магии не научишься за день, и даже за год...
 
HollowДата: Вторник, 2012-04-03, 9:31 PM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Берите, у меня ещё есть оружие, - улыбнулся темный эльф, подмигивая царице. Через некоторое время в руках Ричарда появился серебряный ключ, чуть необычайной формы, который был присущем всем ключам древних храмах.
Уже стоя у дверей и держа в руках ключ, темный повернулся в сторону девушки, подарив ей одну из своих улыбок.
- А что там дальше? - поинтересовался сам у себя Окделл и открыл дверь.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Девочка--вампДата: Среда, 2012-04-04, 7:22 AM | Сообщение # 11
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Светлана Валынская всегда любила всякие старые лабиринты, ходы, лазы, невидимые арки и прочие атрибуты магической жизни. Вот и сейчас ей попался целый кладезь такой магической рухляди. Обломки камней, лабиринт, от которого исходили волны древней магии... Через несколько часов девушка оказалась у входа, из которого виден был странный свет.
- Хм... странно... я чувствую мощный артефакт, - самой себе сказала Света, - и ведь так просто не открыть...


Анкета Светланы Валынской
 
ДревнирДата: Суббота, 2012-04-07, 11:53 PM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 55
Способности: Сила предвиденья, Сильная Магия
Имя персонажа: Великий и Ужасный Древнир
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Задание для Hollowa

Клеопатра загадочно улыбнулась, и исчезла. Некий ветер подтолкнул эльфа в следующий зал и закрыл за ним дверь. Перед ним застыли каменные изваяния дев-воинов, которые заменяли оригиналы. Одна из них разомкнула уста и произнесла:
-Для чего создан человек?

Задание для Девочки-Вамп

Одна из коллон задрожала, и из неё вышел Древнир. Приветливо улыбнувшись искательнице он кивнул в сторону двери и сказал ей:
-Так чего же вы стоите? если вы хотите заполучить артефакт, так заполучите! Для вас нет ничего невозможного, ведь так?


Магии не научишься за день, и даже за год...
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2012-04-08, 0:05 AM | Сообщение # 13
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света остановилась, увидев перед собой благопристойного старика, который приветливо улыбался ей. Кажется, именно таким изображались в книжках по истории магии Древнира. Девушка улыбнулась в ответ и приветливо кивнула.
- Вот так просто: пойди и заполучи? - Валынская склонила голову набок, - в чем же подвох?


Анкета Светланы Валынской
 
ДревнирДата: Воскресенье, 2012-04-08, 0:09 AM | Сообщение # 14
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 55
Способности: Сила предвиденья, Сильная Магия
Имя персонажа: Великий и Ужасный Древнир
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Подвох в том, что если ты сдашься или не оправдаешь мои ожидания - а поверь они у меня идеальные - то можно слегка... потерпеть неудачу. Я в том смысле что ты умрёшь. Но я каждому позволяю войти и испробовать себя. Но обратно выйти можно лишь победителем. Или не выйти совсем... - сказал ей Древнир, и испарился.

Магии не научишься за день, и даже за год...
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2012-04-08, 0:13 AM | Сообщение # 15
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Отлично, - хмыкнула Света, наблюдая за тем, как исчезает бойкий старичок, - это называется "пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что". Ну хорошо, раз нас пригласили войти, грех отказаться от такого предложения.
С этими словами Валынская сделала шаг к воротам, которые скрывали от нее заветный артефакт.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Хранилище Артефакта...
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: