Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Хранилище Артефакта...
Хранилище Артефакта...
HollowДата: Воскресенье, 2012-04-08, 3:38 PM | Сообщение # 46
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Почему глупо? Смотря как я буду сводить его с ума. Он может либо все начать громить, либо вырубится, либо забьется в углу. Все три варианта нам подходят, - улыбнулся Окделл, пряча руки за спину. С драконами он не сражался, поэтому воспринимал их как обычных противников, таких как василиск. Вот с ними ему приходилось встречаться, и победил он этого зверя таким приемом. Василиск попросту сошел с ума, начал все громить, а Окделл спокойно наблюдал за этим. Вскоре у зверя не осталось сил, и юноша точным ударом убил его. - С василисками срабатывало...
Тут ему вспомнились уроки его опекунов. Они встречались с драконами, с черными драконами, довольно мерзкие существа, вселяют ужас только своим появлением, а взгляд способен даже убить, по крайней мере ему так рассказывали. В битвах с ними дроу узнали, что брюхо тоже не особо защищено.
- Чтобы вы попали ему в рот, нужно, чтобы он его раскрыл. Для этого нужно сделать ему больно. Хм... достаточно того, что я чуть порежу его брюхо, мои клинки по приданию могут порезать все, что угодно. Сейчас и проверим, тем более, у драконов там слабое место, - предложил свой вариант эльф, отбрасывая предложение подружится, так как счел эту фразу за сарказм.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2012-04-10, 6:12 PM | Сообщение # 47
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага, сравнил василиска с драконом, - фыркнула Света, - во-первых, у драконов толще шкура, потому большинство заклинаний от нее банально отскакивает, во-вторых, они живут гораздо дольше василисков и выработали иммунитет от большинства видов магии разума. Если бы все было так просто, то в драконбольные команды набирали бы только магов разума. А подружиться с драконом вполне реально. Я на втором курсе школы в комнате дракона держа... - поняв, что сболтнула лишнего, девушка замолчала и сделала вид, что у темного была стойкая галлюцинация, - а резать необязательно, - сказала она, чтоб сменить тему, - можно посветить заклинанием ему в глаза. Еще одно слабое место.

Анкета Светланы Валынской
 
HollowДата: Вторник, 2012-04-10, 7:39 PM | Сообщение # 48
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Однако, брюхо им разрезать можно, про это я и говорил, - улыбнулся эльф, улыбка исчезла из-за возникшего любопытства. Дружила с драконом?! С тем самым драконом, который мог один разорять села, деревни, города?! Которому поклонялись множество народов как божеству? Который вошел в герб множества семей, как и дроу, так и народов поверхности.
- Дружила с драконом?! Вау! И как он? Как его звали? Какого цвета был? К какому виду принадлежал: огнедышащий, водный, воздушный, ледяной? - все попытки Валынской сослать свои слова на галлюцинации Ричарда провалились сразу же. Уж Окделл знал, как отличать настоящее от вымышленного, на то он и иллюзионист, а потерять связь с настоящим миром непростительно для мага разума и часто заканчивается печально: либо смертью, либо иллюзионист сходит с ума.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ДревнирДата: Вторник, 2012-04-10, 7:50 PM | Сообщение # 49
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 55
Способности: Сила предвиденья, Сильная Магия
Имя персонажа: Великий и Ужасный Древнир
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Их разговор прервал Древнир.
-Скоро ли вы решите? напоминаю времени у вас немного... - сказал он, тревожно поглядывая на статую дракона. та уже стала покрываться сетью трещин. Дракон чуял магов, и явно рвался на свободу.


Магии не научишься за день, и даже за год...
 
Девочка--вампДата: Среда, 2012-04-11, 3:19 PM | Сообщение # 50
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не дружила, - девушка смутилась, - просто держала в своей комнате драконенка, когда в школе училась. Фрейолина сломала крыло, я ее лечила и воспитывала. Теперь она у нас в ангаре в школе живет, как и другие драконы для драконбольных матчей. И вообще, скажешь кому-нибудь, дам по лбу. Подорвешь мне всю дисциплину, ибо все кинутся держать у себя в комнате драконят. И вообще это было давно, и я была маленькая, мне ее жалко было...
Чтоб отвлечь студента от скользкой темы дружбы с драконами, девушка указала на дракона насущного, который уже готов был ожить.
- Значит так, - проговорила девушка, - резать мы никого не будем. Ты направляешь ему свет в глаза, а я пуляю заклинанием ему в пасть.


Анкета Светланы Валынской
 
HollowДата: Четверг, 2012-04-12, 7:22 PM | Сообщение # 51
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Темный с интересом слушай директрису, забыв о Артефакте, Древнире, загадках и прочего, что было связано с вышеперечисленным. Хотел бы Окделл сам завести себе зверюшку, но опекуны не разрешали, да и директриса вряд ли согласится, и, ко всему прочему, это огромная ответственность, именно поэтому Ричард постоянно взвешивает плюсы и минусы заведения домашнего питомца.
Когда подошел Древнир, Окделл махнул рукой, мол не мешай, но тут же опомнился и кивнул старцу в знак извинений. Мысли тут же вернулись в реальность, которая не особо понравилась Ричарду, ибо дракон вскоре проснется, а план хоть и был составлен, но был недоработан.
- Ослепить? Что ж, я могу, хоть и не знаю ни одного заклинания связанного со светом. Вы говорили, что драконы плохо воспринимают иллюзии, так? - поинтересовался Ричард. - Тогда, мне визуальной связи не хватит. Мне нужно достать чешую дракона, тогда дело в шляпе. Поможете?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ДревнирДата: Четверг, 2012-04-12, 9:14 PM | Сообщение # 52
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 55
Способности: Сила предвиденья, Сильная Магия
Имя персонажа: Великий и Ужасный Древнир
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Чешую дракона? Пожалуйста.
Древнир подошёл к статуе, и отломал одну из каменных чешуек, которая при соприкосновении с ним стала настоящей.
-Вот, возьми.
Внезапно статуя покрылась крупными трещинами, и дракон громко заревев ринулся на магов.
-Ваше главное испытание началось... - сказал Древнир, и исчез... Проход за спинами магов задвинулся, и стал частью стены...


Магии не научишься за день, и даже за год...
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2012-04-12, 11:23 PM | Сообщение # 53
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ох ежки-кочерыжки! - воскликнула Света, заметив, что дракон начинается пробуждаться и явно смотрит на их компанию с гастрономическим интересом, - это неправильный дракон и намерения у него неправильные, - заключила Валынская отходя на пару шагов, чтоб не закрывать темному обзор. Одновременно девушка восхищалась неповторимой грацией доисторического ящера. Каждый играющий мускул, каждая чешуйка - все дышало силой и мощью. Только естественное чувство самосохранения не возволяло Валынской кинуться изучать его.

Анкета Светланы Валынской
 
HollowДата: Пятница, 2012-04-13, 5:27 PM | Сообщение # 54
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не нравится мне его взгляд, будто бы я для него еда... - фыркнул эльф, приподнимаясь, ибо до этого он сидел. Он отряхнул свой плащ от грязи и сжал в руках чешую, которая перестала быть каменной. И зачем Древнир дал ему плоть дракона? Так будет куда легче.
- Что ж, пора с ним заканчивать...или в меню дракона появятся два оригинальных и неповторимых блюда: темный эльф иллюзионист с хрустящей корочкой и молодая директриса в винном соусе...ммм...вкусно то как! - улыбнулся дроу, не моргая глядя на ящера. Эльф попробовал на вкус чешую дракона. Что ж, физическая связь установлена.
- Прости, дружище, но тебе сейчас будет слегка неприятно... - эльф щелкнул пальцами, создавая иллюзии, способную ослепить дракона.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2012-04-14, 10:01 PM | Сообщение # 55
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Говорят, что молодых директорис есть вредно для желудка. Из них еще яд не весь вышел, - задумчиво проговорила Света, наблюдая за тем, как дракон начинает топать и открывать пасть, пытаясь отползти от видимого только для него света.
Настал ее черед действовать. Девушка вспомнила драконбольный опыт и хорошенько прицелилась. Искра зеленого цвета полетела в пасть ящера, чтоб через несколько томительных минут огромная белая махина опала на мраморный пол, громко храпя во сне.
- Да уж... - прокомментировала эту ситуацию Света, - и что теперь? Артефакт пополам по-братски или нас ждут еще какие-то испытания?


Анкета Светланы Валынской
 
HollowДата: Суббота, 2012-04-14, 10:10 PM | Сообщение # 56
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вредно? А я бы попробовал, особенно в винном соусе, - улыбнулся эльф, подходя к дракону. Он ткнул своим пальцем, убеждаясь, что существо сейчас находится в глубоком дреме, а это не могло не порадовать юношу. Завалить дракона с двух заклинаний, таким не каждый может похвастаться.
- Хм... я не знаю. Надеюсь, нас не заставят драться друг с другом, ибо шансов тогда у меня будет маловато, - устало произнес дроу, возвращаясь на свое место. Теперь нужно было ждать появление Древнира, который явно не спешил, по крайней мере создалось такое ощущение. - Хей, старик, ты где?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2012-04-14, 10:17 PM | Сообщение # 57
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну-ну, не отравись только, - девушка щелкнула парня по носу и в шутку чуть подергала за острое ухо, - а если будет такая ситуация, что нам придется драться друг с другом, то я откажусь от битвы, - твердо проговорила Света, - я не буду калечить своих студентов ради победы. Мне вообще этот артефакт только для одного человека нужен. А потом... потом не знаю, может, вообще в музей его помещу.
Девушка вздохнула присела на холодный пол, скрестив ноги по-турецки.


Анкета Светланы Валынской
 
HollowДата: Суббота, 2012-04-14, 10:31 PM | Сообщение # 58
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эй, - потирая одной рукой нос, а другой ухо, прикрикнул темный, которому это не очень понравилось. А какому эльф понравится, когда вы за ухо будете дергать, а? - Я же и укусить за такие выходки могу, и не посмотрю, что вы девушка... стоп... да это же одна из причин, почему я вас укушу, - засмеялся Ричард, который таким образом свел все свои слова в шутку.
- Для одного человека? Не будете драться? Меня этот расклад устраивает более чем, но, - юноша устало вздохнул, не веря, что вообще такое говорит, - раз вам нужнее, то если дело дойдет до битвы, сдамся я.
Однако не прошло и пару секунд, как юноша осознал, что он сказал, и быстро решил дополнить фразу, чтобы его не записали в альтруисты:
- Только потом мне его дайте, хочется на него посмотреть и попользоваться, а потом пойти к опекунам и приковать их к стене, а потом высечь так, как меня в детстве, чтобы жизнь медом не казалась, - засмеялся Ричард, последние слова говоря в шутку.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2012-04-14, 10:49 PM | Сообщение # 59
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну-ну, кусальщик нашелся, - девушка показала темному язык. Не так уж и сильно она его за ухо подергала, стоит сказать. Хотя, может, у эльфов уши - это слабое место? Помнится, Жене тоже такое отношение к ее ушам не нравилось... Хм... надо у Тимофея спросить, ему виднее. Тем более он с Аби долгое время общался, так что должен знать, за что их дергать, а за что не стоит.
Света задумчиво слушала веселые излияния темного и даже прониклась к нему некоторым сочувствием. Он раньше как-то не особо распространялся о том, что было в его жизни до школы. Досье, конечно, девушка читала, но это официальная сухая информация, не более.
- Ну раз уж так, - осклабилась девушка, - то после этого мы и в мой приют зайдем и выпорем тамошних воспитателей.


Анкета Светланы Валынской
 
HollowДата: Суббота, 2012-04-14, 11:17 PM | Сообщение # 60
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот смотрите у меня, проснетесь ведь с оттяпанами пальцами, ушами, носом, не говорите, что не предупреждал, - шутливо сказал юноша, присаживаясь на пол. Однако это положение ему не особо понравилось, и через некоторое время лег, постелив под себя свой плащ.
- Выпороть ваших воспитателей? И чего они такого натворили, что у вы до сих пор обижены на них... даже не обижены, а... - Ричард не докончил мысль, ибо не хватило лексикона, но при этом, как он считал, он передал суть вопроса.
- Если там есть девушки, женщины, то я обеими руками за, - широко улыбнулся темный, прикусывая свою губу только от мысли подобной пытки. Покачав головой, Ричард отогнал подобные фантазии подальше.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Хранилище Артефакта...
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: