Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Хранилище Артефакта...
Хранилище Артефакта...
HollowДата: Воскресенье, 2012-04-08, 1:13 AM | Сообщение # 31
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты так говоришь, будто... стоп... старец, один глаз... синий плащ и войлочная шапка... ой-ой, да ты Один! - эльфа только осенило, кто стоит перед ним. Верховный бог скандинавов, и сделал он немало, но что именно должен ответить дроу? Число побед Одина велико, но... зачем копать вглубь? Ответы всегда стоят на поверхности.
- Ты с братьями создал Мидгард - мир, населенный людьми. Вот главное, что ты сделал для магов, а ведь они тоже люди. Согласно мифологии, ты дал им дом, и это полностью перевернуло весь мир, созданный твоими продедами. Теперь существовал не только Асгард, но Митгард. Если бы не было его, если бы ты давно не создал его, то все твои победы, которые ты одержал ради Мидгарда, были бы попросту обнулены, их бы не существовало бы. Ответы всегда находятся на поверхности, даже если я ответил неправильно, косвенно я ответил правильно, ибо без создания Мидгарда ты бы не сделал никакого открытия, перевернувшее мир магов. Скажи, Один, я прав?
Эльф дернулся и заметил красную точку. Он не один, что ж, так даже лучше. Исследование будет интереснее.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)

Сообщение отредактировал Hollow - Воскресенье, 2012-04-08, 1:15 AM
 
ДревнирДата: Воскресенье, 2012-04-08, 1:14 AM | Сообщение # 32
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 55
Способности: Сила предвиденья, Сильная Магия
Имя персонажа: Великий и Ужасный Древнир
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Грозный Один посмотрел на вновь прибывшую и улыбнулся.
-Видимо к тебе пришла подмога. Вы как девушка будете со мной состязаться? В силе, в мудрости али просто зубы заговаривать будете?


Магии не научишься за день, и даже за год...
 
ДревнирДата: Воскресенье, 2012-04-08, 1:17 AM | Сообщение # 33
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 55
Способности: Сила предвиденья, Сильная Магия
Имя персонажа: Великий и Ужасный Древнир
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Повернув свой глаз на эльфа, Один грустно вздохнул.
-Нет мой дорогой. Я не этим перевурнул весь мир магов. Возможно я так помог ему создаться, но не взбудоражил. Так знай - я создал руны! Именно руны стоят сейчас у магов наравне с зкалинаниями и кольцами. Только рунам можно доверять когда рядом нету никакого магического артефакта или никакого помощника. Я провисел над пропастью долгое время, и отдал за это свой глаз. К сожалению, ты не справился с загадкой...


Магии не научишься за день, и даже за год...
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2012-04-08, 1:19 AM | Сообщение # 34
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Здравствуй, Один, - улыбнулась Света, безбоязненно делая шаг вперед и смотря на одноглазого старца. Этого бога девушка узнала сразу - недаром она была преподавателем мифологии, а совсем недавно она как раз проходила мифологию Скандинавии с учениками.
- В силе, мудрости или умении заговаривать зубы? - осклабилась девушка, - ну, тот, кто ищет артефакт, явно ищет силы. Тот, кто может победить бога в честном поединке, вряд ли в нем нуждается. Тем более я хрупкая девушка и мое место по идее на кухне. Мудрости? Как можно сражаться в этом с тем, кто испил из источника мудрости? А заговаривать зубы... интересный вариант. Может, для начала выпьем браги с медом?


Анкета Светланы Валынской
 
HollowДата: Воскресенье, 2012-04-08, 1:25 AM | Сообщение # 35
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эльф сначала захихикал, а потом засмеялся на весь голос. Смех вскоре стал истеричным, дроу порой даже задыхался, но смеяться он продолжал. Нет, он смеялся не над старцем, он смеялся над собой, ибо сам он пишет рунами.
- А все же, старик, ты не прав, - вытирая слезы, промолвил эльф. - Мир можно взбудоражить так, чтобы перевернуть его с ног на голову, только двумя способами: создать его или уничтожить. Когда мир девственен, только создан, обитатели его не знают, что им делать, в их голове хаос, они не знают, как использоваться свои способности, лишь потом учатся. Весь этот процесс по своей значимости куда выше, чем создания рун. Думаешь, если бы не было рун, мы бы не нашли другой выход? Да на кириллице бы тоже самое делали, - эльф вновь засмеялся. - Создав руны, ты дал игрушку ребенку и ничего более. Эта игрушка надоест ему тут же, как он найдет другую, а создав мир, ты дал ребенку жизнь, это будоражит куда больше, разве я не прав? Что будоражит больше, игрушка или жизнь, полная разной всячины, приключений, неизвестности и хаоса! Что?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)

Сообщение отредактировал Hollow - Воскресенье, 2012-04-08, 1:27 AM
 
ДревнирДата: Воскресенье, 2012-04-08, 1:33 AM | Сообщение # 36
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 55
Способности: Сила предвиденья, Сильная Магия
Имя персонажа: Великий и Ужасный Древнир
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Языческий Дух захохотал во весь голос.
-Идёте до самого конца? Так хотите заполучить артефакт? ну что ж...
Один исчез. Волшебная завеса замерцав всеми цветами радуги исчезла. Перед путниками показалась статуя огромного дракона.


Магии не научишься за день, и даже за год...
 
HollowДата: Воскресенье, 2012-04-08, 1:35 AM | Сообщение # 37
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Скорее отстаиваем свою точку зрения, - спокойно сказал эльф и посмотрел на директрису. - Ну что, заяц, идем. Раз мы не в школе, то я буду на "ты", ок? Не хочется вспоминать всех этих формальностей.
Окделл подарил директрисе одну из своих любимых детских улыбок и спокойно пошел дальше, забывая о правиле: дамы вперед.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2012-04-08, 1:35 AM | Сообщение # 38
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А я ведь правда предлагала напиться за знакомство. Не каждый день со скандинавским богом встречаешься, - проворчала Света, наблюдая за тем, как открывается проход и появляется статуя дракона, - хм... как-то слишком все просто. Любой мог наговорить всякой всячины и оказаться здесь... Тут явно что-то не то. Ладно, пойдем, студент, - ответила Света и сделала шаг вперед, следуя за эльфом.

Анкета Светланы Валынской
 
ДревнирДата: Воскресенье, 2012-04-08, 1:40 AM | Сообщение # 39
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 55
Способности: Сила предвиденья, Сильная Магия
Имя персонажа: Великий и Ужасный Древнир
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Около статуи появился Древнир. Посмотрев на искателей он начал свою речь:
-вы дошли до финала. Вы нашли Главного охранника Артефакта. Он очень опасен, и поэтому я выбрал его для охраны. Ваша цель - победить этого дракона. Скажите мне когда выработаете план и будете готовы.


Магии не научишься за день, и даже за год...
 
HollowДата: Воскресенье, 2012-04-08, 1:45 AM | Сообщение # 40
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Победить дракона? Так все это было лишь прелюдией? Блеск, - проворчал Окделл, смотря на дракончика. Со Сфеной он как то сражался, поэтому мог навредить дракону, вот только... какому? В магических зверях эльф не особо хорошо разбирался, хотя его познания благодаря Сфене все же не были столь низкими, но... такого дракона он еще не встречал.
- И что делать будем, госпожа Валынская? - все же перешел на формальности юноша. Да и "госпожа" вырвалось само по себе. - Вы знаете мои силы, я не знаю вашей, вывод: лучшую стратегию придумаете вы, а не я.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2012-04-08, 1:51 AM | Сообщение # 41
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вы, мужики, хитрый народ, - воздевая глаза к небу, проговорила Света, косясь на пока что спокойное существо, - как порисоваться, так бабе место на кухне, а как припрет, так "миленькая, солнышко, помоги, ты уже умная", - девушка почесала нос и потерла лоб, изображая усиленную мыслительную работу, - не знаю как ты, - проговорила она через минуту, - а я не хочу раритетную зверушку убивать. Их по миру так мало осталось, что в них даже верить перестали. Да и если я Тихе скажу, что я дракона завалила, то он меня саму освежует.

Анкета Светланы Валынской
 
ДревнирДата: Воскресенье, 2012-04-08, 1:58 AM | Сообщение # 42
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 55
Способности: Сила предвиденья, Сильная Магия
Имя персонажа: Великий и Ужасный Древнир
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Подслушивая разговор, Древнир не мог не заметить замешательства.
-А кто говорил про убивать? Вы можете наслать на него замораживающие чары, а когда у вас будет артефакт какой-то дракоша помехой не будет.


Магии не научишься за день, и даже за год...
 
HollowДата: Воскресенье, 2012-04-08, 1:59 AM | Сообщение # 43
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Обидно, знаешь ли. И я не считаю, что место бабы на кухне. Глупость какая, она же отравит! Вот в Тартаре никак не достанет, так что всех нужно туда запихнуть, - усмехнулся эльф, наблюдая за драконом. Победить не значит убить, а эльф не хотел убивать... но... он дроу, и желание крови может перевесить.
- Ну и начерта, сказывается, спрашивал у женщины? Много болтает, да вот без толку только. Можно усыпить, вырубить, связать дракона. У тебя есть на то такие заклинания? Я могу обеспечить тебе прикрытие, чтобы ты спокойно обездвижила дракошу. Могу еще предложить, свести его с ума, тоже неплохой вариант. Или действуем на авось? - с улыбкой произнес эльф, позволив себе потрепать волосы директрисы.
- И... что за вид дракона?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ДревнирДата: Воскресенье, 2012-04-08, 2:01 AM | Сообщение # 44
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 55
Способности: Сила предвиденья, Сильная Магия
Имя персонажа: Великий и Ужасный Древнир
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Белый. Такие весьма редки, и если им дать работу, они будет её хорошо выполнять!

Магии не научишься за день, и даже за год...
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2012-04-08, 3:28 PM | Сообщение # 45
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света резко перехватила руку темного, когда тот стал трепать ее за волосы.
- Не надо, не люблю, когда мои волосы трогают, - сказала она, отпуская его ладонь, - свести с ума - глупая идея. Зачем нам сумасшедший дракон? Связать? Хотела бы я на это посмотреть. Вырубить или усыпить... тут нужна сильная магия. Эх, почему я не догадалась захватить с собой обездвиживающий мяч с драконбола? Так, стоп... самая уязвимая часть дракона - это его внутренняя часть, особенно язык и пасть. Если попасть ему усыпляющим заклинанием в рот, то вполне возможно, что подействует. Ну... или можно просто с ним договориться и подружиться...


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Хранилище Артефакта...
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: