Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Эльфийские горы » Деревни
Деревни
ТиронДата: Пятница, 2013-02-22, 0:22 AM | Сообщение # 61
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 58
Способности: Управление электроэнергией
Имя персонажа: Тирон Лаирасул
Награды: 4  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И амулет сразу отреагировал вибрацией, а это означоло, что девушка говорит не правду ему. И тихо улыбнулся и задал такий вопрос? 
- Почему ты тогда такая потрепаная, как будто по тебе пробежало стадо минатавров? И к стати меня зовут Эритирониель Терограм, для друзей Тирон, а для тебя сестричка просто вновь обретенный братик.
 
Катрин_РуояльДата: Пятница, 2013-02-22, 5:23 AM | Сообщение # 62
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин впала в ступор. Главным вопросом на сегодня был вопрос "Это кто?". Однако, долго девушка молчать не могла. Надо было что-то сказать.
- А меня зовут Катрин Руояль. Можно просто Катрин, - начала говорить вампирша. - Братик??? А мы родственники?
Ну действительно, незнакомый человек представляется братом.... А она о нем ничего не знает, только имя, да и по ушам видно, что эльф. Интересно...




Катрин Руояль
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-02-22, 3:04 PM | Сообщение # 63
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер с ленцой дикой кошки следила за происходившим балаганом. С начала странник принес непонятную тушку женского рода. Затем какие-то девчонки подняли шум. Потом пришла светлая с папашей и они вдвоем чуть ли не плевались ядом. И как в апогее всего появился еще один ушастик. *Хлопай ушами и взлетай* мысленно пропела девушка *с каждый разом все страньше и страньше* устало вздохнула девушка, наблюдая за эмоциями новоприбывших светлых эльфа и девчонки. *Такими темпами цирк мне скоро надоест, скорее бы уже все ушли от сюда, и  тогда свобоооода*. Вздохнула полной грудью леди Алеан, но решила пока помолчать.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ТиронДата: Пятница, 2013-02-22, 9:45 PM | Сообщение # 64
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 58
Способности: Управление электроэнергией
Имя персонажа: Тирон Лаирасул
Награды: 4  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эльф очинь удевилса, и сильно росстроился и сказал.
- Как это ты меня не знаеш, отец тебе не говорил, что у тебя есть кровный брат? Иди же сюда, сестричка!
И заключил ее в объятия и росцеловал. В обе щеки. Три раза. В курносый носик картошкой - еще парочку раз и в довершение в лоб! Так он был рад встретить Катрин - едино
кровную сестру по отцу, о которой он столько раз слышал от тетушки Пити.
 
Катрин_РуояльДата: Пятница, 2013-02-22, 10:03 PM | Сообщение # 65
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну вот.... Повергли бедную девочку с вампирскими замашками в шок. Катрин не сопротивлялась, когда эльф проявлял свою радость в качестве объятий и поцелуев, потому что именно в это время она осмысливала его слова. Телепатка, после конца проявления этих нежностей, облокотилась на камень и совершала попытки что-либо сказать.
- Ээээээм.... Да? - зачем-то спросила студентка, искоса взглянув на Марию. Она же ничего не рассказывала о прошлой жизни отца, или она просто не знала об этом ничего... Во всяком случае Катрин решила допытываться правды у кровного брата:
- Я не знаю.... Я не помню.... Я... мы.... он... не видел меня долгое время.... и ничего я о нем не знаю....Стоп! - резко воскликнула вампирша. - Ты, получается, полуэльф?




Катрин Руояль
 
ТиронДата: Пятница, 2013-02-22, 10:14 PM | Сообщение # 66
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 58
Способности: Управление электроэнергией
Имя персонажа: Тирон Лаирасул
Награды: 4  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нууу... тогда понятно... почему ты обо мне ни чего не слышала... Так вот почему ты меня не искала, да?
Эльф растеряно смотрел на девушку, и не знал, что еще сказать и как к ней подступиться, и  рада ли она вообще его видить. И Тирон смутился. И повиснув на шее сестры зарыдал, орошая ее  крокольвинными слезищами.
- Ой, сееестрииичка! Какиииеее же мы с тобоооой несчастныееее. У тебя маааать-то хоть есть? Может в каааафееешке хоть посидииим? А?
 
Катрин_РуояльДата: Пятница, 2013-02-22, 10:28 PM | Сообщение # 67
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, - кивнула Катрин. - Мне никто о тебе не рассказывал.
"Чего ж так все наваливается на меня в последнее время?!"
А вот следующие действия Тирона поразили ее. Она конечно понимала, что столько лет не виделись, ничего друг о друге не знаем, но рыдать.... зачем?????
- Мама? Да, есть. Это, кстати, она и есть, - телепатка указала на Марию, что стояла не так далеко. И после этого брат усугубил столь трепетную ситуацию словом "кафешка", которое у вампирши ассоциировалось с едой.... А еда, в данном случае кровь, нужна ей позарез, потому что начинала одолевать слабость после потери сознания, забравшая все силы. Девушка слышала, как на шее эльфа пульсирует кровь, поэтому вынуждена была отойти подальше, как бы его не обескровить. И вообще, надо проверить его слова...




Катрин Руояль
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2013-02-23, 1:06 AM | Сообщение # 68
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя замялась. Ее ушки заходили туда-сюда. Как бы помягче ей сказать... Хотя вряд ли тут можно как-то смягчить. Им-то сказали все сразу, не развалились...
- Ну, война у нас, - сказала девочка, опасливо поглядывая на странного человека, что подошел к ним сейчас и о чем-то эмоционально беседовал с Катрин, - вот мы здесь и прячемся от нее. Пап, ну не дергай меня за руку! Все хорошо, мы же живые и здоровые!
 
ТиронДата: Суббота, 2013-02-23, 10:56 PM | Сообщение # 69
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 58
Способности: Управление электроэнергией
Имя персонажа: Тирон Лаирасул
Награды: 4  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тирон был очень усталым, и очень хотел отдохнуть о своей жизни. Он думал, что она ни чего о нем не знает, и по-этому поделится с ней всем. Ведь он был очень рад встрече с сестрой о которой он знал что-то от тетушки. Но этого было очень мало.
- А ты выросла настоящей красоткой. Прям женщина вамп!
Восхищено сказал парень, предлагая Катрин руку.
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2013-02-24, 7:51 AM | Сообщение # 70
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Все. Катрин окончательно запуталась в своих мыслях. Почему именно сегодня и именно сейчас объявился родственничек? Почему, например, не завтра, когда она будет в хорошем расположении духа? Ладно, это только одно.... А вот говорит ли он правду? Девушка в последнее время научилась никому не доверять, потому что кругом обман, и эта ситуация тоже может быть не исключением. Во всяком случае телепатка решила проверить.
- Спасибо, - для начала она поблагодарила его за комплимент одновременно кинув суровый взгляд. Он же ее выдает! Не все тут знают о ее вампирской сущности, да и не надо им пока знать. А вот откуда знает Тирон? Неужто это тоже от тетушки узнал, или от нее так и веет вампиризмом. Если последнее, то нужно немедленно уходить...
- Ладно, расскажи мне что-нибудь об отце, - попросила Катрин, искоса взглянув на его предложенную руку.




Катрин Руояль
 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-02-24, 2:39 PM | Сообщение # 71
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А цирк в вашей школе, это явление постоянное? -громким шепотом спросила Шер разглядывая блики солнца на любимом колечке с крупным изумрудом. - может все же группа недоростков и их учителей во главе светлого папаши выдвинется в более защищенное место? - девушку уже откровенно надоело представление. *потребую денежную компенсацию за моральный ущерб* мысленно решила Алеан стараясь сдержать порыв раскатать светлых снобов в тонкую лепешку *хотя пожалуй полукровку оставлю, он по моему самый нормальный из всего царствия светлых* плотоядно ухмыльнулась Шер, прикидывая чего можно придумать для полуэльфа и какую выгоду можно извлечь.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ТиронДата: Понедельник, 2013-02-25, 1:39 AM | Сообщение # 72
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 58
Способности: Управление электроэнергией
Имя персонажа: Тирон Лаирасул
Награды: 4  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Он трепетно взял ее за руку, и пошел с ней по тропинке, и подумал, что может потерять ее снова.
- Я когда узнал где ты, так сразу отправился к тебе, ведь вновь не хотел потерять тебя. Давай тогда поговорим, об отце, в более тихом месте.
Он призвал свого пегаса что б отправитса в кафе. Потому что очень соскучился.
- Ты ведь не против прокотится вместе, ты же мне веришь?
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2013-02-25, 5:03 AM | Сообщение # 73
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Так... Похоже мне нужно оставить на время семейные дела..."
- Тирон, слушай, - начала Катрин, отводя его еще дальше от группы учеников. - Мы сейчас не можем полететь в кафе и просто поговорить, когда школа подвергнута опасности. Тут война... самая настоящая.
Как бы она не горела желанием узнать что-нибудь об отце, но не могла сейчас обойти стороной поле боя.
- Потом мы с тобой посидим, и ты расскажешь мне где пропадал все это время, - продолжала Катрин. - И вообще, ты хоть раз воевал?




Катрин Руояль
 
СтранникДата: Понедельник, 2013-02-25, 5:25 PM | Сообщение # 74
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ммм, какая приятная картина, - лицо... ну маска наглой рыжей девушки просунулась внутрь, точнее она вновь появилась нежданно негаданно возле Николая, что все время следовал за всей компанией. - Семейное воссоединение и всякая другая хрень. Так, собственно, че я сюда опять приперлась то. Ты, - девушка указала пальцем на Марию Васильеву, - моя должница. А долги нужно возвращать, но не сейчас. Я приду к тебе за услугой, в один день, тогда ты не должна будешь мне отказать. Иначе... я заберу обратно то, что тебе таким любезным образом вернула. Ну все, пока, - только девушка хотела уйти, как резко остановилась возле Николая.
- Выдашь мой секрет, маг звука, и я за тобой приду. Надеюсь, ты и правда следуешь некоторому кодексу. И береги их, не хочу, чтобы мои старания прошли зря, - с этими словами девушка просто исчезла прямо на глазах у всех. И лишь лисья метка осталась на ножнах шпаги слепого.


Профиль общего пользования
 
ТиронДата: Понедельник, 2013-02-25, 8:19 PM | Сообщение # 75
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 58
Способности: Управление электроэнергией
Имя персонажа: Тирон Лаирасул
Награды: 4  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тирон подумал, и загрустил, не ужели мы опять расстанемся, он не хотел ее потерять и сказал.
- Воевать да! очень умею с детства воюю жизнь меня учит, то я тебе помогу, я не хочу опять тебя потерять, ведь мы только встретились.  То вы здесь воюете, и против кого?
Я буду помогать вам? Можете на меня рос читывать.
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Эльфийские горы » Деревни
Поиск: