Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Эльфийские горы » Деревни
Деревни
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2013-02-13, 3:52 PM | Сообщение # 46
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вы не правы! - вмешалась Женя, - вы совершенно не правы! Темных, что сражались на стороне светлых, никогда не называли предателями!
Ушки девочки задергались так, будто она хотела на них взлететь - признак крайнего возмущения, волнения и смятения. Кончики чуть покраснели и дергались даже сильнее самого основания ушей.
- Просто есть та категория существ, которой доверять нельзя!
 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-02-13, 5:05 PM | Сообщение # 47
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Девушка, во-первых, подслушивать как бы не хорошо. - спокойно отозвалась Шер, -  а во-вторых, позволь поинтересоваться. К этой категории существ ведь лично ты всех темных причисляешь, не так ли? - резко развернулась девушка и посмотрела в глаза девушке, - ты ведь перед мной стоишь, и тебе противно, что я, темная, смею тебя оскорблять своим присутствием. А ведь я почти все силы положила что бы помочь вам уйти абсолютно безопасно. Хотя мне совершенно пофиг что с вами будет. - *меня утомляет эта девчонка, считает меня грязью возле своих ног, но трем не менее как-то ко мне обращается, даже ушки от недовольство дергаются* ухмыльнулась девушка.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Мария_ВасильеваДата: Среда, 2013-02-13, 5:29 PM | Сообщение # 48
Группа: Учителя
Сообщений: 70
Способности: Телекинез, телепортация, лечение
Имя персонажа: Мария_Васильева
Награды: 1  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марию так утомлял весь этот разговор, особенно спор между светлой эльфийкой и тёмной. И чего они не поделили... этого женщине было не понять. Чтобы хоть как-то разрядить накалявшуюся между ними ситуацию, Васильева стала переводить тему:
- И так... идёт война, а вы нашли подходящее время для подобных разговоров. Давайте лучше отправимся в гости к Жене. Там нам действительно будет безопасно. Никакие возражения не принимаются. Идут все. Разделяться на группы мы не будем, потому что желательно в это время держаться вместе, так у нас будет больше сил и мы сможем отразить любую атаку, если, конечно, такому суждено случиться. А если же мы сейчас разойдёмся, то какая-то из групп наверняка окажется слабоватой, чтобы противостоять армии врага. Следовательно, все отдыхаем ещё несколько минут и выдвигаемся в путь... - всё это Мария говорила медленно и с расстановкой, останавливая свой взгляд на каждом из присутствующих.


Мир и сказки делаем мы сами, только мир делаем для всех, а сказку для себя
 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-02-13, 5:56 PM | Сообщение # 49
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер не хотелось идти "в гости" к этой несносной девчонке, даже не так, ей ОЧЕНЬ не хотелось. Как к ней отнесутся те, кто воспитали свою дочь ТАКИМ образом. Нет, Шер все равно что о ней думают и что ей говорят, но сейчас, когда от ее запаса восстановилась всего половина сил, нарушать душевное равновесие очень глупо. - я останусь в горах, одна. - четко, почти по слогам произнесла Шер глядя на Марию. - не переживайте, если вдруг вам нужна будет моя помощь, - усмехнулась девушка, - я тут же это пойму, ну а если я.. - вдруг замолчала Шер, вспоминая некоторые события из жизни, - тем же лучше для вас. - закончила девушка. А сейчас, когда вы уже все отдохнули, продолжайте путь к дому эльфийки. - некоторой неприязнью произнесла Шер. *Задрали они меня уже, нет бы по тихо смыться и оставить меня здесь. нетЮ чего-то требуют. И эта Мария, тоже хороша. С начала пыталась мне руку отчекрыжить, а сейчас намекает что я должна переться с кучной недорослей и невнятной учительницей в логово светлых.* мысленно возмущалась леди Шаниар.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Амели_РуояльДата: Среда, 2013-02-13, 5:56 PM | Сообщение # 50
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 44
Способности: Медиум, оживление рисунков
Имя персонажа: Амели Руояль
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка внимала речи остальных с малым интересом. Те о чём-то рассуждали, спорили, а ей было всё равно. Куда пойдут они, туда последует и она. Реальности для Амели уже не существовало. Думы о своём затмевали всё. Она смутно помнит как пришла сюда, да и саму дорогу не запоминала, как присела на огромный камень и склонила голову, закрыв лицо руками. Ведь девочка, которая всегда любит красивые пейзажы, не обращала внимания на природу. Зачем она ей нужна? Чем она сейчас поможет? Честно говоря, студентка боялась... боялась остаться одной, так как тут она почти никого не знала, нет, она тут никого не знала. Отец где-то далеко, возможно, даже вернулся домой и не подозревая о начавшейся войне. А что ей оставалось делать? Как она будет защищаться в случае чего? Ведь у неё немного знаний для боя... Да и страх присутствовал не только перед случившимся, но и перед окружающими её личностями... Вдруг они ей не друзья...

Просто доверься мне...
Амели Руояль
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2013-02-13, 8:36 PM | Сообщение # 51
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вы говорите так громко, будто хотите перебудить всех в округе, - мрачно ответила девочка, ушки которой на миг замерли, а потом продолжили свои конвульсивные подергивания, - и я не причисляю к этой группе всех темных магов! Только таких, как вы.
Дальше Женя спорить не хотела. Она не любила своих темных собратьев. Хотя какие они ей собратья? Черт бы их побрал... И при чем тут остальные темные маги? Ни один из темных магов людской расы не резал ее деревню.
- Я пойду предупрежу маму с папой, - сказала девочка, дабы избежать неприятного разговора, - я скоро вернусь.
 
СтранникДата: Четверг, 2013-02-14, 11:31 PM | Сообщение # 52
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лис появилась прямо перед носом Николая, когда тот, по всей видимости, открыл рот, чтобы ответить на вопрос, а может и сам его задать хотел, что неважно. Важно было то, что вальяжное появление рыжеволосой девушки спутало слепому все планы, а ее ноша наверняка удивила как минимум одного тут присутствующего. Ага, мать Катрин наверняка сейчас чуть челюсть не уронила, когда увидела свою дочь, пусть и без сознания. И от этих мыслей Лис хихикнула. Тело Катрин оказалось возле ног Марии Васильевой, а сама рыжеволосая отвесила пируэт вновь по-театральному. 
- Всем доброго времени суток, мои дорогие. Рад, что я попала туда, куда надо. Так, Николай, вы позволите? - Лис наглым образом взяла его шпагу, провела ладонью по ножнам, отчего появились две небольшие метки. Когда Лис снова их коснулась, они исчезли. Дело сделано.
- Я принес вам подарок. Так уж вышло, что сегодня я жутко добрая, вы не первые, кому я сделала подарок, но все равно цените. Не каждый день вам приводя вашу дочь, - отметила девушка и потянулась к своей сумке. Есть хочется. Потому Лис, вновь поклонившись, отошла, чтобы поесть. Незачем им видеть ее лицо.


Профиль общего пользования
 
Мария_ВасильеваДата: Пятница, 2013-02-15, 6:55 PM | Сообщение # 53
Группа: Учителя
Сообщений: 70
Способности: Телекинез, телепортация, лечение
Имя персонажа: Мария_Васильева
Награды: 1  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария кивнула Жене, одобряя её решение пойти предупредить родителей о скорых гостях. Дальше последовала тишина, в которой наверняка каждый обдумывал либо личные дела, либо нынешнюю ситуацию. Однако, всё было не таким долгим. Прервало тишину появление ещё одной личности в маске, которая прибила не одна, а с Катрин... Катрин??? Неожиданно... Васильева кинулась к дочери, которая в тот момент была без сознания. Сколько нервов она потратила, сколько сил, и уже была готова упасть духом, но благо её вернули.
- Как.... Где она была? Что случилось? - протараторила Мария, ошарашенно смотря на девушку. Это были далеко не все вопросы, которые накопились. Только вот выговорить их у женщины сил не было.
- Спасибо... - последнее, что произнесла Васильева и принялась осматривать дочь на наличие ран и различных ушибов.


Мир и сказки делаем мы сами, только мир делаем для всех, а сказку для себя
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-02-15, 9:38 PM | Сообщение # 54
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А Шер стояла и понять не могла, что за клинику психологически больных нелюдей она почтила свои присутствием "ну это факт какая-то психушка. То странники тут у них ходят, то девочки обморочные какие-то лежат" размышляла дроу в мыслях переходя на любимый диалект какого-то русского народа "натоптали так, а все ходють" вспомнила девушка, - так, - протянула девушка; -  та, светлая, чапает к родителям. Странник хавает, и идет восвояси. А дальше что? Балаган у вас прям... Хорошо хоть за это платят хорошо, - глубоко вздохнула девушка мысленно продолжая прикидывать дальнейшие действия.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Катрин_РуояльДата: Среда, 2013-02-20, 3:57 PM | Сообщение # 55
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Красивая поляна, полностью заполненная разными цветами, которые наполняли воздух таким чудесным запахом... Катрин лежала среди этих прелестных созданий и пыталась посмотреть на солнце, при этом не прищурив глаза. Она была человеком, как раньше... не было тяги к крови, не было этих ужасных клыков, и вообще никаких вампирских замашек. Теперь девушка могла спокойно лежать на солнце, не боясь его и наслаждаться природой. Неужели это всё правда, а это ужасное осознание себя вампиром лишь сон???
"Да...." мысленно ответила себе студентка и закрыла глаза, потерпев неудачу в созерцании режущих глаза солнечных лучей. Последовал глубокий вздох, который говорил отнюдь не об усталости, а наоборот: долгожданном умиротворении и полном спокойствии, а также наслаждении своей обычной жизнью. Но... пора уже возвращаться домой. Наверняка мама уже ждёт к обеду. Телепатка медленно открыла глаза и любимое солнце снова начало резать глаза.... и кожу... и вообще оно какое-то противное! Катрин нахмурилась... Только солнца ей тут ещё не хватало.... 
"Так... стоп! Где цветы? Где поляна? Что тут делают горы? Переезд.... нет, это бред..." судорожно обдумывала ситуацию вампирша.
Кругом действительно были горы, при том ещё какие красивые... но не до этого было Катрин. Она не только не понимала всю нынешнюю ситуацию, но и чувствовало себя плохо... Всё тело ныло, словно её несколько раз погладили лопатой с приложением силы, а потом сбросили с огромной высоты в овраг... 
"Нужно вспоминать.." решила девушка и закрыла лицо руками. " Я была в замке. Меня там заперли. Потом много заклинаний вокруг. Этот ужасный вампир приходил. Потом я осталась одна, совершенно одна... так.. что было потом? Точно, пришла незнакомая доселе личность, которая... которая... вырубила меня?!" допёрла наконец-таки студентка и вскочила на ноги, яростным взглядом взирая на всех. Походу, она решила, что находится в каком-то плену...




Катрин Руояль
 
ЛирикаДата: Среда, 2013-02-20, 6:25 PM | Сообщение # 56
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 168
Способности: Вольтование, ментальное целительств
Имя персонажа: Лирика Серберро
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девочка вприпрыжу бежала по поляне. Неподалеку она услышала чей - то громкий голос и побежала туда. На поляне уже собралась группа людей, и одну эльфийку девочка узнала. Глядя в глаза Шер девушка побаивалась с ней заговорить. Поэтому светлая подошла к жене и шепнула ей:
Что здесь происходит? Зачем меня позвали?


 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2013-02-21, 1:00 PM | Сообщение # 57
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Откуда-то издалека послышался мужской голос.
- Женя, ты помнишь, что случилось в прошлый раз, когда ты привела к нам темного? Меня немного настораживает то, что в этой своей школе с ними якшаешься. Это явно не идет тебе на пользу.
- Папа, - отвечала Женя, - Дик он... это особый случай. Не волнуйся, проблем больше не бу...
Девочка прервалась, ибо они уже были близко к собравшейся группе. Теперь к ней присоединились еще двое. Рядом с женей было два эльфа. Один высокий с непослушным ершиком светлых волос. Другой рыжеватый, коренастый и очень мрачный.
- Наш клан рад приветствовать у себя друзей моей дочери, - сказал светловолосый, чуть склонив голову, - мы готовы принять вас на время военных действий, - взгляд эльфа лишь на миг задершался на Шер.
- В общем, пока мы укроемся у меня дома, потому что в школе небезопасно, - объяснила Женя, увидев вопрошающий взгляд одной из подошедших девочек. Кажется, ее зовут Лирика. Они же вместе учатся вроде...
 
ЛирикаДата: Четверг, 2013-02-21, 4:54 PM | Сообщение # 58
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 168
Способности: Вольтование, ментальное целительств
Имя персонажа: Лирика Серберро
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
От услышенного волосы на голове девочки встали дыбом.
Что случилось?! Почему не безопасно?! - поспешно приглаживая их вдруг заорала Лири.


 
ТиронДата: Четверг, 2013-02-21, 10:42 PM | Сообщение # 59
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 58
Способности: Управление электроэнергией
Имя персонажа: Тирон Лаирасул
Награды: 4  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тирон подошол к Эльфийским горам. Его сюда привел спертый у дяденьки вампира амулет, точно определив местонахождение девушке по фотокарточке  полученной в агенстве. И там он увидил столпотворение студентов и преподавателей. "Ага, значит это все таки школа горела в огне...."  Эльф со всеми поздоровался и поинтересовался:
-Что у вас тут происходит, а?
Не сильно дожидаясь ответа парень подошел к девушке которая, казалось, только что пришла в себя.
-Что с тобой, сестричка? Тебя кто-то обидел?
 
Катрин_РуояльДата: Четверг, 2013-02-21, 11:13 PM | Сообщение # 60
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин умерила свой пыл, увидев знакомые лица, среди которых была и мама. Значит это не враги... Радует, потому что силы тратить не придется. Девушка могла кинуться на шею к Марии и прокричать как соскучилась, но не стала этого делать, а лишь попятилась назад... Только вот почему? Она же ничего еще не знает... или... нет, не знает! Но тут прозвучал незнакомый мужской голос, доносившийся откуда-то слева. Телепатка выждала несколько секунд прежде чем повернуться к незнакомцу лицом и произнести:
- Это Вы мне? Если да, то меня никто не обижал.




Катрин Руояль
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Эльфийские горы » Деревни
Поиск: