Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Эльфийские горы » Деревни
Деревни
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2013-02-25, 8:32 PM | Сообщение # 76
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот и славненько... - прихлопнув в ладоши, проговорила Катрин, стараясь натянуть счастливую улыбку. 
Да, только что её посетила интересная мысль. Стороной она войну точно не обойдёт...
- Значит так. Следующий план действий таков: мы с тобой идём воевать, прямо на врага, -  девушка потянула эльфа дальше по тропинке и всё равно говорила шёпотом, тут всё-таки даже маг звука есть. - А враг... ну враг... короче, я тебе всё потом расскажу, а то нас могут услышать.
Вампирша уже было собиралась возвращаться обратно к группе, но резко остановилась, поворачиваясь к Тирону:
- Пока не будем спешить с уходом отсюда, а то есть ещё кое-какие дела...
И тут на студентку нахлынули сомнения. А вдруг это всё-таки не её брат? Может он перепутал маленько, или, хуже того, специально пытается заполучить её доверие, чтобы потом нанести удар? А вдруг он на стороне врагов, а она берёт его с собой на войну?




Катрин Руояль
 
ТиронДата: Вторник, 2013-02-26, 1:27 AM | Сообщение # 77
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 58
Способности: Управление электроэнергией
Имя персонажа: Тирон Лаирасул
Награды: 4  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Тогда когда выходим на войну?
Шопотом спросил Тирон у Катрин, ведь он очень хотел повоевать, и доказать ей, что он очень любит ее, и не хочет потерять ее снова.  Не зная реакции Катрин, Тирон подумал, что это может быть плохая идея. Это плахая затея была, здесь появится,  ведь она не очень обрадовалась его встречи, хотя может это его такие домыслы? Он сильно запутался и не знал что делать с этим  -быть здесь или уйти и не надоедать ей, ведь она не хочит говорить сним. Он уже не знает как ей обяснить.  
- Давайте тогда стратегию какую-то думать.
А то Катрин как только сказала про войну, у него сразу же желание загорелось ее защетить. Потому что он думал, что Катрин хочет от него избавится, чтоб самой воевать.  Но Тирон сильно хотел защитить сестру, ведь это его долг такой.
 
Катрин_РуояльДата: Вторник, 2013-02-26, 7:12 PM | Сообщение # 78
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Скоро отправимся, я только с мамой переговорю, - произнесла Катрин, пытаясь разобрать непонятное выражение лица брата. Он наверняка думал, что она его не рада видеть. А на самом деле всё было не так. Девушка была безумно счастлива такой встрече, ведь всё время она была одна у родителей и всегда мечтала о брате или сестре. похоже, мечты начинают сбываться. Вот только проявить свою радость ей мешали сомнения, постоянно пытавшиеся переубедить её в том, что это счастье свалилось не на её голову, если это конечно можно назвать счастьем. Вампирша видела, как разочаровывает эльфа, поэтому предприняла попытку немного подбодрить Тирона.
- Слушай, я так рада... так рада, что у меня есть брат, что ты нашёлся, - кидаясь ему на шею, воскликнула телепатка. - Я так боюсь тебя потерять... Ведь у меня кроме мамы до этого времени никого не было, а теперь есть ты... Я так рада...




Катрин Руояль
 
Мария_ВасильеваДата: Вторник, 2013-02-26, 7:37 PM | Сообщение # 79
Группа: Учителя
Сообщений: 70
Способности: Телекинез, телепортация, лечение
Имя персонажа: Мария_Васильева
Награды: 1  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда дочь очнулась, Мария уже хотела заключить её в свои объятья, но та не очень адекватно себя повела. Ну, её можно понять... Испугалась девочка и всё такое... Внимание женщины привлекла ученица, которая неизвестно где всё это время бродила.
- Здравствуй. Лирика, если не ошибаюсь? Очень хорошо, что ты успела, а то мы уже хотели продолжить свой путь... - голос Васильевой был на редкость мягким и приветливым.
Когда Женя вернулась с двумя эльфами, то Мария незамедлительно подошла к ним.
- Здравствуйте. Мы очень признательны вам за помощь. Долго мы не задержимся, лишь покамест не утихнет война и дети смогут вернуться обратно в школу, - теперь же женщина придала своему виду официальность и голос тоже старался соответствовать. Всё-таки, когда разговариваешь с представителями другой расы, да и к тому же с теми, кто готов вам помочь, нужно всегда вести себя подобающе, и не забыв сделать при этом благодарные глазки.
Следующим в поле зрения появился ещё один эльф, как поняла потом Мария, по имени Тирон. Подозрительная личность, которая обленилась даже поздороваться со всеми, а сразу же бросилась к Катрин, обвиняя её в родственных связях. Слушая их разговор, Васильева так и не поняла: пошутил ли этот эльф или просто прикололся? Во всяком случае правдой не пахло... Она, конечно, лучше знала своего мужа, но чтобы спустя шестнадцать лет после знакомства всплывали такие подробности его прошлой жизни..... это что-то новенькое. Наконец отойдя от раздумий на эту тему и покамест не вмешиваясь в неё, Мария обратилась ко всем здесь стоящими и сидящим:
- Так, пора в путь... нас согласились принять родители Жени. Ведите себя, пожалуйста, прилично, - шёпотом закончила она и стала ждать, когда все будут готовы к отбытию.
Но тут неожиданный поворот событий. Этот странник, что привёл Катрин сюда, записал её в графу "должницы". Ничего себе... Чего, устной благодарности не хватило?
"Не люблю я быть должницей. Ну ладно... Выкручусь как-нибудь... И не с таким сталкивалась..." решила Васильева и лишь мило улыбнулась на прощание этой требовательной личности.


Мир и сказки делаем мы сами, только мир делаем для всех, а сказку для себя
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-02-26, 8:36 PM | Сообщение # 80
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер почувствовала первую активацию заклинаний *что-то у них там случилось что ли* не поняла девушка, 
-я возвращаюсь в парк, вы все идет в дом к... эльфам. Меня не искать. - четко проговаривала Шаниар, - Вам, Мария, я оставляю метку, - при этих словах в руках девушки сформировался огненный цветок - один из символов Алеан, - понадоблюсь - просто пустите слабый поток магии, - прочитала инструкцию Шер, *тут как в болоте скучно, пошла ка я в этому непонятному Ваньке* улыбнулась девушка, и как стояла так и исчезла. Материлизуясь в парке.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ТиронДата: Среда, 2013-02-27, 6:38 PM | Сообщение # 81
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 58
Способности: Управление электроэнергией
Имя персонажа: Тирон Лаирасул
Награды: 4  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тирон, как только Катрин повисла ему на шею, тоже крепко обнял девушку и прошептал ей нежно на ушко.
- Я тоже рад тебя видеть. Хорошо тогда поговори с теми с кем нужно я подожду тебя. 
Тирон отпустил Катрин и решил подождать ее на том же месте.


Сообщение отредактировал Тирон - Среда, 2013-02-27, 6:43 PM
 
Катрин_РуояльДата: Четверг, 2013-02-28, 6:00 PM | Сообщение # 82
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин перестала висеть на шее у эльфа. Ох, как она не любила все эти подобные нежности, просто терпеть не могла, но приходилось... А то подумают, что вампирша бессердечная... Теперь же она быстрым шагом направлялась к матери, которой должна была сообщить об своём покидании здешней местности и об отправке воевать. 
- Мам... - осторожно приблизившись, начала девушка. - Я очень скучала по тебе всё это время, правда. И со мной ничего плохого не было. Как видишь: я цела и здорова. Конечно же, я хотела бы остаться тут и помочь тебе, но ... не могу... Я должна идти. Прости...
Всё остальное телепатка сказала быстро, не оставляя Марии возможности вставить даже слово. Так же быстро Катрин ушла, лишь напоследок адресовав маме улыбку, полную грусти.
- Я всё... Для начала нам понадобится кое-какие вещи, - возвращаясь обратно к Тирону, произнесла она. - Так что заскочим ко мне в домик.




Катрин Руояль
 
ТиронДата: Пятница, 2013-03-01, 5:42 PM | Сообщение # 83
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 58
Способности: Управление электроэнергией
Имя персонажа: Тирон Лаирасул
Награды: 4  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тирон молча стоял, и ожидает Катрин. "Когда она уже придет? Сколько еще ждать?" Он не знал. Просто пока дожидался ее ему не было чем заняться. Эльф хотел, что бы сестра поскорее уже что нибудь сообщила ему. Он сидел и ожидал девушку, и вот увидел ее. Она уже возвращалась.
- Ну что там, что они сказали можно мне с вами или нет? Вот и отлично за одно и посмотрю как ты живешь.
 
Катрин_РуояльДата: Пятница, 2013-03-01, 5:51 PM | Сообщение # 84
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О чём ты, Тирон? Конечно можно.... Об этом даже и спрашивать не надо, - улыбнувшись, произнесла Катрин и повела эльфа глубже в горы. - Хорошо, сейчас мы телепортируемся прямо ко мне в домик и там я тебе всё поподробней расскажу. Так и не дав ничего ответить брату, девушка схватила его за руку, и уже в следующую секунду их уже тут не было.
-----> Домик Дампи и Катрин




Катрин Руояль
 
Эльза_СкарлетДата: Суббота, 2013-03-09, 3:15 PM | Сообщение # 85
Учитель телепортации и материализации
Группа: Учителя
Сообщений: 79
Способности: Рыцарь,медиум.
Имя персонажа: Эльза
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Что здесь происходит?- Эльза вышла из - за дерева. 
Только приехала, а тут  уже что - то происходит- недовольно думала Эльза - Не школа, а не знаю что!
Перед девушкой предстала странная компания:  несколько первокурсников, учитиля и эльфы.
Что за фигня тут происходит? - нервно подергивая бровью Титания в упор смотрела на группу.
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2013-03-09, 3:25 PM | Сообщение # 86
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Прячемся мы тут, - сказала Женя из-за спины своего отца, - война надвигается. Если уже не началась.
Кажется, одна из преподавательниц сказала, что пора торопиться. Действительно пора, где-то там, внизу, уже слышится непонятный шум. Как бы кому в голову не взбрело биться близ эльфийских поселений.
- А вы кто? - спросила эльфийка, запоздало понимая, что перед ней совершенно незнакомый человек.
 
Эльза_СкарлетДата: Воскресенье, 2013-03-10, 8:36 AM | Сообщение # 87
Учитель телепортации и материализации
Группа: Учителя
Сообщений: 79
Способности: Рыцарь,медиум.
Имя персонажа: Эльза
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Война говорите - как - то задумчиво проговорила Эльза - Ах да, я забыла представиться. Меня зовут Эльза Скарлет или Титания - ваш новый учитель телепортации и материалезации. А кто воюет то?
 
ВиолеттаДата: Воскресенье, 2013-03-10, 12:37 PM | Сообщение # 88
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 558
Способности: Исцеляющий огонь
Имя персонажа: Виолетта Ванн
Награды: 2  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Виолетта прибежала к месту сбора. На плече у неё сидел хамелеон, еле как державшийся на ногах от усталости.
-Фух, еле успела, - сказала она и села на траву чтобы немного отдохнуть. Она немного отстала от всех из-за этого непоседливого хамелеона, увидевшего что-то яркое. Пришлось за ним гоняться.


Анкета Виолетты Ванн


Сообщение отредактировал Виолетта - Воскресенье, 2013-03-10, 5:47 PM
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2013-03-11, 0:17 AM | Сообщение # 89
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Элиор Лакатош, - представился высокий светловолосый эльф, - почтенный муж рядом со мной, - кивнул он на рыжеватого мужчину, - Дейлиор Наринтош. Он, увы, не может представиться сам. Он нем. А это...
- А я не немая, пап! - брякнула Женя неучтиво, - и меня зовут Евгения Лакатош. Привет, Виол, - обратилась она к одной из своих одноклассниц, которая только сейчас появилась на горизонте, - никто к нам не направляется?
 
ВиолеттаДата: Понедельник, 2013-03-11, 7:46 PM | Сообщение # 90
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 558
Способности: Исцеляющий огонь
Имя персонажа: Виолетта Ванн
Награды: 2  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Привет, Виол, - услышала Виолетта. Когда она повернула голову, Виола увидела, что к ней обращалась её одноклассница - Евгения. - Никто к нам не направляется?
-Да вроде никто, - ответила девочка отряхиваясь.


Анкета Виолетты Ванн
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Эльфийские горы » Деревни
Поиск: