Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Эльфийские горы » Деревни
Деревни
МорриганДата: Суббота, 2015-04-04, 11:25 PM | Сообщение # 331
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Месть не всегда решает всё, Марк, - покачала головой Морриган, вглядываясь в небо. Кому, как не ей, это знать? - Для Рейстлина это было одной из причин. Мне бы не хотелось, что бы эта история кончилась так же, как и его. Но я уже озвучила своё речение. И не отступлюсь от него. - она помолчала, переваривая вновь приобретённую информацию. Её всегда было очень трудно удержать на одном месте, и до того, как она поселилась в этой роще, особенной усидчивостью она не обладала. Ей куда привычнее было мчаться по полям в волчьем обличьи или покорять небо в вороньем, чем сидеть, сложа руки в человечьем. - Если бы это зависело только от меня, я бы дала школе шанс. Я не думаю, что это первый и единственный раз, когда мы будем пересекаться, и хотелось бы знать, насколько выросли их силы с предыдущей войны. И хотя мне бы хотелось убить его лично, не в моих правилах убивать главного противника самостоятельно. Войну ведут полководцы, а не боги. - с усмешкой произнесла она.

Сообщение отредактировал Морриган - Суббота, 2015-04-04, 11:27 PM
 
Ксай_и_КсайяДата: Вторник, 2015-04-07, 3:41 PM | Сообщение # 332
Группа: Учителя
Сообщений: 154
Способности: Чернокнижник
Имя персонажа: Ричард
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Убить Хартала, или позволить ему повоевать со школой? А можно сразу оба варианта? Я еще предложу третий, устроить банкет, в честь великого и ужасного Хартала, лучше всего у него же в замке. Заодно пригласить побольше гостей. Например, Дагот Ура. Только одна проблема, его придется вызвать прямо из вод обливиона. Его видити ли, убить смогли, хотя он хвастал своим бессмертием.


Анкета Ричарда
"Граф Тысячелетний, ищет свою душу, ищет свое сердце, ищет день за днем. Хочет тебя встретить, что бы все проверить. Граф Тысячелетний, очень долго ищет, сердце драгоценное, для него бесценное. Сегодня мы проверим, может это ты..."
 
HinaДата: Суббота, 2015-04-18, 2:22 PM | Сообщение # 333
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Какие люди? - послышался голос в храме, абсолютно посторонней особы. - Я гуляла по горам, искала себе мимик-траву, которая прорастает только здесь, и тут такой шум. Вы что тут третью мировую устроили? Такое примоминаю только в Хиросиме в 45-м году,и то замечу, тише было!
Девушка вышла из тени стен, мягко улыбалась, но почему-то складывалось впечатление, что улыбка эта очень натянута. Она медленно начала подходить, в руках у нее был длинный жезл, который увеличился до размеров посоха, и нижним кончиком, стал царапать плитку в храме, оставляя на ней царапины и раздражая неприятным звуком.
- Какой подлец, додумался, в этом месте, - тут она немного задумалась и решила немного подправить сказанное. - Нет в горах, применять демонические техники? Вы что не в курсе, что мимики растут пропорционально окружающей демонической ауре? Я что похожа на дуру, которой теперь вместо того, чтобы собрать пару листочков с сорняков, нужно теперь выкашивать огромные травинки размером с вавилонскую башню? И кому я это говорю?!
Девушка, злобно сверкнула глазами в сторону троицы, показательно отвернулась и пошла к выходу.
- Понаехали тут демоны, нежить всякая, и видимо считают, что им все можно. Вот где мне найти топор подходящих размеров? - снова посмотрела в их сторону, и добавила про себя что-то матерное.




Сообщение отредактировал Hina - Суббота, 2015-04-18, 2:26 PM
 
МаркДата: Суббота, 2015-04-18, 11:15 PM | Сообщение # 334
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк усмехнулся и сказал лишь одну короткую фразу
-в любом случае его существование подходит к концу,- после чего на поляне появилась непонятная девушка, которая решила изобразить сцену жуткой разачарованности происходящим и даже несколько напрягла, в последнее время жутко нервного Марка, впрочем, подобные чувства не проявлялись у жреца и в куда более раннем возрасте, сейчас же лицо, полное равнодушия не изменилось даже совсем чуть-чуть и в ответ на все реплики присутствующий были даны краткие ответы
-знаете, по сравнению с нашими дорогими гостями из Альтернативы, военные силы США нервно курят в стороне. А еще вы все де в святилище Бога,- в этот момент Марк повернулся к Морре и уже с более теплой интонацией сказал
-прости, кажется, я во всем этом бардаке случайно снес все замки,- после чего вернул взгляд к незнакомке и продолжил
-так вот, больше уважения к святилищу, этому полу, может быть, тысячи лет, нечего портить культурное достояние-
Демон чувствовал, что сила почти вернулась к нему, всё же регенерация демонов поистине невероятна, так что, отвлеклись от новой знакомой, он спросил
-как вы? Я уже готов навестить малыша Хартала.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МорриганДата: Воскресенье, 2015-04-19, 9:59 AM | Сообщение # 335
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 



Яркая вспышка света в центре поляны принесла вместе с собой юношу.  Тот был в доспехе,полностью скрывающем и лицо, и тело – оставляя лишь длинные светлые волосы, убранные в низкий хвост. Но такая внутренняя сила исходила от этого воина, что не было сомнений в том, что он бог, причём бог сильнее, чем Морриган, что не вернула
ещё полной силы. Богиня встала.
-Здравствуй, братец, - бросила она презрительное.
-Морра, сестрица. – тихо и почти смиренно произнёс воин, снимая шлем. И лицо его отдавало почти слепящим светом. Светом Луга, бога света. – Морра, прошу, послушай меня. Отец наш послал меня к тебе с посланием. – он стал ровно, будто по стойке смирно, хотя ещё секунду назад ёжился от взгляда янтарных глаз Морриган. – Иди со мной, обратно в Авалон. Дагда запрещает тебе помогать этому демону. Он несёт в мир Хаос.
- Луг,ты забыл, быть может, что я изгнана? И теперь вольна делать, что пожелаю.
-Морра…Отец признал, что был не прав. Вспылил. Он смиренно просит у тебя прощения, и умоляет вернутся обратно и отказаться от сотрудничества с ним. – видя, что богиня не послушает, он продолжил уже настойчивее, - Морриган, Дагда, властелин над нами, приказывает, что бы ты вернулась. Если ты не послушаешь, я вынужден буду применить силу, что бы укротить нрав одной своевольной девчонки. Сейчас я прошу по-хорошему.
- "Его властительство" может желать чего угодно. Я никуда не пойду. - упрямо с казала Великая Госпожа, продолжая зрительный контакт. Было видно, как бог опять слегка съеживается, но пытается сохранять спокойствие. Морриган приподняла руку, и Луг упал на колени. Руки его подрагивали, как будто его била конвульсия. Морриган сделала два шага к нему, и чуть взмахнула рукой - Луг поднял голову. Лицо его выражало ужас.
- Проклятая.... Ведьма! - зло процедил тот.
- Жаль. А мне начало казаться, что вы действительно изменили своё ко мне отношение. Слушай, - Морриган опустила руку, и конвульсия прекратилась, однако же он продолжал стоять на коленях, - Ты ведь сам видишь, что тебе со мной не справиться. А ведь сейчас я тебя и пальцем не тронула - лишь подчинила дух. Страх сыграл с тобой злую шутку. Я не хочу твой смерти, поэтому даю тебе ещё один шанс. Если ты сейчас уйдёшь добровольно, я не стану применять силу.
Какое-то время он раздумывал. Затем обречённо кивнул. Морриган освободила его одним взглядом.
- Демоново отродье! - успел проговорить бог, исчезая в вихре света.
- Тем, кто боится боли - воздастся болью, кто больше всего ценит свободу - станет узником. - как-то грустно произнесла она, обращаясь, по всей видимости, в никуда, и села на большой выступающий корень дерева. Эта ситуация вывела её из равновесия и погасила прежнюю уверенность. Она даже не заметила чужачки.
- Ничего страшного. Можно поставить новую. Меня больше удивляет, как она продержалась тут три тысячи лет. - улыбнулась она, - Всё в порядке. Но мне хотелось бы сперва кое-что отсюда забрать. Возможно, а точнее, скорее всего, что до конца решающего сражения мы сюда не вернёмся.



Сообщение отредактировал Морриган - Воскресенье, 2015-04-19, 10:00 AM
 
Ксай_и_КсайяДата: Воскресенье, 2015-04-19, 12:50 PM | Сообщение # 336
Группа: Учителя
Сообщений: 154
Способности: Чернокнижник
Имя персонажа: Ричард
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Варлок спокойно сидит, мидитирует. От него из ходит тихий храп. Видать заснул, эти все разговоры его усыпили, так, что даже появление "пришельцев" его не разбудило.

Анкета Ричарда
"Граф Тысячелетний, ищет свою душу, ищет свое сердце, ищет день за днем. Хочет тебя встретить, что бы все проверить. Граф Тысячелетний, очень долго ищет, сердце драгоценное, для него бесценное. Сегодня мы проверим, может это ты..."
 
HinaДата: Четверг, 2015-04-23, 8:57 PM | Сообщение # 337
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

- Больше уважения к искусственному покрытию, наносящему вред природе?! - возмущенно хмыкнула Хина, и показательно не стесняясь, ударила жезлом в щель в полу, откуда и появился небольшой живой росток какого-то растения. - Все эти храмы, здания, все что ограничивает природу и есть чистое зло! Как можно быть такими слепыми? Как можно возводить храмы в честь Святобора, Лады, и других богов природы, не считаясь с самой природой? Разве это не эгоизм?
Девушка видимо держала в голове целый монолог, который она хотела прочитать, но ее прервало появление рыцаря в доспехах. Или не совсем рыцаря, да пень их дери! Кто их разберет? Ладно, постоял, этот чувак в консевной банке, поболтал всякую ересь, и так же удалился. Суждения Хины о людях, да и вообще о богах, никогда не были понятными. Она относилась к ним вполне дружелюбно, но когда их видела, впритык не могла понять, кто перед ней. Для нее все присутствующие здесь, уроды, паразитирующие на матери природе Гее.
- Скажите спасибо, эта консерва сбила меня с мысли, о чем я хотела вам сказать. Кстати, а кто он такой? Красивый? - тут Хина нахмурилась, о чем-то пытаясь вспомнить. - А я кто? Чета я забыла.
Голос у девушки был растерянный, она так увлеклась преследованием паразитов, что портят природу, что забыла главную первопричину, по которой она бродила в горах. Тут она посмотрела вновь на Морриган и выдала еще кое что странное:
- Знаете, а вы не темный эльф? За вашей спиной призраки. У-у-у, слышите при-з-ра-ки.
Жезл в руке уменьшился в своих размерах. Раньше он был похож на посох, сейчас полностью умещался на ладони, и освещал зловещее лицо девушки, скорчившую рожу.
- Я не шучу, у вас за спиной призрак моего пра-пра-пра-дедушки. И почему-то он говорит: Дура, заткнись, посмотри, блять, кто пред тобою. Да! Я же не представилась. Я, простите, не могу пока вспомнить, пока вы тут сильно шумели, мне на голову упал булыжник. Изнасилую, убью и зарежу того дурака, кто проектировал это место. Помню искала мимик траву, прирезала парочку сорняков, что агрессивно себя вели. Можете уволить своего протэже, он насажал, черт знает что перед храмом. Ходячие плотоядные деревья, сорняки плотоеды и цветочки сорвиголовы, не самый удачный вариант, для туристического бизнеса.




Сообщение отредактировал Hina - Пятница, 2015-04-24, 1:25 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2015-04-24, 6:11 PM | Сообщение # 338
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Где то в небе появилась маленькая точка, которая с нарастающей скоростью стала увеличиваться и постепенно превратилась в Большого, а главное НАГЛОГО, дракона. Сие чудо двигалось не много, не мало, на реактивной тяге. Но, толи чихнув, толи выругавшись, а может совершив и то и другое, НЛО НЛД то есть неопознанный летающий Дракон, совершил критическую ошибку, в результате которой его траектория весьма искривилась. Спустя несколько секунд, не заметившей своей ошибки дракон, имел удовольствие подробно ощутить всю прелесть тарана горной породы. Переполняющие его чувства мы можем понять по волчьему вою и последовавшей далее ругани. Выбираясь из импровизированного кратера, огорчённый летун покачиваясь оглядел окрестности. Осознать происходящие в округе он не смог, да ему как то и не интересно, но он сумел разглядеть не далеко от себя некий Храм. Решив что в данном здании будет тепло и сухо, Дракон вперевалочку, временами падая, направился к нему. У стен Храма, уставший ящер, не стал искать вход, он решил его сделать. Проломив стену, вернее несколько стен, он отыскал наиболее крупную комнату, затем свернулся калачиком как кошка и мирно захрапел...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
МаркДата: Воскресенье, 2015-04-26, 10:03 PM | Сообщение # 339
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Незнакомки, драконы, боги: все они в своей совокупности начали довольно серьезно раздражать демона, у которого были весьма серьезные и конкретные задачи. Тем не менее, Марк сдержался и лишь мило улыбнулся всему, происходящему вокруг, после чего лишь произнес
-Кажется, мы теряем время. А еще, видимо, скачок силы привлек слишком большое влияние. И да, Мори, тот рыцарь-бог, он ведь был сильнее, чем ты сейчас, как ты смогла его побороть? И еще, следовало бы поглотить его. пока была такая возможность, ну да ладно, - с этим жрец открыл портал. ведущий прямо к Харталу.
-Если все готовы, то прошу проходить


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МорриганДата: Понедельник, 2015-04-27, 8:13 AM | Сообщение # 340
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Он боялся. – тихо ответила Морриган, - Страх на войне – опасность не меньшая, чем острый меч. Он боялся меня, и я обратила его страхи против него самого. Он пытался с ним совладать, но боялся от этого только больше.  – вздох, - Для них я всегда останусь «проклятойведьмой». Уродцем с чёрными крыльям. – последнее было произнесено горько и почти с усмешкой. – Это сила Немайн – я могу оборачивать страх того, кто боится меня, против него самого. Но это… Очень горько осознавать, что все вокруг тебя боятся. Хотя, - улыбнулась, - в тебе я не чувствую страха. Тогда, когда мы впервые встретились – да, но не сейчас. Почему? Не верю, что ты веришь тому, что я никогда не отступаюсь от данного слова. Неужели я для тебя не представляю совсем никакой угрозы?
Тем временем терпение Морриган медленно приближалось к нулю. Она поднялась, не забыв взять своё копьё. На её плечо сел ворон – возможно, это был Старейший, но в этой Роще таких двенадцать на дюжину. Затем быстро сделала несколько шагов к незнакомке.
- Здесь ничего не подвластно ни твоему Святобору, ни Ладе, ни одному из богов природы, потому что это – не природа, это чистая Смерть. Деревья, кусты, цветы, каждая лиана, листочек и травинка взращены из самого пыла битвы, взращены из крови, страха и ужаса, взращены из мёртвых тел и самой смерти. Моей силой взращены, и
не тебе меня судить. – говоря это, она уже медленнее шла к ней. На последней фразе по земле потянулись лианы, которые с особенной жестокостью вырвали и разорвали на маленькие кусочки появившийся росток. - В смерти нет места жизни, - произнесла она, и подняла копьё. Его остриё было в паре сантиметров от Хины. – Ты видела, что я сделала со своим братцем, Лугом? С тобой я могу сделать тоже самое, несомневайся. Не говоря уже о том, что я могу устроить тебе медленную и мучительную смерть от меча, воткнутого в живот. Так что не веди себя так, будто
хозяйка в здешних местах. Этот храм посвящен мне, и только я имею право звать себя здесь хозяйкой. – она посмотрела за своё левое плечо, где в данный момент и находился этот призрак. – Так это твоя внучка? – её голос был сердит, однако она опустила копьё. – Так следи за ней лучше. Тебе ль не знать, что я могу с ней сделать?  - покачала головой, - А перед тобой –Морриган, богиня войны, Госпожа Ворон и Великая Королева Призраков. Дайте мне минутку. – произнесла она, обернувшись через плечо к Марку и варлоку. Злость её моментально исчезла, а через секунду она скрылась в Храме. Спустя полминуты она вышла, крепя длинный тонкий меч, явно эльфийской работы, в ножнах на поясе. Когда меч был закреплён, он поменял форму, ставши тонким чёрным полуторным мечом, в котором уже не было эльфийского изящества, зато даже на первый взгляд он был необычайно острым. Меч обладал сложным, таким же длинным эфесом с острым концом. Похоже, этот клинок был предназначен лишь для летального исхода. – Замкни свои двери, Храм. - произнесла она, стоя к нему лицом. - Войти можно, а выйти - нет. Защити тех, кого тебе поручено защищать. Да будет так, ибо я, Морриган, твоя хозяйка, приказываю тебе. - дальше, повернувшись в лесу, - Сомкни ветви, Лес. Не впусти неверных, не выпусти верных, ибо такова моя воля. Прощайте, жрецы мои,  быть может, скоро я призову вас. Прощай, Старейший. Надеюсь, ты доживёшь до моего возвращения. - повернувшись к ворону, что сидел на её плече. Тот склонил голову, а после взлетел. Морриган повернулась, сделала два шага. А после резко остановилась, смотря буквально в никуда широко распахнутыми, будто бы стеклянными глазами. Это продолжалось пять секунд. Далее, она будто очнулась и прикрыла глаза рукой. - Пино! - позвала она. Чёрный ворон прилетел на её плечё. Она что-то быстро прошептала ему, и тот, взлетев, полетел прочь из Рощи. - Вот теперь можно идти.


Сообщение отредактировал Морриган - Суббота, 2015-05-02, 7:41 PM
 
Ксай_и_КсайяДата: Вторник, 2015-04-28, 4:48 PM | Сообщение # 341
Группа: Учителя
Сообщений: 154
Способности: Чернокнижник
Имя персонажа: Ричард
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как! - вдруг проснулся варлок схватил Морриган за плечи. - У вас есть такая прелесть как цветочки каннибалы? Чтоже вы мне сразу не сказали, я
бы взял себе парочку экземпляров! Надо обязательно, обязательно все осмотреть!
Ричард пошел в сторону выхода, но тут к его неожиданности, раздался сильный шум, что-то обрушилось. Варлок обернулся, и тут на него опустилась драконья лапа, впечатав его в пол. И прямо на нем решил поспать настоящий дракон.
- Вот свезло, - из под храпящего дракона послышался голос варлока. Лапа дракона легонько приподнялась, и из под нее протиснулся чернокнижник. Он поднялся и вправил парочку вывихнутых костей. - Ладно, госпожа кровавая ведьма, маг хаоса и эльфийка осквернитель храмов, я сейчас соберусь, и можно отправляться.
Он достал сумочку, и к удивлению присутствующих запихнул в нее дракона. Того буквально всосало в эту сумочку.
- Что? Хороший экземпляр. У меня в сумочке еще девушки есть, годовой запас колы, а также целый затерянный остров.


Анкета Ричарда
"Граф Тысячелетний, ищет свою душу, ищет свое сердце, ищет день за днем. Хочет тебя встретить, что бы все проверить. Граф Тысячелетний, очень долго ищет, сердце драгоценное, для него бесценное. Сегодня мы проверим, может это ты..."
 
HinaДата: Вторник, 2015-04-28, 9:32 PM | Сообщение # 342
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ребят моего поста пока не ждите, писать не о чем. Можете сразу переносить.
- От меча в животе я не умру. На мне раны быстро заживают, - неуверенно ответила девушка, - но проверять не хочется.
А вот после слов Морриган, началось настоящее представление. Вначале та колдовала, колбасила какое-то защитное заклинание. Потом она смотрела как нежить успешно поместила целого дракона в свою сумку. Ей бы такую!


 
МаркДата: Понедельник, 2015-05-11, 4:36 PM | Сообщение # 343
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На этой прекрасной ноте демон с истинным покер-фэйсом шагнул в портал, который остался дожидаться остальных, а вся магическая живность могла ощутить прилив сил и долгожданную свободу от давления хаоса, так же как и люди. Ну что же, Хартал явно будет не готов к этому.

3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МорриганДата: Четверг, 2015-05-21, 10:55 PM | Сообщение # 344
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дождавшись, пока ворон не скроется из виду и проследив за его движением, Морриган опустила глаза и вошла в портал, не забыв захватить копьё.
======>Поместье Валынских
 
HinaДата: Пятница, 2015-05-22, 2:46 PM | Сообщение # 345
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хина поморщилась. С давних пор у нее боязнь порталов, как результат детских переживаний, из-за экспериментов ее клана. Клан Грин, любил эксперименты в магии и не любил полукровок. Но ее везение выручало почти в любой ситуации, немного подумав она шагнула в портал. Кто знает, может приключения не так и плохо? В магии она не особо сильна, но вот по развлекаться с ней она любит. А тут замечательная возможность опробовать свои силы в деле, а не возиться с сорняками.
-------> кароч за остальными




Сообщение отредактировал Hina - Пятница, 2015-05-22, 2:47 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Эльфийские горы » Деревни
Поиск: